Утро.ру (ООО Заявка.ру)

Утро.ру (ООО Заявка.ру)

Утро.ру — ежедневная электронная газета.

Отзывы о работе в Утро.ру (ООО Заявка.ру), зарплаты

1. 28 октября 2017

Эх, а было же время! Спасибо Мише Гуревичу и Саше Назарову за самые лучшие времена! Привет от домика! =)

2. 23 октября 2014

@Алексей, Чистая правда. Пришёл летом туда. Вовремя заплатили лишь один-единственный аванс. Потом началась свистопляска. Бухгалтера нет, на следующей неделе и т.д. В итоге после коллективного демарша с заявлениями о приостановке работы выплатили, однако не всё, что должны бы, а только часть. После того, как я уволился новая бухгалтерша! сообщила мне, что ничего о моей зарплате не знает. На мою реплику о ом, что это странно ответила: «Ну вот такой я бухгалтер!».

3. 8 октября 2014

Работал в «Утро.ру» четыре года, в том числе, три месяца после продажи газеты холдингом РБК компании E-Development (юрлицо ООО «Заявка.ру»). За время работы в «Заявке.ру» зарплату получил лишь за один месяц, и то половину от той суммы, которая была оговорена при нашем переводе из РБК. Все остальное время главный редактор Назаров А.Ю. кормил сотрудников обещаниями скорого погашения долгов, ссылаясь на то, что сейчас «трудные времена». После увольнения заплатили лишь малую часть той суммы, которую должны были. К настоящему моменту почти весь прежний штат редакции уволился и судится с руководством, новому так же зарплату платят через раз, кормя теми же самыми обещаниями. В общем , если не хотите работать забесплатно, не устраивайтесь туда.

Добавьте зарплату в компании Утро.ру (ООО Заявка.ру)

Добавить отзыв о работодателе Утро.ру (ООО Заявка.ру)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Утро.ру (ООО Заявка.ру)?