Юнистил

Юнистил

ООО «Юнистил» — молодое металлургическое предприятие Украины.

Отзывы о работе в Юнистил, зарплаты

1 3 4 5 6 7
  1. 28 августа 2018

@Зелёный змей, Мужик написал, за «дам» прячется и в кустах сидя, в спину дыша, пишет. Тряпка.

2. 28 августа 2018

Жека это ты?

3. 28 августа 2018

Ребята ето Тихоплав!!!

4. 28 августа 2018

Наталья, здесь ответы пишут дамы вашего мужа , они ве в курсе происходящего на сайте а смелости в открытую написать у них нет… Ладно я под ником -причину понять можно.. Мне нужна работа ..а им что грозит они ведь защита … А может они просто в страхе того что и их головы будут лететь! Наталья не пишите сдесь ВЫ ДАРИТЕ УЛЫБКУ ЕГО ****ЯМ вы явно хорошая и любящая жена но он не достоен вашей защиты …ПОВЕРЬТЕ МНЕ НЕТ СМЫСЛА ВАМ ВРАТЬ!!!

5. 27 августа 2018

Одно пишет все что знает якобы из-за мести ,ну а вы защитники сами не замечая говорите о многом,И хватит адресовать мне,Я в этом *** участие не принимаю не интересно вообще, не старайся,если плюют в спину ты в спереди* заблуждаетесь люди не за такие поступки на роботе должны хвалить может там это и есть показатель ,за таких уродов и то что насаживают на то чем думают, семи рушатся !

6. 27 августа 2018

Не сунуть нос в чужие дела… ДА НАДОЕЛО ПРОСТО ПРИКРЫВАТЬ *ОПУ НИКОЛАЯ ..ОН ***ДСТВО РОЗВЕЛ СО СВОЕЙ КОМПАШКОЙ ПУСТОЗВОНОВ ***ЦА ВСЕ ДРУГ С ДРУГОМ ТО МАРЬЮ ТАСКАЮ ТО ****У КОРОЛЕВУ ТАТЬЯНУ НАДОЕЛИ ЭТИ СНЯЛ СЛЕДУЮЩИХ А ТЫ ХУЧРИШ КАК ЧОРТ А ОНО ДА ДА ИМЕННО ОНО ПРИХОДИТ И НАГИБАЕТ ТЕБЯ … ОРДЕНА ЗАРАБАТЫВАЕТ .. ДЫРКА ЕГО ХОДИТ ПО ЦЕХУ И НЕ СПОТКНЕЦА *** НИГДЕ ДИШОВКА ПОТАСКАНАЯ.. И НАГЛОСТИ ХВАТАЕТ РОТ ОТКРЫВАТЬ..

Кто написал о том что змей много пишит Я ГЛАЗА ЛЮДЯМ ОТКРЫВАЮ ЧТО ЭТО НЕ ЮНИСТИЛ А ПУБЛИЧТНЫЙ ДОМ ПРИШОЛ ПУСТИЛИ ПО КРУГУ О ВСЕ ТЫ СВОЙ НО ВЕСЬ В ДЕРТМЕ!!!

И МЕНЯ НЕ ОСТАНОВИТЬ !!!

7. 27 августа 2018

Никалай не буть ЛОХОМ!уже пол завода знает хто этот змей.начни с тех скем выпевал по братски.

8. 27 августа 2018

Вы что тут развели…? Это точно сайт отзывов о предприятиях? Куда смотрят модеры, что за Санта Барбара?Люди заходят почитать, что за завод какие порядки стоит ли устраиваться на работу или нет… А тут какой-то Змей плачет вот уже 10ую страницу….. Создаётся впечатление, что там вообще заняться нечем кроме как сидеть в чатике и поливать друг друга грязью.

9. 27 августа 2018

И вообще не*ер сунуть нос куда тебе не нужно!! Я уверен что тебя змей Баль тоже не раз прикрывал,так что скажы ему спасибо и заглохни!!!

10. 27 августа 2018

Слишь змей,может у тебя проблемы в постели что ты так контролируешь баля по ето му поводу?!

11. 27 августа 2018

Неделя до зарплаты :
    Зелёный змей опознан,объявить кто ты,или сам это сделаешь ,если мужик конечно а не Марья Кочура,станешь звездой на весь юнистил

А теперь фамилию в студию, или это опять пустые слова?

12. 27 августа 2018

Зелёный змей :
    Слушай меня, храбрый ты наш! Если я не получу премию потому что ты так решил .то ты БАЛЬ получиш очень цэнный подарок.жонушка у нас в больничьке работает так что не сложно её найти и известить какой *** её муж! Ты обидел мою гордость мою семью, детей! Я унечтожу твою! Поверь ты знаешь мне есть что сказать …

Слова как будто из триллера про месть. А по сути это дешевая писанина. И да, я думаю у таких как ты гордости не могло даже грамма быть. А семью твою жалко, жить с таким жалким человечишком.

13. 27 августа 2018

@Гость, просто работать. Как говорится, если тебе плюнули в спину, не огорчайся, значит ты впереди.

14. 27 августа 2018

Ну что споймали меня??? Баль ты даже и не догадываешься кому ты жизнь подпортил .. Я очень близко к тЕбе..не долго тебе в семье жить осталось я ВСЁ О ТЕБЕ ЗНАЮ..Жди новостей!!
    Передай жене пускай ждёт письмо с очень увлекательными ФОТО!!!

15. 27 августа 2018

как теперь работать постоянно змея дышит в спину

16. 27 августа 2018

Зелёный змей :
    Мои вы НЕУЛОВИМЫЕ МСТИТЕЛИ Саме сибе противоречите мы вычеслили тебя а нет мы вычеслим тебя..Пойти к мужу к этому оловьяному солдатику к лоху который работает с любовником жены.. *ука премею выпишет мне..себе пускай выписывает да очки купит ..у него под носом жену насаживают на кукан а он не видеть…БАЛЬ бери и свою жонушку будет как в ДОМ 2!!
    ПОМНИТЕ Я ВСЕГДА РЯДОМ ДЫШУ ВАМ ВСЕМ В ЗАТЫЛОК…

Мля, а я то думаю, че так воняет за спиной

17. 27 августа 2018

@Зелёный змей, а писать так и не научился… Печаль-беда

18. 26 августа 2018

ПОМНИТЕ Я ВСЕГДА РЯДОМ ДЫШУ ВАМ ВСЕМ В ЗАТЫЛОК…

19. 26 августа 2018

Змей плохо работаеш, супруг Марьи еще не оповещен о ее подвигах. Зайди както к ним и паведай Тебе за это точна премию дадут!

20. 26 августа 2018

Ну что Зелёный Змей, тут ты и спалился, в понедельник Баль и все остальные узнают твою фамилию, а сейчас напишу только то что ты из 2-й смены…

21. 26 августа 2018

Слыш змей.рано или поздно все станет на свои места.и мы узнаем хто ты.голову тебе открутим.ты ***

22. 25 августа 2018

Хороший муж??? Наталья вы очень будете разочарованы в нём… Удалите сообщение.. Вы для него пустое место вы много не знаЕте или делаете вид.. Марья вот и жена и любовница и Т.Д
    Начальник мне есть много что сказать угомони Марью .. Мне нечего опасаться ..а говорить есть что!!!

23. 25 августа 2018

У нас только Малина не мужик, но он скорее зелёный гоблин чем змей.

24. 25 августа 2018

Дайте угодать!!с Первой смены???

25. 25 августа 2018

Мне тебя жаль…вроде как мужик а пишешь ерунду ,собери свои яйца и займись работой .Коля замечательный муж и прекрасный руководитель,так что извини зацепить не получилось.Удачи тебе!*

26. 24 августа 2018

СИКУНТЫ ТЫ ЗМЕЙ В ГЛАЗА СКАЖИ ИЛИ МОЛЧИ КРЫСА

27. 24 августа 2018

28. 24 августа 2018

Баль был нормальным когда думал своей головой! Но как только его головой стала некая МАРЬЯ КОЧУРА дерьмо так и полезло..короткая у него память как сам был не большим боссом.. Мужик эта баба тебе мозг высосала создавая себе подобных пустых матрёшек!МАРЬЯ ДЕШОВАЯ ПОНТОРЕЗКА!

29. 23 августа 2018

Баль нормальный руководитель который делает свою работу,а если тебя наказали то не просто так, делай выводы и относись к работе нормально

30. 23 августа 2018

Не на того напали.Николаевич здесь не причем.Нападайте на Уважаемого товарищя Хрюля,Тихотормоза.и т. Д

31. 22 августа 2018

Иш как зашевелился когда жареным запахло .. И кислоту сам принял и на линию бегает..может и тереторию подметать вместе пойдём?? Николаевич будь человеком! Механизм запущен ******9899!!

32. 22 августа 2018

Шов пройшов цинк!

33. 22 августа 2018

Не Змей ты, а змея подколодная!!! Премию сняли, значит было за что.
    Противно осознавать что с тобой за руку приходится здороваться…
    Не позорь коллектив!

34. 21 августа 2018

Ну уже что-то:
    Рабочие собрания слушаем…
    О проблемах говорим…
    За премию переживаем…
    Слов нет — коллектив…
    Только вот угрозы в адрес самого дорогого — это вот как то не по мужски…

35. 21 августа 2018

МЕТАЛА НЕТ КИСЛОТЫ НЕТ ,НО КРАСКА И ВЕНИКИ ЕСТЬ ,КРАСИТЬ ЗАМЕТАТЬ МЫ УМЕЕМ ЭТО ВСЕ 5 С МОЯ МЕЧТА ТИХОПЛАВ ХРУЛЬ И ТЮТЮНИК ЛУЧШИЕ,БЕЛОГОЛОВЫХ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ А ТОЛКУ НОЛЬ 900 ТЫС НА РЕМОНТ ЧЕГО????? супер фильтр на обезжирке а и супер насос колекторами на кислоте только им давно пизнец а КИРЮШИН молодец,мест в бане нет зима придет воды горячей нет белоголовып пофиг они не моются и не потеют в кабинете под кондером,крышу второй месяц лепят супер строителей на трассе на брали,а как мы любим ваш бред слушать после ночи на квартальном отчете люди спать хотят а вам пофиг вы дома вы выспальсь трудяги дорога вокруг цеха нет и на восмерку тоже скоро зима и апокалипсис нужен вездеход зато 5 с я люблю

36. 20 августа 2018

37. 20 августа 2018

Уважаемый Николай звезда всех цэховских разговоров… Харе бухать и ***довать а после все свои неудачи переносить на подчинённых … Наши семи не виноваты в том что у тебя мозг там где у нас у всех Божий дар… Хватит лишать нас премий! И объект свои воздыханий попусти ..а то сам знаешь в цэхе одно не верное движение и минус одна гордая морда.. Сорян Николаевич НАБОЛЕЛО!!!

38. 11 августа 2018

Когда запуск? Линию хоть в нормальное состояние привели?? Или как всегда все на скрутках!)))

39. 30 июля 2018

Уважаемый гость, качество стоит во главе угла и наши общие результаты тому подтверждение… количество рекламаций выросло, но не так как выросли объемы производства, за что отдельное спасибо всем не сторонним!)

40. 30 июля 2018

Раньше работали на качество, а сейчас на количество. Рекламаций куча. А так каждый кулик своё болото хвалит.

41. 30 июля 2018

@Фантазер, Уважаемый фантазер, буду рад личному общению по текущим проблемам и вопросам «битья головой об стену» — покажу что делается, а вы подскажете, куда еще направить взор… А по поводу того как работали раньше и сейчас — вспоминайте какие были простои и производство до прихода Метинвеста, как зарабатывали и как соответственно платили зарплату, премию… возвращаемся?

42. 30 июля 2018

Складывается впечатление что тут люди еще работают только потому что можно и есть с кем бухать.
    Ранее при таком количестве поломок и отсутствии исправно работающего оборудования линия стояла бы пока все максимально не наладиться.
    ИТР состав прекрасно знает о проблемах и узких местах,но «политика» руководителей из Метинвеста загнала завод в тупик и мы бьемься головой о стену в то время как нужно сделать шаг назад и вместо написания десятков объяснительных заняться решением имеющихся проблем.

Раз уж сдесь с нами находиться господин Максим Тихоплав выскажусь о 5S и в целом изменениях на заводе: ожидания и реальность прямо противоположны картинкам с первобытными людьми, которые вы демонстрировались на презентации «системы». Не у всех есть навыки помогающие ложить … на начальство и спокойно работать, когда вокруг ссучивают людей.
    Идеи 5S заработают как только люди начнут работать на себя, а пока мы работаем на дядю это игра в господство и подчинение(БДСМ).

43. 29 июля 2018

Так и будем работать на оборудовании на не исправном??? Вы погоны вешать перестаньте,людей которые вам зарабатывают деньги уважайте,вы без нас никто и ничто:верните Ващюка,Ватутина,Лихачева, это те люди которые знают производство а хруль это залетный пасыжир,должны работать компетентные люди знающие линию,а не делетанты!!! Слава Украине!!! Героем Слава!!!

44. 29 июля 2018

Тихоплава обидели

45. 29 июля 2018

Это тот случай когда о тебе говорят — значит ты впереди!

46. 28 июля 2018

Как ветка активизировались за последнюю неделю. Жуть как интересно читать. Что же за неделю то произошло? Опять кого уволили? Или обидели?

47. 28 июля 2018

Приходите к Тихоплаву в гости,и тогда увидите результат,разговоры в чате Не О Чем…

48. 28 июля 2018

Сколько здесь грязи,пора выяснить кто за а кто против

49. 28 июля 2018

Уважаемый, всех кого выслушивали позднее увольняли, именно поэтому Вы не услышите предложений и открытых диалогов (Вы приучили работников, что лучше быть неуслышанным, но иметь работу). И тем более смысл говорить и обсуждать что либо с господином Тихоплавом, ежели даже директор его не слушает?
    Начинать тут сейчас что-то вроде — «за базар ответь» не стоит, каждый останется при своем мнении. В моем понимании — ни малейшего полезного усовершенствования, которое должно быть исходя из названия Вашей должности — непрерывным, не было. Кроме как действительно борьбы с итогами фото окурков и прочего мусора.
    Да и что можно говорить изначально о политике нынешнего руководства, если самую важную часть этой цепочки производственного процесса на такой длительный срок,поручили Вам и ОНС. Таким образом оставив производственную часть процесса на самотек — «авось и так сойдёт».

50. 28 июля 2018

@Гость 1, Уважаемый Гость1, мнение Вас и Ваших коллег, как я уже неоднократно говорил и повторяю чуть ли не на каждом собрании, действительно важно для развития предприятия, но к сожалению услышать их можно только в курилке или случайно (приведите пример, когда я не выслушал, не дал обратную связь и прошел мимо или пропустил мимо ушей). Будьте мужчиной прийдите и скажите: «вижу проблему — предлагаю решение…» Но нет же — либо духа не хватает, либо не желание изменяться вместе с предприятием, либо «а чо я должен говорить — продам!» (Это к вопросу о беспокойстве за ПРЕДПРИЯТИЕ). Те сотрудники (которых не так уж много) приходили и говорили — в большинстве своем получали желаемое и их слышали!
    По поводу затрат и текущей обстановки — советую хотя бы не спать на ИРС, где мы каждый месяц подтверждаем повышение расходов на ТОиР, что в том числе помогает нам в снижении простоев, повышении качества из месяца в месяц и выполнении производственной программы, что в свою очередь положительно отражается и на доходе сотрудников. И это не есть повод для раздачи орденов — это работа! И результаты зависят от каждого из нас. А какова моя роль и протираю ли я штаны — всем всегда говорю — интересно — приходите, садитесь рядом; у кого появится желание — готов поменяться местами…

1. 20 июля 2019

Работала 2года .В целом фирма выглядит прилично ,но только выглядит .По персоналу отдел кадров Оля и Элла Девочки занимаются своими телефонными делами и если вам нужно написать заявление на отпуск или обс вам ни кто не поможет ,при сдаче больничного на вас посмотрят как на последнее ге ,в оформлении бумаг как детский отпуск не имеют понятия поэтому спрашивают юриста.
    О заработной плате : из плюсов ,все официально на карту 2 раза в месяц, минусы система премий непонятная зависит от проката и если сделают план то потолок вы получите 20 процентов это без налога 1500 ,ну это потолок,а в целом 500 грн в месяц и не каждый месяц ,а через один .
    О технике ,кранах ,и линии . Ремонтируется как правило тем что есть, новые запчасти ждут по пол года .С кранов систематично выпадают детали и иногда падает груз( раз в пол года ).
    Склады хранения готовой продукции в плачевном состоянии крыша течет ,так что если ливень на улице то он и внутри потому метал иногда возвращают недовольные покупатели так как он ржавый .
    Спец одежда не плохая ,но и зимой и летом приходиться ходить в одних ботинках .
    Смены довольно дружные ,так что если вам осталось до пенсии годик два можно доработать ,но если вы молодой специалист не стоит тратить время так как если вы захотите повысить разряд или пойти учиться этому ни кто не обрадуется и не отправит вас на курсы .

2. 13 октября 2012

Знаю,я этот Юнистил,все бывшие алкаши и бездельники с КМК,которых отправили по акции(выгнали)
    За что боролись…….

Добавьте зарплату в компании Юнистил

Добавить отзыв о работодателе Юнистил

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Юнистил?