Уральский Завод Специализированных Машин

Уральский Завод Специализированных Машин

VN:F [1.9.22_1171]
0.0 из 5 (голосов: 0)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

ООО Уральский Завод Специализированных Машин разрабатывает, производит современную специализированную прицепную технику: тралы-тяжеловозы, бортовые и лесовозные прицепы и полуприцепы. Прицепы и полуприцепы производства УЗСМ европейского технического уровня.

Отзывы о работе в Уральский Завод Специализированных Машин, зарплаты

  1. 9 июня 2020

    Работаю здесь недавно. Еще и года не прошло. Мне нравится, что заказы есть постоянно, а значит и с зарплатой никаких перебоев. Коллектив хороший, подобрались ответственные люди, поэтому и продукцию выпускаем высокого качества.

  2. 19 февраля 2020

    Я в компанию «Уральский Завод Специализированных Машин» устроился в прошлом году. Работаю менеджером по продажам. Сперва было нелегко. Нужно было изучить много техники и ее особенности. Сейчас намного легче. Работаю в уютном офисе. Зарплата не самая высокая, но мне хватает. Коллектив дружный. Мне тут нравится.

  3. 19 декабря 2019

    Устроился на «УЗСМ» и планирую развивать здесь свою карьеру, так как возможности имеются. На заводе рабочий день нормированный, к каждому работнику уважительное отношение. Оплата вовремя и в нужном количестве, за сверхурочные доплачивают. Недостатков для себя за все время не нашел, да и не пытался.

  4. 22 ноября 2019

    Работаю больше года и планирую строить здесь свою карьеру, так как способности и возможности имеются. На предприятии нормированный рабочий день и уважительное отношение к каждому работнику. Оплата вовремя и в нужном количестве, за переработку доплачивают. Недостатков для себя за все время не нашел, нравится абсолютно все.

  5. 2 октября 2019

    Работаю на предприятии несколько лет. Качеством условий, которые создаются для сотрудников доволен. В случае возникновения каких-то проблем, руководство всегда идет на встречу. Задержек заработной платы – нет. Оплата — выше среднего по региону. Всегда можно подработать.

  6. 10 августа 2019

    Работаю в инженерном подразделении УЗСМ почти 2 года. По роду своей деятельности знаю о технике, которую продаёт завод, всё. Это действительно хорошая техника для любых климатических условий и дорог. Как профессионал, рекомендую.

  7. 11 июля 2019

    Недавно устроился в отдел снабжения УЗСМ. Скажу сразу требования высокие, да и заказов очень много. Завод предлагает технику в лизинг, чем пользуются многие клиенты. Конкурентов серьезных у нас нет, поэтому продыху на работе нет, но и зарплата советующая — поработал славно — получил достойно.

Добавьте зарплату в компании Уральский Завод Специализированных Машин

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Уральский Завод Специализированных Машин



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Уральский Завод Специализированных Машин?