Увокорп

Увокорп

ТОВ «УВОКОРП» — це молода команда фахівців інформаційної сфери.

Отзывы о работе в Увокорп, зарплаты

1. 12 июня 2018

Хуже менеджмента нет негде , раньше там был отличный коллектив , сейчас все разбежались , остались только те, кто любит лизать Раньше был конкурс , чтобы пройти нужно было постараться , сейчас же набрали всех кто пойдёт .В целом для студентов работа сойдёт , но отношение к сотрудникам крайне странное . На кволити просто смешно смотреть , похвали вряд ли дождёшься , но комментарии для улучшения высосаны из пальца Бывают настолько смешны что плакать хочется . Сейчас всех перевели на флп, офис засунули в Ж** Короче всем кто остался можно только посочувствовать

2. 17 июля 2017

Насколько я вижу, увокорп (или хотя бы из майи для райтеров) закрылся. Может кто-то знает что случилось???

3. 13 октября 2016

Ситуация один в один с предыдущим гостем. Это у них наверное политика такая.

4. 4 сентября 2015

зарплаты у всех одинаковые. выше головы не прыгнешь. проработав больше года как специалист- упираешься в потолок. проработав почти 4 года в компании сократили вместо того чтобы дать повышение.

5. 26 декабря 2012

Я работал в компании почти 2 года. Очень хорошие ребята.

Желею, что ушел…

6. 6 ноября 2012

Работал там буквально месяц. Ушёл потому что должен был уехать на ПМЖ в другую страну, но там мне очень понравилось. Может не золотые горы, но не жадные — это точно.

7. 24 октября 2012

Был на собеседовании, пообещали золотые горы. Может кто работал (работает) в компании? Напишите как там?

Добавьте зарплату в компании Увокорп

Добавить отзыв о работодателе Увокорп

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Увокорп?