Urban Group

Urban Group

Urban Group (Урбан Групп) — крупная девелоперская компания, с 2007 года специализирующаяся на строительстве жилой недвижимости в Московской области.

Отзывы о работе в Urban Group, зарплаты

1. 1 марта 2023

Урбан Групп отличался массой непрофессиональных кадров.

Соответственно возникали проблемы с получением исходных данных, графиком выполнения проектных работ, прохождением проектной экспертизы, получением разрешения на строительство, качеством строительных работ и сдачей объектов в эксплуатацию.

Некоторых профнепригодных успели выгнать в шею. Другие проынепригонын лосиделись до банкротства конторы.

1. 8 сентября 2018

Уважаемые сотрудники, ГК Урбан Групп всем кому не выплатили белую и серую часть з\п сообщается :

Вам нужно успеть подать Заявление следователю, до 12 сентября 2018 года, поскольку 13 сентября 2018 г будет возбуждено уголовное дело по ст 145, чем нас больше, тем больше шансов получить наши кровно заработанные деньги, на данный момент Заявления подали 25 человек:
    Следователь Межрайонного Следственного Комитета (МРСК) Коптевский-
    Гурьянова Елена Дмитриевна
    Адрес: г. Москва ул. Дегунинская д.1 к.1 \7 этаж 3 кабинет.
    с 9 до 18

2. 2 апреля 2018

Это верно, зарплаты меня удивили в хорошем смысле, когда только пришел в компанию. Да и с коллективом мне повезло, очень дружная и настоящая команда. Надеюсь,что буду работать в этой компании еще много лет, т.к. небольшую карьеру за 2 года я делать уже начал, а перспективы роста огромные.

Добавьте зарплату в компании Urban Group

Добавить отзыв о работодателе Urban Group

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Urban Group?