Универсальные Мобильные Технологии

Универсальные Мобильные Технологии

Компания UMT представляет на украинском рынке GPS-систем спутникового слежения собственную разработку — автоматизированную систему GPS мониторинга и контроля транспортных средств Auto OnLine.

Отзывы о работе в Универсальные Мобильные Технологии, зарплаты

1. 2 марта 2016

Добрый день! Очень многие люди пишут отзывы о компаниях в которых они работают или работали только что бы предупредить о каком либо негативе и проблемах с которыми они там сталкивались и реально мало отзывов от тех людей которые всем довольны. Логика проста — никто и заморачиваться не станет писаниной о том где ему хорошо, на это как правило, у многих нет времени и желания. Так вот я буду исключением из правил. Считаю своим долгом в знак благодарности компании, в которой я работаю с завтрашнего дня ровно один год, написать отзыв о работе внутри. Начну я пожалуй с самого начала…
    Мое знакомство с компанией началось еще до того как я выслал свое резюме к рассмотрению. Тут как у всех — увидел вакансию, пошел на сайт компании и ознакомился с ее профилем деятельности. "УМТ" предлагает действительно хорошее и востребованное на рынке решение для разных категорий потребителей. С помощью GPS оборудования можно действительно экономить затрачиваемые средства на транспорт и это не просто слова. Расчетов производить не стану, но скажу что оно того стоит 100%, от того и проснулся во мне этот энтузиазм к работе который не иссякает и до сих пор. С самого начала я был очень поражен организованности и учтивости в вопросе трудоустройства новых кадров. Меня пригласили на собеседование, на почту сбросили "инвайт мэйл", рассказали как и куда проехать. Ребенок разве что не разберется. Собеседований было три, были проверки, конечно, любая уважающая себя компания прежде чем брать Вас к себе проверит кандидатуру ОТ и ДО. Далее было очень приятное для меня приглашение на работу. Мы подписали Job Offer в котором до мельчайших подробностей расписаны условия на которых я проходил период адаптации и стажировки на данном предприятии. Этот момент для меня был неожиданностью, приятной. Дальше собственно говоря сама РАБОТА. Работать действительно хочется и на работу идешь вдыхая воздух полной грудью, чувствуется свобода в своих действиях, возможность вносить свои решения — здесь это приветствуется. Главное результат, он должен быть в любой работе. Мне нравится наличие командировок, всевозможных тренингов, сабантуйчиков (без них никак:)), чувствуется единство в коллективе и каждого принимают как члена нашей большой семьи УМТ. Сейчас я работаю немного на другой должности, теперь специфика моей деятельности заключается в другом и я чувствую как много мне еще предстоит изучить, ведь каждый рабочий день бывает сталкиваюсь с чем то впервые да и по образованию я далеко не ИТшник, но мне нравится развиваться в этом направлении, приятное чувство удовлетворенности при решении вопросов, особенно тех, решение которых я не знал изначально. Следует отметить что очень хорошо и правильно составлена организация труда — обеспечивают всем и вовремя. У нас полностью оплачиваются отпуска и больничные, у нас хорошо и вкусно кормят) В общем как Вы уже поняли, я действительно доволен своей работой и я чувствую что на своем месте. Это для меня главное. Зарплаты хватает и машину заправить и в гости к родителям сгонять и с девочками погулять, нужды в деньгах нет, хотя понимаю то чувство что сколько бы не получал — хочется больше и мне правда хотелось бы и больше, но вполне хватает и того что есть. Всем удачи и хороших работодателей, поверьте они в Украине есть! С уважением сотрудник компании ООО Универсальные Мобильные Технологи.

Добавьте зарплату в компании Универсальные Мобильные Технологии

Добавить отзыв о работодателе Универсальные Мобильные Технологии

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Универсальные Мобильные Технологии?