Уранцветмет

Уранцветмет

Уранцветмет – компания, работающая в партнерстве с крупнейшими добывающими предприятиями в области геологического изучения недр на твердые полезные ископаемые. Штат компании составляют более 300 высококвалифицированных специалистов, в настоящее время работающих на трех континентах – в Африке, Евразии и Южной Америке.

Отзывы о работе в Уранцветмет, зарплаты

1. 9 октября 2021

@ Станислав , дешёвая пиар акция по всем сайтам, видимо, дела не ахти, если офисный планктон заставили писать отзывы положительные под копирку, дёшево, господа

2. 9 октября 2021

@ Станислав , очередная пиар акция уранцветмет спустя год молчания. Несчастные клерки, заставили каждого написать хороший отзыв о том , чего нет и близко, дёшево, господа@ Илья ,

3. 6 сентября 2021

Я работаю в этой компании УГРК уже давно и на разных объектах. Условия для работы приличные и всем необходимым обеспечивают. Зарплату платят в строго установленный срок без задержек, получаем премии. Коллектив дружелюбный и к друг другу относимся с уважением и пониманием. Руководство лояльное и всегда находится на нашей стороне, что просто не может не радовать.

4. 6 сентября 2021

У меня остались только самые положительные впечатления. Мне нравится, что в этой компании мне платят такую хорошую зарплату. Также мне ещё понравилось и то, что здесь у меня такой удобный рабочий график. Точно буду работать в этой компании и в дальнейшем.

5. 4 сентября 2021

Здравствуйте . Работаю в компании Уранцветмет уже 2 года . Очень рада , что мне довелось сюда устроиться . Нравится график работы , своевременная заработная плата и возможность продвижения по карьерной лестнице .

6. 3 сентября 2021

Работаю в данной компании уже почти год и полностью доволен. Условия меня устраивают, а еще тут хороший коллектив, есть возможность развиваться и расти. Также, зарплата тут очень даже достойная, выплачивают сколько и обещано было, задержек не возникает.

7. 2 сентября 2021

Хорошая компания,где работают действительно профессионалы. В наше время такое встретить очень сложно. Действительно классный личностный рост и условия хорошие. На каждой работе будут недостатки и здесь есть,но незначительные)

8. 25 августа 2021

Я очень рад что мне удалось сюда устроиться, это именно то чувство когда ты находишь работу всей своей жизни. Я доволен всем, особенно руководством и коллективом, да и зарплата выше чем в других организациях.

9. 25 августа 2021

Работа в компании приносит не только хороший заработок и стабильность, но и является моим любимым делом которая приносит еще и удовольствие. Отношение внутри коллектива для меня имело самый важный спектр. У нас дружелюбный и отличный коллектив. Отношение руководства к коллективу на высшем уровне, все как говориться для людей и сотрудников.

10. 25 августа 2021

Я работал с Уранцвет на контрактной основе, без длительного сотрудничества. Фирма неплохая и выполняет указанную работу хорошо, укладываясь в сроки. Руководители адекватные, но с переговорщиками произошел небольшой конфликт не повлиявший на конечную сделку.
    Возможно, буду работать с ними и в будущем. На данный момент это одна из немногих фирм работающая в Африке настолько честно.

11. 24 августа 2021

Давно работаю в этой компании и не нашел за весь этот период никаких минусов только плюсы. Стабильная заработная плата, стабильные отпуска, оплачиваемые больничные. Все как у людей и не каких не понятных конвертом все официально. Есть уверенность в завтрашнем дне.

12. 24 августа 2021

Крупная компания с хорошим заработком и нормальным отношением к сотрудникам. Долгое время искал нормальную работу и часто попадал на лохотрон. Потом друг рассказал о свободной вакансии у них. Я пришел на собеседование и был приятно удивлён отношением к сотрудникам. Все подробно рассказали и объяснили о необходимых документах для трудоустройства. В результате я в компании почти четыре года и очень рад что удалось устроиться. Стабильность во всем и везде. Обеспечивают всем необходимым. Огромным плюсом и приятным поощрением является премия.

13. 23 августа 2021

Работа здесь уже больше двух лет. Работой и работодателем целиком и полностью доволен, работа для настоящих мужиков я считаю. Зарплату платят во время и не обижают, коллектив сплоченный и дружный иначе здесь не как, приходиться доверять друг другу и выполнять свою работу качественно соблюдая все меры безопасности, так как ответственность несешь не только за свою жизнь, но и за другие жизни. Техника давала конечно сбой но это из-за новеньких псевдо специалистов, которые нечего не соображали. Потом пришли сотрудники с опытом и о поломках мы уже давно и позабыли. Работаем и зарабатываем я вам так скажу.

14. 22 августа 2021

Работаю в данной компании по настоящий момент. Компания давно на рынке, постоянно развивается, работает активно в партнерстве с другими предприятиями. Меня все устраивает. Здесь и коллектив хороший, и руководство. Зарплатой не обижают, платят вовремя, без задержек, есть дополнительные премии, это радует. Нет текучки, люди держатся за такую работу.

15. 18 августа 2021

Работаю в Уранцветмет почти год. Первое время вникал в специфику работы, так опыта ранее не имел, но благодаря помощи сотрудников, разобрался во всём и сейчас уже самостоятельно справляюсь со своими обязанностями. Руководство строго следит за порядком, напортачить ту бесследно не получится, поэтому ответственность и трудолюбие тут оценивается достойно. Я рекомендую!

16. 16 августа 2021

Я работал в этой компании достаточно давно и остались у меня о ней приятные воспоминания, уволился из-за того что переехал в другой город.
    Начальство адекватное, постоянно идет на встречу, выплаты зарплаты и авансы стабильные, без задержек. С отпусками тоже проблем не возникало. Коллектив нормальный, никаких странных личностей или алкашей не набирают.

17. 4 сентября 2020

генеральный националист….как он сказал одному сотруднику когда тот спросил почему он якобы сокращает его должность, ответил ну у тебя же фамилия не заканчивается на …..КО
    г**дон

18. 4 сентября 2020

компания в которой работают не совсем честные люди,,,,обмануть и кинуть для них раз плюнуть,,,обещают одно когда у них какие то проблемы а на деле получается совсем на оборот.
    то что она преуспевающая компания это понты,,,по уши в долгах,,,
    у руководства слова всегда расходятся с делом….
    одним словом ДЕ**МО

19. 13 августа 2020

чего-то ни одного пальца вверх

20. 12 июля 2020

Такое впечатление, что комментарии от 8 апреля и 3 июля 2020 г. писались одним человеком, явно от администрации. Не верьте этим заявлениям, компания подленькая.

21. 3 июля 2020

Уранцветмет на сегодняшний день, крупная, стабильная компания. Входит в ряд крупнейших организаций по всей России. Знаю эту компанию с 2008 года. По всем прочитавшим отзывам понятно, что пишут люди, которые отработав короткое время надеялись получить «золотые горы» не приложив усилий в работе. Ни одна компания просто так платить денег не будет, поэтому, согласитесь, хорошо там, где нас нет! Многие люди, отработав более 8-12 лет в компании, уходят не потому, что их что-то не устраивает, а потому , что обыденность тоже человеку неприемлема. Я также возвращался, и не один раз, потому что стабильность в этой компании на высоте. Столько раз пережив кризисные ситуации, мы выходили по зарплатам в минус, но к определенному моменту, все равно получали бонусы и премии. Так что если будете верить всему, что тут написано, работу хорошую не найдете. Верьте в себя и свой профессионализм и любая компания вам будет платить достойную заработную плату!!!

22. 3 июля 2020

Добрый день.Работаю в кампании более пяти лет,на протяжении этого времени было многое, но я не жалею о том, что пришел в Уранцветмет. Имею большой опыт работы, оплата труда устраивает вполне, имеется перспектива карьерного роста,заработная плата, всегда «белая»,отпуск оплачивается и т.п. На ряду с конкурирующими организациями, основываясь на своем личном опыте, АО УГРК «Уранцветмет» является одной из достойнейшей компанией, в которой можно работать и зарабатывать!

1. 20 мая 2016

Читаю, ниже перечисленные отзывы и не могу поверить, что это про ту компанию, в которой я отработала три года. Грустно читать все сказанное, поэтому решила написать пару строк. Компанию я покинула год назад не по своей инициативе, было много хорошего и плохого, но поверьте мне, плохое очень быстро забывается и сейчас через год многие вещи уже и не вспомнить. Несмотря ни на что, я благодарна компании за две вещи, первое за огромный бесценный опыт, который дал мне возможность самой абсолютно объективно пройти жесткий профессиональный отбор в крупнейшей западной корпорации и возглавить свое направление в компании другого уровня с возможностью развиваться профессионально и получать достойное вознаграждение за свой труд. Мой случай доказывает, что опыт полученный в Уранцветмет ценится на рынке труда и дает возможность, при желании идти вперед. И второе, за что я благодарна компании, я встретила тут двух друзей, которые идут со мной по жизненному пути рядом теперь, а это дорогого стоит. В конфликте ВСЕГДА виноваты две стороны, но есть очень хорошая еврейская пословица, которая в переводе с еврита означает следующее: «не мусорите там,где кушаете». Именно поэтому, я хочу обратиться к тем, кто продолжает работать в компании: » не нужно писать о своем недовольство здесь, на этом сайте, высказывайте его в более конструктивной манере, непосредственно руководству компании.» Я уверена, что, если к этому вопросу подойти разумно, то ситуация либо изменится, либо вы после этого сможете принять решение и покинуть компанию, для себя мысленно обозначив, все что вы могли, вы сделали и теперь надо идти дальше. Ну а для тех, кто ушел, мой совет следующий, идите вперед, думайте о сегодняшнем и о завтрашнем дне, а не о вчерашнем, и относитесь к прошлому с добротой и благодарностью, ведь закон бумеранга еще никто не отменял…

2. 3 июля 2020

Бухгалтер 1
Геолог 2 категории 1
Помощник машиниста буровой 2
100 000 .. 140 000 руб

Добавьте зарплату в компании Уранцветмет

Добавить отзыв о работодателе Уранцветмет

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Уранцветмет?