Valger Group

Отзывы о работе в Valger Group, зарплаты

1. 29 сентября 2020

А я работал в 2012г.когда я пришол в компанию на собиседование первый раз и ещё 4 человека со мной,то собиседование не состоялось и нам каждому за потраченое время дали по 50$ мы были приятно удевлены.когда у меня родилась дочь,то Орест тоже поздравил и дол 500$.зарплату получали 1 числа и я не разу подщи за год роботы не помню чтобы её задержали хоч на один день.когда меня Орест уволил в 2013 жаль конечно,но он тоже дал мне ещё одну зарплату.Вобщем что я могу сказать:»Орест,человек слова и европейськой солидарностью».

2. 22 января 2015

Автор: Mr. Prosecutor
    Компания Valger-Group (Вавилон) принадлежит контрабандисту Орсету Игоревичу Фирманюку. Публикую два резервных номера телефонов Ореста: 066 724 73 39, 066 843 96 70. Действующий номер опубликую после завершения следствия. Их офис находится по адресу: ул. Владимирская, 49а. Так же, у Ореста есть пособник Дмитрий (исполнительный директор), его номер телефона: 067 465 51 69. Склад находится в Вишневом, адрес пока не публикую. Есть около 20 номеров менеджеров разных направлений, курьеров, складистов, ники скайпа, пока тоже не публикую. Мы ждём только окончания выборов (100% подсчета голосов) и официального оглашения результатов. Надеюсь, уже в декабре их контора будет закрыта.
    04.11.2014 21:32:44

Автор: Ананёр
    в этой "самой лучшей фирме" сотрудники меняются со скоростью света. Mr Prosecutor, если нужен реальный номер ореста, его адрес и другая информация о нем, пишите мне на почту. И сообщу кое какой компромат. Эти уроды до сих пор должны мне деньги. [email protected]
    07.11.2014 20:40:37

Автор: Сергей
    ОДЕССА.Я,бывший грузчик этой вот типа мего-компании ВЛАГАЛЕЩЕ ГРУББ…..Там реально фееричные дебилы!!!!финансовые менеджеры тупы,за очень редким исключением.на складе сейчас 14 человек,половина которых нахлебников и стукачей.реальное -ВЛАГАЛЕЩЕ!!!!!!
    20.12.2014 20:54:38

Автор: Сергей
    О какой профпригодности может идти речь,если финансовый менеджер не знает что такое авиа накладная!!!когда груз клиентов лежал на складе в Одессе по полтора месяца,а они клиентам говорили что груза нет!Я лично обзванивал клиентов….там просто беспредел
    20.12.2014 21:06:01

Автор: роман
    я работал в этой компании, директор Фирманюк Орест Игорьевич ,я вас всех понимаю и готов помочь, так как уволили меня без какой либо причины,я знаю где офис ,склад,и все остальное
    15.01.2015 21:21:34

Добавьте зарплату в компании Valger Group

Добавить отзыв о работодателе Valger Group

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Valger Group?