Юнистил

Юнистил

ООО «Юнистил» — молодое металлургическое предприятие Украины.

Отзывы о работе в Юнистил, зарплаты

1. 28 июля 2018

Кому ордена??? Из новой власти их НИКТО НЕ ЗАСЛУЖИЛ!!! Вы все летаете в космосе почти как Черновецкий а то и более, ни к какому из мнений никто не прислушивается, все на своей волне, несете бред, а по сути просто просиживаете штаны. Линии не долго осталось жить с таким режимом работы и нулевыми капиталовложениями. Линия изначально заработала благодаря старым работникам которые поверели и вернулись, а от нынешней власти здесь толку нет!!! Они ее похоронят!!!

2. 28 июля 2018

@Гарибальди, Уважаемый Гарибальди, руководитель заслуживает орден только в том случае если все его подчиненные этого достойны, а пока у нас к наградам можно представить тех кто работает за себя и за того стороннего гостя которых к сожалению у нас «огого»…( Поэтому говорить о орденах еще очень рано, но дополнительные «плюшки» со своей стороны обещаю в этом году, а кадры с января месяца…

3. 28 июля 2018

@Гость, Завтра жду у себя, выдам скипетр и булаву… надеюсь быстро порядок наведете!

4. 27 июля 2018

Вот!правельно скем деалог.хруль некого не слушает .тютюнык горячие рулоны пакует.техоплав дебил.директор на луне летает.а всех нормальных уволили..

5. 27 июля 2018

@Гость, а диалог — это как? Кто-то будет говорить полезные вещи, а кто-то вешать себе ордена на грудь?

6. 27 июля 2018

Максим Владимирович,
    За всю историю предприятия у нас были люди которые стояли в стороне и лили масло в огонь вместо того чтобы его потушить…

А вы сторонние стойте в стороне жуйте попкорн в соусе вашей желчи и хотя бы не мешайте!!!

7. 27 июля 2018

Тихоплав !доиграешся,ты один.а нас, смотрящих со стороны.огого и еще ты не беженец ты СЕПАР

Я открыто говорю о диалоге, а вы прячетесь за псевдонимами и ни какого конструктива… Может стоит все таки вылезти из песочницы и совместно делать полезные вещи и решать проблемы?????

8. 27 июля 2018

9. 27 июля 2018

Какие цифры, набитые.

10. 27 июля 2018

@Смотрящий со стороны, Со стороны оно конечно виднее… но цифры врать не будут))) а на счет идей — с удовольствием выслушаю… Сегодня? или Завтра?

11. 27 июля 2018

Тихий плав у тебя, что кризис мысли??????
    Напиши, я тебе продам пару штук.

12. 27 июля 2018

Уважаемый специалист по непрерывному совершенствованию производства, у Вас было время проявить свои таланты на линии цинкования. Результат на лицо. Вы и ваша компания сначала убрала ключевых специалистов с производства и хотите чтобы линия работала. А ведь люди разрабатывали годами технологию производства. И выдавали по 98 проц первого класса, — именно первого а не А и не как по Ту как делаете Вы. Правда не на таком шмурдяке который поставляет мет..ст. При этом состав предприятия состоял из 170 квалифицированных сотрудников против 250. Люди знали производство, мало того они создавали его и борьба шла за каждый качественный рулон 1 сорта, а не за Вал и директор не бегал с телефоном и не фотографировал окурки , а занимался своими прямыми обязанностями.
    На данный момент пришел ещё один квартальщик, результат посмотрим. Неужели на Метинвесте нет ни одного специалиста, который может разобраться в производстве, а жаль раньше они там были.
    Да и какой ты беженец, ты бы в зеркало почаще смотрелся бы.

13. 26 июля 2018

@Гость, Да! Мне!!! Я по-моему всегда говорю, что двери открыты и всё решаемо… Но нет же — плевать в спину — это максимум на что Вы (гость) способны… А жаль… http://www.vnutri.org/unisteel/

14. 26 июля 2018

@Гость, Сперва писать научись!

15. 26 июля 2018

@«Беженец», Это пишут люди с климаксом, не обращай внимания

16. 26 июля 2018

Техоплав !!к тебе звонить о проблемах!??Беженец…(((

17. 26 июля 2018

А то вы и сами не знаете, кислота, т.е. прекурсоры хранятся где попало, хим. водоочистка не работает должным образом регламенты работы линии нарушаются и т.д.

18. 26 июля 2018

Коллеги!
    Если Вам действительно не безразлична судьба предприятия и есть, что сказать —
    мой телефон 0676587605
    Звоните и давайте обсуждать, а не содрогать воздух…

19. 25 июля 2018

Куда ему открывать у него шоры. В стаде де….лов он и сам выглядит таким. Слабак.@Гость,

20. 25 июля 2018

Куда ему открывать у него шоры. В стаде де….лов он и сам выглядит таким. Слабая.

21. 25 июля 2018

Это ещё не вечер , так кажется.

22. 25 июля 2018

Директор откройте глаза!!!

23. 25 июля 2018

Все правда до последней буквы!!!

24. 24 июля 2018

Хруль развалит Юнистил ничего не ремонтируется не реагирует на предложения и замечания рабочих он на бронепоезде ,он любит *ополизов как Назарий поставил школоту мастером а он стучит на всех есть люди которые знают линию но лизать *опу от поясници и аж *** заглатывать как этот малолетка не каждый сможет. Скинпас не нужен сварочная не нужна, операторы работать не умеют говорит господин Хруль так давайте работать без химии без пвм зачем она нужна!Увольняют людей которые знают производство и набирают дебилов.

25. 23 июля 2018

А ты до сих пор и не понял, что эта донецко-метинвестовская братия на то сюда и поставлена, чтоб выжить с завода криворожан и своих «беженцов» понавтыкивать. И им совершенно по фиг, что завтра завод может стать без квалифицированных кадров!

26. 21 июля 2018

Вопрос Директору.Что себе позволяет очередной зам. Директора по производств ХРУЛЬ так не коректно разговаривать и угрожать увольнением персоналом .

27. 18 июля 2018

Приехал на собеседование так даже не вышел никто !!!!! Элла викторовна с отдела кадров ты овца. позвонив сказал что пришел я она спросила фамилию и сказала сейчас и на этом все. короче юнистил контора лохов!!)))

28. 27 июня 2018

Так!что,пора етим уродам разеснить в какой город они попали!?сколько людей не зашо уволили,ради своих бездельников.Линия осановилась,сразу деректор выходит посмотреть хто работает а хто нет.а когда ЛИНИЯ РАБОТАЕТ не выходит.Вот и не видно как хто и скем работае и в каких условиях с каким инструментом и с химией опасной ЕТО ЧМО!ЕТОГО НЕ ВИДЕТ!!!!

29. 27 июня 2018

Да разве только тройка? А великий снабженец, а калированый метинвестовец финансист, а друг директора и всезнайка целый начальник бюро логистики и сбыта??? О спрыгине я вообще молчу-сепар севастопольский

30. 27 июня 2018

Ждем сейчас 5С заработает и всё будет…

31. 23 июня 2018

На данный момент пришло разочарование о такой могучей организации как Метинвест. Особенно в их специалистах, как они себя именуют на просторах инета. Производя настоящий вал некачественной продукции, подводя её под всякие ТУ отправляют к потребителю. А людей которые не согласны с их политикой просто увольняют. А эта тройка заезжих просто клоуны на производстве. Неужели на метинвесте нет грамотного экономиста, который свелбы баланс деятельности?

32. 22 июня 2018

Я лично вообще не понимаю что здесь происходит!уволить последнего человека который знал все по линии…

33. 17 июня 2018

Похоже складывается ситуация когда ^верха не могут управлять, а низы не хотят жить по старому^ , читайте историю господа.

34. 16 июня 2018

Уже привел команду дебилов…

35. 15 июня 2018

Если он такую команду приведет свою предприятию пипец.

36. 10 июня 2018

Такой бардак устроили на етом заводе.Директор слабак!!

37. 10 мая 2018

Еще не вечер

38. 10 мая 2018

@Судья ДРеД, и так?)))) 10 мая, ни кто ни куда не бежит. паникеры в сети)))

39. 5 мая 2018

Ребята, таких клоунов я ещё не встречала! Занесло меня туда попробовать устроиться на работу, людей не интересует высшее техническое образование и опыт работы на крупном предприятии более 3 лет, женщина с жаргоном «зечки» да и видом таким же, разговаривая со мной на ты, как будто мы 10 лет за одной партой сидели, пыталась мне внушить, что я ничего в этой жизни не знаю и не стою. А причина этому всему, что опыта работы с оцинкованной сталью у меня нет, и учить меня она не собирается… Смешно от этого, потому что ещё не один институт не выдаёт дипломы Контроллера качества готовой продукции лично для Юнистил

40. 5 апреля 2018

да!за етот цырк что творит техоплав еще и платят

41. 5 апреля 2018

Вроде бы да, пока.

42. 4 апреля 2018

Подскажите пожалуйста на предприятии Юнистил своевременно платят зарплату?

43. 2 апреля 2018

Ха смешно, а то, что сейчас творится вообще обхахочешся.

44. 1 апреля 2018

С баблом и идиот сможет запустить. А по поводу бывших сотрудников юнистила: Звезда упавшая с небес так и остается звездой, а пыль поднятая до небес так и остается пылью. Как то так господин ГОСДЬ

45. 1 апреля 2018

С баблом и идиот сможет запустить. А по поводу бывших сотрудников юнистила: Звезда упавшая с небес так и остается звездой, а пыль поднятая до небес так и остается пылью. Как то так господин ГОЗДЬ

46. 1 апреля 2018

Юнистил стоял из за отсутствия сырья, а не потому, что не хотел работать, такие *авнюки как инвест на Украине стали монополистом на рынке холодного проката. И в данной ситуации специально загнал предприятие в долги, чтобы выкупить, но сами наполнились на свои камни.
    И интеллект спецов метика пока не блещет. Каланча я смотрю уже не в почете.

47. 29 марта 2018

Даа…метинвест пришол!?НЕ ВОССТАНОВИЛ И НЕ НАЛАДИЛ!гаспода у вас мозгов не хватит налаживат.вы только рулоны можете продавать и то с большим скрипом.и т.д.

48. 28 марта 2018

Т.е. Метинвест пришел, восстановил, наладил, и продает рулон. И это Факт. Линия остановилась? Погоди, 6 лет простоя тебя не смущает? Нет? Что ж…
    Гордые и неподдающиеся разуму старожилы думают, что могут на что-то влиять? Где они были все эти годы? Ребята, почему Вы не в правительстве? Вы Илону Маску, наверное, Теслу в космос запускали? До Юнистила руки не доходили все это время?
    )))) Сотрясайте и дальше кулаком в пустоту — уууух! Это реально смешно.

49. 22 марта 2018

Ребята ,в что за бесполезное сушество седит на четвертом этаже первая дверь на лево.в холе.а о чем! Ходит не чего не делает .это дирекотор?

50. 22 марта 2018

Да да долбодятлов набрали хоть убей.но они уже начяли понимать что все не так как им говорилось…Да звездочет моральный урод!!!

1. 20 июля 2019

Работала 2года .В целом фирма выглядит прилично ,но только выглядит .По персоналу отдел кадров Оля и Элла Девочки занимаются своими телефонными делами и если вам нужно написать заявление на отпуск или обс вам ни кто не поможет ,при сдаче больничного на вас посмотрят как на последнее ге ,в оформлении бумаг как детский отпуск не имеют понятия поэтому спрашивают юриста.
    О заработной плате : из плюсов ,все официально на карту 2 раза в месяц, минусы система премий непонятная зависит от проката и если сделают план то потолок вы получите 20 процентов это без налога 1500 ,ну это потолок,а в целом 500 грн в месяц и не каждый месяц ,а через один .
    О технике ,кранах ,и линии . Ремонтируется как правило тем что есть, новые запчасти ждут по пол года .С кранов систематично выпадают детали и иногда падает груз( раз в пол года ).
    Склады хранения готовой продукции в плачевном состоянии крыша течет ,так что если ливень на улице то он и внутри потому метал иногда возвращают недовольные покупатели так как он ржавый .
    Спец одежда не плохая ,но и зимой и летом приходиться ходить в одних ботинках .
    Смены довольно дружные ,так что если вам осталось до пенсии годик два можно доработать ,но если вы молодой специалист не стоит тратить время так как если вы захотите повысить разряд или пойти учиться этому ни кто не обрадуется и не отправит вас на курсы .

2. 13 октября 2012

Знаю,я этот Юнистил,все бывшие алкаши и бездельники с КМК,которых отправили по акции(выгнали)
    За что боролись…….

Добавьте зарплату в компании Юнистил

Добавить отзыв о работодателе Юнистил

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Юнистил?