Universal Commerce Group

Universal Commerce Group

UCG – быстрорастущая международная digital-платформа по запуску и развитию онлайн-проектов.

Отзывы о работе в Universal Commerce Group, зарплаты

1. Рекрутер
    8 мая 2018

@Гость, спасибо за Ваш отзыв! Пожалуйста, расскажите нам подробнее о сложившейся ситуации (мой е-мейл:Nikolay.shynkarenko@ucg.io), чтобы мы могли устранить недостатки в процессе поиска кандидатов. Да, в Киеве у нас несколько офисов, где мы проводим собеседования и уже по результатам собеседования определяем в каком из офисов предлагать работу. К стати — офисы в самом центре Киева, оба находятся на расстоянии краткой пешей прогулки. Жду вашего письма.

8 мая 2018

@Гость, здравствуйте, на какую вакансию у вас было собеседование, можно ли ваши контакты для обратной связи ?

26 марта 2018

Компания Universal Commerce Group, была в этой компании на собеседовании, офис маленький, в вакансии был указан один адрес, а когда приезжаешь на собеседование предлагают работу по другому адресу. Сказали что якобы подхожу, и на следующий день перезвонят и точно скажут, но так и никто не перезвонил, обратной связи вообще никакой нету, но вакансия как висела так и до сих пор месяц висит

Добавьте зарплату в компании Universal Commerce Group

Добавить отзыв о работодателе Universal Commerce Group

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Universal Commerce Group?