Vamed Ukraine

VN:F [1.9.22_1171]
4.3 из 5 (голосов: 3)
,
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Vamed Ukraine, ООО «Фамед»

Отзывы о работе в Vamed Ukraine, зарплаты

  1. 10 ноября 2015

    Вы бы помониторили про Довгаль и Климову (по второй правда уже не акуально) что они на предыдущей работе делали. Если коротко — нифига + подлабузничество к директору.

  2. 2 октября 2015

    С зарплатой проблем нет вообще,машина,квартира все оплачивается во время и без лишних вопросов, большинство комментариев написали скорее всего суб. подрядчики,которые не придерживаются установленного порядка, а потом ходят как обиженные девочки. За Макушинскую поддерживаю — это реально особый хаос!

  3. 5 февраля 2015

    Как у них получается не выплачивать зарплату, если они предлагаю полностью «белую зарплату»?

  4. 26 ноября 2014

    Фамед отличаеться высокой степенью безразличия к сотрудникам. Если фирма не может решить проблему то увольняют сотрудников. Топ позиции занимают люди которые не соответсвуют опытом работы и квалификации. Кроме того ввелили практику не выплаты заработной платы, задерживают компенсацию арендной платы за квартиры, бензин, и т.д. остобый хаос вводит в работу Макушинская и Довгаль. Последнея пользуясь знаниями немецкого языка делает не правдивые переводы директору.

  5. 20 сентября 2014

    Работаю в строительстве далеко не первый год, но что бы руководить стройкой назначили врача-продавца !!!!!!!!!!!!!!!! такое в первый раз вижу!!!!!!!!!!!

  6. 22 мая 2014

    Уволить половину надо. Никто ничего делать не хочет. Лентяи и бездари тормозят работу тех, кто трудится. Вот кому нужен такой штат юристов?! А что не спроси, так никто ничего не знает или сильно заняты.

  7. 24 февраля 2014

    @Сотрудник
    Я понимаю Вы описываете её скорее для клиентов. А как к сотрудникам? Стоит ли идти в эту компанию? Не развод?

  8. 12 февраля 2014

    На первый взгляд европейская фирма, с "европейским" ведением бизнеса не имеет ничего общего. Отсутствие коммуникации внутри как внутри компании, так и с подрядчиками. Секретариат вообще отдельная "власть", хотят отправляют письма, хотят не отправляют. Переводчики и юристы работают по принципу "моя хата с краю"! А руководство не придерживается договоренностей. Вообщем подумайте два раза, прежде чем начинать сотрудничество с этой фирмой.

Добавьте зарплату в компании Vamed Ukraine

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Vamed Ukraine



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Vamed Ukraine?