United Work

Отзывы о работе в United Work, зарплаты

1. 22 марта 2024

ЛОХОТРОН!!!
    Не ведитесь..
    Сейчас на Екатерининской 27.
    Ваще заяву на них накатать бы, но их кто-то крышует в Одессе.

2. 30 января 2024

Военный спуск, малая арнаутская, а теперь уже и екатерининская 27. Все тот же «тиенс, юнайтед ворк» и еще хрен знает как они себя кличут. Года идут, начинаются войны, а эти динозавры продолжают названивать мне уже на протяжении ШЕСТИ ЛЕТ!!1 Всё тот же текст по скрипту, ничего конкретного, «товары НАРОДНОГО )))) потребления…», «помощник руководителя…», «работа с документацией…»
    В этот раз звонили с 0630705696. Тётенька хотела звать на «собеседование», дурёха…) Теперь они ФОП ГОНЧАРЕНКО. Ну что ж, машем им дружно ручкой, и посылаем в #опу) Кто хочет реально принести пользу и заработать денег, лучше устраивайтесь в ЗСУ, если с работой проблемы))

3. 30 января 2024

Попович Елена Олеговна, три раза звонила,приглашала на собеседование. Первое впечатление — бандерша с понтами косит под а адемика. Интеллект ниже плинтуса. 50 человек и все на помощника руководителя.

4. 27 декабря 2023

@Гость, Здравствуйте, мне позвонила сегодня Загон Елена Геннадьевна, пригласила на собеседование в Кадор на Екатерининской. Это лохотрон?)))

5. 22 декабря 2023

в дополнение ко всему 0687123880 Татьяна Храпачева
    ул. Екатерининская, 27, офис 151, офис 151 здание БЦ «Кадор»

6. 18 декабря 2023

Звонили сегодня ФОП Гончаренко. С номера 0730501732 (Анатолий) . Пригласили на собеседование (Екатерининская, 27). Никакой конкретики не услышала. Спасибо всем за актуальные отзывы. Это лохотрон, не стоит тратить на них своё время.

7. 10 ноября 2023

Ахахах…а мне эта Людмила как раз позвонила с офиса 151,2 этаж. Администратор в салон красоты Хорошо,что нашел сразу же отзывы. Пойду гляну,что там трусить будут.

8. 8 ноября 2023

Звонил сегодня некий Артем Петрусенко с номера 0662688113, тоже на уточняющий вопрос про обязанности как заезженная пластинка повторил свой «скрипт» :) на собеседование была «приглашена» по адресу ул. Екатерининская 27 (бизнес-центр Кадор), второй этаж, ОФИС 151.

Как же хорошо,что в наше время можно про всех узнать,не вставая со стула.

9. 27 сентября 2023

Звонили от ФОП Гончаренко представилась как руководитель Загон Елена Геннадьевна,сказали, что якобы я откликнулась на вакансию.Говорила жещина так тихо и невнятно, что диалог вести было невозможно. Что-то про бухгалтерию и первичку.Записала на собеседование на 29.09 на 16.30. Адрес Екатериненская, 27 Бизнес-центр «Кадор».Потом прислала сообщение, что 29 это суббота!! И предложила придти на собеседование 31.09🤣🤣🤣 Спасибо сыну, зразу отправил мне отзывы

10. 26 сентября 2023

Звонили сегодня, фоп Гончаренко
    Звонила Храпачева Татьяна, собеседование по адресу Екатерининская 26, офис 151
    Говорила как то тихо и не совсем было понятно что она объясняет , зп у них 25000 для старта . Описала должность что то похоже на бухгалтер по первичке , но она так не сказала . Я постоянно переспрашивать , она сказала продажи широкого спектра , но они не дистрибутор…. Хотела прикрепить скрин , но случайно заблокировала ну и текс переписки ушел

11. 7 сентября 2023

Звонили с 067 346 37 68 (Людмила), офис на ул. Екатерининская 27, офис 151,
    Не тратьте своё время.,

12. 25 августа 2023

Жаль что раньше отзывы не читала, пришла, смутил офис с дофигищным количеством людей на вакансию, написала резюме, благо дело не оставляла важной инфы, а то думаю ну его на*Уй. Пошла на собеседование, дофига людей на одну и туже должность, говорят обо всем и ни о чем, самое большое смутил следующий диалог:
    — сколько работаете?
    -22 года, взаимодействуем с рынками других стран(название разных стран)
    — какое название?
    — фоп Гончаренко(и съезжает с вопроса)
    Тоесть у вас такая большая фирма, перспективная, уже даже вышли на внешний рынок и до сих пор нет ни названия, ни адреса конкретного, короче шлите нахер этот лохотрон!!

13. 16 августа 2023

Спасибо за отзывы, сижу сейчас тут и окуеваю, трусят всякую ерунду в уши, похоже на секту и все гривой машут и со всем соглашаются. встал и ушел :D Екатериненская 27.

14. 25 июля 2023

+380973719610 еще один номер
    Лунгу Татьяна, офис 151
    Никакой конкретики по вакансии, приходите и все узнаете. В бан, не тратим свое время!

15. 13 июля 2023

Вот вам ещё 1 номер из этой шарашкиной конторы разводил — 0995670957 Гринченко Татьяна Николаевна. Реально бомбят на Екатерининской 27 офис 151. Вот только умный увидев это типа собеседование пошлёт их на…)

16. 3 июня 2023

Подтверждаю каждое слово, ЛОХОТРОН и не тратьте своё драгоценное время. Раз 5 звонили, я уже им сказала удалите номер, нет они опять звонят с других номеров. Всё хотят мне денег дать, альтруисты хреновы…. Я была начальником регионального управления на последнем месте работы, но с войной фирма закрылась. Разослала я резюме и тут эти «товарищи-альтруисты» звонят и говорят оклад что-то около 25000 и условия работы супер-пупер ну я и пошла…))))Пришла на собеседование а там ещё человек 15 и все на помощника руководителя… я спрашиваю это все сюда, а тётенька за стойкой так важно даааа. Короче Одесса мочит свои приколы))) увы .

17. 26 мая 2023

Активизировались по новому адресу: Екатерининская, 27 офис 151, Тиэнс. Врут про помощника руководителя ( такой должности в кодексе нет), реально нужно самому покупать продукцию и втюхивать другим, «зарабатывая звёзды», а не деньги. Лохотрон

18. 18 мая 2023

улица Екатерининская, 27, офис 151. Доценко Владимир Александрович. сказали, что ищут менеджера в офис по оптовым продажам широкого спектра товаров — работа с несложной документацией, переговоры с клиентами, ведение стажеров в будущем. сначала дали заполнить «анкету кандидата», а потом позвали в помещение, где за одиночными столами сидела куча народу и всех отбирали на эту должность. вечером с 18 до 21 перезвонили, сказали выходить на стажировку

19. 14 мая 2023

Новый «филиал» по адресу Екатерининская 27, офис 151, Гончаренко Андрей Анатольевич. Ничего не понял, но прошёл. Далее как обычно: лекции, журналы, кредиты. Не тратьте время.

20. 1 мая 2023

@Гость, звонил тот же номер, собеседование назначили на Екатериновской, Попович Елена Олеговна. Организацию не назвали, обязанности смутно…сказали потом непосредственно у начальника все детали, хотя звонила представитель отдела кадров

21. 23 марта 2023

Написали на электронную почту.
    тема письма:
    Это не спам. Это по работе Одесса!
    Отправитель:
    Алина Мищенко
    066 537 39 69 (Viber, WhatsApp), 068 038 39 04 (Telegram)
    * * *
    Меня удивило, то что я не ищу работу, однако они видимо знаю то, чего даже я о себе не знаю.
    В итоге нашел тут целую кучу отзывов о «шарашкиной конторе».
    Не ведитесь и не тратьте время на подобное — лучше потратить 5-10 минут, чтобы поискать информацию о подобных конторах в интернете.

22. 13 марта 2023

+380971660237
    Попова Елена Олеговна
    Малая Арнаутская 66

Не тратьте время, люди♥️

23. 24 февраля 2023

Спасибо всем за отзывы!! Мне позвонили с номера 0990538892. Текст передавать не имеет смысла, но подозрение вызвал. Хотя и согласилась прийти на собеседование. Хорошо, что решила проверить! Всем удачи в поиске настоящей работы! ??

24. 6 февраля 2023

Военный спуск
    Малая Арнаутская
    Шарашкины компании
    Каждый раз названивают ,и причем каждый раз у руководителя разные Фамилии?
    Будь осторожны ,не тратьте время зря )

25. 16 декабря 2022

+380952526427 некая виктория
    Развод очередной
    Не ведитесь.
    Почему органы не закроют этот развод
    Представились фоп гончаренко
    Бесит что когда война занимаются такой ху.ней .

26. 16 декабря 2022

Была сегодня на Малой Арнаутской 66. РЕАЛЬНО РАЗВОД!
    Заподозрила еще в самом начале ,когда утром позвонили и пригласили на Военный спуск 8 фирма Регианальный и позже мне снова позвонили, текст работы и приглашения был один в один, только на этот раз компания Ориентир на М.Арнаутской 66.
    На вопрос что это за офис такой, где кроме двух стульев и столика и их много на все два огромных зала, мне ответили что это у них общий день собеседований и прям сплошные начальники отбирают себе работников. Стало все ясно. Берегите себя, не попадайтесь на этот бред!

27. 19 ноября 2022

3 раза звонили , это обычный сетевой маркетинг , не верьте шлите по адресу на Хлебную улицу…

28. 14 ноября 2022

Десь знайшли мій номер, напевно я відправляла резюме їм з Ворк.юа. Моє резюме скрито, а це я сама їм відправила, бо вони представились там якоюсь фірмою, що займається парфумерією. Офіс. Одеса, М. Аонаутська 66, офіс 3

29. 26 октября 2022

Звонили с номера: 098 067 3035 ( Креминская Татьяна Юрьевна)
    Пригласили на собеседование по адресу: Малая Арнаутская 66, офис №3
    Зашла посмотреть что вообще находится по этому адресу и попала на этот сайт, хорошо что поинтересовалась и нашла информацию о этом офисе.
    Спасибо всем кто рассказывает об этом.

30. 12 октября 2022

Обыкновенные мошенники.Обленились сейчас сами прозванивать.Поэтому они тупо делают рассылку на электронку с предложением перезвонить.Так как я ранее сталкивался с такими уже мошенниками поэтому решил с ними пообщаться чуть плотнее.В разговоре не спрашивая моего образования сразу пригласили на собеседования.Через 1.5 часа. .Кстати сразу видно,что они не одесситы,а понаехавшие снявшие офис.Путались в соседних улицах.Но не это главное..Через 15 мин с ним общения я всётаки выдавил из него как будет называться должность которую мне предлагают не спрашивая моего образования..В итоге он произнёс:Помощник руководителя с зарплатой 20.т.грн.!!!.На моё замечание,что в классификаторе профессий Украины нет такой должности.Поэтому официально нельзя человека провезти с трудоустройством.Он мне в ответ-кто хочет приходит зарабатывать деньги не обращая внимания на такие мелочи.В конце разговора я ему сообщил,что его действия попадают под ст.190 уголовного Кодекса Украины.Мошенничество.После этого Максим бросил трубку и заблокировал мой номер..Классический мошенник.

31. 5 сентября 2022

Спасибо большое за отзывы. Очень жаль, что не наткнулась раньше, только зря деньги на такси потратила( Говорят действительно очень смутно, размазано. Про обязанности ничего толкового: работать с клиентами, несложной документацией и ещё какой-то бред. На вопрос про зарплату мне вообще не удосужились объяснить. Когда вышла из офиса, такое себе послевкусие было. Позвонили в 9 часов, конечно же позвали на лекции. Вообщем, нафиг. Надеюсь work.ua как-то отреагирует.

32. 2 сентября 2022

Секта Tiens, ни в коем случае не идите туда, и не тратьте своё время впустую!
    Активировались в городе Одесса, до этого звонили с другого номера
    Шемед Олег 066-537-39-69, 068-038-39-04 Военный спуск 8 во дворе, та же контора
    Симберцева 067-170-37-10 Малая Арнаутская 66, офис 3

1. 30 марта 2020

Пропоную всім, хто потрапив на «співбесіду» до цих аферистів об’єднатися і знищити цих гадів. Вони розміщують неіснуючі вакансії:»Помічник керівника, секретар, робітник офісу, робота в офісі і так далі»… займають людей у мережевий маркетинг під виглядом працевлаштування! Я пропоную всім скаржитися на вакансію на сайтах rabota.ua, work.ua і так далі. Характерними ознаками фальшивих вакансій є:
    1) Відсутність назви компанії та офіційного сайту ( Тяньшисти зазвичай пишуть від Безсмертний Ю.І ФОБ. Запитуйте назву і сайт компанії, якщо кажуть нечітко і розмито — оминайте стороною)
    2) Приватний номер телефону (або декілька номерів телефону). Ніхто із нормальних роботодавців так робити не буде. HR компанії працює через сайт пошуку роботи.
    3)Якщо вам телефонують у вихідний день або після 18 — 19 години — це вже свідчить про якийсь лохотрон
    4)Розмито вказані обов’язки і назва вакансії. Наприклад: —робота із людьми та документами (це ще що таке?і прибиральниця, і секретар і керівник працюють з людьми та документами)
    — потрібен робітник в офіс (який робітник?куди?для чого?)
    —- секретар. Обов’язки: підбір і адаптація персоналу. ЩО? АДАПТАЦІЯ до ЧОГО?Секретар не повинен займатися персоналом
    Будь ласка, давайте блокувати цих аферистів разом, бо ми з вами дорослі люди і вміємо читати відгуки. Але ці незалежні дистриб’ютори компанії TIENS наживаються на ПЕНСІОНЕРАХ. Старенькі беруть кредити і продають житло, щоб віддати цим сектантам!

2. 15 июля 2020

Былы на собеседовании после чего пошла на стажировку успешно прошла ее, заключила контракт на 4* сейчас работаю и пробую продукт, могу сказать что по продукту я претензий не имею. Взяла себе чай, цинк, спирулину. Продукт выполняет своё предназначение и результат есть. Состояние здоровья за 2 недели улучшилось.
    По работе могу сказать что тут хорошо обучают, сколько будешь получать зависит только от вас, если хотите узнать о компании то поищите более подробно официальный сайт Тиенс, отдельно почитайте за систему работы и все поймёте. Скажу так отзывы о компании и про офис плохие потому что в конце стажировки вам предложат вложение потому что это бизнес. В зависимости от статуса который планируешь получить 5* — 13500 грн; 4*- 4500грн; 3* — 345 грн а после ты работаешь на себя и на результат и ты не в найме никто не может ограничить твой доход!
    3 варианта :
    3*- 345 грн и вы получите полное пособие как заработать в Тиенс. Без возможности рекрутировать. И без дохода. Но с возможностью приглашать людей на тестирование тем самым возможность повысить статус до 4*(Бесплатно, но нужно потратить время 1-2 недели)
    4* — 4550 грн и появляется возможность рекрутировать. Далее вы начинаете искать себе команду проводить собеседования и обучать команду. За счёт того что подбор Команды тоже создаёт товарооборот, вы со временем присвоите статус 5* После чего вы сразу сможете забрать прямое вознаграждение 20% за созданный товарооборот.
    Официальное трудоустройство с 5* вы выбираете из 3 вариантов оформления.
    Люди просто подумайте кто бы стал так заморачиваться если бы это был развод. Официальный сайт компании, обучение, тимбилдинг, система работы в компании.
    Я вижу в этом перспективу на будущее. За 2 года в компании можно выйти на 40-50тыс в месяц.

Добавьте зарплату в компании United Work

Добавить отзыв о работодателе United Work

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании United Work?