UniGroup

UniGroup

Многолетний опыт работы на финансовом рынке и значительные финансовые возможности нашей компании являются гарантией максимально быстрого и выгодного получения кредитов под залог любой недвижимости, которая находится в вашей собственности.

Отзывы о работе в UniGroup, зарплаты

1. 1 февраля 2022

Работаем, всё отлично. Смело можно идти на собеседование.

2. 1 декабря 2021

Отличные условия труда, платят всегда вовремя, иногда даже наперед. Рекомендую.

3. 18 ноября 2021

Работал в компании, остался доволен, большой и приятный колектив.

4. 9 сентября 2021

Работала в компании, всё отлично. По зп гуд, рекомендую.

5. 9 августа 2021

Проработала в компании больше 10лет, уволилась в связи с переездом в другую страну, очень довольна условиями труда. Шикарный коллектив, с многими общаемся до сегодняшнего дня. За 10 лет не было никаких задержек по зарплате. Всем рекомендую.

6. 30 июня 2021

Имела возможность работать, отличный офис и хорошее отношение. Рекомендую.

7. 2 июня 2021

Всім Доброго дня. Пропрацювала в компанії 5 років, з плюсів заробінтя плата завжди вчасно(за 5 років затримок ніколи не було), гідне відношення до працівників, якісне забезпечення робочого місця. Мінусів критичних немає, якщо забажаєте працювати в данній компанії готуйтесь до того що ви будете працювати суто за договором і будете виконувати весь об’єм роботи який потрібно, відпочинок тут тільки в обідній перерві.

8. 12 мая 2021

Здравствуйте, работал в данной компании, работал не долго 3 года из-за переезда пришлось уволится, отличная компания очень жалею что ушел, зарплата всегда вовремя, работа отличная.

9. 6 апреля 2021

Работала в данной компании 3 года. Платили вовремя, отношения к рабочим очень хорошее, никогда даже мелких проблем не возникало, если происходили нюансы все решалось очень быстро. Надежный работодатель.

10. 24 марта 2021

Працювала в даній компанії, всім рекомендую, надійні.

11. 5 июля 2017

Працювала у компанії чуть меньше року. Потрапила у команду хороших спеціалістів своєї справи. А також завела дружні стосунки з іншими колегами з інших відділів. Та прийшов час піти у декретну відпустку. Керівник, пообіцяв що моэ місце буде закріплене за мною, і що можу не переживати що його хтось інший займе. Це дуже порадувало, у такий важкий сьогодні час.

Всім бажаю успіхів! Скоро побачимося :)

Добавьте зарплату в компании UniGroup

Добавить отзыв о работодателе UniGroup

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании UniGroup?