VALINOR

VALINOR

Valinor – одна з найбільших аграрних компаній серед країн СНД за кількістю посівних площ та об’ємами зібраного врожаю.

Отзывы о работе в VALINOR, зарплаты

1. 30 октября 2014

продали………….,,,,,иль………………!!!!!

2. 4 июня 2014

Уборка в ооо развиленское будет интересной запчастей-0 камбайнёров -1 на два комбайна а урожай в принципе не плохой (благодаря осадкам)

3. 4 июня 2014

ни одного ещё не уволили ,зубами держатся за свои оклады,а вот работяг сокращают и душат оставшихся котрым некуда (пока)идти.

4. 22 апреля 2014

Директоров всех хозяйств уволняют. Это всё.

5. 16 апреля 2014

купили валинор

6. 2 апреля 2014

был валинор стал КПЗ или Кзп , нет судя по отношению к сотрудникам которых разогнали » по собственному желанию» все-таки КПЗ…..

7. 1 апреля 2014

@Гость, уже начали агрономов сократили убрали молодых ребят с профильным образованием оставили старых пришедших еще с колхозов зачастую без образования мафия бессмертна :) краснодарцев можно поздравить неначав войну они ее уже проиграли с таким руководством на местах будет новая волна сокращений че ище они натворят

8. 28 марта 2014

увы,но разгонят скорее простых работников, кто работал на зарплату, на неё же и жил, а паразиты будут паразитировать до последнего, возможно до уборки

9. 27 марта 2014

ну что краснодар начал паразитов разгонять?

10. 24 марта 2014

скорее УЖЕ ЧЕМ ЕЩЕ……

11. 24 марта 2014

Самый популярный в Валиноре вопрос гуляет среди оставшихся работников: «Мы уже, или ещё?»

12. 14 марта 2014

краснодар вроде возвращается

13. 14 марта 2014

Какой нафиг Валинор? Что вы тут пишите? Нет Валинора уже больше полгода. Этот блог был создан под выливание грязи на украинскую часть холдинга. Обратите внимание в оглавлении указано: город Киев. Эту часть Валинора собственник бездарно продал (предварительно вытянув бабло) жлобам из УЛФа. Так что Валинор в Украине предан и продан…

14. 13 марта 2014

Гость : Как дела у Валинор ???

Прилетели инопланетяне и выкупили 99% валинор. Все активы валинора переводятся на Марс))))))))))))
    По-моему такой версии еще не было))))). Она кстати наиболее правдоподобная, чем те, которые порождает руководство данного кооператива.
    А если серьезно то газ и электричество обрубили везде. Многие хозяйства попросту не работают. Семена не закупили, удобрения не закупили, запчасти не закупили, топлива нет. Есть одно прекрасное слово для охарактеризации всей ситуации — БАНКРОТСТВО.

15. 13 марта 2014

Как дела у Валинор ???

16. 11 марта 2014

так значит можно уже ничего хорошего не ждать? (как говорило когда-то руководство)

17. 6 марта 2014

Дошел слух, что все главные агрономы и некоторые инженеры хозяйств и производственных подразделений Валинора написали на расчет. Также на днях в компаниии расформировывают несколько отделов. Насколько известно — это ИТ-отдел, юр.отдел и имущественный отдел.

18. 4 марта 2014

Вчера в Сармате во всех подразделениях обрезали газ за долги. Всего около 20 объектов, включая административные здания. Из-за задержек з/п из Рассвета «пачками» увольняются люди, готовятся письма в прокуратуру. Счета хозяйств арестованы налоговыми инспекциями за неуплату налогов? Каким будет следующий шаг по дальнейшему развитию компании? Или опять :»Все хорошо, нужно только потерпеть пару месяцев, и в нас какой нибудь дурачок возьмет, да и вложится»?

19. 28 февраля 2014

Как-то поздновато Вы спрашиваете. Вопрос был актуален года три назад ;)

20. 28 февраля 2014

когда в валиноре появятся деньги?

21. 27 февраля 2014

@Гость Уважаемый гость! Успокойтесь, не нервничайте, попейте водички! Или на Вас шапка горит? Если Вас взяли в ОПГ, то определенно за заслуги. Мы рады, что у Вас появилась уверенность в завтрашнем дне за счет НАШЕГО ИМУЩЕСТВА. Смотрите, не просрите свое счастье.

22. 27 февраля 2014

Бывшие сотрудники : @Гость О да! ОПГ Курочкин и компания – охренительное руководство! Бедный Валинор…

А что желчью то так исходите? или может переживаете, что вас не приняли в вами называемую ОПГ и не давали раньше украсть мешок зернышка??? Зато теперь то как хорошо. ни тебе контроля, ни тебе кучи работы… сиди и воруй. Только воровать нечего… Проср»ли землю, работников. И не нужно говорить, что кто то у валинора что то украл. Я сам колхозник и вижу, что просто напросто люди от вас бегут, забирая и сохраняя в нормальном состоянии СВОЮ СОБСТВЕННОСТЬ. Да, именно свою собственность, а не ваши активы, потенциально используемые в ваших благах. У людей ушедших из Валинора, как и у работников, так и пайщиков, наконец-то за долгие годы появилась хоть какая то уверенность в завтрашнем дне и спокойствие за свое имущество.

23. 26 февраля 2014

работники валинор : Пришло время снова писать в прокуратуру о задержки зарплаты!

давно пора. Руководство валинора только и знает что воровать и свои карманы набивать спихивая все на прошлых начальников, да на какие паранормалии. Видимо прошлые начальники не просто ушли. Достало наверное отношение и перекладывание ответственности самых высших чинов.

24. 25 февраля 2014

Пришло время снова писать в прокуратуру о задержки зарплаты!

25. 25 февраля 2014

Гость : что-то собственник сменился а обещания о хорошей жизни так и остались обещаньями.

Собственник остался прежним… поменялось руководство. А хозяин как был, так и остался. соответственно и принципы работы остались прежними.

26. 25 февраля 2014

27. 23 февраля 2014

@Гость О да! ОПГ Курочкин и компания — охренительное руководство! Бедный Валинор…

28. 22 февраля 2014

юркин

29. 21 февраля 2014

курочкин э с

30. 21 февраля 2014

я слышала что некий Василий Печерский.

31. 21 февраля 2014

а кто будет генеральным директором в валиноре?

1. 28 сентября 2012

Гость : Прочитал кучу отзывов о «Воларах»!!! Смешно!!!!!!!! 85% отзывов оставлены обиженнымии «работничками», которых уволили при переезде офиса в Новорайск!!!! Как по мне, такой ход В.И. реально был сделан правильно с попадание в самое яблочко!!! Этим он реально увидел сущность тех людей, которые работали под его началом!!!!!А ведь никто не думает, о том что управлять с/г компанией нужно не из просторных «мажорских» офисов Киева. а непосредственно находясь вблизи самого источника прибылей – ЗЕМЕЛЬ!!!!!!А экономия то какая??????… Конечно же есть свои проблем в компание, но это нормально!!! В любой крупной компании есть свои трудности, а если ее «обсасывают», значит, живет и процветает, а кого-то «жаба» давит!)))

Да что Вы, какое там смеяться, гордится надо. Какой же Боняпартыч молодец. Одним махом отсек все слабые звенья, всех, кто тянул холдинг на дно. Ай молодец! И, главное же, подобрал команду в Новорайск по образу и подобию своему. А какие успехи то у команды! Экономия такая, что Таганрог онемел и не в состоянии подобрать слов восхищения от успехов молодой команды. А уж как поражает украинских и зарубежных агротехнологов успехи на поприще повышения урожайности. Видимо сокращение количества внесенных удобрений обратно пропорционально урожайности. И земля прирастает… И, не смотря на экономию, зарплаты растут.. Государство в лице прократуры восхищается своевременностью уплаты налогов в бюджет. Кредиторы готовы предоставить отсрочки до второго пришествия Христа… А банки скоро будут доплачивать, только чтобы группа компаний Валинор прокредитовалась у них… Поверьте, это вызывает нескрываемую зависть не только у нас, тех слабаков, которые не прошли люстрацию и остались за бортом ледокола, рассекающего херсонские степи, но и все агрохолдинги застыли в немом восхищении от успехов молодой команды! Вы, ребятки, главное и дальше так продолжайте, не отклоняйтесь от набранного курса… восхищайте и поражайте нас и дальше..

2. 2 октября 2012

Я в шоке от прочитанного!!! Люди вам что больше заняться нечем как о «Валиноре» поговорить, точнее посплетничать. Позор Вам!!!! И вот это и есть наше «Гражданское общество», если кто-то из Вас вообще знает что это такое…. (а если не знаете то думаю не мешало бы Вам лучше заняться самообразованием). И знаете что удивительно, судя по высказываниям большинство собеседников мужчины. Но всегда ж считалось что сплетницы — женщины, а мужчины они не такие… И ваш диалог еще раз подтверждает, что основная масса мужиков готова посплетничать в любую свободную минуту, им по всей видимости заняться больше нечем…

Добавьте зарплату в компании VALINOR

Добавить отзыв о работодателе VALINOR

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании VALINOR?