ВАЛЬТЕР Констракшн

ВАЛЬТЕР Констракшн

ООО «Компания ВАЛЬТЕР» с 2004 года принимает активное участие в реализации масштабных инвестиционных проектов в промышленном строительстве.

Отзывы о работе в ВАЛЬТЕР Констракшн, зарплаты

1. 21 января 2022

Работаю не так давно в Вальтер Констракшн, но впечатление о данной компании сложилось прекрасное. Коллектив прекрасный, руководство всегда идёт навстречу и готово помочь.Выплаты своевременные, оплата достойная, оформление по ТК РФ.

На работу прихожу и ухожу с удовольствием. Если вам выпадет возможность работать именно в данной компании, приходите-не пожалеете!

2. 24 декабря 2021

Читал нелицеприятные отзывы, но на деле все оказалось не так. Как всегда кучка людей, которые сами накосячили на производстве мутят воду. Мне все выплатили, что обещали и условия были нормальные. Я приехал с определенной целью, я ее осуществил. О сотрудниках заботятся

3. 22 ноября 2021

Когда я пришла в Вальтер Констракшн меня очеь тепло принял коллектив, все доходчиво объсянили и ввели в должность. Руководство всегда идёт навстречу и всегда готово помочь и выслушать. Выплаты своевременные, оплата достойная, оформление по ТК РФ. Очень понравилась система бонусов при оплате, так что кто хочет работать и достойно плучать за свой труд-тут всё оценится

4. 17 ноября 2021

Без трудностей, конечно, не бывает, но я всегда могу обратиться с вопросом к коллегам из других отделов, и знаю, что мне помогут.
    Интересные задачи, которые позволяют узнать что-то новое и развиваться дальше.

5. 28 октября 2021

Очень приятно работать в этой компании.
    Руководители понимают процесс работы каждого сотрудника и помогают всем в случае необходимости. С ними всегда можно обсудить рационализаторские предложения. Компания идет в ногу со временем и внедряет в работу современные технологии. Заработная плата выплачивается вовремя. Хороший, дружный коллектив. Очень красивый, уютный офис

6. 14 октября 2021

Приятный коллектив, з/п выдается вовремя Руководство заинтересовано в личностном и профессиональном росте сотрудников, проводит обучение.

7. 22 сентября 2021

Приятный коллектив, очень хорошо встретили, приняли, поддержали и ввели в должность. Адекватное руководство, высокая зарплата, все прозрачно, вообщем, скажу так: кто хочет работать и зарабатывать добро пожаловать

8. 30 марта 2020

Пишу отзыв в непростое время для каждого в мире. И считаю, что именно сейчас это очень актуально! Итак, я работаю в компании больше года. Что хочу сказать: льют грязь безусловно обиженные люди, которые не добились результата. Мне повезло, я внутренне очень мотивированный человек, меня не надо заставлять работать, я трудоголик и в компании есть все условия для комфортной работы! Бизнес центр класса «А» с бесплатной парковкой на 600 мест, оборудованное рабочее место, фудкорты в пешей доступности, удобный график с 8ми до 17ти!! Вообщем, те кто выбирает компанию для работы, велком!

9. 2 декабря 2019

На собеседовании говорили, что переработок нет вообще, а по факту работы слишком много и невозможно не задерживаться, бухгалтерия и финансовый отдел вечно работает сверхурочно. Имеющееся количество сотрудников физически не может выполнять объем работы, даже с каждодневными задержками! Текучка в компании большая, причем во всех отделах и во всех подразделениях. Постоянно дают задания какие-то по обучению, причем их нужно выполнять только в нерабочее время! Руководство пытается внедрять какие-то новшества в работу и оптимизировать ее, но по факту в компании такой бардак, а они заставляют сотрудников вести планирование рабочего дня, недели, еще обязательно нужно вести учет сколько и каких операций ты произвел и потом все это собирается в общую таблицу по отделу! На зп это никак не влияет и вообще не понятно зачем это! Получается, что в учете бардак и не хватает времени все делать по работе, а ты еще тратишь время на какие-то обучения, писанину, отчеты. И да, обучение вроде звучит не плохо, но по факту выдают какие-то положения внутренние, например, что делать перед уходом в отпуск, а потом ты еще должен написать ответы на вопросы по прочитанному и зачастую учат тому, что любой бухгалтер и так знает. Нет комнаты приема пищи! есть только микроволновка и холодильник. Кушают люди либо в ТЦ через дорогу на фуд-корте, либо в машине или на лестнице. Всем выдают карточки и нужно отмечаться когда пришел и если выходишь на обед и т. д. За опоздания штрафуют, правда суммы не сильно большие. Те, кто пишет положительные отзывы и что «Все хорошо» явно лукавят. А «карьерный рост на лицо» это когда вашего начальника вдруг уволят или сам уйдет, а вы будете делать его работу за ту же зп))

1. 8 апреля 2020

Добрый день, Мария! Мы изучили ваше послание. Да, мы действительно стремимся поддерживать порядок в работе наших специалистов, и поэтому настаиваем на ведении сотрудниками рабочих планов. Наши сотрудники действительно постоянно обучаются, для того чтобы их профессиональный уровень соответствовал реалиям жизни. Мы постоянно работаем над тем, чтобы условия работы сотрудников становились лучше, хотя понимаем, что абсолюты не достижимы.

10. 14 октября 2019

Работаю первую неделю, впечатление приятное! Офис чистый, много цветов, красивые люди, рабочая атмосфера. Сотрудники очень отзывчивые, готовы прийти на помощь по первому требованию! Карьерный рост на лицо, много успешных примеров. В таком коллективе хочется расти и проявлять себя!

11. 7 августа 2019

Первую неделю в компании, пока все прекрасно) надеюсь дальше будет только лучше, атмосфера рабочая !Все друг другу помогают. В компании разработана организующая схема, не встречала такое, очень удобный инструмент, где наглядно видно к кому по какому вопросу можно обратиться. Приятно, что руководство занимаются развитием компании и заботятся о своих сотрудниках! Вакансий открыто много по этой структуре, поэтому каждый может попробовать свои силы)!

12. 10 июля 2019

В компании занимаю должность сотрудника отдела кадров, работа интересная, нравится, дружный коллектив, люди компетентные, очень оперативные, нацеленные на результат, есть чему учиться, и это меня привлекает! Есть льготы на питание, соц. пакет, заработная плата приходит вовремя, без задержек. Могу сказать, что прихожу на работу с удовольствием и ухожу так же в отличном настроении, что безусловно радует моих близких.

13. 3 июля 2019

Офис. Атмосфера. Люди. Обучение. Все вышеперечисленное на 5+. Если действительно хочешь заработать-то заработаешь. Весьма прозрачная мотивация. Карьерный рост как вертикальный, так и горизонтальный. Мощнейшая школа повышения навыков в целом!

14. 25 июня 2019

Прозрачные и достижимые задачи, всегда понятно, что нужно сделать и в какой срок, так же обговаривается оплата труда за выполненные задачи. Коллектив молодой и дружный.

15. 24 мая 2019

Когда пришел на собеседование в «ВАЛЬТЕР Констракшн», то прежде всего обратил внимание на офис, его оформление и состояние. Ведь это прежде всего говорит о том, как идут дела в компании. Офис мне сразу понравился, все как у профессионалов, значит компания работает стабильно.
    По мимо офиса, очень приятное впечатление произвели люди работающие в компании.
    Прошло несколько месяцев, я полон сил, уверенности в завтрашнем дне и энтузиазма! Работа приносит мне моральное и метериальное удовлетворение!

16. 26 апреля 2019

Работаю 8 месяцев. В целом переполняют только позитивные впечатления. За весь период моей работы задержали зарплату только один раз и то на день или два, уже не помню. Из плюсов: — интересные проекты, — позитивный и профессиональный коллектив, — вменяемое и лояльное руководство (в моем отделе во всяком случае, про другие не знаю), — хорошая мотивация работать качественно)). Как результат я доволен своему рабочему месту, надеюсь задержусь тут на долго.

17. 19 апреля 2019

Строгая трудовая дисциплина-лоботрясам и тунеядцем не место. Много обучения- залог развития работников и компании. Дружный коллектив- реальная поддержка во всех делах, как одна большая семья! ЗП мотивирует выкладываться!

18. 19 апреля 2019

Успешная и динамично развивающаяся компания с огромным количеством потенциальных клиентов. Попала не случайно, по рекомендации знакомого, и очень благодарна за то, что причастна к делу! Строгая дисциплина, обучающие материалы, своя структура управления, благодаря которой многие процессы автоматизированы, хорошая зарплата, интересные задачи, возможность карьерного роста, дружный коллектив, с которым интересно не только работать, но и отдыхать. Отдельно хочется отметить руководство! Это семейная компания, поэтому вопросы решаются быстро и оперативно, а руководители очень приятные и харизматичные люди! У них есть чему учиться!

19. 10 мая 2016

Работой доволен. Прям душа радуется, такая извините «*опа» у всех с зарплатой, а тут уже пять месяцев работаю и без перебоев, даже долги свои все по закрывал. Думал, не найду организацию где не кидают, к счастью попал в ВАЛЬТЕР. Прям благодать на душе и дело нравится и оплата устраивает. Спасибо сказать хочется!

20. 6 мая 2016

@Володя, Теперь я убедился окончательно, что в ВАЛЬТЕР работают профессионалы, поскольку не дают спуску таким «товарищам», которые не видят ничего плохого в приходе пьяным на работу.

21. 28 апреля 2016

Я зол на компанию «Вальтер» у меня у друга дочь родилась, мы вечерком погудели по поводу этого хорошо, а с утреца на работу надо было, ну опоздал на часок, мож чуть больше. Да, с выхлопом пришёл… уволили!!! Даже в положение моё не вошли.

22. 27 апреля 2016

Доброго времени суток всем! Я съездил от «Вальтер» уже на 2 вахты. при чём в разные места вахты. Девчата в отделе кадров всё доступно объяснили, сам конечно долго раздумывал первый раз, но рискнул. По деньгам не обидели сварщиком ездил за 60 дней хорошо поднял, потом монтажником тоже не плохо. Условия проживания нормальные. Контора серьёзная — лодырям не прокатит. Зато зарплата белая и стаж идёт.

23. 26 апреля 2016

В Компания ВАЛЬТЕР работаю монтажником второй год. Нареканий на задержку или не выплату зарплаты нет. Оплачивают и отпуска и больничные. Отношения с руководством складываются по разному всяких хватает но решать вопросы можно . Хочу поработать на вахте. Ребята советуют — заработок повыше .

1. 26 апреля 2016

Заместитель главного бухгалтера 1

Добавьте зарплату в компании ВАЛЬТЕР Констракшн

Добавить отзыв о работодателе ВАЛЬТЕР Констракшн

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ВАЛЬТЕР Констракшн?