Варус

Варус

Varus — это сеть крупнейших супермаркетов европейского формата, в основе работы которых лежат современные торговые технологии.

Отзывы о работе в Варус, зарплаты

1. 12 декабря 2017

@Марина,
    сразу видно белоручку — если вас содержит муж это не значит что весь остальной мир тожэ не работает_если вы думаете что всегда виноват работник а не начальник — возможно вы живете в психушке

2. 10 декабря 2017

зарплаты заявленные в вакансиях не соответствуют действительности, делите на /2, только с учетом переработок вероятно вы заработаете 6000 грн, но не факт что отдадут, мне за месяц 245 часов рабочих заплатили около 5500 грн …я уволился!

заработной платы не в полном размере тянет на штраф суммой до 92000 грн. А инспекцию по труду надо было написать заявление

3. 3 декабря 2017

@Гость, Данный сайт создан как раз для сотрудников различных организаций которые работали или работают или собираются устроится…Так вот для этого и создан сайт «Выскажите свое мнение о компании, в которой работаете или работали раньше. Черный список работодателей. Отзывы о работе в компаниях, отзывы работников, отзывы сотрудников, рейтинги работодателей.»

4. 3 декабря 2017

@Гость, нет Варус не сгорит!!!!!!!!!!!!!!

5. 30 ноября 2017

На левом берегу сгорел магазин Ева. Ура! Скоро будут гореть Варусы! Так вам тварям и надо! Возвращаются бумерангом людские слезы!

6. 28 ноября 2017

Хочу чтоб люди знали о работающих в Варусе г.Вышгород. Администратор, зам начальника травят своих простых сотрудников. Вот интересно, они пришли работать туда или самоутверждаться? Я работала в администрации супермаркетов и знаю это все. А девочек которые работают в этом именно Варусе знаю не первый год. Администрация магазинов таких меняется с сезонами. И нет чтоб наладить работу с людьми они устраивают самосуды и тд. Администратора я даже не видела на своем месте ни разу а хожу в этот магазин каждый день и даже не один рас. Очень хорошая выпечка там и девочки в зале помогают найти что надо. Но начальство просто ПРЫНЦЕССЫ сплошные.

7. 27 ноября 2017

8. 24 ноября 2017

ВАРУС-15 НАЧАЛЬНИК ОХРАНЫ КОСТЕНКО ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧЬ СИДИТь НЕ НА СВОЄМ МIСЦI ..БО ЙОГО ТУДИ ПОСАДИВ ОДИН ЧОЛОВIК А ДВА ЦЕ ВЖЕ БАНДА..ВIН ДУРЕ ЛЮДЕЙ НЕ ВIДАЄ ЇМ ВСЮ ЗАРПЛАТУ ….ГУКА В ПОМIЧ Сердюка вв i в двох нагружають людей.i не виплачують грошi..

Сердюк В В ..24.11.17 раз ви працюєте в охраннiй фiрмi ви повиннi знати за все є розплата ..за не Законе втримання людини за моральне гноблiння ..

9. 18 ноября 2017

В отзывах указывайте конкретных сотрудников, их должности и Ф.И.О. Мне не выплатили ЗП в размере 50%. по распоряжению Медведевой Дианы нач. отдела учета , отдела сухой логистики , департамента логистики. ,Яковлевой Екатерины Владимировны нач. отдела кадров и Катюхи Оксаны ст. оператора. СВОЛОЧей могила исправит.
    Присоединяйтесь , нас большинство Мы не БЫДЛО, мы а интеллектуальные честные Люди.
    Люди которых обидела компания ООО Омега присоединяйтесь и давайте напишем в отдел коррупций . Мы достойны человеческого обращения. Только все вмете мы сможем победить этот беспредел.

10. 16 ноября 2017

Добрый день. На варус 505 на перова, взяли на работу лавренюк руслана, ранее судимого за изнасилование. Куда смотрит руководство, он даже к мужикам пристает, и постоянно сам принимает мясо, получяя деньги от поставщика не стесняясь прямо на рампе, а персонал платит за недостачи!!!

11. 10 ноября 2017

Самый лучший варус44 город Днепр. Руководство отличное, начальник СБУ супер. Роботать там самое удовольствие.)))

Так там же нач.СБ «Мироныч», а с ним разве только ленивый не выносит!!! Сам несёт и ВСЕ кто только может нести-несут!

12. 8 ноября 2017

13. 19 октября 2017

Уваж Марина,да никто же не отрицает факта,что Варус хороший,но как и в любом социуме,(а любая работа -это социум),существуют ложь,обман и проблемы.Поэтому люди и пишут,для решения этих проблем.А вам бы не помешало выучить грамматику,уж в жизни вам это не помешает.

14. 19 октября 2017

просто вы все не соте бред вот и они и не читают мне очень нравца варус он хороший я сама из Киева и возле мое во дома тоже есть варус и я хочу туда пойти работать и я пойду туда работать а что нащот руководства то я одно могу сказать дело не в руководстве а в тех робочих который сами делают так что бы руководство относилось к ним как к быдлу запомните ето не начальство плохое а вы сами плохий.

15. 9 октября 2017

Мне стыдно, что я работала на эту компанию…
    Как хорошо, что я не совершаю покупки ни в Еве, ни в Варусе, кстати, из моих знакомых тоже там же никто не совершает покупок! Как хорошо.
    Пока идут военные действия — наш пострел везде поспел: http://rosmanager.ru/top/shostak-ruslan-stanislavovich Он ЧТО РУССКИЙ??? Кстати, практически один из всех украинских миллионеров.

16. 28 сентября 2017

Хочу рассказать о некоторых нюансах и рабочей атмосфере Варуса №43 в г. Днепре. Коллектив замечательный, претензий нет. Но есть в этом магазине одна личность — начальник охраны Оксана Юрьевна, казалось бы молодая и перспективная….. А нет, наглая, бессовестная, хамовитая и подлая!!!!!!!!! Вместо того, чтобы заниматься своими непосредственными обязанностями, данная особа (по другому ее назвать нельзя) абсолютно не компетентна в своей работе. Постоянно покидает свое рабочее место (выходя за территорию магазина по своим личным делам), оставляет магазин без видеонаблюдения, т.к. в магазине катастрофическая нехватка обслуживающего персонала. Она уверенна, что наказание за такие проделки не понесет. Мало того, она зачастую обвиняет безосновательно людей, что является подсудным делом (клевета)!!! Стараясь прикрыть свою пятую точку она обвинила некоторых людей в воровстве, не проверив даже камеры видеонаблюдения, хотя они именно для этого там и находятся! При этом написала высшему руководству ДОНОС, что была произведена кража именно этими людьми. Потом выяснилось, что они не виновны,а «глубокоуважаемая» О.Ю. даже не соизволила извиниться перед этими людьми!!! Все сотрудники, которые нашли доказательства невиновности этих людей, тоже страдают от рук этой НЕКОМПЕТЕНТНОЙ ОСОБЫ! Сразу становится понятно, что этой «даме» сложно обращаться с техникой, которая предназначена для ее непосредственной работы!!!! Она делает террор среди своих и старается избавится от всех, кто ей мешает!!!! Не смотря на то, что в магазине катастрофически не хватает обслуживающего персонала!!!! О какой дружеской атмосфере может идти речь, если «начальник» старается избавиться от всех, кто не дает ей полную свободу в бесчинстве!!!!
    Уважаемое руководство, огромная просьба, обратите внимание на данную ситуацию. И «глубокоуважаемого» начальника охраны «Варуса» №43 — Оксану Юрьевну (не буду называть фамилию из этических соображений) проверьте на соответствие занимаемой должности, ибо таким людям не место работать на руководствующих должностях!!!!

17. 28 сентября 2017

У них прибыль компании 0 в рамках года — самое простое на чём можно заработать — это сократить зарплату сотрудникам. Сеть убыточная.

18. 28 сентября 2017

Ребят, ему не до Вас. Пока идут военные действия — наш пострел везде поспел:

Он ЧТО РУССКИЙ???
    Кстати, в интернете куча инфо о том, что покупаются российские сети — …. входит в круг русских бизнесменов.
    Кстати, практически один из всех украинских миллионеров.

19. 12 сентября 2017

да все они слышат и все они читают,просто справиться с этим не по силам видимо.Ведь уметь руководить людьми,наивысшая степень премудрости,а ей обладают,очень маленький процент населения на земном шаре.И к сожалению в компании да и вдругих многих подобных компаниях таких людей видимо нет.

20. 9 сентября 2017

О чем вы говорите, здесь бесполезно что либо писать, все равно нас не слышат и не читают, главное это их зарплата, а зп персонала в *опу Региональный решают платить или нет тому или другому, чем меньше он проставит тем больше он получит, срать они хотели на работников, сеть которая делает ежедневно не менее 22 миллионов выторга платит копейки людям, сентябрь подняли, а в октябре во всех сетях поднятие опять на 10%, мало того что в других сетях получают больше чем нам добавили, так мы с октября опять в *опе, потом они выносят мозг всем чего у вас нет штата, дебилы поставите зп нормальную конкурентную, и посмотрите хотят к вам на работу или нет

21. 7 сентября 2017

Вы абсолютно правы,нечего возразить даже,а ведь компания по началу своего открытия,была великолепна,вовремя зарплата,специалисты работники,хорошие инвестиции.Очнитесь уваж.администрация,иначе вам грозит банкротство как Рейнфордам,Биллам,Там-тамам и т.д.
    Наверное начните с нуля как 10 лет назад,с тем же персоналом,с той же стратегией.

22. 7 сентября 2017

Как известно, рыба гниет с головы. Все плохо в компании! начиная с тупого их»менеджмента», оканчивая работягами, у которых 20% заработной платы удерживается ежемесячно. а при увольнении 40% с их копеечной зарплаты. Стратегии 0 — отсутствие понимания куда компания двигается и зачем! Специалисты уходят, всё остальное остается. Текучесть кадров просто шкалит. Жадность Фраера сгубила. Дальше «кладбище бизнеса». Никто о компании спустя года 2 и не вспомнит. Почитай их аферы для спасения компании. Никто о персонале и не думает. О покупателях тоже — сроки перебиваются на товарах, цены «потасовываются» — на ценнике одна цена, а на кассе другая.

23. 31 августа 2017

@Аноним, теперь вам ****ец))))

24. 26 августа 2017

****!!! Что же вы делаете??? Верните назад в магазин на Калиновую 9а начальника охраны!!! Невозможно же стало нормально выносить колбасу и сыр с магазина!!! Масло приходиться ныкать в трусы!!! Как вы считаете, можно его потом кушать без отвращения? Нормальный алкоголь не получается вынести, всё с какими то датчиками… Дайте пожить нормально ещё пару месяцев, крик души, прошу очень сильно: ВЕРНИТЕ ЭТОГО ДОСТОЙНОГО ЧЛЕНА НАЗАД!!! Сегодня остался голодным, ничего не смог вынести, эти шакалы с охраны вообще озверели…. без начальника наверное! Я вас матом прошу ВЕРНИТЕ его назад!!!!!!!

25. 6 августа 2017

Ребята,Вас устраивает отношение СБ в «Больших Варусах?»это в городе Днепр?????

ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!! нет не устраивает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!просто жесть!!!!!!!!!!!!!!!!

26. 4 августа 2017

Уважаемый Днепр! Вы когда увидите что творится в Киеве с охраной? Поставили этого больного и никчемного Скарлатова, которого никто и никогда не видит в магазинах и думаете это приведет к чему то хорошему? Магазины разворовываются, ситуацию никто не контролирует, где находится Скарлатов — никто не знает Его просто нет!

27. 27 июля 2017

Варус это большое *ОВНО.Всем ничего не нравиться но все молчат.В варусе 505 на Перова мало что за форму деньги выщитуют, то вечные проверки но лучшего не становится.Всех пугают но там никто не боиться.Нам нужно чтоб приехала проверка и их хорошенько прошманали и на васильковской в офисе поповоду зарплат выщитов премий,и почему недают распечатки за что они выщитивают в перекрестке давали.И эще одно уберите эту длинную которой вечно не нравиться на овощях,а на дарнице варус просто класс но там полный бардак.Сделайте что нибудь.А то все люди уходят.

28. 27 июля 2017

Я пошла в отпуск и мне еще не заплатили отпускные.Куда обратиться никто ничего ни кто не знает это не законно.

29. 25 июля 2017

Ребята,Вас устраивает отношение СБ в «Больших Варусах?»это в городе Днепр?????

30. 25 июля 2017

Уважаемое выше стоящее руководство ЦО почему экономия бюджета сети начинаеться из сокращения рабочих часов и смен продавцов кассиров?как это отразилось на верхах Вам тоже сокращают часы урезают зарплату? может Вы начнете с себя эту экономию или с маркетов «у дома» которые приносят одни убытки компании? у Вас на каждый товар есть человек.А на выкладку товара в ТЗ????????есть ????

31. 25 июля 2017

Гость Я тоже работала в Варусе .Хочу поделится своими впечатлениями об отношении к работникам -раб без права на что либо полний козел он не считает нас за людей.Называет нас БЫДЛОМ.Работаеш без выходных ,а потом тебе говорят вы сокращены или переходите на пол ставки.Но идете не по сокращению ,а по согласию сторон. Мне на пол ставки нельзя я одна содержу двоих детей ,но это никого несмутило ……..Справку о доходах и трудовую ждала два месяца,а оплаты за это время мне никто не начислял хотя по трудовому кодексу они обязаны были заплатить. ЛЮДИ ВАРУС-ЭТО АНУС.ОБХОДИТЕ МИМО.НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ В АД. Ответить Цитировать http://www.vnutri.org/varus/comment-page-1/#comments

32. 24 июля 2017

@Гость, а что это? не ужели кто то написал правдуууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

33. 20 июля 2017

Сложно найти компанию которая настолько сильно не любила бы и не ценила бы свой персонал. Примеров очень много, приведу один из последних. Компания наняла специальных людей из общества защиты прав потребителей, которые ездят по магазинам и снимают просрочку и другой товар не подлежащий реализации. Все было бы хорошо если бы это была помощь магазину, мол, обратите внимание на свою недоработку и больше так не делайте. Но вся сумма снятого лэтими товарисчами потом вычитается из зарплаты персонала! Цинизм в том что персонал сократили настолько что иногда на весь зал работает четыре человека. И им нужно выкладывать товар, мыть полки, пподклеивать постоянно отпадающие акцизы, и ещё сроки все проверять. поверьте никто не хочет торговать просрочкой, но у нас только наименование товаров более пяти тысяч а его суммарное количество более ста тысяч. Я спрашиваю как четыре человека могут за этим количеством уследить?! Пусть эти офисные дармоеды приедут и покажут мастер класс. А ещё потом они собираются в офисе и обсуждают почему такая текучка кадров. да потому что вы ненавидит свой персонал. не ставьте задачи если сами их не в состоянии реализовать.

34. 13 июля 2017

@Гость, А ЧТО У НИХ ЕСТЬ ИДЕОЛОГИЯ! У БАРЫГ??? ВЫ С УМА СОШЛИ… ПРОСТИТЕ…..

35. 12 июля 2017

@Qwerty39, а Вам?

36. 9 июля 2017

А как вам начальник сб Варус 39?))))))

37. 25 июня 2017

Весь негатив в менеджменте идет от директрисы
    Если захотите устраиваться в эту компанию в главный офис в Днепре, будьте готовы к директивности, иногда матам в общении

38. 15 июня 2017

Удивляться не стоит даже про отношения руководства к персоналу,т.к они шикуют разьезжая по заграничным курортам,а народ работает на 4тысячи в среднем зарплаты.Не ждите от них сочувствия,вы им безразличны,были бы не безразличны не было бы текучки,люди не уходили бы из Варуса обиженные.

39. 10 июня 2017

Цитируя классиков литературы,а в особенности Булгакова в его выдающемся романе «Мастер и Маргарита»хочется напомнить слова его главного персонажа Воланда-«Да человек смертен,но важно то,что он внезапно смертен».Запомните и дьявол и Христос,существовал»…
    Поэтому все должны призадуматься и остановиться,это большой грех обижать и унижать людей,лезть по карьерной лестнице подставляя других,никто с собой на тот свет ничего не заберет,все получат по заслугам, возврата может быть очень жестока в виде болезней,несчастий и катастроф.И машины и квартиры обернуться прахом,очнитесь уважаемые,иначе не будете ручаться за свой завтрашний день как говорил дьявол в романе.Прислушайтесь к своему персоналу,вы за них в ответе.

40. 9 июня 2017

Как бы не звучало удивительно-Я ЛЮБЛЮ СВОЮ РАБОТУ

ага , и Я приду сюда в субботу, и, конечно, в воскресенье.
    Здесь я встречу день рождения, новый год, 8 Марта!
    Ночевать здесь буду завтра! Если я не заболею,
    Не сорвусь, не озверею – здесь я встречу все рассветы,
    Все закаты и приветы.
    От работы дохнут кони, ну а я – бессмертный пони!!!
    Но однажды на работе если вы меня найдёте –
    Без движения лежу и от радости не ржу…
    Знайте: я трудом добита и откинула копыта.

вот только кто бы мой патриотизм дополнительно оплатил ? или хотябы зп повысил ?

41. 5 июня 2017

@Гость, читает, видишь у всех дизлайки)))

42. 3 июня 2017

Поднимите блин зарплату

43. 2 июня 2017

Как быть,если ты в целом любишь свою работу компанию в которой ты работаешь,когда устраивают полженые изначально ценности и условия труда,а на деле все оказывается все противоположно???
    Вот правду гласит поговорка «Рыба гниет с головы»… Очень печально когда толковые,ответственные,опытные и преданные идеологии компании Ваоус просто уходят из сети из за не возможности физически морально выдержать нагрузки,а руководство никак не реагирует на всяческие прозьбы,а иногда уже и требования с криками и воплями что то изменить в графике, сократить переработки,абсолютно никак не реагирует!!!Но при этом держит марку,и пускает пыль в глаза на офисе что все отлично,все тянут,штат полный,все довольны!!!Почему на офисе никто в момент увольнения очередного сотрудника не узнает истинную причину увольнения?И даже когда обиженный,униженный,измученный сотрудник сам «открывает душу» и все «Г» которое терпело внутри исходит на ружу, никто не удосуживается сделать проверку,а все списывается на то что это типа»месть » за то что не дали место под солнцем.Не хочется называть пока ещё место и имена,кто именно и как исполняет свои обязанности,просто хочется понадеятся на «авось», и может быть этим отзывом хоть кто то заинтиресуется,и может хоть до кого- нибудь из руководства дойтет что простые » РАБЫ»,т.е мы (продавцы,бригадиры,кассиры,охрана,даже тот же клиниг)мы и есть лицо компании ВАРУС,и на нас держится ваша репутация и стабильный доход,придумать стандарты и идеологию компании это всего 1%,а вот её поддержка и продвижение на 99% зависит от нас!!!

44. 30 мая 2017

К сожалению, сейчас легче просто менеджмент поменять, я их поставщик бывший, так вот пока лично человеку не заплатить,позицию не заведешь,ещё и не в срок оплата за товар,я в нынешних экономических условиях, это жесть с такой компанией работать

45. 29 мая 2017

читая отзывы о компании,можно ужаснуться,как бывшему сотруднику больно и тяжело.Как говорил знаменитый американский авиастроитель Боинг Уильям:»Заводы закрываются не из за плохих рабочих,а из за глупых начальников».Т.е раз персонал кричит о помощи,все таки проблемы в компании существуют.Решить проблемы всегда возможно,это-увеличить мотивации для сотрудников компании,провести психологические тренинги с менеджментом по управлению персоналом,т.е,чтоб профессиональные психологи занимались с менеджерами среднего звена,проводили тесты,подсказывали и помогали в разрешении конфликтных ситуаций.Идея с туристичискими путевками в Турцию
    лучших работников замечательная,но лучше будет если такие путевки будут предоставлять еще большему кол-ву персонала,и это не обязательно в Турцию,пусть это будет и отдых на наших Украинских курортах,Буковель,Закарпатье,Одесская обл и т.д.Нужно,что бы персонал чувствовал,что Компания любит каждого из работающих,и каждый для нее важен.Пусть вы будете выделяться из всех других работадателей и награда будет возвращена,люди будут гордиться,что работают на Варусах и соответственно качественно работать.Желаю удачи.

46. 24 мая 2017

какое руководство — такой и персонал, видите, вы -яркий пример, что с хороших компаний люди ходят, а «плохие» по вашему мнению остаются… в этом есть вся закономерность компании. лучше поищите себе другой магазин для работы.

47. 22 мая 2017

По Киеву ходят слухи что на месте там тама ,который не выдержал конкуренции,и обанкротился-будет ещё один варус.так вот только с добрыми целями хочется предупредить учредителей варуса что все руководство в там таме это люди не очень честные,не компетентные в работе и к тому же воры.не оставляйте их себе.лутьше наберите новых менеджеров пекарни мясного отдела кулинарии овощного и т.д.потомучто и рабочие некоторые и охрана в тамтаме в сговоре все.и из-за этих кланов кумовей и соседей мы потеряли работу и любимый очень классный магазин,который очень сильно любили.обидно….а так как мы живём на березняках не хочется что бы и дальше этот беспредел продолжался.лутше всех проверьте.руководство гнилое не оставляйте….

48. 20 мая 2017

Жаль собственник это не читает.
    Поставил быдло а народ страдает.

Я вообще не понимаю, зачем создавать сайт для отзывов и не реагировать на сообщения которые оставляют сотрудники. Почему никто не отписывается и не отвечает на вопросы? Такое впечатление, что руководство с офиса на этот сайт не заходит и не читает.

49. 20 мая 2017

Очень маленькие заработные платы, хватает с трудом на жизнь одного человека, график постоянно с переработками, выходные дни рабочие.Начальству зарплату поднимают, а рядовым сотрудниками даже на 500грн поднять не могут. Выход — уходить.

50. 18 мая 2017

Жаль собственник это не читает.
    Поставил быдло а народ страдает.

1. 7 марта 2012

Я поддерживаю всех граждан, которые отрицательно высказываются о руководстве супермаркетов «Варус», испытала также на себе, проработала только один день и ушла из-за хамского отношения управляющей магазина, вот уж поистине «из грязи — в князи» на лице написано, откуда она «поднялась» на эту должность.Даже укажу причину — за то, что отказалась убирать со стола после обеда за другими сотрудниками. Я тоже в долгу не осталась, посоветовала ей сначала научиться общаться с персоналом и желательно посетить тренинги по психологии. Мой совет держитесь подальше от «Варусов».

2. 30 августа 2012

Огромное спасибо за такой хороший магазин Варус,отличное обслуживание и всегда недорогой и свежие продукты.Всегда с удовольствием покупаю на мясном отделе,большой ассортимент и всегда свежий товар.И самое главное проверено на качество,а не так как на рынке-можно купить непонятно что и откуда.Все сотрудники магазина приветливы и всегда дадут консультацию.Продавцы овощного отдела всегда помогут упаковать и взвесить товар,а это редко встретить сейчас.Хочу и дальше видеть в вашем магазине ту доброжелательную атмосферу и внимательное отношение к покупателям.СПАСИБО!!

Инженер по техническому надзору 1
Уборщица 1
Управляющая 1

Добавьте зарплату в компании Варус

Добавить отзыв о работодателе Варус

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Варус?