Юнистил

Юнистил

ООО «Юнистил» — молодое металлургическое предприятие Украины.

Отзывы о работе в Юнистил, зарплаты

22 июня 2018

Я лично вообще не понимаю что здесь происходит!уволить последнего человека который знал все по линии…

17 июня 2018

Похоже складывается ситуация когда ^верха не могут управлять, а низы не хотят жить по старому^ , читайте историю господа.

16 июня 2018

Уже привел команду дебилов…

15 июня 2018

Если он такую команду приведет свою предприятию пипец.

10 июня 2018

Такой бардак устроили на етом заводе.Директор слабак!!

10 мая 2018

Еще не вечер

10 мая 2018

@Судья ДРеД, и так?)))) 10 мая, ни кто ни куда не бежит. паникеры в сети)))

5 мая 2018

Ребята, таких клоунов я ещё не встречала! Занесло меня туда попробовать устроиться на работу, людей не интересует высшее техническое образование и опыт работы на крупном предприятии более 3 лет, женщина с жаргоном «зечки» да и видом таким же, разговаривая со мной на ты, как будто мы 10 лет за одной партой сидели, пыталась мне внушить, что я ничего в этой жизни не знаю и не стою. А причина этому всему, что опыта работы с оцинкованной сталью у меня нет, и учить меня она не собирается… Смешно от этого, потому что ещё не один институт не выдаёт дипломы Контроллера качества готовой продукции лично для Юнистил

5 апреля 2018

да!за етот цырк что творит техоплав еще и платят

5 апреля 2018

Вроде бы да, пока.

4 апреля 2018

Подскажите пожалуйста на предприятии Юнистил своевременно платят зарплату?

2 апреля 2018

Ха смешно, а то, что сейчас творится вообще обхахочешся.

13. Судья ДРеД
    1 апреля 2018

С баблом и идиот сможет запустить. А по поводу бывших сотрудников юнистила: Звезда упавшая с небес так и остается звездой, а пыль поднятая до небес так и остается пылью. Как то так господин ГОСДЬ

14. Судья ДРеД
    1 апреля 2018

С баблом и идиот сможет запустить. А по поводу бывших сотрудников юнистила: Звезда упавшая с небес так и остается звездой, а пыль поднятая до небес так и остается пылью. Как то так господин ГОЗДЬ

1 апреля 2018

Юнистил стоял из за отсутствия сырья, а не потому, что не хотел работать, такие *авнюки как инвест на Украине стали монополистом на рынке холодного проката. И в данной ситуации специально загнал предприятие в долги, чтобы выкупить, но сами наполнились на свои камни.
    И интеллект спецов метика пока не блещет. Каланча я смотрю уже не в почете.

29 марта 2018

Даа…метинвест пришол!?НЕ ВОССТАНОВИЛ И НЕ НАЛАДИЛ!гаспода у вас мозгов не хватит налаживат.вы только рулоны можете продавать и то с большим скрипом.и т.д.

17. Госдь
    28 марта 2018

Т.е. Метинвест пришел, восстановил, наладил, и продает рулон. И это Факт. Линия остановилась? Погоди, 6 лет простоя тебя не смущает? Нет? Что ж…
    Гордые и неподдающиеся разуму старожилы думают, что могут на что-то влиять? Где они были все эти годы? Ребята, почему Вы не в правительстве? Вы Илону Маску, наверное, Теслу в космос запускали? До Юнистила руки не доходили все это время?
    )))) Сотрясайте и дальше кулаком в пустоту — уууух! Это реально смешно.

22 марта 2018

Ребята ,в что за бесполезное сушество седит на четвертом этаже первая дверь на лево.в холе.а о чем! Ходит не чего не делает .это дирекотор?

22 марта 2018

Да да долбодятлов набрали хоть убей.но они уже начяли понимать что все не так как им говорилось…Да звездочет моральный урод!!!

1. Util
    25 января 2013

Когда завод будет работать???

2. Василий
    13 октября 2012

Знаю,я этот Юнистил,все бывшие алкаши и бездельники с КМК,которых отправили по акции(выгнали)
    За что боролись…….

Слесарь-ремонтник 1

Добавьте зарплату в компании Юнистил

Добавить отзыв о работодателе Юнистил

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Юнистил?