Варус

Варус

Varus — это сеть крупнейших супермаркетов европейского формата, в основе работы которых лежат современные торговые технологии.

Отзывы о работе в Варус, зарплаты

1. 23 марта 2019

Быдло колхозное,управляющая 39,Днепр.***,всех постепенно выживает!Работать можно,НО,с другим адекватным Руководителем!Мы нашли работу,достойную нашим знаниям,но,скучаем за коллективом.

2. 23 марта 2019

Хуже 39 в Днепре нет,все зависит от руководителя.Время прошло ,а ничего не изменилось.Стало ещё хуже.Все работники НЕНАВИДЯТ управляющую!!!!Она всех НЕНАВИДИТ,пора РАССТАТЬСЯ с НЕЙ!!!!ЖДИТЕ все приятных НОВОСТЕЙ!

3. 22 марта 2019

Сотрудник :
    Некому будет работать в варус39,Днепр.Управляющая гнобит сотрудников,постоянные увольнения из-за ее отношения к персоналу.Чтоб ты жила и не болела,на нашу зарплату.Требования завышенные.

А она болеет?

4. 19 марта 2019

Вас что жаба давит?

5. 18 марта 2019

Сотрудник :

Она не тужит. У нее зп 17 тысяч. Чего ей тужить? Это лошары будут пахать за копейки. А она всех ненавидит.

6. 18 марта 2019

7. 16 марта 2019

@Гость, Это Варус на Перова в Киеве, в ТЦ Квадрат

8. 16 марта 2019

@Гость, а с зарплатами как дурят, снимаюн деньги за каждый шаг, штрафуют , еще снимают деньги за кражи, которые делают поситители(охрана ужасная, дедули, которым за 60).

9. 11 марта 2019

Варус это сплошная ложь.Дурят на каждом шагу,зарплата,часы,мативация.

10. 8 марта 2019

Мне интересно, что курит наше руководство, когда на должность РД назначает Сухачеву. Пробка которая рвется к власти через облизования Горбантенко.

11. 3 марта 2019

@Н., нет, ничего не изменится, только хуже будет

12. 21 февраля 2019

Ничего хорошего, номер ничего плохого. Объяснительные по делу. Работаю на кассе, не знаю, как все остальные но скорости не хватает. Зарплату ни за что выщипывают, наверное за скорость. Коллектив хорошие, один одного понимают и помогают. Но есть и минус, хотелось бы чтобы немного больше дали время на обед, а то за 1час в день ничего не успеваешь.

13. 19 февраля 2019

@сотрудник, Это еще цветочки. Есть такой охранник Китай который лви на работе выпил на 3 тыс грн, спит на складе и испрожняеться в складе. Но его за то что он наср…л в складе любят и холят

14. 18 февраля 2019

, Услови ужасные .Проработала три недели .Увидела и почувствовала на собственном опыте .Работа каторжная мотивации нет .Снимают заработанные деньги путем невыполненых норм постоянно обьснитнльную пишешь .Рыбный отдел очень трудный .Даже перчаток не дают руки постоянно в холоде.

15. 15 февраля 2019

@Гость, а какого варус не платит всю зарплату официально??!! или это люди виноватые?!

16. 15 февраля 2019

Условия работы в Варусе ужасные! Официально платят лишь 4100 грн (минималка), вся остальная сума на личную карту! зарплата низкая! на собеседовании обещали 20% надбавки каждый месяц, если ты отрабатываешь 180 часов, но ее никогда не выплачивают! в зимнее время за 30 минут работы не платят, поскольку эти минуты сотрудник тратит на переодевание!!! Необходимо часто выходить в свои выходные, работы полно, персонала мало, текучка постоянная! не рекомендую!!!!

17. 5 февраля 2019

@Бывший сотрудник, отток кадров бешенный! А на лыжи стали уже многие, жаль что уходят лучшие!!!

18. 1 февраля 2019

Дело в том, что в основном из Варуса уходят специалисты не из-за трудностей в работе. Везде они есть. А из-за тварей, которые сидят в офисе. Которые самоутверждается за счёт других людей. Унижают, выживают, создают невыносимые моральные условия. То есть во главе угла стоят личностные отношения. Уходят из-за КОГО-ТО а не из-за чего-то. Это могут быть ещё и управляющие, которые тоже могут создавать неблагоприятную атмосферу. Поверьте человеку, который не один год проработал в этой компании.

19. 1 февраля 2019

@Бывший сотрудник,
    какой бред выпишите((( на вакансии менеджер по персоналу можно попасть по общему набору. злые люди написали

20. 31 января 2019

Работаю сейчас в Варусе. Жесть. Ложь от первого до последнего обещания. Зарплата официальная минималка. В конвертах один сплошной УКРНА**.

21. 24 января 2019

Меня почти все устраивает кроме выпечки цена через чур большая . Булочка в Апельмоне в АТБ и брусничка и т.д я могу перечислять безконечно цена от 4-55 коп. до 6-50 коп. НО в ВАРУСЕ безпридел полный порозмеру меньше чем у некоторых магазинах а цена указана за 100гр до пяти гр но при пробивание на висах цена 13 гр и вышы . ЭТО также на пице цена которая от 15гр до 20 гр должна быть . Так нет там цена 24- и выше … И только из-за этого злость берет что дорого . Если нечего не поменяется буду писать в АТБ . Школы и сады рядом с секонде им на руку будет

22. 20 января 2019

Да в принципе во многих сетях такой бардак происходит,но в Варусах он особый.Вроде и сеть не плохая,но отношение к сотрудникам ужасное,не уважение,какие то штрафы,премий никогда не существовало,лучшие сотрудники потихоньку убираются из сети вон,таких не любят(любят подхолимов и подлецов).Хотя такого раньше не было,уже вот лет 10 все хуже и хуже становится.

23. 20 января 2019

Почитал я отзывы одни негативные оценки, желание работать пропадает.

24. 19 января 2019

@E.V.K, еденицы таких. Может современем что либо и измениться!

25. 17 января 2019

около 10 тысячи грн,ну попробуйте конечно,только будьте на чеку,огромные штрафы за все,лишь бы просто оштрафовать,до офиса не достучаться там правды нет,вокруг зависть и подставы.В этой компании приветствуется подлость и ложь,могут унизить тоже офис,и вы не выдержите и уйдете.

26. 16 января 2019

Подскажите доход ЗАМ управляюшего и какие подводные камни должности?

27. 13 января 2019

E.V.K :
    Работала в компании- отношение никакое. Советовать кому-то уж точно нельзя. Повезет только в том случае, если попасть к толковому и человечному руководителю.

Предлагают должность в техническом отделе. Подскажите как руководитель этого отдела? Стоит выбор между Варусом и другим работодателем.

28. 11 января 2019

29. 4 января 2019

лилечка поклад — Брехливое и Двуличное Существо)))
    Насо****, ой, наработала на должность свою.

30. 4 января 2019

Шарага огромная этот варус. Требования нереальные, по зарплате дурят как им угодно, дурят как покупателей, так и рядовых сотрудников этого сарая. Хотите работать бесплатно — вперед в варус)))
    Работал два месяца в варусе, который находится в Запорожье, на Яценка, раньше там Билла была.

31. 2 января 2019

Важный гость :
    В новом году всем офисным придуркам желаю зарплаты такой, как в магазинах. И откатов побольше!

Это адресуйте собственнику и Азюковской

32. 2 января 2019

Собственник Варуса после прочтения всех отзывов должен задуматся о происходящем, мерзкое тупое руководство ведет фирму в тупик!

33. 31 декабря 2018

34. 23 декабря 2018

Пообщался с бывшим сотрудником, работали совместно в одном из банков. Сейчас он на руководящей должности девелопмента Варуса. Столько же дерьма услышал о сегодняшней его работе с предложением с ним посотрудничать. Но помня прошлые твои подставы и «схемы» Сергей, хотелось бы что б твое руководство повнимательней отнеслось к твоей персоне!

35. 23 декабря 2018

Сколько гадости писали за управляющую В-49, это все правда, люди уходят, эмоционально тяжело, она очень тяжёлый человек,магазин пустой, торговать нечем, да при другом руководителе зал бы трещал от товаров, а Мамочкой её называть, что пьяницу-бомжа поцеловать, лизоблюды , поставте адекватного управляющего, замов всех перешерстить, снять короны и заставить работать, а не притворяться что работают, тогда и порядок и продажи будут, и люди будут довольны!!!

36. 22 декабря 2018

какой ужас,сочуствую вам от всей души,это какая же ***,нелюдь вас так обижает,напишите фамилии,не бойтесь,пусть все узнают и тем падлам будет стыдно.Правда на вашей стороне,по закону они не имеют права обижать беременную женщину.Твари

37. 21 декабря 2018

А в офисе я думаю не сильно обрадуються когда начнут тянуть по судам…. Я вам это гарантирую…

38. 21 декабря 2018

Никому туда не советую идти …. К беременным относяться как к дерьму заставляют увольняться либо же морально очень давят чтоб сами увольнялись… А за это теперь ответят все и я этого не боюсь они довели меня до того что я легла с угрозой выкидыша в стационар …. Они за это будут отвечать по закону я немедленно же напишу заявление и пусть с этим розбираеться полиция … дерьмовая компания варус никогда не думала что там будут относиться хотя я до этого уже 3 года проработала в этой компании а как узнали что беременная так немедленно увольняйся, ребята те кто там работает начальством вы вообще законы знаете???? Вы ответе за это и заплатите еще моральный ущерб мне за то что из за вас дряни я попала в больницу с угрозой выкидыша….

39. 9 декабря 2018

Пардон…Лузеры!!!

40. 9 декабря 2018

Как Азюковская не видит, что творит эта тупорылая Гомзикова? Про Грудницкого всё понятно, ему пофиг, он нихрена не делает, ему бы ещё продержаться и откатов получить. Поэтому хоть какое-то чучело работает, чтобы его не спрашивали, почему это и то не так. На эту дебилку спихнуть может.

Наталья Анатольевна не видит, потому что от эйфории у неё зрение ослабло) Сеть растёт, показатели на общем фоне ритейлов не блестят, но и не хуже всех. Учредители , видимо , получают оптимистические рапорты — мол, догоним и перегоним. Из за океана не видно, вот бдительность и начала страдать. Только обидно, что нынешнее положение вещей, может быть началом конца ((. К власти пришли молодые и рьяные (Демиденко да Бывшева), старую гвардию списали в расход.Ну — ну)) Димиденко на одном из совещании управляющих ляпнула не подумавши — к вам нормальные люди не идут, работают одни лазеры…серьёзно????))

41. 9 декабря 2018

да Грудницкому все равно,кто там будет сидеть за компьютером клацать,или это чучело или другое,специалистов найти очень трудно,а тех которые были ,то компания растеряла,а что там гниет и из какого дерьма делаются изделия,его вообще не интересует,то,что масло(если это можно назвать маслом)транс жир,который вызывает рак у человека,и всем все равно.

42. 8 декабря 2018

сотрудник :
    а еще может рассказать,что из за этой тупой Гомзиковой ,т.е по ее инициативе мы практически выкинули очень дорогой сыр Маскарпоне,он был на приходах в кондитерских цехах более года,практически около 10 кг,на каждом цеху.Спрашивали,спрашивали,придумайте хоть какой то торт из этого сыра,потом сроки годности у этого сыра подошли и она прислала нам,указ мол добавляйте сыр в сливки для любых тортов,чтоб их просто использовать.Ну простите это очень дорогой сыр,хорошего качества можно из него создать очень вкусный торт,а не сгноить его,в течении года.И это ,что не хищение?по какому праву ей дозволено это делать,ну понятно,что она не умеет придумывать торты и делать технологические карточки,но она же не дала это сделать и специалистам,которые ушли из за нее?так почему ей можно наносить такой ущерб компании,окола 20 тысяч,а нам и копеечки не дать за то,что мы изготовляем торты,на другие Варусы.

43. 7 декабря 2018

44. 7 декабря 2018

сотрудник :
    Шикарно написано,вы ведь правы,кто же там скрывается за токсиком,а на манеже все теже,против себя же они не будут разбирательства устраивать,явно этим занимается человек,который работает в офисе.Просиживает штаны,для Галочки ,уже эти штаны будут скоро дырявыми.Поднимайтесь паны лежебоки,дормоеды,или закройте этот токсик к чертовой матери.Тут пишут сотрудники не которые о зарплатах,а рассказать вам,что нам кондитерам не платят за торты которые делаются на наших кондитерских цехах, и поставляются на другие Варусыи мы бесплатно уже много лет,поставляем кондитерку.Так и не считается даже план,чтоб сэкономить на людях и набить себе карманы,содержа таких бестолковых токсиков.А то,что мы делаем торты из дерьма,масло для тортов-жир галимый,никаких современных навинок,это идиотка Гомзикова,съела всех своих заместителей,она не даёт разрабатывать людям современные идеи в сфере кондитерского производства.Кидаю вам токсик вызов,идите и проверяйте и не врите,что это не правда,если все Варусы знают,что это правда.

Гомзикова, уходи тварь! Тебя, ***, всё ненавидят! Тупее и дебильнее категорийного не было в этой сети. Злая, ненавидящая всех скотина!

45. 7 декабря 2018

46. 6 декабря 2018

Есть классный проект «Токсик» , который не работает на том уровне как задумано. Видимо, обращения поступают по проекту, но ничего не меняется. Зачем вам тогда эта информация в офисе? Для информации??? И я понимаю почему не срабатывает — потому, что это очередной фейк, потому что токсична компания с верху до низу. Каждый руководитель берёт пример со своего руководителя!) Всё просто и логично. Бригадир берёт пример с зама, зам с упра, упр с РД, РД с ДПр,ДПр с Опер…..и….т.д.) а теперь ответьте сами себе , только не вслух, потому что вслух вы только хвалите себя, что это неправда! Понаблюдайте за собой и своим руководителем. И возможно компания вылечит «свою интоксикацию». А вылечиться нужно, потому что за последние 3 года такого оттока профессионального персонала не было! Прошу воспринимать мой пост как жалобу, а жалоба, как известно, — это подарок!))

47. 6 декабря 2018

Хочу сказать,я работала кассиром,и очень хорошие получала примиальные.

48. 5 декабря 2018

@Гость, да ,Варус полный отстой..

49. 28 ноября 2018

Один из самых жадных работадателей в Украине,это компания ООО омега и Руш,никогда не платил зарплату без конвертов,т.е.зарплату всем платят и платили только официальную прожиточную,не зависимо кто ты,директор или уборщица,никогда не платят дополнительных денег,т.е люди на пенсии будут получать минималку,хоть работали в компании много лет.Компанию можно сравнить с компанией нашего главнакомандующего,тот такой же патологический обманщик,в своем шоколадном царстве

50. 20 ноября 2018

Варус это зона туда не пойди там не сядь оброщение к работникам как заключеным за каждое слово неправельное штраф за правду увальнение просто жуть,

1. 7 марта 2012

Я поддерживаю всех граждан, которые отрицательно высказываются о руководстве супермаркетов «Варус», испытала также на себе, проработала только один день и ушла из-за хамского отношения управляющей магазина, вот уж поистине «из грязи — в князи» на лице написано, откуда она «поднялась» на эту должность.Даже укажу причину — за то, что отказалась убирать со стола после обеда за другими сотрудниками. Я тоже в долгу не осталась, посоветовала ей сначала научиться общаться с персоналом и желательно посетить тренинги по психологии. Мой совет держитесь подальше от «Варусов».

2. 30 августа 2012

Огромное спасибо за такой хороший магазин Варус,отличное обслуживание и всегда недорогой и свежие продукты.Всегда с удовольствием покупаю на мясном отделе,большой ассортимент и всегда свежий товар.И самое главное проверено на качество,а не так как на рынке-можно купить непонятно что и откуда.Все сотрудники магазина приветливы и всегда дадут консультацию.Продавцы овощного отдела всегда помогут упаковать и взвесить товар,а это редко встретить сейчас.Хочу и дальше видеть в вашем магазине ту доброжелательную атмосферу и внимательное отношение к покупателям.СПАСИБО!!

Инженер по техническому надзору 1
Уборщица 1
Управляющая 1

Добавьте зарплату в компании Варус

Добавить отзыв о работодателе Варус

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Варус?