УЦ «Столица»

Учебный центр «Столица» — компьютерные курсы.

Отзывы о работе в УЦ «Столица», зарплаты

1. 29 июля 2021

Anastasia_21 :
    Меня зовут Анастасия.
    В компании не работала, так что отзыв конкретно о проведении собеседования и дальнейшей коммуникации с представителем компании — эйчаром Викторией.
    Я собеседовалась на вакансию «копирайтер» 25.01.21 с эйчаром Викторией в офисе на Печерской.
    Могу отметить профессионализм, доброжелательность и открытость эйчара Виктории во время проведения собеседования, к объяснению всей информации по месту работы, условиям работы, требованиям, зарплате, обо всей информации, касаемой исполнения тестового задания. Также, у меня поинтересовались самочувствием, предложили помощь, когда посчитали, что мне стало нехорошо, что многое говорит о человеке и о настроенности на контакт с будущим сотрудником.
    Дальнейшую коммуникацию со мной вели доброжелательно и своевременно отвечали на все вопросы.
    К сожалению, место работы мне не подошло по моим личным причинам, но работу эйчара Виктории я бы хотела отметить.
    Делаю акцент на том, что это сугубо мой личный опыт, и что у других он может отличаться.

И какая зарплата? Что по условиям обещали?

1. 23 декабря 2010

Совсем обман. Обращаюсь к бывшему преподавателю. Лично у меня постоянно достаточно занятий, занятия могут отменяться но только в том случае если у клиента не получается прийти или же он заболел, так как учим людей индивидуально, а не стадо по 5-8 человек. И все, что вы написали полный обман, что не доучивается 30-40% людей. За такие обманчивые данные, морду могут набить. И сколько я знаю преподавателей, которые преподают в центре, никто не жалуется. Так что приходи к нам в центр, *опу тебе надерем за сплошной обман. Тварь!

2. 4 октября 2017

Зарплата 100 грн в час умилили, программы старые, конторка стремная.
    Был у них на собеседовании на тренера. Выслушал, прололлировал, что за такой кеш я дрочить буду на диване и ущел. У меня ценник 15$ час и мне по***. Заказчики есть и с ЕС и США, а *овнокурсы для бедных.

Добавьте зарплату в компании УЦ "Столица"

Добавить отзыв о работодателе УЦ «Столица»

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании УЦ «Столица»?