Варус

Варус

Varus — это сеть крупнейших супермаркетов европейского формата, в основе работы которых лежат современные торговые технологии.

Отзывы о работе в Варус, зарплаты

1. 21 сентября 2018

Сотрудники :

Уважаемая ты ЖАБА, которая пишет всю эту ХРЕНЬ! ИДИ ДАЛЕКО И НАДОЛГО. Я сам лично работал с Драган О.В. и вообще ничего такого не замечал. А если жизнь тебя потаскала, то не сливай все гавно на хороших людей! ПОКА!

Любимое выражение семейки Драган — ЖАБА,родственники,хватит защищать свою кормилицу,скоро будете сосать лапу.лафа закончилась.на улицу-ищите новую работку!с Драган,как с гуся вода,но все равно не отмоешься,тебя все не хотят видеть.

Нет, дорогая, ты ошибаешься. Это любимое твоё выражение. И цитировали тебя! Ты тварь, раз пишешь тут и не можешь сказать в лицо. Тут писать каждый бог. Если бы я не знала, что происходит на супермаркете я бы молчала в тряпку, я *ерни никогда не напишу. Все любят Ольгу Владимировну и я могу сказать лишь одно, ты обижена и сама понимаешь на что, по этому всю эту ахинею и несешь. Ну, а что мешает в лицо сказать? Ты же пишешь, что за копейки впахиваешь, так зачем тогда держаться за такую работу???
    Или выскажись уже на собрании, чтоб все понимали, кто такая крыса… или все же будешь молчать и улыбаться?

2. 21 сентября 2018

Сотрудники :

Да да, лягух только Драган всем куда только не запихует в своем словесном поносе. Ума хватает только жаб в рот напихать, больше даже двух слов в предложение связать для неё туговато .

3. 21 сентября 2018

4. 21 сентября 2018

Вот вот, а Драган на В39, спит и видит как бы всех перевести на тему «винават офис», а она не причём. Она на см так и говорит, штрафы и недостачи на см, из-за недовозов и стандартов клмпании, а то что я выношу товар, так это слёзы… Готовится надо к её дальнейшему издевательства как в оралове на нас, недовольной морде, к штрафам и самое главное теперь уже вывозу товаоа, а не выносу…

Платите ту зарплату,которую обещаете при приеме на работу.ваши копейки хватает на проезд туда обратно.лживая компания,у вас некому будет работать скоро.это точно,где новые сотрудники?люди терпят до поры,потом все.Т У П И К

5. 21 сентября 2018

Мы тоже работали с Драган Ольгой,она хороший человечек,может и ошибается, но она не глупая.А вот насчёт Грудницкого это действительно правда,он просто попал в хорошую струю когда брать на должность директора по производству было не кого,там до него тусовались на этой должности куча Поляков,но они не тянули,ну и взяли Грудницкого,он руководил отделом кондитерским на Караванах,его от туда убрали,и он не долго там по руководил,его сменила Нина которая работала на варусах кондитером и потом зав произв,очень грамотная девочка,золотые руки.Вот она проработала на Караванах много лет.До этого он работал в этой галимой Кишене,которая развалилась,вообщем куда он идёт работать везде разваливается производства

6. 21 сентября 2018

Поддерживаю. Сейчас работаю в СМ Варус-39. Обстановка в коллективе замечательная, но в семье не без …, раз позволяют за глаза писать такой бред))) Ни разу за все время не слышала, чтоб Ольга Владимировна хоть кого-то оскорбила) И заранее пишу, что она насильно не просила меня написать тут свое мнение, а то я уже знаю, что сейчас польется комментарий о том, что это она заставила меня тут написать)А Вам, уважаемый(ая), следует бы поменьше лить грязь, а побольше заниматься своими непосредственными обязанностями)))

7. 21 сентября 2018

8. 21 сентября 2018

ну в нашем случае так уж не Драган,не другие управляющие Варусов не причем,только вина офиса,директора по производству Грудницкого,его тупых как и он замов,Гомзиковой(как же это чудо безмозглое вообще могла попасть на эту должность)впрочем ушедшая в декрет закрывшая огромный кондитерский цех на 15 м Варусе Чешмеджи не лучше,а с короной Дергач(по кулинарии),хорошо,что она ушла,да такой же и по выпечке чудик.Эта делигация не умеет общаться с персоналом,они не интересуются,как людям работается,с проблемами в цехах,напихают на одного человека неподьемную дозу огромной работы,а зарплату платят копеечную по меркам этой работы.Мы много лет работаем в этой компании и все видим,как выкинули за борт технологов,заведующих,мастеров и пришла на смену эта ужасная команда.Сколько ушло инспекторов с кулинарии,выпечки и кондитерского цеха,от чего же люди бежали?от маленькой зарплаты и бардака.Вам офис не стыдно о такой текучке,а не стыдно ли вам за предоставления условий для работы?что продавцов не хватает,обслуживать не кому отделы,вы сократили всех,вам покупатели не важны?так,что дело не только в управляющих,самое главное верхушка гниющая.

Грудницкий падла всё производство развалил! Этот хрен никогда не работал. Просто втерся в доверие к Азюковской и пока держится. И сидит на откатах помимо зп. Куда Азюковская смотрит? Любому дураку видно, что он просто штаны протирает. Неужели ей так просто вот так затуманить мозги?

9. 21 сентября 2018

Ну они хоть не имеют доступ к товарам и не воруют как Драган. Просто про мозги управляющей на см В39 не имеет смысла вести обсуждение, там их нет для работы, только для вороства и хамства.

10. 21 сентября 2018

@Гость, Да!!!!

11. 20 сентября 2018

вы думаете это кто-то читает?)))

12. 20 сентября 2018

13. 20 сентября 2018

14. 20 сентября 2018

мы живем в 21 веке,где царит демократия по всей Европе,люди имеют право писать,говорить,что считают нужным,а в Варусах если скажешь напрямую правду,тебе отомстят очень жестко,поэтому люди и пишут на сайтах анонимно,но это тоже хорошо.Хочеться пожелать,что бы людей услышали,а не проморозились,как обычно.

15. 20 сентября 2018

Да мы с удовольствием поддержим хороших руководителей,но где они?автор правильно пишет про директора по производству,от его ужаснейшего руководство тянется полный бардак на супермаркетах в цехах.Это по его вине ушли хорошие специалисты,это он разгадил хорошее имя производств,все,что нарабатывалось много лет,не им,а людьми которые из за него же и ушли.кто же закрыл цех на левом берегу?надо быть дебилом,что бы принять такое решение.Его не интересует,что в цехах мало оборудования,не хватает холодильников,персонала.Его ни чего не интересует,что он сделал хорошего для Варуса?С какой болью и слезами в глазах наши технологи и зав производства которые ушли вспоминают Варусы,они отдали свою частичку души и труда,когда поднимали варусы,и до сих пор все пользуются их трудами.Если бы мы не любили варусы,мы бы все здесь критику не писали,а так мы видим,что варусы гибнут и поэтому пытаемся хоть,что то делать.А насчёт зарплат,то уважаемые, в Европе линейный рабочий персонал,зарабатывает от 5 тысяч долларов,так как руки человека всегда ценились высоко,и не надо укорять нас зарплатами,она ничтожно мала,и естественно и для менеджеров также,в чем опять же для цехов,вина директора по производству.

16. 20 сентября 2018

согласна, из компании уходят достойные люди, но здесь вопрос в нагрузках на человекоединицу, а не лично в руководителе…. потому не стоит опускаться к оскорблениям, а нужно говорить о том, что увеличилась нагрузка, с которой ооочень тяжело справиться….возможно даже руководителям….им тоже нужна ВАША поддержка….

17. 19 сентября 2018

да не хочется легких денег(30000)грн,деньги должны зарабатываться трудом,тогда они приносят радость И ПОЛЬЗУ ЛЮДЯМ,ну ,а кому,что можно сказать,если никто не интересуется простыми рабочими людьми.Наш директор по производству много лет не заходит и не спрашивает,какие проблемы?Чем же вам помочь?он только для пиара на праздник появляется,вот как аж помогает,да впрочем они все помогают,что бы снять видеоклип,какие работящие.Мы же не просим,их работа не менее тяжела,каждый должен быть на своем месте,и выполнять работу свою достойно,чего мы больше хотим от наших руководителей.И конечно же работая много лет в Варусах,вспоминаешь много хорошего,что было по самому началу основания компании,где же все это делось?ТОГДА БЫЛИ ШИКАРНЫЕ ТЕХНОЛОГИ,ЗАВ ПРОИЗВОДСТВА,ПОВАРА,КОНДИТЕРА И ПЕКАРЯ.Все были высочайшего профиля,великолепные профессионалы,стоявшие у истоков этой компании.Вообщем профессиональная команда была равна великолепной компании,самой лучшей в тот момент как работадателя.О а наша Кондрашова,которая была у нас директором,при ее недостатках,(бывала ленива,могла где то поморозиться,ошибалась),но к ней можно было обратиться с любым вопросом,она их решала,она не была с короной,она общалась с людьми,просто и без понтов.Плюс Кондрашова умела подбирать персонал,ее всегда окружали достойные технологи,зав производства,бригадиры,поэтому открывались цеха на новых магазинах,продукты привозились хорошего качества.И мы ее уважаем за это и вспоминаем только с хорошей стороны.Мы вспоминаем технологов,зав производств,и всех кто уволился из хорошей нашей команды.Что же мы имеем на данный момент,падающию в пропасть компанию Варус,сейчас АТБ поднялся выше и поглотит когда то Варусы,как Варус когда то поглотил многие слабые сети,которые также расслабились и вели себя по отношению к своим рабочим отвратительно.У нас нет уважения к нашему офису,не лично,а как к нашим руководителям,сброд блатных и шайка нищих,просто ужас.

18. 19 сентября 2018

Интересно, а какую зп вы хотите зарабатывать? В компании зп у линейного персонала скоро будет как у шахтеров…. и что же вам, таким классным сотрудникам, мешает «стать у руля»????

19. 19 сентября 2018

Сотрудник :
    Уважаемые коллеги, мне бы очень хотелось напомнить Вам всем про такую фишку как «токсик», что-то не нравится или не устраивает на см, милости просим) разберёмся в самое короткое время)
    И не забываем про то, что если вы видите хищение на см сотрудником, можно обратиться на горячую линию. Если все подтверждается, то вы получаете 30000 грн)
    Хорошего дня)

Стучать это ваша фишка,а мы пишим правду.вот теперь и следите за управляющей,может перестанет вывозить,недостачи не будет.

20. 19 сентября 2018

Хорошего дня)

21. 19 сентября 2018

Скромный :
    И когда скажите пож.на работу мы сможем ходить с удовольствием? Без дыбильных проверок? Не законых!!!! И штрафы? И просрочку выкупать? Где это всё прописано в Ваших с нами стандартах???? Дождетесь если сотрудники так как заграницей начнут подавать на Вас в СУД.

Мы делаем план,а нам в ответ штрафы,требуют обслуживание покупателей по европейским стандартам.улыбаемся и машем .за минимальную зарплату.варус39,продавцы бегут,в отделах не хватает людей.все,тупик!

22. 17 сентября 2018

Посещая Варус, видишь на плакате жирную тетку на плакате — и понимаешь что уде не голоден! В этом змееином логове долго уважающме себя люди не выдерживают!
    Штрафы, унижения постоянные!

23. 17 сентября 2018

@Гость, во какое слово то придумали»каструлеголовые»!!!Что ж тут стесняться,чего бояться,ведь кто то же смелый,ловкий и умелый хочет штатное собрание,что бы высказаться!А писанина тут,это как толочь воду в ступе,можно кого угодно без доказательств здесь с гавном смешать,и что?Где доказательства?Где факты?Вот пока все вы просто копите злобу,а толку то ноль,зачем нагнетать обстановку?

Боитесь обстановки,собирите людей по отделам,опросите каждого,кто доволен,кто нет?факты на ладоне,толк будет,не надейтесь,что переключатся люди на другие темы,фиг вам!доигрались с зарплатами.

24. 17 сентября 2018

Это только кастрюлеголовые не понимают, почему все пишут анонимно. По разным причинам люди не готовы сегодня уйти с работы. Но, надеясь на этот сайт и на то, что это прочитают в офисе и примут меры, люди живут надеждой, что ублюдочных управляющих выкинут с работы. И не будет беспредела больше. Но это, конечно, иллюзии. И ничего не изменится. Поэтому и улыбаются все утром друг другу. Пока есть желание на что-то хорошее надеяться. А потом…… В один прекрасный день резко принимат решение и уходят! Сколько таких примеров!

Умница,в точку попала,именно кастрюле головые!!!уберите Драган,побегут ее стукачки,все будет по другому,без них!!

25. 17 сентября 2018

26. 17 сентября 2018

@Сотрудник, А вот почему ВЫ ВСЕ не пишите свои настоящие имена?Чего стесняетесь?Ведь работа хрень,что за неё держаться?Руководство жуть,что его покрывать?Управляющая вообще Гитлер!Но каждое утро,когда все приходят на работу очень мило друг другу улыбаються!!!И вроде бы никто не заподозрил никакой «гнили», если бы не начался этот кипиш на этом сайте,и вот эффект бомбы,ребята,эти посты ни о чем!Кто там просил собрание штата?Давайте организуемых,только вот я очень сомневаюсь,что кто-то, хотябы замкнулся бы на выше поднятые темы!И будут не только посты » ни о чем»,но и собрание в жопу!Пора уже подзавязать с этой темой,у каждого есть свои косяки в работе,вот и надо начинать с себя!Темка то изжила себя,либо придумывайте что то новое,обсасывать будем,либо уже пора угомониться!Удачи всем в труде и «обороне»! Пословицу на последок:» языком при…ть не мешки ворочать!»

27. 17 сентября 2018

@Сотрудник, А я и так вместе с ваами живу на эту же зарплату,и вычеты у меня такие же,а то и побольше!Только кто то может смириться со своими «косяками», а кто то думает что ему ещё должны за то что работа через задницу работается.

Надоело?не читай,смирись и живи на свою зарплату.работают через *опу,те,кто получает премии,а я вкладываю.грядут большие перемены…..

28. 17 сентября 2018

29. 17 сентября 2018

Тема себя не изжила,запомните.это бомба действия,а когда она взорвется,это нам решать.с такими как вы надо бороться!методы нашли!вы знаете фамилии ваших ополизы,а все остальные против вашей шайки.вот и смотрите на нас без улыбок.делайте откаты,время разберётся с вами!УДАЧКИ

30. 17 сентября 2018

Чтобы ты жила на нашу зарплату,рано или поздно ,что-то будет.мы подождем!

31. 17 сентября 2018

32. 17 сентября 2018

да действительно из когда то самой фешенебельной и лучшей компании работадателя,(более 10 лет назад),превратилась в жадную,озлобленую к людям(работникам)компанию.Лучшие старые специалисты ушли и уходят,а действующий топ менеджмент,в том же офисе,катаются по Америкам,красуются,все фоткаются(а зачем же работать?),взять того же директора по производству,хуже чем под его руководством,ни когда не было,не продукции,не его менеджмента,т.е уважения к своему персоналу,все обгадил,цеха развалил,хороших специалистов растерял.Это,что сборище тупых и еще тупее,что ли?теперь когда спрашивают,где ты работаешь?если говоришь в Варусе,все фукают,вот такое мнение о Варусах у Днепропетровцев.

Людей не хватает, а специалистов и подавно.
    Кобыле Анатольевне по*ер все, ей главное чтобы ей под хвостом лмзали!

33. 16 сентября 2018

Где такое есть.,чтобы были штрафы на с/м.два предупреждения и увольнение-вот наказание.штрафы отменили давно.мы не обязаны оплачивать недостачи по магазину,уволится можно за час,а не отрабатывать две недели и ещё отдать заработанные денюшки.нарушение закона.в варусе нет юриста или у них свои законы.высчитывают за форму,жлобы грустные.работать будете со стукачки одни,без нас!!!!!!

34. 16 сентября 2018

Всем говорим,что не надо идти пахать в варус39,днепр.дурят с зарплатами,работаете за троих.переработки не оплачивают.еще и высчитывают непонятно за что?жируют только стукачки,лейбы.Стоп Варус39Днепр не работа,а дерьмо!

35. 16 сентября 2018

36. 16 сентября 2018

варус 16. Это жесть. Прочитала предыдущие отзывы и понимаю что вся политика этой компании одинакова. К сотрудникам отношение скотское, людей не ценят, а воспринимают просто как конскую рабочую силу. Зарплаты минимальные и за такую работу платят копейки. Один человек должен выполнять все и как уборщик, и как грузчик и вообще все на свете. При всем при этом тебя и в хвост и в гриву погоняют.Сухачева управляющая магазином идет по трупам на регионального….

37. 15 сентября 2018

Доигрались, Варус 39 Павлоград, из-за управляющей,*ниды, уходят все сотрудники, не подписывает заявления , заставляет работать, а некоторых даже просит остаться, люди не кони, по КЗот не имеет даже право заставить отрабатывать 2 недели, могут предложить, пока найдут замену, на мясном отделе стажировали тётечку с алкогольным стажем Ш….., на нее посмотришь и мясо не хочется брать, такая же как и Гладкая, почему управлялке все сходит с рук, почему управляющую Гладкую С.А. называет региональная Галина Федоровна адекватной , анас сволочами и неумехами , мы должны пахать, пока не сдохнем…..Надоело, надо принимать меры, после работы , пусть боится ходить по темным углам……

38. 15 сентября 2018

Надоело работать за копейки и миску супа!

39. 15 сентября 2018

Пока Драган знает как варовать, а офису на это наплевать, то работнику можно расчитывать только на НАЛИЧИЕ НЕДОСТАЧИ и ОТСУТСТВИЕ МОТИВАЦИИ взагали. В-39 держимся. Может эта тварь Драган не выйдет из «отпуска»….

Зарплаты мизерные,работы завались,нигде так не обижают,как в варусе.скоро придет расплата,мы держимся и надеемся,что Драган останется на улице,со своими овчарками.

40. 14 сентября 2018

41. 14 сентября 2018

@Сотрудник, Так не работай на в-39, и не плати….или вообще в сети, в АТБ руку подадут, там и зп хорошоя и упр.тоже и т.д. Пишеш бред, не стыдно вообще? Потом Драган О.в глаза смотреть? Доиграишся….Нельзя так!

Ты это серьёзно? Куда ещё можно доигратся? Цепью к стелажу или к кассе прикуешь? Не смешите народ. Не понимаю почему СБ не видит выходки Драган, или видят но не предпринимают ничего, весь с/м вынесла, акционный товар с рампы уходит не заходя даже на склад, вы чеки посмотрите на акционный товар…. И мне стыдно будет смотреть Драган в глаза? Да пусть собирут собрание с колективом, нам есть что рассказать о Драган в лицо.

Драган будет всем лягух в рот засовывать,а мы будем умываться кровью,и бояться смотреть ей в глаза!!кто первый в очередь на пытки???

42. 14 сентября 2018

43. 13 сентября 2018

@Сотрудник, Вы неадыеватная!

44. 13 сентября 2018

Кому стыдно в глаза смотреть? Драган? Ха-ха-ха! Это ей должно быть в глаза стыдно смотреть сотрудникам. За всё, что она творит!

45. 13 сентября 2018

46. 13 сентября 2018

Сотрудник :
    Да уж, права была Драган, у неё всё куплено, офису к рабочим дела нет, офис так же весь в ответах, так же денег ждут… Придется валить… А Драган опять оптом слила акционный товар (за откат), а ты ходишь блымаешь глазами перед покупателем.

В отделах недостачи не потому,что плохо работает сб,а товар не доходит до продаж,а потом мы платим недостачи,ура!

47. 13 сентября 2018

Сотрудник :

И уехала всей семьёй на отдых,хорошей погоде за рубежом,хороших покупок за рубежом,а мы будем в…бывать на вашу *опу

48. 13 сентября 2018

@Сотрудник, много Вы понимаете!?!?

Мы все видим,из этого следует…понимание!а кто нас поймет,идти домой с зарплатой меньше,чем обещают,чтоб вы жили на нашу зарплату,семейка Драган,управляющая варус39.

49. 13 сентября 2018

@Сотрудник, много Вы понимаете!?!?

50. 13 сентября 2018

@Гость, У меня нет слов, одни эмоции…… С Урала, это ты откуда? Гадости писать умеешь, а дважды два….не знаешь!!!

Варус39,днепр.все знают ..полизов по фамилии.улетит с магазина Драган и вы за ней,в неизвестном направлении.вечером заходишь в магазин ,скупиться,в отделах нет продавцов,одна калека бегает по отделам торгует колбасой,мясом,салатами,тортами.нет продавцов,почему??сотрудники бегут от ваших мизерных зарплат и штрафов.одни стукачи получают и переработки,и премии.б е с п р е д е о скоро закончится!!!!

1. 7 марта 2012

Я поддерживаю всех граждан, которые отрицательно высказываются о руководстве супермаркетов «Варус», испытала также на себе, проработала только один день и ушла из-за хамского отношения управляющей магазина, вот уж поистине «из грязи — в князи» на лице написано, откуда она «поднялась» на эту должность.Даже укажу причину — за то, что отказалась убирать со стола после обеда за другими сотрудниками. Я тоже в долгу не осталась, посоветовала ей сначала научиться общаться с персоналом и желательно посетить тренинги по психологии. Мой совет держитесь подальше от «Варусов».

2. 30 августа 2012

Огромное спасибо за такой хороший магазин Варус,отличное обслуживание и всегда недорогой и свежие продукты.Всегда с удовольствием покупаю на мясном отделе,большой ассортимент и всегда свежий товар.И самое главное проверено на качество,а не так как на рынке-можно купить непонятно что и откуда.Все сотрудники магазина приветливы и всегда дадут консультацию.Продавцы овощного отдела всегда помогут упаковать и взвесить товар,а это редко встретить сейчас.Хочу и дальше видеть в вашем магазине ту доброжелательную атмосферу и внимательное отношение к покупателям.СПАСИБО!!

Инженер по техническому надзору 1
Уборщица 1
Управляющая 1

Добавьте зарплату в компании Варус

Добавить отзыв о работодателе Варус

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Варус?