Uni-Laman Group

Uni-Laman Group предоставляет качественные и разносторонние услуги в сфере морских контейнерных и автомобильных перевозок, перевозок сборных грузов (LCL), перевозок железнодорожным и авиа транспортом, мультимодальных перевозок, в том числе негабаритных грузов.

Отзывы о работе в Uni-Laman Group, зарплаты

1. Анна
    12 июля 2019

Была у них на собеседование. С начала первых минут , поняла что хочу оттуда сбежать . Интервью проводило три человека ( казалось бы чего так много)) и не один к себе не расположил . Девушка , имя которой я не собиралась запоминать,(блондинка) , не имеет чувства такта, разговаривала снисходительно с признаками лёгкой агрессии . Также себя вёл начальник службы безопасности или охраны . Эти две личности я б описала как :пассивно-агрессивные. Ребята если читаете задумайтесь как с людьми общаетесь в профессиональной сфере. Ваш снисходительный тон кто-то может припомнить вам в ваших будущих собеседованиях . Третий человек -начальник , или зам.директора , впечатлений нет , вёл себя нормально. В интервью задавались вопросы касательно личной жизни, и насколько я могу вытерпеть критику дирекции ( намекало что будут со мной в возможном будущем будут провоцировать на конфликт, чтоб прощупать черту ,если вы поняли 😆) Вопросы из ряда а как вы поступите ? Мои ответы их не устраивали… ну уважаемые выж мнение спросили . 🤦🏼‍♀️ В этом отзыве мата нет , но девушка которая со мной себя вела ужасно , помни , ты конченная

2. Петр
    25 июля 2018

Смело обращайтесь к ним если хотите остаться без зарплаты )
    Дилетанты постоянно теряют груз

Добавьте зарплату в компании Uni-Laman Group

Добавить отзыв о работодателе Uni-Laman Group

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Uni-Laman Group?