URSiP

URSiP

УРСиП — IT-компания, ориентированная на достижение совместно с заказчиком высоких бизнес-результатов благодаря объединению здравого смысла и IT-решений.

Отзывы о работе в URSiP, зарплаты

1. 13 мая 2019

После смены руководства компании отношение к сотрудникам изменилось в лучшую сторону. Ну опять же от опыта зависит, но сложных задач стало больше, мне это интересно, другим мб не очень. Интересные проекты есть, и новые появляются. Разработчиков отдельно посадили в openspace, теперь все вместе, уже плюс. Раньше по командам, по кабинетам все были. На компах работать можно, но слабоваты — 6/8 Гб озу — это уже слабовато, но вроде говорят апгрейд сделают.
    Переработок нет, в прошлой конторе работал — постоянно по выходным сидели, и как буд-то так и надо. А тут вообще с этим отлично.
    Офис с нормальным ремонтом, чистый, занимает пол здания на 5 этаже, спортзал есть — в теннис играть можно. З/п нормальная, средняя по рынку. В нашем направлении вообще спецы есть у которых много чему научиться можно.
    Так что плюсы есть.
    В минусах — график работы. Нужно к 10 приходить, уходить раньше только по договоренности, удаленки нет — тоже минус.

2. 22 апреля 2019

Компания подходит для тех, кто хочет работать и развиваться. Адекватное руководство, которое ценит сотрудников, показывающих результат, белая з/п, интересные задачи, дружный коллектив. Удобное расположение офиса по транспортной доступности (рядом метро, МЦК, ж/д станция), комфортные рабочие места. Советую тем, кто стремится к профессиональному развитию и готов работать на результат.

3. 20 марта 2019

Если у вас сложится такая ситуация, что вас никуда не берут кроме урсипа и выбор встанет между работой в урсипе и голодной смертью, то лучше выбирайте второй вариант.

4. 3 декабря 2018

Если вы начинающий разработчик и вам хочется трэша и угара, то вам понравится работать в этой пародии на айти компанию. Можно порофлить почти со всех завсегдатых сотрудников и словить лулзы с аналитиков.

5. 8 мая 2018

Плюсы:
    — зп вовремя;

Минусы:
    — развития нет (если только для стажера, у которого нет никакой практики и знаний);
    — проектный портфель слабый и сжимается;
    — текучка кадров до 80% в год (не шутка);
    — топ менеджмент (который пришел в 2015 году) не компетентен в бизнесе, на который их поставили;
    — стратегии и понимания куда развиваться — нет (полная стагнация и медленное увядание);

Компания держится только за счет проектов, которые подбрасывают владельцы компании, с рынка взять ничего не могут.

6. 9 октября 2017

Компания хорошая БЫЛ, коллектив БЫЛ замечательный, понимающий между собой ( сами наемные работники разработчики, аналитики и дизайнеры). Но вот управляющие самодуры. Могут уволить в любой момент ни за что. Прям одним днем, не дав возможности отработать, без объяснения причин, и не выплатив компенсацию. Конечно, по закону так нельзя, но кто будет судиться, при мне уволили одним днем без предупреждения и не за что 6х людей в самый тяжелый период, зимой, когда сложно работу найти, а одного прям 29 декабря( в день корпоратива новогоднего), не разрешив даже пойти даже на корпоротив…так что вы должны понимать отношение высшего руководства к своим сотрудникам…никакое..не уважительное совсем.
    Одна сотрудница правда решила судиться, трубки ее адвоката не брали, компьютер на работе заблокировали, доступ к работе ограничили еще до подписание договора о расторжение трудовой деятельности, вели себя нагло и не законно, и так со всеми. Никакой стабильности, когда люди поняли, что там опасно оставаться, каждый был на прицеле, лучшие сотрудники стали увольняться, и за пол года само ушло более 20 человек ценных сотрудников, аргументиря тем, что директора пришли на свое место просто развалить компанию…осталось дело времени…Управляющая персоналом очень лицемерная.На собеседование ни за что не поймете что такие милые люди могут так обманывать.

7. 17 апреля 2017

В 2016г компания АО «Системы и Проекты» полностью вышла из группы компаний «Системы и проекты» (ЗАО НТЦ ИРМ, ЗАО ИРМ-Девелопмент, ОАО Системы и проекты) — mdi.ru и работает как отдельная компания, под новым брендом «URSiP» — ursip.ru. Управлять компанией назначены выходцы из госструктур. Основной клиент – Государственный заказчик (Бюджет).

Добавьте зарплату в компании URSiP

Добавить отзыв о работодателе URSiP

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании URSiP?