Усинское дорожное ремонтно-строительное управление

Усинское дорожное ремонтно-строительное управление

Усинское ДРСУ

Отзывы о работе в Усинское дорожное ремонтно-строительное управление, зарплаты

1. 14 декабря 2018

Тяжелая работа больше морально тяжело.Долго выплачивали зп три месяца.Забил на все вычеты снятые с меня лишь бы получить что есть да же за спецовку высчитали.

2. 10 декабря 2018

Если объект близко к основной базе,то еще можно кое как работать, а если командировка,то все, пиши пропало!Нормальный рмм это только мечты.Условия не создаются для нормальной работы.Подразделения в командировках очень скудно оснащены и не возможно создать более или менее комфортных условий.Плятят очень мало и периодически задерживают месяцами выплачивая маленькими частями.

3. 18 ноября 2018

Согласен с отзывами на все 100%!С Зарплатой туго и мало.Не дождался нового погрузчика и уволился.Надоело ковыряться в этом дерьме,одни обещания.

4. 7 ноября 2018

Очень мало платят за такую работу темболее задержки частые.Часто задерживаешься на работе а иногда вночь работали.Некоторые объекты в глуши непролазной.Условия пещерные.Руководство примите меры.Не издевайтесь над людьми.

5. 28 октября 2018

Куча переработок а зп маленькая. Маленькая ЗП это самый главный минус. Задерживают выплаты. Прорабы не грамотные. Люди бегут. Запчастей нет. Устраивают по договору подряда. Хуже все стало. Руководство ослабило контроль. Не советую.

6. 19 октября 2018

Коллектив нормальный,но постоянные переработки по 12-14 часов а иногда и в ночь выходили,но за это не платят!!!ЗП в этой фирме вообще самая главная проблема!15000 рублей за месяц скотского труда это смешно и больно до слез!Прорабы лицемеры,дружат с тобой а потом без зазрения совести в наглую кту срезают без причины!Много ребят ушло от них.Не советую.

Добавьте зарплату в компании Усинское дорожное ремонтно-строительное управление

Добавить отзыв о работодателе Усинское дорожное ремонтно-строительное управление

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Усинское дорожное ремонтно-строительное управление?