Юнистил

Юнистил

ООО «Юнистил» — молодое металлургическое предприятие Украины.

Отзывы о работе в Юнистил, зарплаты

29 ноября 2017

То , что творится на Юнистиле сегодня, не выкладывайте мне глаза, я хочу посмотреть этот цирк до конца.

22 ноября 2017

Ета Макака под 5 м номером сейчас начальник складской логистики

3. Kolt
    22 ноября 2017

Здравствуйте! хочу пояснить,что завод Юнистил работает,и довольно не плохо с октября 2017го выкуплен компанией метинвест .в общем завод будет работать.

4. Оконный Армировщик
    17 апреля 2017

А настоящий ЮНИСТИЛ (Кривой Рог, Окружная ул.) работает ? Оцинковку продает ? Проясните !

31 января 2016

@Александр, присоединяюсь!!! Я из Кривого Рога…проработална этом заводепочти 4 года….могу вспомнить только хорошее…с 2013 года завод НЕ РАБОТАЕТ!!! Какой Юнистил??? Вы все очём??? Внимательно изучайте информацию….Юнистила давно нет…не надо обливать грязью его Доброе имя!!!

19 января 2016

Ребята!!!! Вы хоть смотрите на адреса, телефоны!!!! Эти мошенники совсем не ООО ЮНИСТИЛ КРИВОЙ РОГ!!!! Завод уже ДАВНО не работает!!! А вы клевещете на фирму, которая зарабатывала свое доброе имя, пусть не долгий срок(это вообще другой вопрос), но ни кого никогда не обманула!!!

6 ноября 2015

@помогу за плату,

помогу за плату :
    Могу помочь адресами, телефонами.. и т.д. Милиция не поможет, можете не надеяться. Поможет только физ. сила. Кто готов рискнуть пишите на почту. rima.rima.87@inbox.ru

ты б за себя переживала…слить она всех собирается…

8. ПОСРЕДНИК
    22 октября 2015

Добрый день!
    Почитал отзывы..да,согласен,не место на рынке тем,кто работает недобросовестно!
    Дорогие снабженцы,давайте зарабатывать вместе,договариваться,ведь всегда ж ваши пожелания учитываются,не стесняйтесь сказать менеджеру за отк,намекните ему по цене…в свою очередь вам привезут в полной мере и ту сталь,что заказывали!
    менеджера труд тоже должен оплачиваться,он проделывает много работы — доставка,порезка,с базами договаривается и за это все он вставляет свои 5 копеек,которые,вы,дорогие клиенты,не хотите оплачивать!
    P.S. Так что платите,платите и еще разплатите, не бойтесь переплатить, в ином случае будет стоять вам гораздо дороже..

1 октября 2015

Хороший товар, но цены еще лучше. Работают как с мелкими заказами, так и с крупным опотом

10. Кристина
    1 октября 2015

Работаю с этой организацией уже не первый год.Все привозили так как и заказывали. Не знаю что у вас там случилось????

11. Лилия
    30 сентября 2015

Позвонил мне менеджер Давид, Павленко Давид Владимирович, с номера 0676298899, ООО «НПП Меткомплет» 044 451 87 73, ул. Тимошенко 21, «склады» на Оросительной 2а, и в Днепре на Героев Сталинграда 106, спросил не надо ли чего из металла, нам как раз надо были листы и круг калиброванный (походу телефон мой ему кто-то передал,т.к. в тот день сделала много звонков на разные фирмы в поисках металла), металл сказал у них есть, назвал цену (хорошую естественно!), выставили счет, все делалось в спешке, т.к. у нас стало производство и очень нужен был металл, ошибка моя, что плохо проверила новоиспеченную «хвирму», и не обратила внимание на по-дебильному сделанный счет, в котором указывалось количество не листов (нам нужно было 83шт. разной толщины), а «пачек», так как по его словам они везут с комбината с Запорожья и пакуют в пачки, где все написано и подписано (пускать пыль в глаза и вводить в блуд они умеют,наверное единственное)), проплатили на свою беду, скинули доверенность и все документы. Давидка сказал, что у них свой транспорт, и они привезут в Винницу из Киева за 1000 грн, хотя дело было не в цене, а в сроках поставки. Согласились. Должен был отправить машину на следующий день с утра. Звоню на мобильный, который один для всех этих менеджеров-отбросков, то Давида нету, то он в туалете, то на складе. Перезванивает в 12 дня, говорит: нужно чтобы вы подписали расходную, а потом мы вам отправим, я говорю: кто подписывает расходку до получения товара, это нонсенс! Проходит еще минут 40, звонит, мы не выпустим машину вашу без расходки, хотите присылайте свою (так бы мы еще на дорогу попали), я поняла уже что что-то не то.. У нас есть своя машина, но как раз на следующий день он был в Днепре, и не смог бы забрать товар. Давид пропал, уже с нами работает менеджер Дудар Александр Владимирович, говорю с ним, если это ваша машина, так отправляйте ее и мы на месте подпишем расходку (потому что по их словам, их один раз киданул клиент и не хотел отдавать документы, и они попали), Саша прикинулся адекватным и сказал ХОРОШО, только сегодня уже не успеем отправить машину, отправим завтра с самого утра! Но вышлете оригинал доверенности, я выслала в тот же день, ну такое бывает, что просят оригинал. Звоню в 9 утра, Саши нет, он на складе, телефоны личные или склада они не имеют права давать, оказалось он бегал доверенность забирать, и говорит, что машина загруженная стоит, скоро уедет. Проходит 2 часа, звоню, говорит это чмо, что машину нашу не отпускает «начальник логистики» 0689366168 Юрий, звоню, спрашивает где представитель нашей фирмы, почему нет оригинала расходной, как он без документов может выпустить машину, доверенности нету (вранье), потом уже трусит, что ее отменили, она не имеет юр. силы, короче бред полнейший. И тут понеслось, пол дня выяснений и трепания нервов, вышли на их директоршу 0934188200 Катерина Викторовна, начали угрожать им, ругаться, через день вернули деньги (25000 грн), хотя мы уже не надеялись, спасло то, что не отправляли расходку ни факсом, ни почтой. Никогда не скидывайте наперед расходную!!! Если кровь из носа просят, насторожитесь! Сначала красиво рассказывают, но на простые вопросы не знают конкретных ответов, потом вообще хамить начинают, бычье. Ни складов, ни металла у них нету! А еще пишут свой автотранспорт, ахаххахах! Набрали недоносков всяких,заучили текст, сидят в подвале, цены берут в нормальных фирм, сами по себе ничего не стоят, и разводят честных людей, убивала бы таких!!!!!! Будьте осторожны!

12. Лилия
    30 сентября 2015

Это не фирма, а сплошное кидалово! Нету ни складов, ни металла, а еще говорят свой транспорт,ахахахах! Перечислили деньги, 3 дня за нос водили, завтраками кормили, «машину» не отправляли, потому что хотели расходную наперед (ага, конечно))), потом оказалось вообще нету металла. Барыги,недоноски одним словом! Еще и хамить начинают! Еле деньги вернули. Бывший «Юнистил». Телефоны — 0676298899 Давид Пелипенко, Саша Дудар.
    0934188200 Федяшина Катерина Викторовна- основатель этой беды. Поубивала бы

14 сентября 2015

@Гость, Жаль, что раньше не видел Вашего сообщения. ООО «Стилхарт» (Украина, 04107, г. Киев, ул. Нагорная, 25/27, склад — г. Днепропетровск) поставило в адрес нашего завода трубу 219х40 весом 537 кг на сумму 18558,00 грн. под видом заказанной нами марки стали Ст.30ХГСА. По результатам химанализа и пробной термообработки фрагмента выяснено, что настоящая марка стали поставленной трубы: Ст.35. ООО «Стилхарт» под разными предлогами, в том числе уклоняясь от переговоров и не отвечая на официальные письма, отказывается вернуть деньги и получить трубу обратно. Вариантов замены трубы на соответствующую заявке также нет. Всем, кто собирается иметь отношения с ООО «Стилхарт» сообщаем, что это крайне неблагонадёжные партнёры.

2 июня 2015

Ваши пацаны убивают на востоке мирных и грабят квартиры, отбирают машины, валите в свой луцк вшивый

18 марта 2015

А кто что знает о таких товарищах: ООО «Стилхарт»? Купили штамповую, а по факту получили конструкционную дешевую сталь!Есть у них там такой Анатолий Романович, который на звонки никогда не отвечает, а если все же возьмет трубку нагло «кормит завтраками»!Перекупщики грязные, своего нет ничего!!!Может кто сталкивался?А если еще только ведете переговоры, посылайте их на хутор!!!Обманут только так!Вот немного данных:ОКПО 39307737, директор — Гуменюк Игорь Анатольевич.
    тел. 044-501-91-50, 067-371-91-50, 096 233-6993-неуловимый Анатолий!

16. Наташа г.Луцк
    18 марта 2015

«ОСТОРОЖНО!!! Работает опытная группа мошенников! Они представляются то «Мир металлов «, то «Юнистил», то «Промметалл». Эти мошенники не остановится не перед инвалидами не перед старыми и малыми — им все ровно с кого бы содрать деньги. Эти гады запускают свои грязные щупальца по всей Украине в карманы наших граждан в то время как наши ребята своими жизнями и кровью бороться за всех нас!!! Эти мошенники уже ограбили десятки людей и все равно продолжают работать!Зазываю вас всех объединить наши усилия по борьбе с этими мошенниками. Призываю всех кто оставлял свои отзывы, кто так же как и мы был ограблен этими гадами и просто не безразличных граждан — оставлять свои отрицательные отзывы на всех возможных сайтах и распространять эту информацию как можно больше. Мы не дадим им больше обворовать ни единого человека! Мы все должны объединиться что бы уничтожить их!!!»

17. Наташа г.Луцк
    18 марта 2015

ЮНИСТИЛ — Шарашкина кантора!!! ЛЮДИ НЕ ВЗДУМАЙТЕ У НИХ ЧТО-ТО ПОКУПАТЬ. Эти гады в то время как наши пацаны гибнут на востоке за нас, грабят своих и глазом не моргнув!Мой муж инвалид второй группы заказал и оплатил еще в августе у них метал на 12 тис. гривн. Так они на эту суму отправили две ржавые ник где не применимые трубы. Куда мы только не обращались за помощью и в прокуратуру, и в милицию, и в налоговую — везде делают умный вид и ни фига не делают что бы помочь.Возможно для кого то не большие деньги, а для нашей семьи — эта очень большая сума в то время как я нахожусь в декрете в месяц на ребенка получаю 820 гривн. И в это время Юнистил все так же работает и запускает свои грязные щупальца в карманы по всей Украине.

18. помогу за плату
    14 марта 2015

21 февраля 2015

@Гость, Кто-нибудь что-то накопал об этом грёбаном ООО»Арсен ЛТД»

2 февраля 2015

@Гость, пробуйте у «долгожителей» рынка консультироваться… И сообщайте другим код ЕДРПУО проблемных контрагентов. На данный момент эти ребята работают под чьей-то крышей, при чем она не в налоговой…

31 января 2015

@yavorskaya_galy, Как с этими гадами бороться,если кто-то знает говорите,готов присоединится.

22. yavorskaya_galy
    30 января 2015

yavorskaya_galy :
    @Владимир, мы тоже попали — занесли заявление в милицию — что вы нарыли?

как с вами связатся?

23. yavorskaya_galy
    30 января 2015

@Владимир, мы тоже попали занесли заявление в милицию — что вы нарыли?

29 января 2015

Цены на цветной и нержавеющий металлопрокат уточняйте по телефону
    Цены указаны с учетом доставки на территорию вашего предприятия

Антон Москаль
    099-202-32-49
    Уставные документы смотрите на нашем сайте:

А вот так нам написали… Просто ВСЁ У НИХ УЖЕ ЕСТЬ. НИ У КОГО НЕТУ. А У НИХ ЕСТЬ…Гении торговли металлопрокатом. Типа большие запасы на складах… Очень-очень подозрительно. Ах да и код 39429621.

28 января 2015

39429621 Арсен-ЛТД

Вот эти ребятки, принимают денюжку, потом отключают телефон. И ищи-свищи…

сергей :
    часто работаю с этой компанией.никаких проблем не было.привозят все и во-время.
    странно подобные отзывы читать!

Может код Вашей организации (ЕДРПУО) укажите, что бы мы знали кто с этими «красавцами» работает. Ваш идентификационный код, как частника тоже сгодиться…

27 января 2015

А давайте по коду ЕДРПУО «редисок » обозначать… В Вашем случае хорошие — это кто? Идентифицируйте их пожалуйста…

27 января 2015

Спасибо. Попали в начале 14-го года. Теперь у ребят работающих по региону ( в моем случае г. Киев) постоянно консультируемся о «новичках»…

24 января 2015

Владимир :
    Сейчас очень работает фирма АрсенЛТД . Тоже кино кидают неотдают. Фирма тянет концы от фирмы киев абрис груп . Ребята пишыте и сообщайте о какихто кидках. Только так сможем друг другу помочь.

Владимир, удалось что-то узнать об этом арсене? У меня такая же беда…

30. Владимир
    21 января 2015

31. сергей
    19 января 2015

часто работаю с этой компанией.никаких проблем не было.привозят все и во-время.
    странно подобные отзывы читать!

16 января 2015

Михаил :
    Прочитав ваши отзывы, нахожусь в полном недоумении.Мне также позвонили с ТОВ ВП ЮНИСТИЛ, парня зовут Денис, спросил по поводу заявок, я сначала отнекивался,но он настойчево звонил, и я сделал запрос на 10 тонн арматуры 10,12,8.Сам всегда НА Угмк или Метинвесте беру.Прислал счёт в метраже, спросил его почему так, ответил что с завода партия в метраже приходит. В общем счёт был с доставкой цена умерена, доставка в течении 2 дней, по его словам. НИЖЕ СКИНУ СЧЁТ. Я заплатил. Увидев отзывы в интернете, понял что не видать ни денег, ни металла позвонил Денису, он по обещал на следующий день привезти весь металл, но сперва я должен отправить оригинал доверенности. Я отправил в тот же вечер, меня это не смутило, потому как метинвест также отгружает только с оригиналом. На следующий день машина с арматурой была в срок, помощник водителя правда спешил, просил выгрузить побыстрей, я начитавшись отзывов, не хотел отпускать водителя и машину. Подписал документы, но попросил подождать пока перевзвешу. Удивительно но всё было в порядке, весы показали 9 тонн 945 кг , но на таком объеме это обычная история для металлобазы . Дал водителю 100 грн за потраченное время. На вопрос: « Почему такие отзывы» , сказал руководство поменялось долги потихоньку отдаются, менеджеров которые заварили кашу уволили.

Это ЛожЬ!!!

14 января 2015

ТОВ ВП ЮНИСТИЛ — МОШЕННИКИ!
    Раньше часто звонили и предлагали метал и профнастил по очень низким ценам, выставили счет — я не стал оплачивать, договорились с ними что они привезут металл по адресу и я на месте рассчитаюсь. А материалы как обычно нужны «на вчера». На следующий день оказалось что они не могут его вывезти с базы без оплаты, договорились что я приеду к ним, рассчитаюсь и поеду с машиной и металлом к себе. Через пол часа звонок: «Извините-простите, директор вызвал на ковер, не могу приехать на склад, очень виноват извините». Хорошо что ничего не оплатил.

Такая же контора ООО «Арсен ЛТД».
    (​​099) 057-15-48​ моб.;
    ​​​(061) 707-52-29 тел./факс.*отдел продаж​;
    (044) 361-84-82​ тел./факс.*бухгалтерия, отдел продаж, документация.​
    Схема та же — звонки и очень низкие цены, я обладая горьким опытом сказал что приеду на склад и на месте оплачу, заберу метал и уеду. Приезжаем в с. Тарасовка, ул. Горького 52, а там пустырь и разваленный свинарник, звоню спросить где же их склад находиться а в ответ «сейчас вас выйдут встретят», хорошо что сразу отъехал чуть дальше, а то могли бы «встретить» на пустыре.

34. Михаил
    13 декабря 2014

6 декабря 2014

ребята не советую даже звонить разводят по полной программе не складов не металла деньге обратно не реально забрать попал по полной программе с кем общался уже уволили одним словом пид…..

36. Дмитрий
    24 ноября 2014

Добрый день, сразу скажу что Юнистил не работает уже два года, и организация выдающая себя за Юнистил это те же люди которые год назад выдавал себя на ООО Северсталь, уже разбирались с этими случаями, сразу вычислили мошенников, так как поверхостно они разбираются в металле, но если начинаешь задавать более углубленные вопросы начинают плыть, я например общался с кадром по имени Евгений, сидит он в киеве но рассказывает что склады есть и в днепре, просто на будущее будьте бдительны, на складах Юнистила нету ни киллограма оцинковки и уж тем более профильной трубы, просто не их позиции.

37. Олег
    18 ноября 2014

выставила мне эта шаражкина контора счёт на проф трубу ну по очень сладким ценам, настойчиво предлагая сделать предоплату, не сделал, предложил подъехать забрать металл самостоятельно и по факту расчитаться, оказалось что нужных типоразмеров уже нет в наличии:-))))))))) короче разводняк чистейшей воды

11 ноября 2014

@Гость, Ну что ты брешиш, предприятие не работает уже 2 года

11 ноября 2014

мошеники!
    верните деньги!никогда ничего не покупайте у Юнистила, по телефону обещают что все будет на высшем уровне, вешают лапшу на уши , а по факту кидают

1. Util
    25 января 2013

Когда завод будет работать???

2. Василий
    13 октября 2012

Знаю,я этот Юнистил,все бывшие алкаши и бездельники с КМК,которых отправили по акции(выгнали)
    За что боролись…….

Слесарь-ремонтник 1

Добавьте зарплату в компании Юнистил

Добавить отзыв о работодателе Юнистил

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Юнистил?