ВАЛМПАК

ВАЛМПАК

«VALMPAK» — молодая, динамично развивающаяся компания, основана в 2008 году. Основное направление деятельности — производство и реализация полиэтиленовых пленок различного назначения, а также услуги флексопечати и порезки рулонных материалов.

Отзывы о работе в ВАЛМПАК, зарплаты

1. 15 мая 2020

По 3-4 месяца не платят зарплату, все время меняют условия оплаты. Такого понятия как соц пакет, больничные или отпускные — их здесь просто НЕТ, ничего не оплачивается (это если тебя еще оформят официально). Люди меняются практически каждый месяц, некоторые уходят уже на 3-4 день

2. 24 апреля 2020

Це не компанія, це рабовласники, котрі людей вважають за непотріб! Зарплатню затягують як тільки можна, ще й намагаються всюди взути і на ті копійки, що вони зжаляться і кинуть немов подачку! Дуже огидна контора! Чому їх ще досі не закриють а керівництво не притягнуть до кримінальної відповідальності!?

3. 28 ноября 2019

Компания шлак, образцы делают одни а партию прислали я извиняюсь *овна

4. 23 мая 2011

да пора ету компанию на*ер сдать в соответствующие органы пускай ими займутся может им ума добавят или нет. Поживем и увидим практически все кто работет в даной компании недоволен.

5. 17 марта 2011

@работник
    типа при пацанах подлизывать будешь?

6. 12 марта 2011

Труженик, может поподробнее и при пацанах ?

7. 12 марта 2011

нормальный уважающий себя человек в такой конторе работать не будет.
    или будет,как игорь — стучать и лизать.

8. 11 марта 2011

А для нормальных людей скажу , что меня то же некоторые моменты не устраивают , но это не повод в истерике писать всякие гадости о людях , а если что то не устраивает то можно просто поменять работу если есть в голове немного ума , то много времени разобраться что к чему на предприятии не нужно

9. 11 марта 2011

Клоун , я смотрю ты спец по отсосам и *ополизтву и к тому же еще и чмо трусливое.

10. 2 марта 2011

Отзывы на форуме,- это даже очень не плохо. Страна должна знать своих героев-работодателей. Вот, Игорь,он человек смелый — лижет очко начальству в реале, и на форуме не боится подлизать . А относительно нетрадиционной половой ориентации спросите у Андрюши он в этом главный. На камеры они *рочат с Лёней напару.

11. 2 марта 2011

Я думаю , что вопросы внутри фирмы можно решить без отзывов на этом форуме , а если очко рыпит в глаза сказать , то если есть хотя бы капля смелости подписывайтесь не никами а своими именами

12. 2 марта 2011

@оператор
    Камеры стоят для выявления *едерастов

13. 24 февраля 2011

отношение к людям плохое.
    с мизерной зарплатой, часто обманывают и задерживают.
    камеры наблюдения ,стоят даже в раздевалке и возможно в туалете.
    условия труда ужасные,жалкие гроши,что они платят не стоят потерянного здоровья

14. 22 февраля 2011

Да,есть на данной конторе «начальник производства» ,как он себя величают.
    В реале- ленивая помесь еврея с азербайджанцем, у чувака самомнение высокое ничем не подкреплённое, тип поведения — истерично женский. Профессиональный уровень мягко говоря не очень,ему ради прикола можно вешать лапшу, каждый день разную — он ведётся.
    Даже предыдущий отзыв, был написан им ,в примитивной форме восхваляющей себя самого.
    Основатели фирмы, в общем парни нормальные и адекватные,с ними можно всё решать.
    «Андрюша начальник производства» слабоват и недотягивает до ихнего уровня,его недальновидность целенаправленно плодит для фирмы врагов.
    О его трусливости уже ходят анекдоты.

15. 9 февраля 2011

Работаю давно!
    Фирма супер!!!!!!!!!
    Кто хочет работать-тот работает. Деньги платят хорошие, оформление официальное!
    Есть минус только в том, что пока принимают на работу людей без медицинской справки, по этому на работу попадают разные дибилы и пьяницы.
    Начальник производства- АВТОРИТЕТНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!! Который, наверное единственный специалист на предприятии. Что приятно, Он и подскажет, и поможет, и решит вопросы материальные и социальные.
    Обижаются те, кто или работать не умеет или ищет возможность увильнуть от работы.
    Костяк производства- это те люди , которые ушли с действительно дибильного предприятия- ООО «Планета Пластик». Практически всех операторов на фирму забрал начальник производства.
    Который из полимеров может и трубу и пленку изготовить, один из лучших переработчиков в Украине, если не врут- проходил обучение в Германии.
    ЭТО ПРОСТО ЗАВИСТЬ!!!!!!
    Думаю как начальник производства, за своих подчиненных, так и за начальника производства, подчиненные могут глотки порвать!!!
    Что касается колектива, все люди разные, главное не тупить и не допускать большого колличества брака.
    Есть на фирме и начальник цеха- Юра.
    Специалист не великий, но старается изобразить из себя великого начальника!
    В производстве пока действительно знает не много, но и характер у него мягкий, не зверует.
    Работать можно,главное стараться и Тебя заметят.
    Деньги платят хорошие, оформляют официально. Работают даже чурки не русские, которые как и везде хотят получать деньги на шару, однако их уже разоблочили и этот номер не пройдет!!!!

16. 5 февраля 2011

кантора гамно!!!
    начальнтк производства тупой бывший «мусор»
    который не чего не понимает в этой сфере
    платят копейки и не вовремя

17. 1 января 2011

Очень мрачная контора. Юра-толстая свинья,надзиратель стукач и *ополиз.
    Работников набирают по объявлению на ж.д. вокзале в Броварах,официально не оформляют, по возможности ищут причину не заплатить.

18. 15 декабря 2010

ООО ВАЛМПАК г.Киев ; Автотранспортная 4.
    Фактически находится г.Бровары ;ул.Щёлковская-1 (на территории завода «Стрела» ; бывший малярный цех).
    1.Помещение, не приспособлено под данный тип производства — отсутствуют вытяжки ,работники травятся ядовитыми испарениями ,нет элементарных санитарных условий.
    2.Правила техники безопасности нарушаются на каждом шагу, неоднократны случаи получения травм работниками.
    3.Официально трудоустроены лишь некоторые работники,остальных каждый день предупреждают,что в случае проверки они должны говорить ,что работают первый день.
    4.Выплата зарплат соответственно «в конверте» при том когда ,кому и сколько выплачивать Леонид Владимирович решают сам.
    5.Практически всех людей,что увольнялись с данной конторы обманывали с расчётом и выплатой денег.
    6.Отношение к работникам откровенно скотское ,график работы изматывающий.
    Руководство не гнушается такими грязными методами,как набор работников ,с последующим их увольнением через неделю без денежного расчёта.
    7.Всё оборудование и технологии устаревшее в основном 70-80 годов прошлого века,качество продукции соответствующее.
    СОГЛАСИВШИСЬ РАБОТАТЬ НА ЭТУ КОМПАНИЮ ,ВЫ АВТОМАТИЧЕСКИ СОГЛАШАЕТЕСЬ С ТЕМ,ЧТО БУДЕТЕ ОБМАНУТЫ

Добавьте зарплату в компании ВАЛМПАК

Добавить отзыв о работодателе ВАЛМПАК

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ВАЛМПАК?