Умные мальчики

VN:F [1.9.22_1171]
1.0 из 5 (голосов: 4)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Отзывы о работе в Умные мальчики, зарплаты

  1. 8 ноября 2022

    У Шумейки новая контора — ООО «Конха», марамой зарегистрировал ее на дому, в своей квартире. Теперь пытается строительством заниматься, бокситогорский хохол.

  2. 31 января 2021

    Ну че, как жизнь, умные пацаны?
    Читал все эти отзывы про кидалово и не думал, что эта *** все-таки и нас кинет. Но кинул. Было объявлено, что мы, типа, уволены, все закрывается, денег нет. Я лично не получил зарплату почти за 4 месяца.
    А потом выясняется, что особо приближенные ЧЛЕНЫ нашего кружка участвовали в отвальной на даче Шумейко. Где шампанское лилось рекой по голым телам (буквально, не шучу), и кормили друг дружку черной икрой с ложечек.
    Деньги были. Но не для всех.
    ***.

  3. 28 января 2021

    пипец я смотрю время идет нихрена в этой конторе не меняется((((

  4. 9 апреля 2019

    Тоже ходил на собеседование :
    Я вообще не понял, чем эта контора занимается. Встал, вежливо попрощался и ушел.

    Братан, ты просто не понял тему! Ну или просто не из наших. Или прости лицом не вышел, несимпатичный, понимаешь? Если что, красавчиков на собеседовании сам Шумейко отбирает по особой схеме, о тебе это не грозит, ты свое счастье уже продолбал. Но и хорошо что так, конкурентом меньше. Хотя если ты некрасивый, то и не конкурент)

  5. 9 апреля 2019

    Вы дураки, у нас тут реально поднимать 10 000 за ночь вообще не напрягаясь. Если вы не в курсе, есть люди, которым нравятся «нерды». Если хоть немного прокачать мускулатуру, базовые скиллы, общительность, то Вы столько за своими компами в жизни не поднимете. Там клиенты некоторые такие что вам не снилось. свои ванильные мечты о гугле можете забыть как страшный сон, тем более что в силиконовой долине кстати тоже все через это самое место делается, если вы к не в курсе.

  6. 8 апреля 2019

    Я вообще не понял, чем эта контора занимается. Вроде как разработка какой-то социальной сети, но, на самом деле, это воплощение всех моих худших подозрений и юношеских кошмаров. На собеседовании 40 минут пытался выяснить, что надо будет делать. Но ответа так и не получил. Вернее, он был такой: «Ну у нас интересно, ходим вместе в баню…» Встал, вежливо попрощался и ушел.

  7. 2 апреля 2019

    @Работающему, да там уже на собеседовании все понятно. Я с этим Шумейко поговорил, встал и ушел. Других слов кроме как гей-бордель нет.

  8. 27 марта 2019

    @работающий, не, если ты пришел проститутом наниматься, то все окей. Но большинство людей на совсем другие вакансии откликались.

  9. 26 марта 2019

    по-моему все это написано просто ханжами.
    не нравится — ну не нанимайтесь, в чем проблема-то. Вы там шептались, а нас Шумейко в Дубай возил в январе, отлично время провели, были даже две девчонки (ему нравится смотреть). Все это за счет компании.

  10. 24 марта 2019

    Известная контора. Берут на испытательный, месяц работаешь во всю, потом выясняется, что ты им «не подходишь». Про увлечения директора тут уже, вижу, написали))

  11. 24 марта 2019

    Ну все тут в курсе, думаю, что у Шумейко уже была компания «Умные мальчики», которую пришлось закрыть, потому что он не того умного мальчика *** (сына большого человека). Но потом снова открыл аналогичную — кота влекло на б…ки неудержимо.
    Если вы не по этой части — устраиваться не рекомендую. Если по этой — то, возможно, в чем-то и выиграете.

  12. 23 марта 2019

    @Mars, унизительно — да! и немногие ребята согласятся в этом признаться, он же выбирает самых бедных, для которых любая работа — счастье! а то что приходится рассчитываться своим телом- это потом накрывает и догоняет((

  13. 21 марта 2019

    Небольшая конторка, имитирующая работу над программным продуктом типа соцсеть для посетителей супермаркетов. Но по ходу деньги владелец (Александр Степанович Шумейко) рубит совсем на другом. У него есть полузакрытая контора "Аверс", где он специализируется на пиаре. Почти уверен это лишь верхушка айсберга, а деньги идут еще по каким-то каналам.
    Так или иначе, название компании вполне отражает суть. Александру Степановичу Шумейко нравятся мальчики, особенно умные. Также он любит роль господина, властелина, тирана и т.п. (все конечно же обратно пропорционально размерам его достоинства), поэтому ребят выгоняет без зарплат и выходных пособий под настроение. Вот сегодня у Александра Степановича настроение, что все уроды и чудаки, это значит, что кого-нибудь обязательно уволят. А завтра он доволен, и принесет вместо кнута пряник. Образно, конечно, открытого БДСМ здесь нет (вернее, я не видел).
    В целом атмосфера отвратительная и унизительная. Молодых и реально толковых ребят старый короткоствол доводит до истерик и ломает им психику. Зачем, Александр Степанович?

Добавьте зарплату в компании Умные мальчики

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Умные мальчики



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Умные мальчики?