Уют Сервис

Уют Сервис

Агентство по подбору домашнего персонала «УЮТ-Сервис».

Отзывы о работе в Уют Сервис, зарплаты

1. 11 марта 2020

Працюю нянею від агенції на протязі 5 років. Складнощів з працевлаштуванням не було.
    Не дивлячись на те, що маю стаж роботи більше 20 років, завжди вдячна Вікторії Володимирівні (менеджеру агенції)за корисні поради і підтримку стосовно роботи.
    Раніше завжди працювала через знайомих. Потім звернулась по рекомендації в Уют Сервіс і не жалкую.

2. 11 апреля 2019

Работаю от агентства Уют Сервис гардеробщицей уже 8 лет. С трудоустройством никаких проблем не возникало! Очень довольна совместным сотрудничеством: всегда быстро и по моим пожеланиям помогают найти работу. Инструктаж проходила только 1 раз и именно он очень помог понять всю специфику трудоустройства от агентства(правила, мою защищённость и права). Спасибо за помощь! Своим подругам рекомендую только Уют Сервис.

3. 28 февраля 2019

Никому не рекомендую агенсво уют сервис. Во первых очень предвзятое отношение к людям, строят из себя дам с «короной». Задают очень не коректные вопросы, смотрят на тебя снизу до верху. впечатление от агенсва ужасное

4. 27 февраля 2019

Что это за агентство- сплошной лохотром!!!! Сидят старухи, которые сами Никогда не работали няней, а мне как работнику с огромным опытом работы начинают навязывать свои обучения- инструктажи! Если деньги им не платишь, то ты для них не работник !!!! В итоге свою анкету там не оставила. Не рекомендую!

5. 15 февраля 2019

Работаю здесь няней уже давно, и очень рада сотрудничеству. Перед началом работы сначала нужно было пройти курсы от Уюта, потом мы подписали трудовой договор, который защищает мои права и если что пойдет не так со стороны заказчика, компания все решит. Работа есть всегда и в принципе меня все устраивает)

6. 14 февраля 2019

Устроился с помощью Уют Сервис водителем в хорошую семью. Спасибо.

7. 23 марта 2017

Это просто развод на деньги!!!! всем кто ищет работу -не идите в эту компанию, им надо сразу платить деньги за курсы, без них вас не внисут в базу курсы от 1000гриве, приезжаешь из другого города в киев и требуют деньги а где работа, типа ждите- это что еще такое ?? по телефону мило общаются а потом только деньги плати за несколько дней повышения своей квалификации, даете откат и вам работа — и то может быть. ставят ни во что. находится уют сервис на малой житомирсой все там высокомерные вас с грязью мешают . просто Выкачка денег по ним прокуратура плачет , договор никакой не дают.лохотрон и развод!!!

Добавьте зарплату в компании Уют Сервис

Добавить отзыв о работодателе Уют Сервис

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Уют Сервис?