Варус

Варус

Varus — это сеть крупнейших супермаркетов европейского формата, в основе работы которых лежат современные торговые технологии.

Отзывы о работе в Варус, зарплаты

1. 13 сентября 2018

Да уж, права была Драган, у неё всё куплено, офису к рабочим дела нет, офис так же весь в ответах, так же денег ждут… Придется валить… А Драган опять оптом слила акционный товар (за откат), а ты ходишь блымаешь глазами перед покупателем.

2. 12 сентября 2018

@Гость, У меня нет слов, одни эмоции…… С Урала, это ты откуда? Гадости писать умеешь, а дважды два….не знаешь!!!

3. 11 сентября 2018

@Сотрудник, какой ужас!!! Что происходит???

Ты что с Урала?наверное стучишь,что у тебя здоровенная зарплата?что случилось?для тебя начало,когда сбежит управляла,ты первая за ней,потому что ..полизка!!!

В других варусах нет Драган. Эта высасывает всю кровь. Крики и маты её достали.

4. 11 сентября 2018

5. 11 сентября 2018

Кассиры в АТБ на кассе при обслуживании покупателя жуют жвачку,ведут себя натурально,а в варусе скоро будем отжиматься,если дуре или дураку покупателю что-то не понравится.меняйте свои стандарты или все сбегут.вы,руководство,не умеете и не хотите защищать своих подчинённых от дебилов,которые приходят за 100 грамм тортика или буряка всем вынести мозг!дурная работа в варусе,потому что у руля сами дебил!!!!

6. 11 сентября 2018

7. 10 сентября 2018

Впервые встречаюсь с тем,что за переработки высчитывают больше с зарплаты.кто у вас пойдет а свой выходной на другой отдел?постоянные штрафы,где расчетные за каждый месяц по зарплате?две зарплатные карточки??люди бегут??варус39 все,конец??работать некому,меняйте управляющую,она за текучку кадров!!людей меняет,как трусы,каждый день!среди сети супермаркетов самые маленькие зарплаты и самые большие штрафы,которые уже отменили в структуре давным давно.два предупреждения потом увольнение-вот это штраф по трудовому закону.

8. 10 сентября 2018

Люди не меняются,а если это происходит,то меняются в худшую сторону.драган надо убрать с магазина.пусть плывет дальше по течению ,без нас!зарплаты мизерные,штрафы просто так.не прошел тайника-выложи 1,500тыс.кассиров дёргают с ввходного.не вышел штраф.продавцов нет.в отделах вечером очереди.некому отпускать товар.нет желания работать за копейки.куча хороших продавцов уходит,приходят на пару дней и уходят.скоро 39 закроют,некому работать.руковрдство свыше,вы что?меняйте зарплаты,или все разбегутся!!

9. 9 сентября 2018

Что ж вы все такие умные грязь тут выливаете? Подойти к ней и все сказать кишка тонка? Наверняка ходите и глазками клипаете, а тут храбрые)))

Что же вы тупые такие и не понимаете, что люди этого не сделают. Потому что Драган будет мстить. Способов много у управляющих отомстить. А человеку нужна работа. Ему семью кормить нужно. Но он хочет работать с АДЕКВАТНОЙ управляющей.

Не та работа,за которую нужно переживать.зарплаты мизерные , хватает только на одного,без одежды.сама Драган жирует за наш счёт.она без нас ничего.а мы сила.дальше будет ещё жарче,готовимся к лучшему!¡!!!

10. 9 сентября 2018

11. 9 сентября 2018

12. 9 сентября 2018

Смотрю и думаю, все Варусы 29, 49 (Павлоград), 39 -Днепр, еще что заканчивается на 9 руководители-одни неадекваты.

13. 8 сентября 2018

@Сотрудник, да скорее же идите!!! В твой рот даже жабе противно залезть будет!!!

Драган писал, это же любимое выражение!!!

14. 6 сентября 2018

15. 6 сентября 2018

Сотрудник :
    Драган просто не потопляемая, заявила, что вы хоть обосритесь писать тут, я как вас имела так и буду иметь, офис мной КУПЛЕН!!!(не за наши ли деньги случайно?)
    А те кто тут пишет, скоро кровью умоються… Вот так друзья, надо менять работу, или хотя бы Варус39, лучше уже не будет.

А Драган здесь не причем ! Я ее тоже не особо люблю, но работает она хорошо, а Еслиб ты набралась ума то знала что рано или поздно все бы узнали кто ты я знаю буду держать пока в тайне,а мой тебе совет! Уволься ты никто по сравнению с другими,даже только прошедшими сотрудниками! О тебе даже и не вспомнят! Потому что нечего вспоминать!

Когда у нас последний раз были новые сотрудники?новых уже не будет,а старые уже лыжи мажут на другую работу.все знают- Драган ворует нашу зарплату.она не уйдет,уйдем мы!

16. 6 сентября 2018

Сотрудник :
    Драган одержима деньгам. Пойдет по трупам ради них. Надо валить. Не идите сюда работать. Пожалеете.

Как тебе не стыдно! Я знаю кто ты! Если у тебя не получилось пойти по карьерной лестнице вверх ? то это ты виновата! Мало ума раз экзамен не сдала! Это стыдно что в Варусе держат таких! Увольняйся иди на рынок торговать там тебе самое место!

Тогда надо всем увольняться,потому что все недовольны своими зарплатами.никому не нужен ваш карьерный рост.отдавайте наши зарплаты честно,платите праздничные рабочие дни,отпускные,больничные.военный сбор-5процентов от зарплаты,а не 30процентов.и при чем этот высчет после чистого начисления.себе забирает наши копеечные слезы — не стыдно?угрожать нам не надо,у нас все честно.а ты,Драган,воруй дальше.совести нет?бегемот жрет все подряд!с неуважением коллектив варус39!

17. 5 сентября 2018

18. 5 сентября 2018

19. 5 сентября 2018

20. 5 сентября 2018

21. 5 сентября 2018

Сотрудник :
    Работаю в варусе. 39,зарплата не соответствует выполняемых работ.постоянные высчеты,штрафы.коллектив нормальный,потому что некогда разговаривать.управляющая мерзость.когда стречаешься с ее взглядом-хочется бежать в другую сторону.постоянно недовольное выражение лица,но не в этом дело.дурят с зарплатой,в этом виновата управляющая,а она сварачивает на офис.не идите работать в варус39,дурильня!!!!

Так и есть. Увольте Драган . Или люди будут разбегаются. Злая и ненавидящая всех баба.

Зарплата зависит от управляющей,она знает кому премию дать,с кого снять.как можно улыбаться,если у тебя нет денег.живешь в магазине,жрешь их баланду.каждый месяц зарплата все меньше и меньше,а руководитель пухнет.ваши тайники задолбали,увольняюсь.будете работать сами и улыбаться всем подряд!привет драган

22. 4 сентября 2018

23. 4 сентября 2018

24. 4 сентября 2018

Добрый день!
    С управляющей работаю уже 4 года, и никогда не было конфликтов. На протяжении всего времени наша управляющая была и есть ответственным и чесным сотрудником. Всегда поможет, подскажет и научит. Очень не приятно слышать тут столько негатива за хорошего человека. Таких людей нужно ценить и уважать, и точно скажу что лучше управляющей нет, специалист своего дела, много лет работает в этой сфере. Считаю что тот кто тут плохое пишет, сам был плохим сотрудником, и возможно уволили, вот и нечем заняться, только оскорблять. Считаю что благодаря нашей управляющей наш магазин самый лучший, и наша команда хочет работать в данном составе. Просьба к начальству, прислушайтесь пожалуйста к коллективу.

Кто же это такой 4года проработавший с Драган, таких в с/м на пальцах одной руки посчитать можно, учитывая, что Драган сама управляющая только около двух лет. Перестаньте *ополизы портить общую картину о Драган, она стала *авном и наверное ждёт не дождется ротации, только бы остаться управляющей, хоть где нибудь, а как вывозить товар и обдирать работников у неё большой опыт, не пропадёт скорее всего.
    p.s. А где мотивации если «наш магазин самый лучший»? Или он самый лучший по недостаче? И ты так же в команде воровок и заносящих ей в кабинет товар, для набивания и выноса пакетов?

25. 3 сентября 2018

Добрый день!

26. 3 сентября 2018

гость :
    я постоянный гость данного магазина… что-то я ни разу не увидела чтоб кто-то кого-то боялся и был в «напруге»… а Вы, уважаемый жалобщик, заведите себе собачку или котика… говорят, что успокаивает нервы и счастья добавляет в жизни!

А как гость может узнать что творит Драган? Или вы гость в доле с ней? Сто процентов.

27. 3 сентября 2018

А почему не пишут про других управляющеих в Днепре? А только про Драган? Интересно. Наверное, не просто так……

Ага. Вот достала наверное всех. Так ей и надо.

28. 3 сентября 2018

Оксана Николаевна :
    @Гость, из вашего ответа видно что в СБ ВАРУС-39 нет профессионалов. Одни голословные обвинения. Докажите, предоставьте неопровержимые доказательства, пусть милиция заведет уголовное дело по факту хищения. А ваш бред смешно читать, вы опустились до уровня базарной бабы. Есть хорошая украинская пословица:» Гав цюцю та в кубло, шоб не скучно було». Ведите себя достойно и качественно работайте. А вы не профессионал и только психологически третируете персонал. А потом управляющему приходится людей успокаивать и от вас защищать иначе разгоните работников в с/м

А чего это вы взяли, что это СБ пишет?
    Надо будет и покажут видео и расскажут публично и УД возбудят.
    Народу нечего рот закрывать, пусть офис читает, знает своих «героев» и надеемся примет меры.

Nadiya :
    Я бывший сотрудник этого варуса, где руководит вврус 39 Драган Ольга Владимировна. Удивлена такому комментарию. Абсолютно не согласна с ним. Вся з/п всегда выплачена была вовремя и честно. Она выполняет свои обязанности как руководитель. Я сейчас есть покупателем этого магазина, там всегда чистота и полный порядок Спасибо управляющей за честное отношения к работе.

Да что же вы все БЫВШИЕ сотрудники пишите удивления? А я отвечу: те которые СЕЙЧАС работают пишут то что вам как то читать не приятно, и зачем «бывшим» заходить на сайт и писать (только хорошее)если не по просьбе самой Драган?

29. 3 сентября 2018

Оксана Николаевна :

А чего это вы взяли, что это СБ пишет?
    Надо будет и покажут видео и расскажут публично и УД возбудят.

30. 3 сентября 2018

31. 3 сентября 2018

гость :
    что за бред? Давно знаю Драган О.В., она Всегда воспитывала достойных сотрудников. Люди, не верьте этой грязи… Тот кто знает Драган, тот понимает что это от зависти. Такое могут написать люди, которые несчастны по жизни, поэтому хотят кому-то сделать плохо…

Как то ранее зависти не было что ли? Это уже накипело просто. Вы зайдите в с/м и посмотрите на эту вечно недовольную морду Драган. Бонус тому кто выложить её морду хотябы нормальной, я не говорю, что хотя бы с нормальным настроением. Коллектив постоянно в напруге, откуда тот счастье в жизни

32. 3 сентября 2018

33. 3 сентября 2018

34. 3 сентября 2018

Послушай ты мразь. Тебе нечем заняться научилась только писарем быть!!. Если ты работаешь в нашем коллективе то вали от сюда Это ты *АВНО а не наш руководитель. PS. Заграница сейчас настолько доступна всем что это не показатель. А с твоим ванючим грязным языком сиди и завидуй молча.

35. 3 сентября 2018

@Оксана Николаевна, Добрый день!
    Интересно, а чем это Вас СБ так обидело, что они у Вас везде и во всем виноваты? Или Вы не работали никогода с нормальными СБшниками???

36. 3 сентября 2018

@Гость, так пишу я , и вы со мной возможно ранее работали и я догадываюсь кто вы… Могу офису подсказать что бы вам провели профессиональную аттестацию

37. 3 сентября 2018

38. 3 сентября 2018

Оксана Николаевна Никитенко, очень большой опыт работы в сети Варус :
    @Сотрудник, Прикольно так… Я работала в с/м Варус восемь лет и с Драган ОВ в том числе, четыре года. Во первых, воровать под мониторами невозможно — не нужно врать честным людям. Во вторых, оплата труда максимально автоматизирована по новым правилам и управляющий не имеет возможности влиять на оплату труда сотрудников. Я думаю, что пишет эту ересь человек который ранее работал и который знает всего лишь одну фамилию руководителя из офиса и не более. Какая выгода ему писать? 1.Скорее всего: на с/м порядок, управление людьми грамотное, люди не воруют, правильно работают с товаром, просрочку не допускают, правила работы не нарушают и очень похоже что СБ не может сделать свои показатели. 2.СБ и их подсадные утки (их сожители, возлюбленные- нужное подчеркнуть), начинают специально клеветать на этом сайте, на персонал и руководителей, создавая нервозную обстановку в коллективе, тем самым показывая хоть какую то работу СБ — типа мы реагируем на кляузы, проверяем и перепроверяем Драган ОВ!!!!!! 3. ОЦЕНИТЕ РАБОТУ СБ в офисе и похвалите меня (начальника СБ)!!!! 4.Т.е. проблемы нет и ее нужно создать, что бы сделать показатель и выпендриться перед офисом! Так что картина маслом, продавцы и руководители, работайте спокойно, делайте продажи, собаки лают а караван идёт. УСПЕХОВ ВАРУС-39 я вас люблю и мне было с вами очень комфортно работать, ваша Оксана Николаевна. Жаль что я теперь далеко от вас. УДАЧИ!

воровать под мониторами наверное и невозможно, НО ВЫНОСИТЬ «баулами неподьемными» у драган получается легко!
    А весь рабочий персонал(продавцы, кассиры,руководители) вы давайте, работайте хорошо, всеравно всю недостачу на всех вас поделят. А если бы СБ не было, драган бы уже своим пятитонником ВЫВОЗИЛА товар из с/м.
    Так что наверное, Оксана, отстали вы от бурно-кипящей жизни Варус39 и его управляющего драган о.в.

Драган все равно,что говорят о ней и пишут в сети.ее девиз в жизни:»собака лает-караван идет».нелюбовь к людям и страсть к поездкам за кардон,деньгам — вот смысл жизни у человечка в образе бегемота.с руководителя надо брать пример,а что может показать она?только ненависть и зависть.уйди достойно,быстро в отпуск,а потом тобой разберётся сб

39. 3 сентября 2018

Оксана Николаевна Никитенко, очень большой опыт работы в сети Варус :

воровать под мониторами наверное и невозможно, НО ВЫНОСИТЬ "баулами неподьемными" у драган получается легко!

40. 3 сентября 2018

сотрудник. :
    Добрий день!интересно кто и какая же мрась работала или работает в нашем коллективе..Сколько же у тебя *амна леться.*учка работать надо,деньги просто не платат их заробативать надо.Наверное в зговоре с мониторщицей ….цену себе набиваеш что би хоть кто обратил внимание)))) Работаю 1.5года всегда всю зп платили ,примию,а что по проводу Драган О.В отличний управлящий,чесная справедливоя,да но и жесткая.

Ага, а вот просматривается и стиль самой управляющей Варус39, кроме Драган так никто не напишет, даже если сильно захочет…
    Не долго тебе осталось «руководить»…

41. 2 сентября 2018

42. 2 сентября 2018

Работающая :

сотрудник. :

Зашевелились ополизы,сколько вас???никто не поддерживает Драган Ольгу,все ее не уважают и ненавидят,варусе39 конец пришел,разбегаются хорошие сотрудники,остаются дебилы,которые работают за гроши!всем у д а ч к и !!!

Она сама просит написать хорошие отзывы бригадиров которые ее боятся и делают всё что она скажет.

43. 2 сентября 2018

Да не надо придумать всякую хрень. Как плохо так Оля Владимировна хелп. Ты прийди и выскажите свое недовольство в глаза. Так же нет, все за спиной. Драган добросовестный руководитель, всегда поможет и поможет. А кто хочет зарабатывать, тот работает

44. 2 сентября 2018

45. 2 сентября 2018

Спасибо Варусу,что было плохо, сейчас я знаю,как бывает хорошо.

46. 2 сентября 2018

Уважаемый писатель…Все что вы пишите это не правда. Всю и всегда З/П виплачивают вовремя, премию платит офис, а не Драган ОВ. Премия выплачивается за тайного покупателя автоматом. Так же чек лист РД, если Вы не курсе. И не надо наговаривать на Драган О.В. она хороший руководитель и приличный человек. Вам бы у нее поучиться

47. 2 сентября 2018

48. 1 сентября 2018

Не согласна и не правда все ето,варусе39 всегда виплачивают всю з/п,никогда Ольга Владимировна никого с сотркдников не штрафует и очень хорошо относиться ко ВСЕМ сотрудникам.И не надо писать за всех.

49. 1 сентября 2018

50. 1 сентября 2018

Продавец :
    Магазин делает план продаж,премий нет,штрафы по недостачам,за тайника.систему штрафов отмени давно.что это,свинья драган?На каждую крутую *опу знайдется золотой вентиль!варус39 объявляем управляющей игнор,она ворует деньги себе на отпуск

Драган воровка. Офис чего молчите? Когда её уже остановят?

1. 7 марта 2012

Я поддерживаю всех граждан, которые отрицательно высказываются о руководстве супермаркетов «Варус», испытала также на себе, проработала только один день и ушла из-за хамского отношения управляющей магазина, вот уж поистине «из грязи — в князи» на лице написано, откуда она «поднялась» на эту должность.Даже укажу причину — за то, что отказалась убирать со стола после обеда за другими сотрудниками. Я тоже в долгу не осталась, посоветовала ей сначала научиться общаться с персоналом и желательно посетить тренинги по психологии. Мой совет держитесь подальше от «Варусов».

2. 30 августа 2012

Огромное спасибо за такой хороший магазин Варус,отличное обслуживание и всегда недорогой и свежие продукты.Всегда с удовольствием покупаю на мясном отделе,большой ассортимент и всегда свежий товар.И самое главное проверено на качество,а не так как на рынке-можно купить непонятно что и откуда.Все сотрудники магазина приветливы и всегда дадут консультацию.Продавцы овощного отдела всегда помогут упаковать и взвесить товар,а это редко встретить сейчас.Хочу и дальше видеть в вашем магазине ту доброжелательную атмосферу и внимательное отношение к покупателям.СПАСИБО!!

Инженер по техническому надзору 1
Уборщица 1
Управляющая 1

Добавьте зарплату в компании Варус

Добавить отзыв о работодателе Варус

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Варус?