Юнистил

Юнистил

ООО «Юнистил» — молодое металлургическое предприятие Украины.

Отзывы о работе в Юнистил, зарплаты

1. 31 октября 2014

@Надежда, Извините но Вы говорите о предприятии которое находится в г.Киев и созвучно по названию. А ООО «ЮНИСТИЛ» находится в городе Кривой рог и имеет род деятельности производство оцинкованной рулонной стали.

2. 28 октября 2014

@Надежда, вернули деньги

3. 27 октября 2014

Имела неосторожность отправить 11000грн этим кидалам. Если завтра будет отгрузка, отзыв удалю, но пообщавшись с теми, кого уже кинули, понимаю, что этого не будет. Больше инфы здесь http://ecobud.kiev.ua/arxiv-novostej/241-vnimanie-moshenniki-yunistil.html если

4. 29 сентября 2014

Жулики, верните деньги. +380(98)070-12-29

5. 21 сентября 2014

когда запуск, я хочу вернуться!!!!!

6. 5 августа 2014

Юнистил уже история, хорошая но с грустным концом, а в условиях войны и политического паралича, надеяться на старт уже и не приходиться, по крайней мере в ближайшие два три года.

7. 7 апреля 2014

О работе на «Юнистиле» не пожалела ни разу! Все, кто пишет о том, как плохо здесь работалось подскажите где лучше? Сейчас трудно найти достойную по условиям и зар. плате работу, а здесь хоть платили во время. А лентяев и бездарей жалующихся на всё, что можно везде хватает — кадры не ценные! Давайте начнём уважать себя и не будем опускатся до критики руководящего состава. С Ув.

8. 12 марта 2014

Очень ждем запуска вашего предприятия — было удобно работать и по расположению, и по отношению к клиентам. Удачи и скорейшего запуска!

9. 8 ноября 2013

Директор балобол, пускай со своих денег отдает долги, у него их достаточно, он в свое время нормально срубил капусты когда в конвертах получал!!

10. 22 октября 2013

Вот и закончилось существование предприятия с громким названием ЮНИСТИЛ.
    Осталось работать 16-20 человек, которые неизвестно на что надеются. Рассчитывается кажется даже главный инженер, наверное понял, что пока у власти семейка А.С. ловить там больше нечего. Директор, который приходит на работу с бодуна становиться на колени как клоун и с охотничьей собакой в рабочее время и требует дисциплины это парадокс. А так всё хорошо начиналось: сплаченый коллектив, интересная работа и всё коту под хвост.
    Люди которые отдали предприятию всё, вынуждены существовать на голодном пайке, а некоторые даже не получат денег в центре занятости, из-за низкого среднего. Хотя директора это мало волнует.

11. 15 октября 2013

Жердева на кукан, когда выплатят долги?? мы зае***лись ждать!!!

12. 1 октября 2013

а кто владелец был, неглассный то..?

13. 27 июля 2013

когда дадут деньги!!! нас зае**ли обещания!!!!

14. 23 июля 2013

Ребята, вся Украина ждет вашего запуска, злые языки говорят что это невозможно, но при определенных условиях-возможно все!

15. 9 июля 2013

Нина, брал у Вас оцинковку на вентиляцию, два года. Скажу что качество сейчас — вопрос второй. Первый — цена. Здешние умельцы такие «конфетки» умудряются делать, видели бы вы из чего…
    Мамба, не знаю что Вас там на самом деле, но металла нет…

16. 8 июля 2013

слова и логика правильные, если здесь проработали 2 года тогда должны знать причину : сырьё мы не закупали его нам навязывали не спрашивая о себестоимости и дальнейшей продаже.КАК Я ПОНИМАЮ ВЫ ЗНАКОМЫ С ТОРГОВЛЕЙ МОЖНО ЛИ ПРОДАТЬ ПРОДУКЦИЮ КОГДА ЕЁ ЦЕНА ЗАШКАЛИВАЕТ ВОПРОС КАЧЕСТВА У НАС НА ЖАЛЬ НЕ КОТИРУЕТСЯ

17. 6 июля 2013

Гость 27 газет начитался? Если бы ты работал на предприятии 2 года а не: » Проработав с предприятием 2 года» тогда бы твой комментарий что-то значил.

18. 2 июля 2013

если понял правильно, то напиши заяву об уходе

19. 1 июля 2013

блажен, кто верует… :)

20. 27 июня 2013

Проработав с предприятием 2 года, скажу так. Нина, хорошие деньги как и хороший «навар» всегда зависел в первую очередь от входящей цены на сырье. Если Вы закупали сырье дешево, то могли и продавать дорого, или, по крайней мере, с хорошей наценкой, которая покрывает расходы. Много у Вас было предложений на дешевое сырье? Тогда взор устремляется на продавцов. Продавцы, они везде — должны и обязаны, ПРОДАВАТЬ. Но не просто продавать, а делать это моментально, легко, по высокой цене и с улыбкой)). Извините, но жизнь сурова… Получается, что если хотите сегодня выжить, именно выжить, а не процветать — ищите возможности. Сейчас уже нужно тупо «бегать» за деньгами, покупателями, поставщиками, «хорошими» людьми, «нужными» контактами. А не просто вывалить на витрину бабины с хорошей ценой и качеством и ждать «клёва». В конце концов, это не сегмент глинянно-стеклянных свистулек — на этом рынке через 1/2-1 год останется 1-2 производителя + импорт, сегмент сужается, господа.

21. 26 июня 2013

@Сережа
    каждый из Вас считает себя многогранным и умным человеком (практически все имеют высшее образование) Азы экономики проходили все. Задам вопрос :»с чего берутся деньги на ЮНИСТИЛЕ?»

22. 26 июня 2013

Уважаемый Э.В., прочитав ваше послание , я понял что эти комментарии еще коментируют разумные люди, которые разбираются в экономике и политике, и ты правильно все пишешь, ведь рыба гниет с головы, как может работать наша промышленность если находится под постоянным пресингом проверяющих инстанций, вся помышленность лежит на плахе, наша продукция не конкурентно способная, те цены которые мы платим за газ и электроэнергию это просто смерть для любого предприятия, которые потом ложаться на нашу себестоимость продукции и мы не чего не можем продать, и директор тут не причем, это проблемы всего государства, нам нужно помогать или хотя бы не мешать. Обидно что от высказываний » мы заставим руководство платить» денег у нас на счету не появится, господа поверте, все деньги которые заходят к нам на счет идут на платежи света и газа, если не будет света и газа то не будет ничего. Не думайте что я какой то правильный, я тоже работаю на заводе и не получаю деньги как и вы все, поэтому вы тоже подумайте, что вы кроме того чтобы обсуждать руководство сделали для того, чтобы предприятие продолжало жить, вы взяли вцепились в Лихачёва и Жердева, вот паразиты, вот уроды, а вы поставьте себя на его место, что ответить на вопрос «гостя» платят ли на заводе деньги или нет», зная зарание ответ, и при этом даже не подписаться под своим произведением, которое все так бурно комментируют. Господа! вы знаете на моей памяти всплывает 2010 год, когда нам не платили зарплату 6 месяцев, и никто не умер, и не было этой тупой писанины, небыло этого нагнетания, а деньги выдали все и сразу, думаю сейчас будет тоже самое и предприятие будет работать — вот просто вопрос КОГДА??????????

23. 25 июня 2013

@коментатор
    Гость от 23 не тупой. Просто видит немного больше чем остальные работяги с Юнистила.
    Каждому воздастся за заслуги… и руководству «Юнистила» тоже. Молодцы ребята! ТАК ДЕРЖАТЬ! ЕЩЕ НЕ ВСЕ С ЗАВОДА ВЫВЕЗЛИ ЕСТЬ, ЧТО БРАТЬ.

24. 25 июня 2013

Гость от 23 Ты тупой как консервный нож, причём тут Лихачёв он всего навсего исполнитель

25. 24 июня 2013

Что мне говорили, то и я. А деньги мои не считай я их тоже не получил. И всё равно верю в то, что предприятие будет работать.

26. 23 июня 2013

@Лихачёв Э.В.
    Если так горько, почему не уходишь вслед за теми рабочими, которых ты «отправил» увольняться, замылив им глаза сказками о запуске?????
    Очень горько, что людей за людей не считаешь.
    На твою з/п деньги есть… и сам не перетруживаешься в кабинетике

27. 18 июня 2013

капец, хватит про Бобкова и Вовочку писать)))) толку от них было мало, с них гнали почти все между собой, и никто их не любил кроме их шестерок!!!! а как руководители они только и могли что орать и давить подаренной им властью, но УВАЖЕНИЯ к ним никто НЕ испытывал!!!!

28. 18 июня 2013

Господа Вы упали настолько низко, что подписываетесь моим именем. Мне очень горько, что в моём подчинении были такие работники из-за которых провалился проект ЮНИСТИЛ. Глядя на ваши излияния на ЭТОМ сайте, Я понял причину провала проекта. С Уважением.

29. 18 июня 2013

Если везде по стране ..опа а тебя козла кормили год за красивые глаза и ты сидел на юнистиле, и не пришёл и не принёс свою зарплату и не сказал, что я не заработал её. Что халява закончилась, надо за ту 1000гр. кайлом махать. Да с таким мурлом предприятие не поднимеш. А насчёт Бобкова забыл как за труд пацанов они с Вовой уже по дырочке для ордена от вектрона продырявили, хотя ничего для этого не сделали, а успехи были всего коллектива.

30. 13 июня 2013

@лихачев
    Самому без Бобкова слабо. Слабак тв Эдик вместе со своими «дамочками» и жердевым. Просрали предприятие, ничего не скажешь

31. 9 июня 2013

нужно бобкова возвращать

32. 5 июня 2013

@*****
    в Инспекцию по труду ул.Космонавтов 43 тел. 64-05-22 обращайтесь не стесняйтесь! Свои законные права необходимо отстаивать.

33. 5 июня 2013

Инспекция по труду ул. Космонавтов 43 тел. 64-05-22

34. 5 июня 2013

деньги-деньги-деньги!!!!!! хотим бабулетов!!!!!

35. 20 мая 2013

Руслан! у тебя непонятная тяга к гамну!?почему так?ты ж в этом Юнесрале до победы штаны просиживал!Юнисральцем, как ты говоришь был!….

36. 11 апреля 2013

правильное название предприятия должно звучать так ООО»ЮНИСРАЛ»

37. 28 марта 2013

Нужно уже обращаться, а не ждать.

38. 27 марта 2013

Прокуратурой Центрально-Городского района Кривого Рога начато уголовное производство в отношении генерального директора одного из промышленных предприятий города за безосновательную невыплату заработной платы (ч.1 ст.175 УК Украины).

Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Кривого Рога.

Установлено, что директор предприятия в течение декабря 2012-января 2013 гг., в нарушение требований действующего законодательства, безосновательно не выплатил работникам предприятия 3605200 грн. принадлежащей им заработной платы.

Имея реальную возможность погасить долг перед работниками, директор потратил денежные средства на приобретение сырья, материалов, оплату различных видов услуг и т.п.

Досудебное расследование продолжается.

39. 27 марта 2013

Да разводяги попали!Под угрозой если не уволитесь то буду делать по другому!Жердев даже незнает как попал!В Прокуратуре обо всем узнают он прозреет!К нему по хорошему а он так,ну ладно жди войну ЖЕРДЕВ

40. 25 марта 2013

так они даже расчетные не дают!Нужно через прокуратуру выбивать Ослы

41. 24 марта 2013

Да остались д**лы. Говорят были более менее адекватные люди и руководители но увы.

42. 22 марта 2013

да.плохо что ети **дари делают что им выгодно.а страдают нормальные простые люди!!

43. 20 марта 2013

хрень у вас предприятие,оставили одних *ополизов!И мастеров которые нехрена не делают !

44. 13 марта 2013

так что же ты когда говорил директор молча сидел и не было не одного слова в его адрес,что ты теряешь на этом предприятии если всё так плохо

45. 13 марта 2013

@Случайный
    «Трансмаш» это предприятие которое в правовом отношении не просто имеет своих работников ,то что людям без всяких объяснений урезали зарплату а попросту обокрали кризис 2008г и по сей день мнение о людях как о быдле отпуска за свой счёт неограниченно потому что вы на данный момент им не нужны, а как вы будете жить никого не интересутся так что предложения о работе за гроши воспримет только идиот, а на «Юнистиле «хотя бы стараются придерживаться правовых отношений пусть не всегда но в нашей стране это что-то

46. 11 марта 2013

он там не один такой.там ещо один Клоун есть

47. 10 марта 2013

Да директор у вас юморист конечно. Клоун)))

48. 10 марта 2013

Дир пошутил-у нас в плане запуститься в 2014 году:) Ахах.

49. 10 марта 2013

Все наработались «Туши свет сливай воду». Главно продукцией завалили всю Украину, и футбольная команда есть и перспективы у предприятия колосальне. Как интересно люди отнеслись к их роспуску, все молча наверно глотнули слова мега директора и тихонько пошли на третий пост, хоть бы один плюнул или дал в морду руководящему составу необидно было бы уходить

50. 8 марта 2013

да оставили не тех кого надо…

1. 20 июля 2019

Работала 2года .В целом фирма выглядит прилично ,но только выглядит .По персоналу отдел кадров Оля и Элла Девочки занимаются своими телефонными делами и если вам нужно написать заявление на отпуск или обс вам ни кто не поможет ,при сдаче больничного на вас посмотрят как на последнее ге ,в оформлении бумаг как детский отпуск не имеют понятия поэтому спрашивают юриста.
    О заработной плате : из плюсов ,все официально на карту 2 раза в месяц, минусы система премий непонятная зависит от проката и если сделают план то потолок вы получите 20 процентов это без налога 1500 ,ну это потолок,а в целом 500 грн в месяц и не каждый месяц ,а через один .
    О технике ,кранах ,и линии . Ремонтируется как правило тем что есть, новые запчасти ждут по пол года .С кранов систематично выпадают детали и иногда падает груз( раз в пол года ).
    Склады хранения готовой продукции в плачевном состоянии крыша течет ,так что если ливень на улице то он и внутри потому метал иногда возвращают недовольные покупатели так как он ржавый .
    Спец одежда не плохая ,но и зимой и летом приходиться ходить в одних ботинках .
    Смены довольно дружные ,так что если вам осталось до пенсии годик два можно доработать ,но если вы молодой специалист не стоит тратить время так как если вы захотите повысить разряд или пойти учиться этому ни кто не обрадуется и не отправит вас на курсы .

2. 13 октября 2012

Знаю,я этот Юнистил,все бывшие алкаши и бездельники с КМК,которых отправили по акции(выгнали)
    За что боролись…….

Добавьте зарплату в компании Юнистил

Добавить отзыв о работодателе Юнистил

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Юнистил?