УМБР-Бровары

Отзывы о работе в УМБР-Бровары, зарплаты

1. 11 января 2015

У нас диктатура !!! Диктатор — директор !!! Как при Сталине .

Создается впечатление что директор хочет стать самым главным, то есть в перспективе занять должность учредителя УМБР !

У нас диктатура !!! Диктатор — директор !!! Как при Сталине .

Стремно конечно что директор у Вас диктатор да и еще, Матерь Божья кто бы мог подумать — Сталин????)))))- хорошо что хоть не Усама Бен Ладен.

Работа на УМБРе — это сплошная нервотрёпка !!! Как в дурдоме !!!

2. 11 января 2015

3. 11 января 2015

4. 10 января 2015

5. 6 января 2015

Жалко тех, кто настолько беден, что кроме денег ничего не имеет.
    Истина в том что забили упомянуть «ЭТАНОЛ», ведь когда «раб»отники под градусом ими покуда легче манипулировать нежели когда они при здравом уме и рассудке.О каком качестве может идти речь?

200 грамм и вперёд в бой и море по колена !!! А когда протрезвеет и наломает кучу дров, вот тогда и проблемы. И с зарплаты высчитывают за поломанный по пьяне инструмент. И денег нету и жизнь вкривь и вкось !!! Так и происходит деградация личности. И как в заколдованном круге. Денег нету — согласен на любую работу. Так и становятся рабами по жизни !!!

6. 5 января 2015

Жалко тех, кто настолько беден, что кроме денег ничего не имеет.

7. 1 января 2015

therese :
    Директор он же (не подарок) – медленно деградирует, а в принятии решений полное заземление.
    На мой взгляд, все перечисленные претензии такие как: Зарплата, Отношение, и тому подобное это просто один из методов манипуляции. Если Вы не относите себя к личностям, а попросту кусок мяса — продолжайте деградировать.

На УМБРе сознательно дают очень низкую зарплату, что бы потом манипулировать сотрудниками с помощью всевозможных мифических надбавок к зарплате, как инструментом для подстёгивания «раб»отоспособности сотрудника и удержания его на рабочем месте, считая что бедным человеком можно управлять как угодно и вить с него веревки. Но никогда нищий «раб»отник не будет качественно выполнять «раб»оту !!! И когда уже наконец-то это дойдёт до наших «раб»отодателей эта простая истина ???

8. 29 декабря 2014

9. 27 декабря 2014

я работаю уже как 5 месяцев , ничего плохого не заметил, директор конечно не подарок , но никто от этого особо не страдает .Да есть свои правила на предприятии , вроде как справедливо , з.п выше средней , даже друга привел сюда

Очки надень тогда заметишь какой директор у тебя подарок !!!За неделю можно всё рассмотреть. А ты за 5 месяцев не разглядел !!! А зарплата ниже плинтуса ! Да особенно ещё зимой !!!! Это друг у тебя без особых претензий делает всё что скажут. Как марионетка.

10. 26 декабря 2014

Ахах)) — Сообщество Анонимных Алкоголиков.

Кто это интересно на УМБРе анонимный алкоголик ? Все явные уже давно известны ! Новый год покажет !!!

11. 24 декабря 2014

Ахах)) — Сообщество Анонимных Алкоголиков.

12. 7 декабря 2014

Учредитель компании УМБР — Головач Александр Николаевич — умный и образованный человек, на данный момент занимается созданием 4-х местного лёгкого самолёта, не уступающего по характеристикам лучшим мировым аналогам и параллельно занимается производством вибропресса ПВ-12, который не уступает по качеству и производительности вибропрессам ведущих мировых компаний, таких как HESS и им подобным.

13. 20 ноября 2014

Учредитель — сказочник, которому даже сам Ганс Христиан Андерсен в подмётки не годится.
    Может часами клиенту лапшу на уши вешать.

14. 17 ноября 2014

@Работник УМБР, Правда понятие растяжимое , истина дороже !

15. 17 ноября 2014

@Гость, Когда вам организовывали корпоративы с дискотекой и также с выездом на аэродром вы молчали, а теперь грязью поливаете, вот так и делай людям добро !!!

16. 12 ноября 2014

Голвач же вроде не запойный был?

Когда то был, а теперь ???? Люди со временем меняются !

17. 9 ноября 2014

Уважаемые претенденты на работу в этой компании. Не дай Вам Бог пойти на работу в эту компанию. Поверьте у меня большой трудовой стаж, но хуже компании и грязнее я не видела нигде. Деньги не выплачивают при увольнении, зимой деньги не платят, директор аферист которого разыскивают во многих городах за економические преступления, учредитель — запойный конченный алкоголик. Все нормальные люди которые там работали убегали без зарплаты как от чумы. Ушлый аферист-директор и алкоголик-учредитель, всех так ненормально ушедшых людей обвиняют в том что все эти люди ничего не сделали и не заслуживают выдачу зарплаты при рассчете. 80% людей работают неофициально, если хочешь оформится плати налоги сам…. Закон — такого слова в устах руководителей этой компании ВООБЩЕ не существует.
    Поверьте ЭТО ПРАВДА! а САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО ИЗ 9 ФИРМ КОТОРЫЕ НАХОДЯТСЯ НА ТЕРИТОРИИ 8 ЧИСТО ОТКАТНЫХ!!! Так что делайте выводы сами, работать в этой грязи или нет…

Истинная правда !!!

18. 29 октября 2014

Работник УМБР :

Менеджер по продаже оборудования :
    Учредитель компании — Головач Александр Николаевич — умный и образованный человек, но на данный момент очень сильно увлекся идеей создания 4-х местного легкого самолёта, что очень сильно сказалось на его первом проекте — создании и производстве вибропресса ПВ12, который требует тщательной модернизации и доработки , чтобы выйти на уровень качества таких ведущих компаний как HESS и им подобным. Директор компании «УМБР» Шкурко Алексей Владимирович не менее образованный человек, но ему немного не достаёт внимания к подчинённым и понимания потребностей рабочих и служащих, так как в итоге если не учитывать всех требований команды , которая привела его к головокружительным успехам в производстве и налаживании вибропресса ПВ12 и также РБК-2 и РБК-3 приведёт к снижению качества продукции и мотивации работы высококвалифицированных сотрудников, которых нужно беречь и всегда поддерживать, а ещё давать возможность расти и развиваться по служебной лестнице.Особого внимания требует модернизация учёта и работы всех звеньев производственного процесса на всех этапах производства, модернизации оборудования и техники на которых производится конструирование продукции ( особенно это касается обеспечения новой вычислительной техникой), а то некоторые сотрудники ещё до сих пор так и работают на старых компьютерах, которые уже не выдерживают той нагрузки , которая на них возлагается на данном этапе.

Было бы правильнее для коллектива ЦМО и всего УМБР назначить на должность директора -Стефанишина Александра Николаевича — очень грамотного и умного хозяйственника и руководителя, который всегда считается с требованиями своего коллектива.

@Работник УМБР, ДА ! На сэкономленные на зарплатах деньги можно и миллионы сколотить !!!

19. 29 октября 2014

@Гость, Да! На сэкономленных на недоплоченных дденьгах и дедают соссостояние миллионеры !

20. 20 октября 2014

Голвач же вроде не запойный был?

Если дделать банкеты каждые выходные то может быть ?

21. 15 октября 2014

@Гость, На славноизвестном предприятии УМБР нет даже нормальной лаборатории по исследованию плитки на прочность и другие характеристики. Исследования делаются на глаз. Посмотрите какая лаборатория на производстве тротуарной плитки в производственно-строительной группе Ковальской. У них есть целый инновационно-технологический центр. Вот с кого нужно брать пример. На таком производстве качество продукции на высшем уровне по европейским стандартам!

22. 11 октября 2014

Заплата на уровне прожиточного минимума и не растёт ни на грамм. А проезд и продукты уже давно в цене подрасли как в впрочем и цены на оборудование !!!

Интересно как в этой обстановке ещё умудряются требовать изготовление качественной продукции. У обманутых людей вообще пропадает желание что-то делать как положено ! И поэтому всё идёт вкривь и вкось.

23. 1 октября 2014

@Работник УМБР, Роль коммерческого директора выполняет учредитель компании Головач Александр Николаевич, а роль руководителя коммерческого отдела — директор Шкурко Алексей Владимирович. Нужно сотрудникам повысить зарплату и всё заработает как часики.

24. 1 октября 2014

@Тот самый, Увас у работников нет соответственных полномочий.
    Роль коммерческого директора выполняет руководитель компании Головач Александр Николаевич, роль руководителя коммерческого отдела — директор Шкурко Алексей Владимирович, роль менеджеров сами менеджеры которые могут делать только служебкам. Отдайте полномочия работникам и повысьте им зарплату и всё станет на свои места. Вы просто не узнаете свою компанию, она возродится и заработает в полную силу. А так всё из под палки!!!

25. 30 сентября 2014

@Тот самый, У вас не демократия, а узурпация власти директором !!! Все протесты пытаются уничтожить еще в зародыше. Есть свои осведомители в коллективе.

26. 30 сентября 2014

@Тот самый, Не верьте сумме зар. платы указаной в объявлениях на должность коммерческого директора и оговоренную лично со Шкурко Алексеем Владимировичем — полное надувательство. Вам пообещают от 13-ти до 15-ти тыс.грн., а в реалии за первых 4 месяца и 5-6 тыс. грн. не будет. С учетом того, что у Вас каждый из трёх месяцев будут снимать 30% от зар. платы (в фонд формирования отставания зар. платы на 1 месяц,), плюс хоть немного- но урежут Ваши кровные гривны (в среднем 400-800 грн/мес + штрафы) в бухгалтерии и дальше- будете иметь в среднем 4000 грн. реальных денег и +-1000 виртуальных (судьба которых у каждого своя, но не легкая: суды и т.п.). Зимой 3 месяца выплаты не ведутся, только аванс (300-1000 грн).
    Вывод: если у Вас ген самоуважения отсутствует, Вам в лицо врут а Вы улыбаетесь, то можете успешно работать и зарабатывать 3000-5000 грн. начиная с 6-9 месяца (но должны были по договору около 15000грн. — зарплата коммерческого директора)

27. 29 сентября 2014

@Тот самый, Вы и Александру Николаевичу сможете так нагрубить ??? Я думаю что не сможете! А за глаза вы храбрые !

28. 29 сентября 2014

29. 29 сентября 2014

@Гость, А Вы не БРешете когда задерживаете зарплату выдавая ее в 20-29 числах бухгалтерам , которые работают по 10-11 часов, инженерам, конструкторам, менеджерам и всему коллективу!!!В наше время просчитать зарплату и выдать вовремя не есть большой проблемой!
    А если у Вас возникнут проблемы, то с лёгкостью уедете в свой родной Минск.

30. 27 сентября 2014

@Гость, Думайте что кому говорите, даже в порыве гнева!!!Слово не воробей — вылетит не поймаешь. И ваша репутация в таком случае будет стремиться к нулю !!! Нужно быть внимательным ко всем , не взирая на должность.

31. 25 сентября 2014

@Рабочий УМБР, Какие начальники у директора? ДУмайте, что брешите

32. 23 сентября 2014

@Работник УМБР, Наш «умный и воспитанный «директор в порыве гнева может с лёгкостью загнуть мат и обругать любого работника вплоть до начальников. В его понимании практически все «не очень умные мягко говоря», т.е де**лы .

33. 21 сентября 2014

@Гость, Негативный отзыв об Александре Николаевиче выгоден только одному человеку — директору Шкурко Алексею Владимировичу ! Комментарии излишни. Коллектив УМБР делайте выводы !!!

34. 21 сентября 2014

@Гость, Этот отзыв Гость есть уже на других сайтах и скопирован на 100% и сделан явно по заказу директора. Стефанишин Александр Николаевич порядочный человек и вы Гость (в компании УМБР), по другому вас назвать нельзя, если так не уважаете начальника ЦМО и его коллег что удосужились на простое копирование старой и неправдивой информации. Если вы не считаетесь ( Гость УМБР ) с мнением коллектива — то скоро вы будете просто Гостем .

35. 20 сентября 2014

@Работник УМБР, Не ведитесь на сумму зар.платы указаную в обьявлениях и оговоренную лично со Стефанишиным Александром Николаевичем- полное надувательство. Вам пообещают от 6-ти до 10-ти тыс.грн., а в реалии за первых 4 месяца и 3-4 тыс.грн. не натяните. С учетом того, что у Вас каждый из 4-ох месяцев будут снимать 25% от зар.платы (в фонд формирования отставания зар.платы на 1 месяц,), плюс хоть чуть-чуть- но урежут Вашы кровные нормо-часы-гриивны (в среднем 200-600 грн/мес) в бугалтерии и дальше- будете иметь в среднем 2000грн реальных денег и +-1000 виртуальных(судьба которых у каждого своя, но не легкая: суды и т.п.). Зимой 2 месяца выплаты не ведутся, только аванс(300-1000грн).
    Итог: если у Вас ген самоуважения отсутствует, Вам в лицо врут а Вы улыбаетесь, то можете успешно работать и зарабатывать 3000-5000 грн. начиная с 5-8 месяца(но должны были по договору около 10000грн.)

36. 20 сентября 2014

Менеджер по продаже оборудования :

37. 16 сентября 2014

38. 12 сентября 2014

Премия в этой компании существует только на словах. Всегда у директора найдется отговорка что бы ее не дать. Только и делают что обещают «очень крупную» премию и кормят баснями о предыдущих успешных продажах, а те что сделаны на данный момент как бы вовсе не замечают.

39. 1 сентября 2014

@Гость, Зарплата ниже плинтуса !!! 2000 гривен оклад у менеджера — это считается выше средней !!! А в рекламе при приёме на работу обещают не реальные 8000-10000!!! Надувательство чистейшей воды.

40. 30 августа 2014

@Гость, Явно отзыв по заказу администрации !!! Сколько интересно платят за подхалимаж !!!

41. 30 августа 2014

@Гость, Зарплату дают во первых не вовремя как принято у нормальных людей, а 20-31 числа!! Аванс тоже всё наоборот 5-8 числа. При увольнении конечно зарплату могут выдать но правда нужно долго и нудно о себе напоминать. !!!

42. 27 августа 2014

я проработал там около года. и З/П вовремя платили. Тут я вижу до 10ти отзывов учитывая то что там работает дохренища народа. Когда увольнялся, всё выплатили. Головач, нормальный мужик, только скуповат малость(. Учитывая какие смелые тут отзывы, ассоциация у меня с моськой обиженной, которая их под стула что то там тявкает. Не защищаю никого, но и не поддерживаю. Так писать могут только слабаки.

Мизерную зарплату вместе с немыслимыми штрафами выдают исправно! Инфляция никоим образом не учитывается. Текучка кадров сумашедшая!! Если не так попробуйте опровергнуть это !!!

43. 27 августа 2014

44. 27 августа 2014

45. 27 августа 2014

Связываться не рекомендую. Мошенники и лжецы.

Истинная правда !!!

46. 9 июня 2014

просто на***ют

47. 14 ноября 2013

48. 7 октября 2013

Связываться не рекомендую. Мошенники и лжецы.

49. 5 сентября 2013

50. 2 сентября 2013

1. 24 июля 2015

Гостья :

Гостья 138 :

Ванга :

Гостья 138 :
    Афигеть!!!!!!!!!!!!!! — кричали гости.
    Ну раз у вас на УМБР есть «Святая Троица» да еще и, кто бы мог подумать?! сама Ванга??? Ванга!!?? — это не слыхано!, Это клиника им. Павлова 100%. Да и еще — не думайте слишком много о себе, потому что многие из таких специалистов не соответствуют той высокой оценки которую вы себе сами даете, короче — слишком высокого о себе мнения. Ведь все вокруг плохие, и только вы хорошие. Только вот с шестерками вы и работаете, тузы дамы и короли свали от вас куда подальше.
    А по сути раз на то пошло граждане «Святые» супер труженики УМБРа — ПОМОЛИТЕСЬ ЗА НАС ГРЕШНЫХ!

ЧИТАЙТЕ ФРЕЙДА ! ТАМ ВСЕ НАПИСАНО !!!
    ЕСЛИ ВОКРУГ ВАС ВСЕ НЕНОРМАЛЬНЫЕ, ТО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ВЫ ТАКОЙ ЖЕ !!!
    УМБР = ЭТО ДУРДОМ !!! НЕ НУЖНО ДАЛЕКО ЕХАТЬ В КИЕВ ////

То что УМБР психушка — вам виднее. Да, видела когда то как у вас Шкурко себя ведет….кричит, лицемерит грязью поливает людей которые не заслужили такого скотского отношения — хотелось вызвать санитаров ему, но мы передумали, потому что подумали что — «луна всему виной».
    Выводы были сделаны из прямых логически сопоставленных информационных данных полученных в процессе обработки самой информации, которые привели к тем или иным последствиям.

Да когда ему правду в глаза говорят то он становится просто бешенный !
    Он правды боится как черт ладана ! Нервишки у него пошаливают . Ему на пенсию пора уже, а то затравит своей злостью и гневом остатки адекватных сотрудников, которые еще остались на УМБРе.

Из зарплатой в 60000 грн. в месяц можно вытворять что угодно, орать, обзывать и угрожать ! Ему море по колена ! За такие бабки можно и выслуживаться перед своим работодателем.

2. 27 февраля 2015

Только не нужно здесь керосинить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    1.То что Эльбрус это не только имя а название географической точки на планете вы и не знали никогда потому что по географии у вас били двойки.
    2. Нам так нужны ваши глупые советы по поводу ведения производства и бизнеса как зайцу стоп сигнал! Что такое системное мышление некоторым из вас не знакомо сразу видно, — извилины у нас не у всех одинаковы это видно потому что вы предлагаете читать автобиографию Генри Форда, предварительно не оценив не проанализировав ситуацию в целом, а в частности что общего у нас с Генри Фордом, и нашей страной Украиной.
    3.Отделы ЦМО и сервисная служба почему вы постоянно тролите директора? ведь по сути вы как специалисты можете работать только на тех должностях на которых вы сейчас находитесь, и не больше. Скорей всего вы завидуете директору!!!сидите там у себя в ЦМО и печалитесь что вы не на его месте? вы садитесь со своим директором за один стол на переговорах, корпоративах, и других мероприятиях, и в тоже время мило улыбаясь и подлизываясь вы здесь лицемерите. Вы можете только здесь писанину писать всякую, а на деле вы трусы лицемеры и циники вы можете только за глаза трепаться, и керосинить без конца.

Водитель 1
Инженер-технолог 1
Оператор вибропресса ПВ-12 1

Добавьте зарплату в компании УМБР-Бровары

Добавить отзыв о работодателе УМБР-Бровары

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании УМБР-Бровары?