Варус

Варус

Varus — это сеть крупнейших супермаркетов европейского формата, в основе работы которых лежат современные торговые технологии.

Отзывы о работе в Варус, зарплаты

1. 25 марта 2018

@Гость, Ненавижу свою работу в Варусе!!! Но пока нужно работать…

2. 25 марта 2018

Важный гость :
    Уроды вы косоглазые(офисная элита), падайте в ноги и целуйте их тем бывшим сотрудникам, которые ушли. Каждый день уходят профессионалы, на их место приходят отбитые утырки, которые и в подмётки не годятся тем, которые ушли. Молите их вернуться, цените их. Иначе работать вам с дибилами, хотя вы это заслуживаете!

А Как Вам проверки операционого?

3. 24 марта 2018

4. 17 марта 2018

Сотрудник :
    Когда же перестанут бегать офисные уроды со своими проверками? Ну да, нужно делать вид, что без них у работников ничего не получится! Надо же пыль в глаза Азюковской пускать, что они заняты очень важным делом! Чтоб вы усирались каждый раз, когда бежите с проверкой.)

А попробуйте поработать офисные сотрудники: касиром и продавцом,и управляющем, региональным и т.д.просто в торговом зале, научитесь ценить людей!!!

А вы попробуйте возразить Азюковской, у нее уже все симтомы шизофрении на лицо! А офисным работникам тоже нужно кормить свои семьи, вот и приходится выполнять дурные команды!

5. 16 марта 2018

SOS !!! Павлоград , Варус 49 , зам.управляющая по пр-ву Изюмская в сговоре с управляющей Гладкой выносит списания(а может и не только списания) в семейное кафе ,в здании таможни.

6. 16 марта 2018

Сотрудник :

7. 14 марта 2018

@Гость, напишите… Если вы работник Варуса- сейчас за это даже вознаграждение дают ( это чтоб вы были в курсе, если чё… А то ещё кИнут..;-)))

8. 14 марта 2018

9. 6 марта 2018

@Гость, это было или 3 или 2 февраля, время написано в 18-00.

10. 5 марта 2018

@Бывалый, Добрый день!
    А можно больше конкретики, когда, во сколько? Хватит этих общих фраз, если вы сотрудник и переживаете за общее дело, то почему не позвонили на горячую лини? ВУас же никто не просит называться!!!

11. 4 марта 2018

Действительно Варус отличался раньше превосходным товаром,а теперь погоня за тем кто ниже установит цену,привела к ухудшения качества.Собственная марка Варусов,это гидота которую наверное не ели бы и бомжи.А какая шикарная продукция собственных цехов была у нас раньше,не один супермаркет не производил такого.Выпечка,кулинария,кондитерское и мясное проз-во,все было наивысшего качества,из натуральных дорогих продуктов.Сейчас все поменялось,ушёл тот персонал,технологов,мастеров,завед.прои-в,которые работали по самому началу восхождения этой сети супермаркетов,пришёл новый директор по производству,видимо завистлив к старым сотрудникам,раз всех выжрал.Очень много ушло достойных Управляющих,менеджеров умеющих выслушать и научить.Если раньше Варусы ценились,на рынке труда,как самые стабильные и не было им равных,то текучка и не очень хорошая репутация,говорит об обратном.Очень жаль,что Варус катиться в пропасть,хотелось бы лучшего.

Варусы открывают, Евы тоже и т.д…..Отношение к персоналу скотское, люди текут в Польшу и в другие страны, где МОЖНО за пятнадцать тысяч гривен в месяц спокойно выкладывать йогурты на полки и иметь НОРМИРОВАННЫЙ рабочий день. Где не носятся безумные РД, технологи, инспекторы, категорийные, Несмияновы и , конечно, наши олигархи-собственники и их родственники! Как же вы все достали!

12. 3 марта 2018

@Гость, у неё миллион звонков на день, к 15:00 менеджер по персоналу забывает как ее зовут! Нужно иметь понимание и проявлять уважение!!! Если вы не знаете как это тяжело работать с людьми,( будь то продавец, кассире, либо какой-то менеджер) то закройте рот и не пишите гадостей

13. 20 февраля 2018

14. 17 февраля 2018

о с этими акциями ,катастрофа целая.Действительно акция держится только несколько часов и все ,капец остальные дни.Больше вы акционного товара не увидите,огромные дырки на полках.Компания отвратительно относиться даже к своему покупателю,что уж говорить о персонале,которого они держат за рабов.Ведь такого уже нет даже в АТБ,раньше Варус был круче АТБ,а теперь Варус скатился и АТБ лидирует во всем.

Точно, в АТБ приятные цены, есть возможность в любой день купить акционный товар, а продукцию СТМ (собственная торговая марка) МОЖНО есть! В Варусе СТМ Выгода-это обрыгаться. Офисные олигархи такое жрут?

15. 17 февраля 2018

16. 16 февраля 2018

Вопрос к центральному офису. Какого хрена вы планируете акционные позиции, которые не доходят даже в первый акционный день на полки. Всё продается управляющими оптом с рампы людям,имеющим торговые точки.Это вы так привлекаете покупателей? Может РД будут это контролировать, а не жрать целый день в кабинете управляющей и пакеты набивать домой?

17. 13 февраля 2018

@Гость, никто не поможет региональная в теме, чего бы не уволить таких управляющих как на ПШС и на Орбите (КАПИЕВСКИХ) и не набрать новых с которыми будут работать люди, тогда бы %70 вернулись и работали , а пока текучка из -за дебильных управляющих и и региональная такая же, покрывает все., ни дай бог офис узнает, то полетят головы…

18. 13 февраля 2018

Всем привет! Кто подскажет, что в Никополе с Начальником отдела безопасности супермаркета!?? Какой магазин большой или маленький формат? Какой примерно минимальный уровень дохода? Стоит ли сбрасывать туда Резюме? С благодарностью и уважением ……..

19. 4 февраля 2018

Такая же хрень и на Орбите, управляющая -*ука выжила всех хороших работников, а сама бухая под витриной лазиит ,в 18-00(зная что никто не приедет из начальства )вылезла , глаза стекляные, п.янючая, чего там лазить. На дегустации берет порции, точно закусь какой-то.А когда в таком состоянии сидит в кабинете и отворачивается от всех , чтобы не унюхали.Фу, противно.И ,б…. никому нет дела до таких управляющих, текучка пипец, все бывшие сотрудники КАПИ — разворовали КАПИ. пришли тырить и «убивать» Варус, флаг Вам в руки!Жалко народ, из-за таких сук текучка кадров.

20. 4 февраля 2018

вот вот я это и имею в виду,все те кто ушли очень хорошо устроились и я в том числе,просто я имею в виду профессионализм которым так кичится Варус,о любви к персоналу,это все не правда,короны пусть поснимают,уходят от Варуса только самые сильные и умные,а у остальных короны до потолка,пусть лучше послушают,что о Варусах говорят.

21. 3 февраля 2018

Бывший сотрудник :
    Много лет работала в этой компании, много и хорошего вспоминаю,злости нет,но все равно хочеться рассказать.Устроившись в другое место работы,понимаю теперь,что в Варусе работать хуже,в плане отношения к персоналу,профессионализма,после Варуса не хотят брать на работу.Считается,что производственные работники(повара,кондитера,пекаря),самые слабые для кафе,а уж ресторанов тем более.Заведующие производств это слабейший персонал по профессионализму равен работнику столовой.Тоже касается менеджеров,которых также не очень берут на другие крутые должности в известные фирмы.к сожалению это правда.Работников супермаркетов любой сети не приветствуют в мире гламурных фешенебельных модных идей .Это действительно так и есть.А уж в Польше работник супермаркета получает в 3 раза больше,чем в Украине.Там также тяжело найти работника Поляка для работы в супермаркет.Ведь даже пицеел в кафе,в Польше зарабатывает 1тысяч
    у долларов в месяц на сезоне.

Хрень полная! Все те, кто ушёл из Варуса, устроились замечательно. Я имею ввиду не линейный персонал. У многих хорошие должности и зарплаты. И вспоминают Варус, как страшный сон.

22. 2 февраля 2018

у долларов в месяц на сезоне.

23. 28 января 2018

Работала в Варус — 15 (год и 3 месяца),пришлось уволиться из-за переезда в другой город. Что могу сказать, мне там очень нравилось, отличный коллектив. Хорошие админы (особенно Оля Мазная и Вика Вильчевская), всегда помогут. С охраной тоже была в хороших отношениях, никогда просто так не придирались, за всё время работы написала 5 объяснительных (из них 3 за +/- в кассе). Начальник СБ Виктор Николаевич хороший человек, когда Я было новенькой даже заступился за меня перед охранником)) Варус-15 это действительно хорошее место работы, с теплом вспоминаю время проведённое в этом месте. Было много приятных моментов, сейчас очень скучаю за своим Варусом. Есть конечно парочка людей с которыми были конфликты, но это не так существенно, ведь хороших людей там больше. Если есть тут кто из 15 — привет из Одессы) люблю вас

24. 27 января 2018

@сотрудник, в Варусах работают терпилы, ненавидят всех и вся. И……продолжают работать. Мазохисты. Сколько всего хозяева сети не знают….Если бы узнали, инсульт им обеспечен!

25. 25 января 2018

«Уж лучше враг,чем услужливый дурак»,так гласит народная мудрость.Услужливый дурак,это все вот эти лизуны,которые,мерзко,услужливо,прислуживаются всем и вся.Варус наверное скоро возьмет гран при,как раз в этом направлении.Молодцы,любимая компания,у вас самый высокий анти-рейтинг по Украине,среди работадателей.

26. 24 января 2018

@Гость, так это во всех Варусах! Для вас это открытие? Управляющие творят всё, что хотят, такие махинации прокручивают! Им лижут, они регионалам лижут, регионалы хозяевам сети, что тут удивительного?

27. 24 января 2018

Здравствуйте. Естьть моменты которые допекли до икотки . В Павлогаде на ПШС есть сотрудники которые ничего не делают,приходят просто провести время и отметиться для зарплаты. Управляющая все видет и ничего не предренимает.Насчет управляющей: ОНО одела корону и щетает что все сотрудники дерьмо а ОНО
    Царица.Есть исключение те которые вылизуют ей писю до блеска. Она таких любит. Те что работают и говорят правду ОНО выживает. Занимается денежной и товарной махинацией так чисто чтоб незнал региональный.С персоналом работать неумеет, он для неё как скот.Прошу регионального принять меры.Если нет то буду обращаться выше и писать в другие инстанции. Заранее спасибо.

28. 19 января 2018

Компания раньше была шикарной по началу открытия первых супермаркете,было престижно очень в ней работать,стабильность ,доброжелательность,приятная атмосфера,выделяла компанию как самой лучшей из всех других компаний вокруг.Сейчас компания уже другая,старый персонал который работал по самому началу компании,уволился,те кто остался оброс коронами,замедлился в профессионализме,ведь когда человек сидит на одном и том же месте,делая одну и ту же работу,он не растёт в профессии.Новый же персонал областной не адекватный,эти менеджерела по персоналу,тупее всех тупых,хоть и вроде позаканчивали университеты по психологии,но толку никакого какого.Далее эта ужаснейшая совдеповская форма персонала,все в ней выглядят как колхозники. Вообщем больно и тяжело,что компания становитсядет хуже и хуже.Ведь работая много лет мы любим компаниию,и хотим чтобы та атмосфера дружелюбно стиль вернулась снова.

29. 19 января 2018

Пришел устраиваться в Варус охранником, предворительно созванился,меня ждали.
    Где менеджер и её кабинет и как в него попасть решил узнать у охранника.На первый взгляд выглядел серьезно,как только я начал произносить вслух свой вопрос у него зазвонил руку. ый телефон, он развернулся и стал говорить по телефону будтобы меня нет. Нехотел бы себе такого напарника.
    Слава богу его напарник стоял рядом,подошел к ниму,любезно ответил.Выяснилось,нужно выйти из магазина и зайти с торца.
    Захожу,при входе нужно записаться и росписаться, окей, мне швырнула вахтерша журнал и в то время когда я писал она обьясняла мол на второй этаж,на лево, потом направо,не помню какая по счету дверь.Согласитесь с её стороны было не тактично говорить под руку.Я промолчал, думал сориентируюсь. Лишь спросил есть ли на кабинете табличка. К сожалению она не дала мне договорить свой вопрос зарубив его на самом начале криками мол я что такой тупой? Она реально кричала. Но к её сожалению вопли мне пришлось приостановить при помощи фразы «на кабинете есть табличка? «Я сдурел, она увидела это в моих глазах.Попустилась,мило ответела. Ну а менеджер по персоналу не помнила наш с ней разговор который происходил буквально 30 мин. назад по телефону в котором она мне четко и уверенно сказала какая зарплата и какой магазин. На деле всё совсем нитак как обещала, в общем я расстроенный поехал домой. Главное так уверенно,глядя мне в глаза «а вы точно со мной говорили»Враньё и хамство которое проявляется практически от всех сотрудников этого магазина непомне.Нерекомендую

30. 19 января 2018

@Пока ещё человек, А лестница зачем?

31. 16 января 2018

@Аноним, В Варусе работают люди, которые не имеют никаких принципов, самоуважения и чувства собственного достоинства.Они погрязли уже в этом дерьме и запутались, кто и кому лижет, кто и кому стучит, и т.д. Много пенсионеров (и среди руководителей всех рангов), которые готовы раком голые ходить и вылизать владельцам сети все места, только бы не увольняли и платили зарплату. Фу, гадкая, мерзкая, циничная сеть!

32. 16 января 2018

Никогда не идите к ним на работу!!! Они же редкие твари!!!!!

33. 15 января 2018

Получив зарплату не доплатили 1000!! Вы *уки издеваетесь? *авно а не сеть!!!!

34. 15 января 2018

Фууууу!!! Думал в дерьмо вступил? Посмотрел оказался Варус!

35. 15 января 2018

@Гость,а рекламацию не пробовали подать.это ж безакцептная приемка. Бред какой то

36. 14 января 2018

Я работал на Варусе-31 оператора 3 месяца не было я приемщик сидел за неё зав склада в это время был на приемке и приехали яйца с базы РЦ дал мне накладную мол ставить на приход я поставил расписался поставил печать.И все в итого нечего этого не было на меня повесилась управляла с регионалами 5000 гр и я выплачивал этим дебилом бабло.Хотя на хрена охрана и СБ там нужны если не могут по видео и со своей базой решить.Не стоит туда идти это все потраченное время и нервы.

37. 13 января 2018

Ну да вы правы конечно по поводу менеджеров по персоналу,они обязаны набрать всех подряд,а присматриваться специалист ли этот человек им не важно,их заставляют быть такими,ради галочки,якобы набрали сотрудников,штат укомплектован,кто там как работал это не важно.

38. 13 января 2018

И это не предел,своим поведением,высоким мнением о себе Варусовские руководители,привели компанию к самому отвратительному рейтингу по Днепру,Запорожью и Кривому рогу,и действительно менеджеры по персоналу не умеют набирать перснал,управляющие не умеют удерживать персонал,эти путевки которые дают не всем,а тем более не получают кто достойно заслужил их.Где же те люди которые когда то работали по началу компании?,ездили в командировки?не спали сутками?а ведь завести по началу -это трудней,это действительно мужество,таких людей Варус забыл в забытье,и сейчас расшвыривает какими то наградами по всем сторонам.Конечно же по Варусу ходят разговоры,что все потихоньку собрались уезжать заграницу,компания еще пожнет свои плоды в будущем.

39. 13 января 2018

@Гость, Учить уже некого. Берут на работу всякий «непотреб».Соответственно, результат работы плачевный. Нормальный человек не пойдет работать в Варус. И к тому же, многие давно заграницей.

40. 13 января 2018

Вы совершенно правы,я уже много лет работаю в этой компании,но как и многие мои коллеги,были в шоке,когда в компанию решил вернуться наш бывший руководитель,работавший в этой сети когда то много лет.Эти глупые менеджеры по персоналу,решили отправить его стажироваться на магазины,извините но этот человек специалист в своей работе,и естесственно великолепно знает работу на Варусах и кроме Варуса достиг в своей специальности многого.Естественно человек не вытерпел унижений и отказался работать на Варусах.Зато понаберали новых и бесстолковых руководителей,больно и обидно,мы теперь поняли,что и с нами могут так поступить.Что твориться с компанией,она же не была такой раньше?

41. 12 января 2018

@сотрудник, Варус не дураки, они выкупили магазины, который находятся в хороших локациях. Персонал можно переучить (но как вы сказали их придется в принципе учить с 0), но если персонал не желает этого делать, то тогда их увольняют и набирают новый.

42. 12 января 2018

@Гостья,
    Нет, он не русский. Родился и живет в Днепре. Вы же понимаете, что это редакторы сайта выбирают что и про кого писать. Более чем уверена, что он даже не в курсе. :)

43. 12 января 2018

Варус 47 Запорожье#
    Скажите честно вы поставили новое начальство чтобы скатить магазин в *опу???? У вас это получилось!
    Сотрудники просто не хотят идти на работу так как к ним пропало уважение полностью! Магазин катится в пропость! Жесть!!!

44. 11 января 2018

@сотрудник, Не переживайте, в Варусе есть региональные директора, которые быстро всех поставят в стойло.

45. 9 января 2018

хочу рассказать вам,о об ошибке которую сделал Варус когда выкупил Биллы,место где находились эти магазины вроде хорошие,но персонал который там работал,ужас и страх.Им еще учиться и учиться,они абсалютно ничего не умеют,стажировались стажировались,а толку ноль.Не сложно понять конечно,что если с этими людьми развалились Биллы,то они абсалютно не понимают в своей работе.Ну учитесь уважаемые Господа.

46. 29 декабря 2017

Луис :
    Теперь поговорим о об организационных моментах и полное отсутствие логики в них, из-за которых страдает конечный покупатель. При открытии магазина, с РЦ едет товар на магазин и грузчики повторяю грузчики начинают складывать его в склады и им абсолютно все равно как и что складывать они пихают разный товар в один склад перемешивая его что в конечном итоге сказывается на начало хаоса и беспорядка,но ладно грузчики, самое главное что процесс наполнения магазина с начала пошел неправильно, потому как первым делом нужно было готовить ветрины холодильники банеты а тарить склады а потом в полном хаосе доставать товар из склада и везти его в торговый зал тратя время на поиски и откладывая дату открытия магазина еще на пару недель а это — минус прибыль. Почему сразу нельзя было выставить товар на витрины?.

Там вобщем грузчики не при чём, они там скорее жертвы. У всех варусов существует одна проблема, cкладских помещений имеется в районе 25-30 процентов от требуемых, товар складируется в итоге на улице доходит до 50 поддонов, которые могут там стоять и под дождём и под чем хочеш, те что в складе складываются зачастую в корридорах или в высоту до 5-6 метров и потом туда лезут герои по конфетам и минералке чтоб достать их и подать в зал и начальству плевать что конфеты потом выглядят как жёванное *авно.

47. 29 декабря 2017

Охранников НЕ оформляют на работу, зарплата 18.47 грн/час, за месяц 240 часов. Смена 12 часов, закрывают в смену 11 часов.
    Сами думайте как все это соответствует трудовому законодательству !

48. 28 декабря 2017

Добрый День! Читал отзывы перед трудоустройством в Варус, хотя до этого знал что Варус это отстойный магазин исходя из того когда был экспедитором и привозил им товар который они не могли принять по два часа. Для тех кто пишет что не умеют работать и прочих умников считающих себя полубогами на мнении величайших персон ту манию величия которую им дал Варус не сможет излечить даже сам Милтон Эриксон, почему не сможет думаю что они вряд ли смогут ответить на это вопрос задав его самоvу Google.
    И так по по порядку, о себе, о своем опыте работы работал экспедитором по у Украине, работал на оптовом складе и что такое много работы знаю когда товара приезжает по 60 тонн, так что работать умею и знаю как сделать работу быстрее могу организовать работу коллектива. К тому же имею высшее экономическое образование и понимаю вообще что происходит как Варус зарабатывает деньги, и как бы он мог зарабатывать их больше но но для этого придется включать мозги что вряд ли кто-то захочет делать.
    Сейчас мы развенчаем мифф о том что Варус это Европейский магазин.
    И так начнем с внешнего вида, да внешний вид приятный и это единственный плюс. Теперь поговорим о об организационных моментах и полное отсутствие логики в них, из-за которых страдает конечный покупатель. При открытии магазина, с РЦ едет товар на магазин и грузчики повторяю грузчики начинают складывать его в склады и им абсолютно все равно как и что складывать они пихают разный товар в один склад перемешивая его что в конечном итоге сказывается на начало хаоса и беспорядка,но ладно грузчики, самое главное что процесс наполнения магазина с начала пошел неправильно, потому как первым делом нужно было готовить ветрины холодильники банеты а тарить склады а потом в полном хаосе доставать товар из склада и везти его в торговый зал тратя время на поиски и откладывая дату открытия магазина еще на пару недель а это — минус прибыль. Почему сразу нельзя было выставить товар на витрины? Возникает вопрос, объясняю в тот момент торговый зал был не готов холодильники были не готовы, некоторые даже были вовсе поломаны, т.е процесс открытия был брошен на самотек, просто все везли товар и все а что будет дальше никого не волновало не учитывали не факторы усталости людей не время проё…нный деньги, в итоге навезли кучу товара забили склад и все пусть стоит на складе рабы разберутся нам же не таскать коробки и тратить свое время которое мы ценим, пусть рабы работают их дело не хитрое…
    И вот наконец то открытие люди идут в новый магазин и начинают выносит все прилавки и витрины огромный потом людей и становиться что в данных условиях персонал просто не может справится с потоком людей так товар который люди купили его необходимо достать со склад и заполнит им витрину, все казалось бы просто что тут такого взял товар выставил и все и дурак сможет сделать, но есть и прокол в этой схеме склады затарены так что для того что бы достать нужный товар необходимо зайти в склад а как в него заходить если в нем нет даже прохода все заставлено товаром и опять мы тратим драгоценное время—>деньги как говорил классик куй железо пока горяче, ведь пока человек достает нужные коробки на это уходит примерно полчаса, полчаса витрина пустая и она не приносит прибыли получаем недополучаем прибыль из-за того что плохо организована работа поставок, ход их них мыслей понятен, думают бензин дорогой мы будем привозить два раза в неделю экономя на бензине и амортизации транспортных средств и зп водителю пусть в рабы гребутся их работа не сложная вот мы гении логисты мы настоящий интеллектуальный потенциал варуса, так вот господа интеллектуалы ответьте себе на вопрос, сколько приносит мало ликвидный товар в котором в данное время нет потребности и он просто занимает арендованную территорию не давая ожидаемой прибыли, а в нашем случае другой товар которых хорошо идет и приносит прибыль просто закончился потому что он бы в акции и на него была хорошая цена и люди идут и спрашивают а где же товар он был я за ним пришла а его нет, а когда будет? Теперь логическое заключение и вывод из-за не обдуманных действий и завезенного мало ликвидного товара в прок мы не получили больше прибыли и не получили ожидаемого дохода, но больше всего обидно что можно было получить больше денег хоть немного думая в правильном направлении. Какой вывод, а он таков, что необходимо жить здесь и сейчас и в реальности а не в завтра и после завтра и через месяц ведь время—>деньги как можно это не понимать???
    Разгрузить склад можно увеличением количества поставок не два раза в неделю а 5 раз в неделю и при это скорость наполнения витрин в условиях большого потока людей возрастет что даст прирост прибыли, втрое качество товара будет лучше так как в складе появляется возможность для маневров то есть в него можно будет заходить и выбирать то что необходимо что даст возможность контролировать сроки продукции. И в конечно итоге минимизирует возможность просрочки товара так при ежедневных поставках будет видна динамика продаж и необходимость в том или ином товаре.
    Следующим пунктом моего отзыва «Экономия должна быть экономной! Ты понял? -ДА! Да ничего ты не понял!»
    Поговорим о сервисе Европейского уровня, ответьте себе сами на вопрос может ли изнеможенный работой человек человек предоставить хороший сервис… думаю ответ ясен.
    Идем дальше экономия на рабочей силе, это когда один работает за троих и получает за одного, чисто физиологически человек может это делать за достойное вознаграждение, но в условиях полного хаосе это невозможно это чревато недополучением прибыли на единицу времени,- «Экономия должна быть экономной» Думаю хватит.
    О рабовладельческом строе и эволюции человека.
    Придя в эту компанию я услышал одну вещь которая мне напомнила средневековье это ворожение если мы Вам скажем то вы будете делать все, ахахах вот где я истинно посмеялся от души, «если мы скажем» здесь попахивает манией величия а это на секундочку психическое расстройство, разве можно подчиняться людям с такими патологиями??? Думаю ответ ясен, им необходимо обследоваться жаль в Украине специалистов подобного профиля очень мало Милтон Эриксон им помог бы…
    Об обмане, сменив много работ не всегда по своему желанию заметил одну тенденцию я всегда общаюсь о рабочих моментах с рабочими причем стараюсь это делать до собеседования так кадровиков легче поймать на лжи, о ней и продолжу и буду двигаться к завершению. Прийти в Варус меня надо умело расположение в близи от дома и график 3/3 что подходило мне и давало возможность работать и учится. На деле оказалось что три выходных мне не видать и вообще так как проблема с кадрами придется работать без выходных за то заработаешь больше, но увы мне это не нужно так как мое хобби мне может принести гораздо больше денег на единицу времени вот только для этого мне не обходимо обучатся но так как нет времени на учебу да и вообще работать в хаосе нет желания где к людям проявляется скотское отношение я вынужден уйти от туда без грамма сожаления.

49. 25 декабря 2017

@Гость, что??? здесь пишут Все!!!

50. 18 декабря 2017

Новий Варус у Павлограді, на Орбіті , керуюча — Гладка С.А.- алкоголичка,ходить на роботу у стані сп»яніння і ніхто не реагує з керівницьтва у Дніпрі, пресує усіх, звертання на горячу лінію не діють, збережіть колектив , звільніть дурепу з Варусу, вона і в КАПІ працювала усіх підставляла,всі тільки і балакають , що на колінах повзала п»яна у Капі, а ії ще й сюди взяли на працю, сміх та й годі.

1. 7 марта 2012

Я поддерживаю всех граждан, которые отрицательно высказываются о руководстве супермаркетов «Варус», испытала также на себе, проработала только один день и ушла из-за хамского отношения управляющей магазина, вот уж поистине «из грязи — в князи» на лице написано, откуда она «поднялась» на эту должность.Даже укажу причину — за то, что отказалась убирать со стола после обеда за другими сотрудниками. Я тоже в долгу не осталась, посоветовала ей сначала научиться общаться с персоналом и желательно посетить тренинги по психологии. Мой совет держитесь подальше от «Варусов».

2. 30 августа 2012

Огромное спасибо за такой хороший магазин Варус,отличное обслуживание и всегда недорогой и свежие продукты.Всегда с удовольствием покупаю на мясном отделе,большой ассортимент и всегда свежий товар.И самое главное проверено на качество,а не так как на рынке-можно купить непонятно что и откуда.Все сотрудники магазина приветливы и всегда дадут консультацию.Продавцы овощного отдела всегда помогут упаковать и взвесить товар,а это редко встретить сейчас.Хочу и дальше видеть в вашем магазине ту доброжелательную атмосферу и внимательное отношение к покупателям.СПАСИБО!!

Инженер по техническому надзору 1
Уборщица 1
Управляющая 1

Добавьте зарплату в компании Варус

Добавить отзыв о работодателе Варус

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Варус?