УТТиСТ-Бурсервис

УТТиСТ-Бурсервис

ООО «Управление технологического транспорта и специальной техники — Бурсервис» было образовано в составе буровой компании на базе УТТ и СТ филиала «Уренгой бурение» в ноябре 2011 года. Основные виды деятельности Управления: — Перевозки автомобильным грузовым и сухопутным пассажирским транспортом; — Погрузочно-разгрузочные работы на железнодорожном и внутреннем водном транспорте; — Реализация, техническое обслуживание, ремонт автомобилей и другой техники; — Перевозки стандартных грузов; — Перевозки негабаритных и тяжеловесных грузов; — Перевозка буровых установок; — Перевозка сыпучих грузов; — Проведение подготовительных работ по подготовке площадок и подъездных автодорог; — Строительство зимних автодорог; — Перевозка наливных нефтепродуктов; — Перевозка людей автотранспортом; — Перевозка людей вертолетами; — Аренда площадей; — Разработка сметной документации; — Монтаж и демонтаж буровых установок; На сегодняшний день производственная оснащенность ООО «Управление технологического транспорта и специальной техники — Бурсервис» включает около 1500 единиц техники, в том числе грузоперевозящий, грузоподъемный транспорт, вахтовый и легковой транспорт, цистерны, тракторная и дорожно-строительная техника, специализированный транспорт (ППУ, лаборатории, мастерские, коммунально-уборочные, ямобуры, сварочные агрегаты, гусеничные тягачи) и др. В настоящее время осуществляется внедрение инвестиционной программы модернизации существующего парка техники и оборудования, а также расширение клиентского портфеля компании. Регионы работы: Новый Уренгой Краснодар Астрахань Бованенковское НГКМ п-в Ямал Красноярск Иркутск Республика Саха Якутия п-в Камчатка Оренбург

Отзывы о работе в УТТиСТ-Бурсервис, зарплаты

23 мая 2020

Ещё та контора. Мартыненко разговаривать с людьми вообще не умеет. Много о чем умалчивают при устройстве на работу. Лишь бы отправить народ по участкам!

23 мая 2020

Это не организация, а полный бардак, где ни кто и ни за что не отвечает. Уже полголда не могу выбить возмещения платы за мед комиссию,а так же не могу выбить трудовой договор. Постоянно ссылаются на разные филиалы. Практически всегда на звонки в кадрах грубят. Питание долеко не блещет. Выдача робы хромает. Техника, по большому счету, — хлам!

22 мая 2020

Кармешка полная ху** на половину протухшая, начальство в Москве вообще оху** хомят угрожают увольнениями не иза чего техника вся убитая металлалом

21 мая 2020

@Гость, @Гость, меня тоже зовут на виброкаток вот думаю обещают 95-100 рублей буду пробовать чем черт не шутит может это и моё хз

16 апреля 2020

А что за контора уттист бурсервис в новом Уренгое не подскажите@Гость,

13 марта 2020

Этот бездырь говорят на руководителя проекта метит.эх поднимет контору с колен.

13 марта 2020

Согласен.соколов скоро всю ковыкту похерит.всех спецов сожрал одни жо*олизы остались.

13 марта 2020

На ковыкте теперь не на работу твою смотрят и не на профессионализм, хочешь зарплату *** *** господина соколова.посмотрели бы какие убытки он приносит.неделю в лес возим, неделю назад.как специалист ничего из себя не представляет зато понтов круче путина.в нормальной конторе в шею бы погнали через неделю спеца такого.

12 февраля 2020

@Гость, в месяц 130000 я получал

10. Скил
    10 февраля 2020

Предлагают работу диспетчер на Сабетте. Кто скажет, что и как? Стоит ли соглашаться?

10 января 2020

мужики хочу устроиться водителем на самосвал в эту кантору, как думаете стоит или нет?

8 января 2020

@павел, балабол, 130000 ты за вахту получал..,и дели эти деньги на 2…

13. павел
    7 января 2020

только работал на ченде якутия

14. павел
    7 января 2020

@Гость, да работал там раньше на бульдозере на шантуи получал 130000 в месяц

18 декабря 2019

Потскажите на сабетте предлогают машинист бульдозера на шантуй з/п 110+питание вахта 2×1 реально всё ?

2 ноября 2017

В общем компания неплохая и очень жаль, что сейчас разваливается. За последние пол года филиалами Нового Уренгоя и Красноярска проделано много работы по выравниванию и стабилизации ситуации. После прихода нового генерального директора Матенчука Ю.Н. казалось бы, что вот тот человек — кто здесь нужен…, но не прошло и пару месяцев как все увидели, что это за человек — максимум начальник БПО: нет своего мнения, не может ударить по столу кулаком (короче мужик без яиц)- идет на поводу глупых людей. Такое чувство, что руководители центрального аппарата специально настраивают ген.директора против руководства других филиалов. Вместо того, чтобы провести оптимизацию ЦАУ, они оптимизируют филиалы — тому пример Астрахань, Ухта, которых уже нет. Центральный аппарат работает как диспетчерская служба, никакой помощи филиалам нет, все решается на местах Журавчаком и Туровцом. Если бы туда отправили руководить Журавчака В.Н., то он навел бы там порядок и разогнал бы это кодло дармоедов.

Полностью согласна.В Красноярске уходят отличные специалисты.Я бы ещё при смотрелась к начальнику ОК.Мадам возомнила себя хозяйкой филиала.

2. Хохол
    19 июля 2018

Мужики подскажите хочу устроится на савок стоит нет как организация че зарплата официально какая полярки есть нет в Якутии

Водитель 1
Прораб 1
Электрогазосварщик 1

Добавьте зарплату в компании УТТиСТ-Бурсервис

Добавить отзыв о работодателе УТТиСТ-Бурсервис

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании УТТиСТ-Бурсервис?