Варус

Варус

Varus — это сеть крупнейших супермаркетов европейского формата, в основе работы которых лежат современные торговые технологии.

Отзывы о работе в Варус, зарплаты

1. 1 июня 2018

И когда скажите пож.на работу мы сможем ходить с удовольствием? Без дыбильных проверок? Не законых!!!! И штрафы? И просрочку выкупать? Где это всё прописано в Ваших с нами стандартах???? Дождетесь если сотрудники так как заграницей начнут подавать на Вас в СУД.

2. 1 июня 2018

@Гость, Задумайтесь!!!!Весь обученый персонал Варуса, будет работать в АТБ.Отличный график, отношение и ЗП.

Начиная от замов и до грузчика.Вот Вам и Ваши новые иновации!!!!!

3. 1 июня 2018

ЗП повысьте, сровните труд человека с оплатой в ВАРУС!!! Сокращение, с 6 человек на 3 в отделе!!! Кратко говоря за…..ли.И скоро вы …… сами работать будите!!!!

4. 1 июня 2018

Друзья , спешу с Вами поделиться новостью, появилась горячая линия для сотрудников 6101 и эл. адрес [email protected] ( якобы анонимно) Наверное наши с Вами отзывы показались руководству не существенными и чтобы заблокировать отзывы уже уволившихся сотрудников, и не принимать их к сведению, а только отзывы тех, кого еще не «съели», Вы пишите, а мы Вас вычислим и уволим, за язык. Наверное нас услышали учредители, и слава богу, наши отзывы дошли до офиса, делитесь с нами какие у Вас произошли изменения после появления этой информации, были ли проверки регионалов, уволили ли неадекватных управляющих. Ждем новых отзывов.

Странно , а рассылку запустили только сегодня в 17.27 …

5. 1 июня 2018

Казав сліпий — побачим. Сподіваюсь, щось зміниться. Що мені втрачати. Я ж не собака.

6. 31 мая 2018

7. 31 мая 2018

Здравствуйте, хочу поделиться новостью! Сегодня на собрании зачитали , что появилась горячая линия 6101 и эл.адрес для жалоб ( якобы анонимно), [email protected] , якобы для сотрудников, а не для тех — кого уже «съели», так как этому сайту пошло недоверие, и ждут лохов для дальнейшего развода( Вы пишите и звоните, а мы Вас вычислим и уволим- за ваш язык), а с управляющими будем работать за откаты. Дорогие коллеги! Нас услышали!!! И наверное дошло до учредителей( слава богу), теперь все в Ваших руках!!!

8. 31 мая 2018

Ув. руководители!!! г.Каменское,управляющая Сухачева,рвется к власти как может(да и ради бога),НО жаль компанию!!!Сухачева 95% рабочего времени проводит на курилки,СБ-покажите запись,сама не чего не знает и не умеет,но может сказать это Я и только Я ,все сделала и придумала.А Вы Ув. руководители ,думаете поставить ее регионалом. Задумайтесь!!! Мне конечно уже все равно,я буду уходить,но жаль коллектив.С ув. почти бывшая ваша сотрудница

9. 30 мая 2018

сотрудник :
    да беда же еще,как здесь многие писали,в этих дурацких проверках.Этот Несмиянов,ХАСПП новый,и т.д не дающий работать,а хочеться спросить у вышестоящих ,когда же можно будет ходить на работу с удовольствием,а не трястись,что вас опять оштрафуют.И скажите паны,че за дебильные проверки,тайники.Вы б еще начали своих людей на детекторе лжи проверять.Этот тайник лазеет и выставляет какие то баллы,а по каким критереям.Где доказательство о том,что человек действительно прошел или не прошел тайника.Так же можно наговорить на человека,если тайник и сам с дуба сьехал,или у вас тайники после Оксфордского университета,а может с Гарвадского?раз так умеют хорошо судить кого то,невидимо.

Хотелось бы, чтобы офисные уроды зашли на этот сайт и почитали. Хотя, почитав, они скажут, что пишут больные на голову и обиженные. Только вот, если бы персонал был в магазинах и было бы кому работать, тогда так можно говорить. Но ведь разбежались многие. А оставшиеся тоже ищут работу не в идиотский компании. Как же вы достали всех, собаки бешеные. Хочется идти на работу с удовольствием, но шляется это стало проверяющих и ты понимаешь, что надо валить, пока в больницу не попал….

10. 29 мая 2018

11. 29 мая 2018

12. 29 мая 2018

Работаю продавцом в АТБ, пришла из Варуса. Зарплата 8000-8500 за график 4/4. Поменяли чокнутых продавцов и региональных. Текучки нет. Вот так.

13. 29 мая 2018

Работаю в АТБ продавцом. Зарплата 8000-8500 за график 4/4. Многие приходят из Варуса. Сейчас в нашей сети нет текучки. Поменяли чокнутых управляющих и региональных. Вот так.

14. 26 мая 2018

@Гость,Дорогое руководство ТОВ Омега в супер макете по проспекту Гагарина УПРАВЛЯЮЩАЯ Наталья Анатольевна неадекватная мало того, что давела магазин в убыток так ещё унижает персонал нецензурно выражается, что практически все работники из-за неё хотят уйти. Она одна одновременно за 4 кассами не справится пикать)))) Ради Бога УВОЛЬТЕ ЕЁ!!!!! ИЛИ ПЕРЕВИДИТЕ!!!

Такое ощущение что специально набирают дебилов в управление, (извините нормальные управляющие, это не к Вам), на офисе звучали фразы, работать не кому- берем всех с улицы и обучаем! Спасибо большое за обучение, низко кланяюсь специалистам офиса и наставникам -за терпение и время , выделенное на обучение. Ну если на то пошло, то почему Вы (офис) не интересуетесь мнением подчиненных на Варусах(даже если собеседуя по одному) , на едине поделятся все, но не озлоблять и сводить нос к носу с управляющими, а принять во внимание, сделать общие выводы, и если человек не пользуется уважением в коллективе, оскорбляет и унижает, то переведите на должность ниже, или переведите на другой магазин, где управляющего научат правильно разговаривать,вести себя адекватно(желательно пройти собеседования с сотрудниками по всем магазинам сети) или сам уйдет, или перестроится. Не жалейте потраченное время обучения таких людей, а пожалейте сотрудников -пашущих во имя Варуса, то ли новых 50 управлящих научить , то ли магазинам обеспечить работу здоровому и трудолюбивому рабочему класу, без нервов и главное это авторитет предприятия, посмотрите на отзывы, каждый второй магазин -нехватка рабочих,сотрудникик уходят, а почему? Да потому что не из-за зарплаты уходят, и не из-за дополнительных подработок, а из-за негативного настроения в коллективе и неадекватных упарвляющих. Примите к сведению, так когда то и АТБ «славился», но все изменилось, когда заменили управляющих-неадекватных и регионалов — и все , теперь сеть ликует, у них нет вакансий, все закрыты, да и если появляются, то сзарплатами ниже , чем в Варусе- люди идут работать охотнее , чем в Варус, подумайте, сколько людей ушло не тоолько с магазинов, но и с офиса (нормальных) и перешли в АТБ… Думайте, иначе всей Вашей работе и магазинам грозит развал . Жаль… но увы- это жизнь.Всегда и везде учат слушать! Так вот услышьте НАС!!!НАС много!!!

15. 26 мая 2018

16. 21 мая 2018

Работник :
    Хочется спросить Наталью Анатольевну: А вы давно у психиатра наблюдались? И почему вы скрываете тот факт что у вас проблема со здорвьем? Негоже быть у руля компании с Вашей проблемой…

Странное существо…..В супермаркетах работать некому. Да и дело не в зарплатах. Издеваются над людьми, морально уничтожают. Неужели она ничего не видит? Сколько классных работников уволилось! Рядом с ней тусуются регионалы и директор по производству, которому всё по*ер. Всё. Остальные убежали!

Павлоград, и снова лучшие люди уходят, вот и бригадира скоропорта сожрала управляющая, у управляющей проблемы с психикой, все кто работает в поте лица, но не слушает ее бредни типа пойди туда и сделай то, всех на увольнение, набрали пешек молчаливых, сопят в две дырки и пашут, а эта корова дорвалась до руководства, неужели СБ не проверила при поступлении на работу эту кандидатуру ( ее весь город проклинает, она сколько людей подставляла, там где работала), вместо того , чтобы выставлять молочку — и продавать быстрее, управляющая заставляла делать работу, противоположную . Типа пусть стоит( дура, совсем без мозгов) .И читает на сайте о себе,
    100%,и слухи по магазину ходят, а уволиться сама не хочет, ни стыда- ни совести!

17. 21 мая 2018

Работник :

18. 20 мая 2018

19. 17 мая 2018

@Гость, Ну убрали длинную с овощей , да в сб засунули … Кому-то легче стало ? )))

20. 16 мая 2018

Вы как собаки из под забора гавкаете. Есть что сказать пройдите и скажите. Прятаться за масками могут только трусы. Стас 515<

Если есть в компании проблемы то их нужно решать. Проблемв в том что высшему исполнительному руководству эти проблемы известны и оно их решать не собирается. Так сказать «рыба гниет с головы»

Уже были люди, которые говорили правду в глаза, и что они теперь безработные, так как проблему увидели не из-за плохой управляющей, а из-за тех, кто тянет лямку за всех, надрывая пуп , без выходных и проходных,потому что правду никто не любит. Региональная поставила «свою», и первый камень в ее огород, почему не рассмотрела, не предвидела, хотя говорили , почему не послушала большинство…?Люди боятся остаться без работы. Есть два вида работников Варуса: *ополизы и ТРУДЯГИ. И *ополизы не стесняясь стучат…., даже региональная за то , чтобы лучше стучать, чем перестукивать…Это не коллектив,нужно наладить работу так , чтобы тебя люди уважали , не стучали, а советовались; не ругали, а поддерживали, тогда все будет ОК!

21. 16 мая 2018

22. 15 мая 2018

23. 13 мая 2018

Ребята пишите, самое главное , что есть читатели, это подтверждают классы и слухи , которые ходят в Варусах, может кого-то предупредим и тем самым поможем не попасть в ….., а кто то поможет вывести на чистую воду и только общими усилиями можно чего нибудь добиться!!! Спасибо что Вы есть!!!

24. 8 мая 2018

сотрудник :
    Навряд ли читают высшие чины наши отзывы,но мне тоже есть,что рассказать.У нас на кондитерском производстве,тот же кошмар.Была у нас вначале начальником отдела,Чесмеджи,придурошная,высокого мнения о себе особа.Уничтожила кондитерский цех ,закрыла под чистую на Фрунзенском и свалила в декрет.После неё ещё придурковатей пришла,Гомзикова,эта вообще не адекватное создание,из за неё уволились очень много кондитеров,технологов и инспекторов.Никто с больной не хочет работать.Очень больно смотреть на все это.

Это правда. Гомзикова сдохни!

25. 5 мая 2018

Ребята — это хозяин ВАРУСА и его страничка https://www.facebook.com/v.kiptyk Валерий Киптык! может это поможет избавиться от «плохих» управляющих!!!!

26. 5 мая 2018

Не знаю читают ли эти отзывы, но не думаю что они могут как то повлиять! Могу рассказать историю о Варусе 515 город Киев, с приходом новой управы все изменилось, эта тварь мало того что засрала магазин, то еще и сделала все что бы убрать зам. управляющего Григорьевича, это тот человек который пришел в сеть с первого дня на еще не построенный магазин, он тут жил, и днем и ночью, он создавал о себе хорошое мнение, его любили и уважали, он не давал в обиду своих подчиненных, но с приходом этой Мадатьян все пошло прахом, она подставила его, мы знаем точно все что он этого не делал, нам жал что такой человек так был облит грязью, да еще кем, человеком которого знают по другим сетям как вора, как же тогда работает служба безопасности и поверяют таких людей, или там замешан регионал я так думаю, да и все мы в этом уверены, после проверки начальника сб убрали, мы надеемся что и эту тварь уберут, и вернут на наш магазин Григорьевича, и все у нас станет хорошо, это только мечты….

Ситуация один в один с Павлоградом В-49, только управляющая алкоголичка, под прикрытием региональной, а люди у которых дома проблемы и алкоголь- они злые, их все бесит и раздражает, таких не только не допускать к высоким должностям , но и лечить нужно в изоляторах, подальше от людей!!!Гладкая С.А. подставляла в сети КАПИ и в Варусе тоже таже песня — с ней никто не хочет работать!!!Люди уходят, так пусть же знает вся Украина о тех СВОЛОЧАХ, с которыми приходится работать порядочным людям, пусть не вышестоящее руководство, а простой люд знает, а поверьте они уйдут,жаль только, что на место паразитов могут не вернуться ранее ушедшие нормальные сотрудники!!!

27. 5 мая 2018

28. 5 мая 2018

29. 2 мая 2018

Варус компания *авно и работать там не советую ни кому . Рябята ищите норм роботу а не *авно что идешь на одну должность а работаешь за троих тогда и пусть платят за троих . Уроды

30. 28 апреля 2018

Місто Павлоград, Варус 49, як так можно поводитись з робітниками, керуюча Гладка С.А. , яка має
    негідну поведінку, постійне хамство з її боку, каже якщо не подобається працювати , пішли геть!!!
    Раніш хоч вона не лізла до співробітників, у нас був захист зам керуючого по виробництву, Валеріївна. А після того, як її підставили керуюча та регіональна, у ії вихідний якоби трапилось отруєння працівника( за словами працівника- отруєння сосискою у тісті) , а на швидкій є доказ, що працівниця була у нетверезому стані, і отруєння було від спожитого алкоголю,вона відказалась від поїздки до шпиталю, бо треба здавати аналізи, а вони вкажуть на отруєння алкоголем), так Валеріївну змусили написати заяву на звільнення. І після того почалося ПЕКЛО!!!Захистить нас від такої хамки, така поведінка не може бути Вами проігнорована. Будь ласка — риба гніє з голови.

31. 26 апреля 2018

Ирина :
    Почитала отзывы и решила,что я не хочу оформляться на работу в Варус. Какой-то ужас у Вас там происходит. Да, а кто знает кто сейчас опреционный директор? Кто эта дама с «умными» глазами?

Куда идти? Оттуда убегают так, что пятки в *опу влипают. Потеряете здоровье, а деньги потратите на восстановление. Если хватит денег….

32. 24 апреля 2018

33. 19 апреля 2018

С 1 апреля? Или не известно?

34. 19 апреля 2018

Как Вам повышение ЗП?

35. 19 апреля 2018

Ребята, я в восторге! Лучшие специалисты уходят, остаются те, которые лижут *опу Азюковской и те, которые выносят из магазинов всё, что можно (управляющие в том числе). Да, ещё те, кто на откатах в офисе. Бегите, работы много в городе, пусть Азюковская стоит сама в ТЗ и работает, ей полезно!

36. 19 апреля 2018

Сотрудник :
    Когда же перестанут бегать офисные уроды со своими проверками? Ну да, нужно делать вид, что без них у работников ничего не получится! Надо же пыль в глаза Азюковской пускать, что они заняты очень важным делом! Чтоб вы усирались каждый раз, когда бежите с проверкой.)

А попробуйте поработать офисные сотрудники: касиром и продавцом,и управляющем, региональным и т.д.просто в торговом зале, научитесь ценить людей!!!

А вы попробуйте возразить Азюковской, у нее уже все симтомы шизофрении на лицо! А офисным работникам тоже нужно кормить свои семьи, вот и приходится выполнять дурные команды!

Мания величия, у нее все подчиненные «тупые идиоты».
    Власть не подтверждена авторитетом со стороны подчиненных

Непонимание реалий происходящего на фирме, не желание понимать и выслушивать своих сотрудников приводит к тому что на фирме происходит уход ключевых топовых специалистов.
    Пора бы азюковской прислушиваться к сотрудникам! В противном случае придется вмешаться собственнику в процесс! Компания теряет спецов- остается шолупень которая ничего не понимает и лижет ее толстый тухес!

37. 17 апреля 2018

Сотрудник :

Мания величия, у нее все подчиненные «тупые идиоты».
    Власть не подтверждена авторитетом со стороны подчиненных

38. 14 апреля 2018

работал ревизором на фрунзенском . Запомнился дружный колектив, хороший график, достойная зарплата, оплачиваемые больничные, отапливаемое помещение без сквозняков, справедливое начальство, партнеры с компании увк никогда не подставят

39. 13 апреля 2018

Компания удивительная! Работать некому, текучка страшная, зато офисные крысы придумывают очередные стандарты, чтобы работник четко по времени ел, пил, пукал, отжимался…..Вы в своем уме?

40. 3 апреля 2018

Писала офисная крыса! Текучка в Варусе бешеная,сам видел,недоплачивают ПОСТОЯННО!!! Идешь на одну должность а в последний момент тебя стажируют на должность ниже!!! Любят чтоб пахал на них бесплатно!!! В з/п на***вают по черному,обещают одно а платят как грузчику!!!
    Вот вам реальная картина

У грузчиков в Варусе ЗП отличная, не нужно тут))

41. 31 марта 2018

Вот вам реальная картина

42. 30 марта 2018

Сотрудник :
    Уважаемые коллеги, работаю в Варусе уже пол года. Ну вот ни одного минуса не вижу. Если бы все было так плохо, никто бы в компании не работал, а текучесть на магазинах 2% это естественная и думаю, что этим многое сказано. ЗП не доплачивают? Да, что за новости? Ленейный персонал может получать больше чем руководители отделов. От Вас нужно одно. — работать. Не зарабатывает тут только тот, кто призодит на работу «штаны протереть». Спасибо за внимание.

Явно писал не сотрудник ТЗ. Кто-то из офиса или менеджер-*ополиз. Никто из линейного персонала не знает, сколько составляет текучесть в процентах. Я уж точно знаю. Два процента текучесть-это тоже самое, как нам говорят по телеку, что в Донецке погибли триста наших солдат. Удачи вам, может закроете своей *опой все дыры. Остальным удачи в поиске нормальной работы!

43. 28 марта 2018

@Гость, У вас есть на магазинах менеджеры по персоналу и поверьте мне, они ща своих сотрудников и в огонь и в воду))

44. 28 марта 2018

45. 28 марта 2018

Работник Варуса :
    @Гость, Что за бред? Люди очнитесь, нельзя обвинять не зная)) Смешно читать)

Вам смешно. Одной. А все плачут от унижений со стороны руководства. А пишут те, кто знают, что происходит в этом аду.

46. 28 марта 2018

Ну ты жжешь, гггыыыыы

47. 28 марта 2018

А про кого конкретно речь идет?

48. 26 марта 2018

@Гость, Что за бред? Люди очнитесь, нельзя обвинять не зная)) Смешно читать)

49. 25 марта 2018

Важный гость :
    Уроды вы косоглазые(офисная элита), падайте в ноги и целуйте их тем бывшим сотрудникам, которые ушли. Каждый день уходят профессионалы, на их место приходят отбитые утырки, которые и в подмётки не годятся тем, которые ушли. Молите их вернуться, цените их. Иначе работать вам с дибилами, хотя вы это заслуживаете!

А Как Вам проверки операционого?

Ой, что я пропустил! Опять есть операционный? Который по счету? Ходит очередной *ер с чувством собственной важности и рассказывает, какие всё работники ленивые твари? Боже, как знакомо! Давай операционный, дуй щёки, только не пукни!

50. 25 марта 2018

@Гость, Я, анм.состав.

1. 7 марта 2012

Я поддерживаю всех граждан, которые отрицательно высказываются о руководстве супермаркетов «Варус», испытала также на себе, проработала только один день и ушла из-за хамского отношения управляющей магазина, вот уж поистине «из грязи — в князи» на лице написано, откуда она «поднялась» на эту должность.Даже укажу причину — за то, что отказалась убирать со стола после обеда за другими сотрудниками. Я тоже в долгу не осталась, посоветовала ей сначала научиться общаться с персоналом и желательно посетить тренинги по психологии. Мой совет держитесь подальше от «Варусов».

2. 30 августа 2012

Огромное спасибо за такой хороший магазин Варус,отличное обслуживание и всегда недорогой и свежие продукты.Всегда с удовольствием покупаю на мясном отделе,большой ассортимент и всегда свежий товар.И самое главное проверено на качество,а не так как на рынке-можно купить непонятно что и откуда.Все сотрудники магазина приветливы и всегда дадут консультацию.Продавцы овощного отдела всегда помогут упаковать и взвесить товар,а это редко встретить сейчас.Хочу и дальше видеть в вашем магазине ту доброжелательную атмосферу и внимательное отношение к покупателям.СПАСИБО!!

Инженер по техническому надзору 1
Уборщица 1
Управляющая 1

Добавьте зарплату в компании Варус

Добавить отзыв о работодателе Варус

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Варус?