VAGO (УТПО)

Производство и поставки электротехнической, светотехнической и кабельно-проводниковой продукции.

Отзывы о работе в VAGO (УТПО), зарплаты

1. 21 декабря 2019

@Гость, Спасибо за ваше мнение, я собираю информацию со многих источников, и таких тоже. Понятие успешная компания размытое, и представление думаю у нас разное о таких компаниях. Об успешных информацию вы практически не найдете, так как хорошие отзывы мало кто оставляет, а вот плохие много кто, и как правило такие отзывы правдивы. В компаниях в которых не все равно что о них говорят при увольнении сотрудникам выплачиваю разные суммы денег что бы те не держали зла на компанию. А мнение работодателя уж точно спрашивать это глупо, ведь каждый скажет что у него лучшая компания в мире.

2. 21 декабря 2019

Так здесь в первую очередь и читают все о конторе чтоб понимать, тратить ли вообще время на собеседование.

3. 20 декабря 2019

@Соискатель, не кажется ли Вам глупым спрашивать мнение о фирме на подобных сайтах? Полистайте по другим крупным успешным и даже социально-ориентированным компаниям, будете удивлены как там все «плохо».

4. 25 ноября 2019

@Соискатель, решай сам, кидалова нет, но и звезд с неба тут ты не сорвешь, типа «стабильность» и все такое
    если хочешь делать головокружительную карьеру, ваго не для тебя

5. 15 ноября 2019

Интересуюсь мнением сотрудников этой фирмы, стоит ли сюда идти работать?

6. 16 сентября 2019

а к кому ушел ВВ Овчинников? Есть предложение в отзывах об этой конторе написать об этой мрази, дабы предупредить и соискателей и его теперешних сотрудников

7. 8 сентября 2019

@NFS, Валерия Васильевича поперли при новом начальнике он ушел к конкуренту и попытался клиентов туда перевести но пока у него не получается. ВВ давно надо было гнать ссаными тряпками жук еще тот

8. 1 сентября 2019

Года три назад работал тут аферюга по фамилии Овчинников. Выживал парней из отдела, потому что у девушек легче клиентов отбирать. Работает, или нет не знаю, знаю, что отдел он сформировал женский и чувствовал себя, как туз, отобрал весь жир и косит бабло.

9. 21 августа 2019

Зарплата вовремя, условия хорошие, кроме воды! Поставьте фильтры!!!

1. 11 сентября 2019

Попробуйте сейчас, поставили еще два фильтра на выходных.

10. 21 августа 2019

Работаю 3 месяца пока полет нормальный. Метро рядом. зарплату не задерживали еще

11. 19 августа 2019

Здравствуйте , я сотрудник АТБ , интересует , мне нужно перейти из декрета в декрет , какую Мне для этого нужно взять справку в отделе кадров , что бы отнести в Ж/к ?! Как будет рассчитываться и считаться второй декрет по финансам , если я с первого ещё не вышла ? Он заканчивается в 2020году в сентябре

12. 6 августа 2019

Дружный коллектив, понимающее руководство, работаю тут уже давно.

13. 29 июля 2019

Если сильно не наглеть, роботать можно, платят стабильно, что для меня самае главное. Тут особенно права не покачаешь, не нравится пи*дуй, но безпредела нет.

Инженер-конструктор 1
Контролер ОТК 1
Менеджер по продажам 1

Добавьте зарплату в компании VAGO (УТПО)

Добавить отзыв о работодателе VAGO (УТПО)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании VAGO (УТПО)?