Unifinance

Unifinance

Компания Unifinance – украинская частная компания, ориентированная на предоставление профессиональных услуг в сфере бухгалтерского, налогового и управленческого учета предприятиям Украины, представительствам компаний нерезидентов, частным лицам.

Отзывы о работе в Unifinance, зарплаты

21 августа 2019

Александр, решение уйти из компании «Юнифинанс» мы приняли самостоятельно, не предъявляя никаких ультиматумов.
    По поводу ошибок: ошибаются все, включая ВАС-вы тоже допускали ошибки неоднократно. А вот то что, по вашему мнению, мы являемся некомпетентными указывает на Вашу некомпетентность как руководителя.
    Относительно зарплат в конвертах и систематических переработках правда, о штрафах за счёт сотрудников тоже правда (компания не несёт ответственности перед клиентом). Ситуация с неотгуленым отпуском вообще не поддаётся описанию-все что вы не отгуляли никак не компенсируется, отпуск по законодательству взять практически невозможно(за время моей работы, а это больше года, отпуск на две недели не взял ни один сотрудник). Взять один день в счёт отпуска в пятницу приравнивается к трём.
    Заметьте, что после нашего ухода от Вашего обслуживания отказалось ряд компаний.
    Могу с уверенностью подтвердить правдивость отзыва Дарии и всех, кто поделился информацией о работе в компании «Юнифинанс».
    Так что «Делайте выводы, господа»

31 июля 2019

Александр, если расставлять точки над И, то решение уйти с компании мы приняли самостоятельно. Если вам удобнее считать это увольнением — пусть так и будет)) остаётся непонятным, о каком ультиматуме идёт речь, никто ничего вам не ставил. Что касается сотрудников, штат которых увеличился вдвое и работа между ними распределилась — то скорее всего они не задерживаются, так как это не имеет смысла. Если вас не устраивало качество работы, вы должны были либо уволить по несоответствию, либо не принимать на работу некомпетентных сотрудников. На счёт путешествий в любое — очень интересно, кто в компании может себе такое позволить. Чтобы уйти в отпуск хотяб на неделю, нужно было неделю до отпуска до ночи сидеть в офисе и неделю после. В общем, спасибо за пожелания по поводу новой работы. Вам удачи, держитесь там.

3. Александр Корж
    27 июля 2019

Считаю нужным расставить точки над и:
    1 Ирина, Ирина, Дарья, Оксана, разница между словами «ушли» и «были уволены» огромна. Вы были именно уволены, причем в тот же день, когда поставили ультиматум в результате невыполнения своих должностных обязанностей.
    2. В результате проведенного анализа вашей работы были выявлены систематические ошибки, которые чудом удалось исправить, затратив большие ресурсы. Будьте честными до конца и напишите о том количестве замечаний, которые вам делались о допущенных ошибках на протяжении последних 6 месяцев вашей работы. Напишите и о том количестве разговоров, которые проводились с вашим руководителем и с вами лично с целью способствовать уменьшению количества ошибок. И это не пустые слова. Все задокументировано.
    3. Сотрудники, которые пришли на ваши места, выполняют тот же объем работы без задержек, в нормальном ритме, не задерживаясь на работе — что наводит на мысль о неправильном распределении рабочего времени вами и вашим непосредственным руководителем.
    4. Вы очень точно подметили о ненормированном графике работы. Именно он позволял вам путешествовать в любое время, уведомив за пару дней до ухода в отпуск.

Удачи вам в поиске работы и успехов на новом месте.

5 июля 2019

Хочу прокомментировать лживую отписку директора Коржа.
    Сотрудников не уволили, они уволились сами (4-е человека в один день). И это говорит в первую очередь о некомпетентности руководителя компании, неумении распределить обязанности, нежелание вникнуть в рабочий процесс. Это вам «звоночек» уважаемый. Сделайте выводы и признайте тихо свои ошибки. С других компаний сотрудники по четыре человека не увольняются-это ваша недоработка. И перестаньте поливать грязью девушку, которая зарабатывала для вас деньги, засиживаясь на работе до 8-9 вечера и выходя в офис в свой отпуск. Это поведение не делает вам чести.

5. Новый гость
    5 июля 2019

Ответ пользователя Unifinance «не имеет ничего общего» с упоминаемым сотрудником «и является клеветой, что является правонарушением». Единственное нарушение правил внутреннего трудового распорядка со стороны практически всех сотрудников является то, что они перерабатывают в будни, выходят на работу в выходные, и это никак не поощряется. Склоки в коллективе — абсурд!
    «ситуация, которая привела к увольнению ряда сотрудников» — конкретной ситуации не было. Очевидно, руководство не сделало соответствующих выводов (из нормальной компании не увольняется сразу несколько человек). Причина увольнения была озвучена,никто не просил у вас повышения зарплаты, никто не ставил вам никаких условий, люди просто приняли решение уйти с этой прекрасной компании.
    О работе компании Unifinance пусть судят её клиенты. У меня всё.

6. Unifinance
    28 июня 2019

Уважаемая Дарья Кучай. Благодарим вас за внимание и интерес к компании Юнифинанс.
    Мы не имеем практики обсуждать сотрудников в сети, используя публичные или закрытые источники. Приведенная вами информация не имеет ничего общего с компанией Юнифинанс и является клеветой, что является правонарушением.
    Считаем должным ответить вам на отзыв о компании.
    К сожалению, мы имели дело с вами, как сотрудником, который проявил себя с негативной стороны, постоянно нарушая правила внутреннего трудового распорядка, отсутствуя на рабочем месте, допускал грубые ошибки в работе, устраивал склоки в коллективе. Вам неоднократно делались замечания и такой длинный срок срок работы в компании обусловлен исключительно убеждениями главного бухгалтера в том, что вы можете быть хорошим сотрудником, полезны компании и клиентам в целом.
    К счастью, созданная вами ситуация, которая привела к увольнению ряда сотрудников не повлияла на работу компании в целом, а только усилила и сплотила коллектив. Ваши действия не характеризовали вас как сотрудника, нацеленного на профессиональный рост и продуктивную работу в компаниях профессиональной сферы. Мы благодарны, вам за то, что вы приняли решения покинуть компанию.
    несмотря на ваши действия, желаем вам найти место работы, где вам не нужно будет работать, а низкий уровень квалификации и ответственности не будет преградой для выполняемой работы.
    Вместе с тем, крайне не рекомендуем работодателям нанимать на работу Дарью Кучай.
    При необходимости, дадим полную и объективную характеристику сотрудника по запросу.

24 июня 2019

Директор компании Александр Корж на собеседованиях рассказывает о карьерном росте, профессиональном развитии и печеньках. На деле концепция развития компании меняется хаотически. Переработки не оцениваются (вам даже спасибо не скажут). Никакого порядка в итоге нет. С клиентами та же история — им обещают золотые горы, а на деле работа строится по системе "и так сойдёт". Клиенты остаются не довольны. Зарплата — бОльшая часть в конверте (кстати, из неё вычситывают штрафы, если вдруг вы накосячили и клиента оштрафовали), отпускные вам будут выплачивать с официалки, которая не сильно отличается от официального минимума. Народ, не тратьте свое время

Добавьте зарплату в компании Unifinance

Добавить отзыв о работодателе Unifinance

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Unifinance?