Унитех

Унитех

Компания УНИТЕХ — молодая, динамически развивающаяся компания, специализирующаяся на производстве крепежа, резинотехничеких изделий и комплектующих для нужд авиации и машиностроения.

Отзывы о работе в Унитех, зарплаты

1. 18 марта 2023

Если хочешь что бы тебя на***ли,добро пожаловать в эту чудесную компанию !!!
    Хозяин пи***бол и сказачник,рабочих за людей не считает ,руководство впринципи такое же главное за свою попу держаться всё остальное им на***ть.одним словом
    Руц и его семейка редкостные воры которые обкрадывают людей и как паразиты живут и питаются за счёт рабочих

2. 9 января 2023

Всё что написано выше чистая правда и за руководство из за зарплату ,нарушение как КЗоТа так и охраны труда.
    Условия для работы отвратительные ,отношение администрации сквозь зубы ,ну это и понятно администрация тут вся в родственных связях.
    Зарплату выплачивают как попало с задержкой это что касается официальной,а об не официальной можно и забыть ,при увольнение не рассчитывают тоесть кидают на деньги !!!

3. 7 июля 2022

Уволился.Сразу нерасчитали.Уже 7 июля.О зарплате ничего неизвестно.Кого неспросишь никто ничего незнает руководство не в прямом диологе с рабочими, правду неговорят.Есть нечего,денег нет ,крошки хлеба незачто купить.Начинаю голодать.До получки на новом месте надо дожить ещё.А на старом месте ещё так и не расчитали.

4. 3 июля 2022

Зарплата с задержкой,если не следить то можно потерять ей учёт и некто не скажет что за что получил,сумма зарплаты актуальна на 3-4 года назад ,сейчас это смешная зарплата .
    Работая в данной компании нужно быть готовым работать за себя и за всех родственников и приближенных к хозяину компании,так как они пьют кофе по распорядку и вся их работа только в этом и заключается а вам прийдется вкалывать как лошадь.
    Охрана труда отсутствует по факту,за людей не считают

5. 17 сентября 2021

Работаю тут более 3х лет. Постоянные задержки зарплаты, половина белая, половина «в конверте». Если не вести учёт то и не понятно за какой месяц дали деньги. На карту аванс в 2 захода, наличные могут и 3 раза давать по 1-2 тысячи. Уже научился жить за 3 тысячи в месяц. А ещё коммуналка,машина, семья и еда. Надо сравнивать свои отработанные часы, тоже могут обделить на пару рабочих смен. При этом берём постоянно заказы, покупаем станки и строим новые помещения. Короче хотят все, но ничего не платить. В руководстве одни друзья, родственники и знакомые.
    Если хотите сюда устроиться то трижды подумайте, а то придётся работать за идею…

6. 22 сентября 2020

@Гость, Вы пишете о эйчаре Унитех Бау,а это страничка о компании Унитех) Тут половина людей так напутали).

7. 25 августа 2020

HR
    с 05.2018 по 05.2019 (1 год)
    ТОВ » Унитех Бау», Київ (Строительство)

8. 6 мая 2020

Ничего не меняется, подкидывает по 1000 грн раз в 2 недели, и как хочешь живи, оплачивай квартиру, ешь, и ни в чём себе не отказывай. На зарплаты денег по-жизни нет, зато на стройку всегда!

9. 1 марта 2020

Обещают сказку,а на самом деле беда на все ответ денег нет,зарплаты нет,и пытаются ещё наберать сотрудников при этом всем не говоря им что сложности с выплатой зарплаты!!!одним словом рабочих имеют как хотят!!!

10. 22 ноября 2019

@Гость, хм, а что за Елена Варга?) я работаю в унитехе и такого сотрудника не было и нет.

11. 28 октября 2019

Одним словом работа на хозяина хочу дам зарплату хочу не дам,постоянно кормят завтраками !!!а как жить за 3недели 2000грн в конце месяца ,а потребительская корзина +коммуналка,дети школа!делайте выводы сами!
    Рассматриваю смену рабочего места!!

12. 26 октября 2019

Зарплата хромает,как размер её так и выплата,не понятно что и за что дают,подачками что можно запутаться а какая зарплата на самом деле!
    Поодачки мизерные что бы хватило на работу доехать и пожрать купить!

13. 7 мая 2019

@Ярос, Добрый день! Просто интересно для работы над ошибками. Что я Вам сказала, что Вы сделали такие выводы? Чем обидела?Я понимаю, что всем не угодишь, любой человек имеет право исравиться. Так в чём причина таких выводов?

С Уважением, Елена!

14. 4 января 2019

Да туда идти себе дороже. Для них всех люди-мусор.

15. 26 сентября 2018

Абсолютно не согласна с отзывами по поводу не заплатя, урежут….. Зарплату хоть и делят, но отдают все что обещали!!!

вопрос когда

16. 12 сентября 2018

На счет зарплаты в ПКК УНИТЕХ ничего сказать не могу, пока обнаружил наличие 2-х новых сайтов unitech.aero
    унитех.укр

17. 27 июля 2018

Ярос :
    неадекватный HR
    Руководству советую поиграть в тайного соискателя

Ходила на собеседование, мне эти Елена Варга так вынесла мозг, что о том, чтобы идти туда работать, не могло быть и речи.

18. 10 июля 2018

Абсолютно не согласна с отзывами по поводу не заплатя, урежут….. Зарплату хоть и делят на белую и в конверте, но отдают все что обещали!!!

с каждым годом всё хуже и хуже.думаю сваливать

19. 10 июля 2018

вопрос когда

20. 21 июня 2018

неадекватный HR
    Руководству советую поиграть в тайного соискателя

21. 28 апреля 2018

22. 26 февраля 2018

А начинается УНИТЕХ как в сказке — радужные обещания о перспективном будующем, высокой зп, пьятидневке, и полном «картбланше (любимое слово хозяина, не директора, а имено хозяина)». В реале: полная кучя друзей сына, родствиников, кумовей и других бездельников, которых естествено, трогать нельзя, а то обидятся.Вот и пашиш как проклятый, под громкие крики и удары руками по столу хозяина — но это уже совсем другая история.

23. 28 ноября 2017

Хочу оставить отзыв об этой «замечательной» компании. Могут быть два варианта вашей карьеры — либо вы родственник и будете валят дурака, либо будете работать за себя и за того парня. Материально обеспечение ноль, инструмент нужно выпрашивать. Платят белыми только минималку, остальное могут не заплатить, урезать или просто не дать если решите уходить. постоянные задержки по зарплате. за то кормят, хотя лучше бы платили. если хотите работать без уверенности в том, заплатят вам и когда, переделывая работу за родственником или просто каким то руко*опом — то УНИТЕХ ждет вас.

1. 28 ноября 2017

Добавьте зарплату в компании Унитех

Добавить отзыв о работодателе Унитех

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Унитех?