Universal Commerce Group

Universal Commerce Group

UCG – быстрорастущая международная digital-платформа по запуску и развитию онлайн-проектов.

Отзывы о работе в Universal Commerce Group, зарплаты

20 июля 2018

@В UCG работать нельзя, Кроме того, что в компании офисы размещены в центре Киева, они еще и находятся в удобных и красивых офисных зданиях. Один — сразу возле метро Олимпийская, второй — наш любимый — возле Тетрис холла, с большими просторными кабинетам, с выходом в парк и с полным набором всех офисных удобств.
    При увольнении в UCG выплачивают всю зарплату целиком и полностью за фактически отработанное время! Компания не считаем нужным заигрывать и тем более идти на поводу у некоторых недобросовестных людей, которые как правило, пишут о ней всякое. Поэтому, если человек не выполнил условия ИС или решил самовольно уйти в отпуск, или обманул компанию при приеме на работу — такие люди просто так зарплату не получают.
    Все сотрудники подписывают NDA и договора ответственного хранения выданной им техники, ели кому-то не нравится такая практика — может идти работать в noname конторы, там ничего подписывать не надо.
    Туалеты у нас также работают исправно, в них хороший ремонт и всегда есть все принадлежности.
    Также в порядке и вентиляция и каждый кабинет оборудован исправным кондиционером.
    Хоть работодатель и не обязан обеспечивать сотрудников снеками и изначально этого нигде не обещает, в офисах есть кухни, кофемашины, холодильники, питьевая вода, а также кофе, чаи и молоко. Подчеркиваю — ВСЕГДА.
    Повторюсь: мы не заигрываем и не даем пустых обещаний, мы уже долго работаем в условиях реального бизнеса и пережили сотни, а может и тысячи украинских IT компаний. Мы приглашаем лучших специалистов, готовых работать и HRD нашей компании никому не обязана быть хорошей и милой. Она принимает порою жесткие решения, как того требует бизнес, и это многим не нравится. Что, естественно, влечет за собой подобные анонимные тексты.

ЮСЖ, офис возле олимпийской и возле Тетрис хол — это один и тот же офис, вот то самое «совково-коридорное» позорище, где кухня 3 кВ метра ( реально три, это правда. На 200 человек).

Хватит врать и нанимать копирайтеров для комментов

20 июля 2018

Офис может показаться нормальным только если вы из только из колхоза и полу-грамотные ,как Кристина.

20 июля 2018

Забыла добавить — ровно два года обещают организовать английский в офисе. Видимо даже преподаватели не хотят иметь с этой компанией дел, кинут на деньги ведь)))

По пунктам:

1. Ложь. Один офис в жилом доме возле Олимпийской( в ***нях) а второй в старом офисном здании с вонючими туалетами и без вентиляции (отопления бывает по 2 недели тоже нету)

2. ЗП действительно не выплачивают по любой надуманной причине, а количество уволившихся за последний год — просто огромное.

3. С отпусками — тоже все правда. Вариантов уйти в отпуск немного — либо кристина забудет вас на него подать, либо гена не подпишет)

4. НДА приносят по 100 раз и всегда с ошибками, юрист-аутист в компании не устает их клепат. Туда можно вообще левые данные вписывать, так как приносят их стабильно раз в месяц.

5. В туалетах нету даже туалетной бумаги, офис менеджера нанять не могут больше 2-х месяцев, у всех свои рулоны))

6. Когда пишут «кофемашины, холодильники» — это одна кофемашина и один холодильник на 200+ человек.

7. Редкое письмо от отдела кадров обходится без ошибок, уже по этому можно судить о компании.

11 июля 2018

@Гость, мы и так прекрасно знаем, чьи это тексты.

11 июля 2018

@Гость, а где Вы видите требование?)) простая констатация фактов.

4 июля 2018

@Гость, «Что, естественно, влечет за собой подобные анонимные тексты.»
    Ну сперва тогда нужно написать своё имя и фамилию, а потом требовать этого от других.

3 июля 2018

9. В UCG работать нельзя
    30 июня 2018

Приходилось поработать в UCG больше года. Могу с уверенностью сказать, что все те плохие отзывы, которые оставляют о компании UCG и на ветке проекта Price.ua (http://www.vnutri.org/price-ua/) — правда.

Коротко по пунктам.
    Плюсы:
    1. Офисы компании действительно находятся в центре города.
    2. Больше плюсов нет.

Минусы:
    — При увольнении будьте готовы к тому, что вам не заплатят отпускные и кинут на всю или часть последней зарплаты. Для UCG такой подход — норма.
    — Зарплата и бонусы выплачиваются только тогда, когда этого захочет собственник. А может и не захотеть.
    — Хамское и наплевательское отношение к сотрудникам.
    — HRD Кристина Стецкая — это отдельный разговор. Такого быдло HR-а еще поискать нужно.
    — Будьте готовы работать на гос. праздники.
    — В UCG постоянно приносят на подпись различного рода NDA и прочие документы, которые противоречат всем нормам и законам Украины. Если вы раб и лох, то смело подписывайте эти бумажки.
    — Вентиляция в офисе практически отсутствует. В таких условиях непросто концентрироваться на рабочих процессах.
    — Вонь из туалетов распространяется на весь офис.
    — В офисе запросто может не быть питьевой воды, туалетной бумаги и т.п. просто потому, что собственник уехал в отпуск и не утвердил бюджет на расходники.

Резюмируя можно сказать, что UCG похожа больше на гос. структуру с совковым руководством, нежели на IT компанию.
    Не тратье свое драгоценное время на эту контору, а лучше найдите для себя достойный вариант.

21 июня 2018

Совковые офисы с кухней на 3-4 человека, в кабинетах все проекты на кучу сидят. самая дешевая мебель и техника. Один из офисов вообще в жилом доме находится.

11. Рекрутер
    8 мая 2018

@Гость, спасибо за Ваш отзыв! Пожалуйста, расскажите нам подробнее о сложившейся ситуации (мой е-мейл:Nikolay.shynkarenko@ucg.io), чтобы мы могли устранить недостатки в процессе поиска кандидатов. Да, в Киеве у нас несколько офисов, где мы проводим собеседования и уже по результатам собеседования определяем в каком из офисов предлагать работу. К стати — офисы в самом центре Киева, оба находятся на расстоянии краткой пешей прогулки. Жду вашего письма.

8 мая 2018

@Гость, здравствуйте, на какую вакансию у вас было собеседование, можно ли ваши контакты для обратной связи ?

26 марта 2018

Компания Universal Commerce Group, была в этой компании на собеседовании, офис маленький, в вакансии был указан один адрес, а когда приезжаешь на собеседование предлагают работу по другому адресу. Сказали что якобы подхожу, и на следующий день перезвонят и точно скажут, но так и никто не перезвонил, обратной связи вообще никакой нету, но вакансия как висела так и до сих пор месяц висит

Добавьте зарплату в компании Universal Commerce Group

Добавить отзыв о работодателе Universal Commerce Group

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Universal Commerce Group?