USK

USK

USK — строительные материалы от ведущих производителей. Продажа строительных материалов оптом и в розницу.

Отзывы о работе в USK, зарплаты

1. 18 ноября 2020

@Гость, в Бердичеве магазин ещё жив только из-за того, что отец Андрея не даёт ему бразды правления там.

2. 16 ноября 2020

@Гость, @Игорь, Хозяин это смешно звучит, обычный мажор, которых забил хер на все и всех, только Ортек в Бердичеве поддерживается и все. Вопрос от hr почему увольняетесь звучал просто смешно, а что там делать, обычная фирмочка-перекуп, которых очень много и которую почти никто не знает, товар клиентам не едет или едет с задержкой, отдела логистики как такового нет, торговым часто самим приходилось искать фуру, чтоб привезти товар. Вобщем дно это контора, обходите десятой дорогой, все что пишут в вакансиях — полный пи**ежь!

3. 16 ноября 2020

@Татьяна, К сожалению это все правда, там все заканчивается на обещаниях, система мотивации вообще не простроена, просто пустая трата своего времени, здесь не заработаешь.

4. 26 августа 2020

Шарашкина контора. Обещают зп 10000 — 40000, а потом платят по 3000 — 6000. Соответственно торговые меняются каждый месяц. Зимой вообще продаж нету, поэтому официальную зп, которая приходит на карту нужно возвращать. Отпускные при увольнении высчитывают с черной зп, то есть свой отпуск Вы им дарите. Думайте сами, решайте сами.

5. 20 февраля 2020

Отдал этой компании 3 года, никогда не имел никаких вопросов и притензий, в последний момент пошла тенденция к спаду продаж и соотвественно ЗП, хозяин предприятия перестал вливать деньги в рекламу и в товар, хотя я сомневаюсь, что в рекламу усердно что-то вливалось, разве что в Винницу, которая не дает выхлопа. Так что для тех сотрудников которые будут работать у склада на Крошне, готовьтесь, что нормальных продаж у вас не будет, по причине, что никто не знает что там есть склад стройматериалов. Кстати небольшая реклама: Проул. Садовый 5, может так люди будут знать, что там есть склад. Вспомнил, один раз там заказали и повесели баннер, но зная цену данной услуги, я так предпологаю, что кто-то получил откат, но то фигня потому что баннер на 2 день * местная алкашня. Последную ЗП насчитали 3100, при отправки сообщения хазяину, что на трешку не выживешь, я получил ответ, что меня на увольнения и не лично от хазяина, а от фин директора, хотя ж можно было по человечески сказать мол так и так стало не выгодно, мы сокращаем, Игорь мол будь готов искать другую работу. Да кстати раньше торг отдел насчитывал 10+ человек, сейчас только 3. Ну а тут уже думать и решать только вам)))

6. 18 апреля 2017

Компания активно развивается!Высокая зп, главное вовремя! И нравится, что нет жёстких рамок.

7. 14 февраля 2017

Компанія дає всі можливості своїм працівникам (можливість заробляти, розвиватися, кар’єрного зростання).
    Працюю майже рік, умови влаштовують. Є деякі недоліки, але ми розвиваємось, ніхто не ідеальний)

8. 14 февраля 2017

Зарплата регулярная, дополнительное платное развитие на тренингах в Киеве за счет компании. Молодой коллектив и про активные сотрудники.

9. 13 февраля 2017

@Гость, Дабы развеять комментарии, которые написали вместо меня, выдавая за желаемое. Да, я действительно рекрутер компании USK.Написала,что думаю о моей компании, так как считаю себя свободным человеком и со своим мнением)))) и не думаю, что кто-то может меня принуждать))))

10. 7 февраля 2017

Елена- рекрутер, которую написать отзыв заставила менеджер по персоналу Валентина, они так всех работников просят приказным тоном писать отзывы на всех сайтах. И вообще не компания,а курятник.

11. 2 февраля 2017

@Елена, написали бы кем работаете что ли…А то выглядит как реклама(по причине наличия вакансий)по некоторым регионам ;)

12. 1 февраля 2017

Работа в этой компании, всё нравится, приятная и уютная атмосфера на работе, зп достойная))

Добавьте зарплату в компании USK

Добавить отзыв о работодателе USK

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании USK?