УТТиСТ-Бурсервис

УТТиСТ-Бурсервис

ООО «Управление технологического транспорта и специальной техники — Бурсервис» было образовано в составе буровой компании на базе УТТ и СТ филиала «Уренгой бурение» в ноябре 2011 года. Основные виды деятельности Управления: — Перевозки автомобильным грузовым и сухопутным пассажирским транспортом; — Погрузочно-разгрузочные работы на железнодорожном и внутреннем водном транспорте; — Реализация, техническое обслуживание, ремонт автомобилей и другой техники; — Перевозки стандартных грузов; — Перевозки негабаритных и тяжеловесных грузов; — Перевозка буровых установок; — Перевозка сыпучих грузов; — Проведение подготовительных работ по подготовке площадок и подъездных автодорог; — Строительство зимних автодорог; — Перевозка наливных нефтепродуктов; — Перевозка людей автотранспортом; — Перевозка людей вертолетами; — Аренда площадей; — Разработка сметной документации; — Монтаж и демонтаж буровых установок; На сегодняшний день производственная оснащенность ООО «Управление технологического транспорта и специальной техники — Бурсервис» включает около 1500 единиц техники, в том числе грузоперевозящий, грузоподъемный транспорт, вахтовый и легковой транспорт, цистерны, тракторная и дорожно-строительная техника, специализированный транспорт (ППУ, лаборатории, мастерские, коммунально-уборочные, ямобуры, сварочные агрегаты, гусеничные тягачи) и др. В настоящее время осуществляется внедрение инвестиционной программы модернизации существующего парка техники и оборудования, а также расширение клиентского портфеля компании. Регионы работы: Новый Уренгой Краснодар Астрахань Бованенковское НГКМ п-в Ямал Красноярск Иркутск Республика Саха Якутия п-в Камчатка Оренбург

Отзывы о работе в УТТиСТ-Бурсервис, зарплаты

1. 30 октября 2019

Да, контора поплохела,зарплаты стильно снизились.

2. 29 октября 2019

А где таких начальничков подбирают, типа Хрыкина? Генеральному, видимо , совсем уже по фиг, или ему в уши льют такую информацию, что все ему кажутся специалистами офигенными, которые его окружают, один из них г-н Хрыкин. Достал уже всех, что на Ковыкте, что на Чаянде,в каждой дырке затычка, ни фига не понимает, а пытается показать что специалист широкого профиля))))Тот еще персонаж…Народ бежит уже именно из-за таких как этот «специалист», скоро, работать вообще никому будет, так и так похоже кадры со всего Союза собирают. Народ вообще за быдло принимают, высокомерие так и прет, не иначе боярами себя чувствуют, разговаривают через губу, типа мы тут все понимаем, а вы рабы… порой не то что говорить, смотреть противно.

3. 15 октября 2019

Зарплата от 50 000 до 65 000 хоть из шкуры вылезь, больше не получишь. Говорят: «Не нравится — увольняйся, на твое место стоит очередь по объявлению».

4. 15 октября 2019

На Ковыхте делать нечего. Бани нет, механики шоферов ставят ниже говна, премий лишают. Оставляют на переработку, продляя вахту, стоимость билетов не возвращают. Текучка среди шоферов большая на самосвалах. Питание плохое. Зарплату получают те, кто механикам жопу лижет.

5. 9 октября 2019

Фирма шараш монтаж. Обещают одно по факту выходит намного меньше. Все опытные вышкари свалили. Питание нормальное, но цены как в ресторане.

6. 26 сентября 2019

В целом организация была нормальная, с 15 до конца 18 года, сейчас там делать нечего. Контора развалится, один механ КОЛПАЧОК будет на пепелище сидеть, потому как такого идиота никуда не возьмут.

7. 23 августа 2019

Добрый вечер . А как с зп задержек нет. Вообще стоит устраиваться или нет ?

8. 2 августа 2019

Работал в должности инженер ОКС по договору ГПХ.
    Контора гнилая, друг на друга наговаривают за спиной, заставляют сидеть до 23.00, делают вид друг перед другом что очень работают.
    Атмосфера жуткая, добавить ещё к этому не разбирающегося в работе начальника ОКС и быдло руководителя проекта, картина вырисовывается печальная.
    Никому не советую.

9. 5 июля 2019

@Гость, Стоит!) Устраивайся;)

10. 4 июня 2019

Ребята всем привет стоит ли устраиваться в эту контору ?хочу на совок на МАН зарплату обещают 100/105

11. 19 декабря 2018

@Механик по ремонту, а вы, механики, там все не перерабатываете!!! для вас главное начальству правильно улыбаться, а не работать и за работяг стоять. единственный с кем можно было говорить из начальников-механиков — это Иван Тульнов. грамотный, умный и сам работяга, но ему из Красноярска не видно было, что вы на местах творите. и тот ушёл, к сожалению.

12. 26 ноября 2018

Да понятно конечно это все, единственный человек кто смог это написать так Мубаракшин Рафис Н., привык татарам и башкирам помогать, за взятки им ништяки делать, а тут не удалось такого!!! Ну и хорошо что этот Васильев его выгнал от сюда, сидел только свое жирное очко в кабинете грел!!!

13. 25 ноября 2018

Добрый день!!!! Я подозреваю кто оставил этот отзыв, думаю что этот человек не сможет больше ни где работать, т.к. дадим характеристику по факту как работал данный сотрудник, т.е. никак!!!

14. 25 октября 2018

Уважаемые соискатели работы на должность механика…. не лезьте в эту контору. Мальчик бородатый Павел Васильев вас срежет на второй вахте. Ему нужны воры (Александров Евгений Александрович уволен с Сургутнефтегаза за кражу ) и тупые и безвольные личности. Как механик колпачок.
    Уважаемый собственник компании , убери пожалуйста за горизонт Васильева Павла. И работа в механизации будет менее затратной.

15. 5 сентября 2018

@Гость, Это точно не про Кпасноярск! Или может так и было, но в самом начале. Сейчас дерут шкуры — переработки прут, но их если и оплачивают, то при условии, что пойдёшь и будешь требовать и грозить трудовой инспекцией. Всё урезается и очень много бесконечных простоев по ремонту, которые оплачиваются копейками.

16. 3 сентября 2018

компания не без проблем конечно, но есть такое существо там — мартыненко нат.вик. — начальник отдела кадров. что она там делает вообще не понятно?! если не взлюбила, то п…ц. по хорошему она не умеет относиться к людям. интересы работяг вообще ни во что не ставит. может и наорать и за дверь выставить, хоть вообще в кадры не приезжай.девчёнок своих грызёт при посторонних и ладно бы за дело, а то всё ради того, чтобы начальницей себя показать перед остальными.и все проблемы , если они связаны с её работой, то боем решаются. кто то уже написал здесь про лопаты, чтобы корону и ей поправить, согласен!

17. 19 июля 2018

Мужики подскажите хочу устроится на савок стоит нет как организация че зарплата официально какая полярки есть нет в Якутии

18. 13 июня 2018

а как там в механизации дела обстоят?

19. 25 апреля 2018

Подскажите пожалуйста, как сейчас обстоят дела в этой фирме ?
    Хочу на савок.
    Стоит ли, и какие з.п. и прочее.
    [email protected]

20. 18 декабря 2017

А что уттист бурсервис ещё и на Таймыре филиал имеет? Странно,не слышал?

21. 18 декабря 2017

Фирма была не плохой, но в последнее время,все идёт в опу,зарплату не доплачивают,но по разному,один месяц на 20тыс рублей,бывает на 7тыщ,работать заставляют больше чем положено,вечно просят задержаться,бывает и в суточном режиме,но ночных не оплачивают,и хорошо если дадут справедливый отдых после этого и зависит все от руководства Москвы и Уренгоя,и никто не может это оспорить,потому как никто не хочет быть неугодным руководству,а работники все боятся,типа мол хоть так и на том спасибо.Зато подарки для детей в этом году дали,а то до этого 2года не давали, сейчас смена руководства произошла на месте и к чему приведёт ,аж интересно.

22. 5 декабря 2017

Ребята у кого есть информация про таймыр бурсервис как там вообще?

23. 3 ноября 2017

Госпожа Мартыненко не понимает,что есть другие организации куда уходят люди.Славу она себе уже заработала.Руководство даже не подозревает сколько хороших работников она уволила по личной инициативе.@Гость,

24. 3 ноября 2017

Да не только она, там их 3 мадамы, еще главный экономист и директор департамента развития бизнеса. Иногда этим личностям охота поправить их короны лопатой:)

25. 2 ноября 2017

В общем компания неплохая и очень жаль, что сейчас разваливается. За последние пол года филиалами Нового Уренгоя и Красноярска проделано много работы по выравниванию и стабилизации ситуации. После прихода нового генерального директора Матенчука Ю.Н. казалось бы, что вот тот человек — кто здесь нужен…, но не прошло и пару месяцев как все увидели, что это за человек — максимум начальник БПО: нет своего мнения, не может ударить по столу кулаком (короче мужик без яиц)- идет на поводу глупых людей. Такое чувство, что руководители центрального аппарата специально настраивают ген.директора против руководства других филиалов. Вместо того, чтобы провести оптимизацию ЦАУ, они оптимизируют филиалы — тому пример Астрахань, Ухта, которых уже нет. Центральный аппарат работает как диспетчерская служба, никакой помощи филиалам нет, все решается на местах Журавчаком и Туровцом. Если бы туда отправили руководить Журавчака В.Н., то он навел бы там порядок и разогнал бы это кодло дармоедов.

Полностью согласна.В Красноярске уходят отличные специалисты.Я бы ещё при смотрелась к начальнику ОК.Мадам возомнила себя хозяйкой филиала.

26. 2 ноября 2017

27. 8 июля 2017

руководство зарабатывает на объемах, обманывая заказчиков да и свою контору. в москве центральный аппарат расширен до такого уровня, что работают эффективно только 10 % сотрудников. Черные деньги улетают по карманам. служба безопасности работает не эффективно, принимают кого-попало, не занимаются серьезными нарушениями, а занимаются только мелочевкой, неугодными руководителями и специалистами(которые все же ратуют за производство) да рабочими. наверное забыли, кто все таки зарабатывает деньги для предприятия — рабочий класс… шайка-лейка в каждом филиале — так сказать ОГП. г-ну Ротенбергу на заметку.

28. 7 июля 2017

На зарплату кинут 100%….даже 1000%….с места работы будите добираться за свой счет..)))закинут куда нибуть на ЯНАО и будут с вас кров пить 25 часовой рабочий день..)))быт проста отвратительны сам проработал 7 месяцев на большее проста не хватило половина дохода проста съедаешь на работе + за свой счет до дому едешь..вот и получается что … приехав домой «гол как сокол» ну не шитая что наработался вдоволь. если есть вопросы пишите в комментариях разъясню более подробно…УДАЧИ..!!!

29. 7 июля 2017

У вас генеральный новый с ВОР…сваю команду притащил час вас на колени поставят….))))

30. 16 июня 2017

отвратительная компания…З.П задерживают ..какие-то штрафы.. бред.. короче % 25 от зарплаты удержали, без объяснения причины..

31. 14 мая 2017

в монтаже стажу 15лет

32. 27 апреля 2017

@илья, конечно можно! Правда если ты монтажник, а не просто корочки в переходе купил!

33. 12 апреля 2017

подскажити на счет монтажников работать можно какая з-п

34. 2 марта 2017

@G-unit, Сам Вышкарь или как?

35. 23 января 2017

Я вот читаю и мне противно, кто пишет такие отзывы это не далекие по уму люди, если кто работал в колхозе надо было оставаться там, а не идти работать в Бурсервис. Вы что думали в рай попадете. Контора хорошая и руководство отличное, когда руководство что-то требует надо выполнять а не огрызаться, и с пониманием относиться. Кому не нравиться закройте рот и домой валите.

36. 16 января 2017

Нормальная контора !!! Все кто пишут хрень еще не видели *овна в виде концлагеря ( строй газ консалтинга ) где мужики на зимнике по 50000 за месяц получают !!!! Баня есть,стиралка есть потельное выдоют , кормят на каждой скважине ,зп от путевок на совках если без ремонтов 94000 выходило за месяц ,за 16 -й зимник, вобщем кто хочет тот работает и
    зарабатывает ! Минус сезонный график !!! Не все механники работают по специальности !!!!! Саратовские стукачи и *ополизы.

37. 6 января 2017

@Гость, Зарплата на самосвалах сколько. Полярки платят или нет.

38. 4 января 2017

Нормальная контора!!! Зарплата белая и главное вовремя!!! Единственная беда, это нет запчастей и кормят не очень! В остальном все нормально, поверьте, бывает намного хуже!!!

39. 9 декабря 2016

По зарплате не обманывают и не кидают! Бытовые условия ужасные,механики общаются с водителями как с быдлом! Их там чуть ли не больше чем водителей,но толку от этого нет вообще!Руководство бухает и покрывает тех кто бухает! Для кого то это минус,для кого то плюс! Запчастей постоянно нет! Будете увольняться,вам пол.года будут мозги ***ть с трудовой,а потом ещё заставят подписать заявление на удержание с з-ты за спец.одежду(даже если вы её перед отъездом и сдадите)и за какие то продукты за которые у вас и так удерживали с з-ты! Это я про ухтинский филиал пишу,Тамбейское месторождение в п.Саббета и Бованенковское! Как в Красноярске,не знаю!

40. 10 ноября 2016

А ты принял предложение?

41. 8 ноября 2016

@саня,
    Мужики, подскажите кто работал в этой фирме какие там проблемы (выплата з\п, проживание, питание , руководство и т.д.).
    контактный телефон: +79029264316
    Заранее благодарю.

42. 8 ноября 2016

Если можно дайте подробную информацию по этой фирме. Предложили работу в должности механика по эксплуатации. Какие подводные камни? И есть ли вообще смысл там работать?
    email: [email protected]

43. 27 августа 2016

В вышкомонтажке нет графика работы,то работаешь,то ждёшь когда вызовут, нет условий быта, а все остальное нормуль.

44. 23 августа 2016

еще какое *** гнать его в шею нада и туровца тоже гнилое руководство

45. 23 августа 2016

*** контора делать не*** тут кидают по полной программе руководство *овно особенно поляков сашм ваще *** неодекватное

46. 16 августа 2016

емае такого дурдома ваще не видал нафиг гнать все руководство поляков вапше дурик законченый облажился шестерками которые стучат ему за все а тот без разборов всех нафиг ты приедь и с мужиками поговори осел а с плеча не руби короче конченая контора

47. 25 июля 2016

Я с Поляковым работал 1,5 года и он нормальный,адекватный, и самое главное справедливый.Тебя видимо он пнул вот и пишешь.

48. 24 июля 2016

господин туровец вы куда смотрите когда этот сброд дуроков берете механик досталь это вопще нечто тупое и глупое поляков а в тот попше псих неадекватный вас с ними по хвост метлой с чаянды пнут гоните их в шею

49. 13 июля 2016

да шарага не плохая только нада механиков вместе с главным инженером поляковым александром гнать в шею куда туровец глядит когда их берет сброд тупух и косоглазых

50. 2 июня 2016

Отношения к вышкомонтажникам ужасное, Жуков Денис Викторович *** конкретный,тупой каких нет на белом свете. Как ты туда попал вообще работать? Худяков Артем Тимофеевич у тебя в голове гидроворонка вместо мозгов,как ты называешь ситоконвеер гидроворонкой,начальник тоже мне)) Кузнецов Павел Владимирович норм мужик,эти два идиота ему лопухи на уши вешают в итоге рабочие виноваты. Кузнецов Павел если вы это читаете,уберите этих двух людей и все будет гуд на производстве. По зарплате- 3000 для якутии это мало,питание и дорогу не оплачивают это плохо.

1. 15 октября 2019

Машинист экскаватора 1
Электрогазосварщик 1

Добавьте зарплату в компании УТТиСТ-Бурсервис

Добавить отзыв о работодателе УТТиСТ-Бурсервис

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании УТТиСТ-Бурсервис?