Варус

Варус

Varus — это сеть крупнейших супермаркетов европейского формата, в основе работы которых лежат современные торговые технологии.

Отзывы о работе в Варус, зарплаты

1. 31 июля 2014

Добрый день,все устраивает только непонятно одно,Варус-7 Никополь Шевченко 223,почему начальник охраны Скалозуб В.Б вместе ссожительницей Федотовой Е.Б.которая работает в том же Варусе на выпечке в свои выходные приходят невменяемые матерятся при покупателях строят продавцов и охранников, угрожают штрафами пришла вроде делать покупки, а попадаю в цырк, звонила на горячую линию,не отреагировали может здесь кто-то отреогирует…………… И еще просто интересно как набирают охранников старший смены Поплентаный работая в атб уволили за воровство, охранник который стоит на кассах без бейджика Валера полгода не работал сколько раз ловили свои же за воровство,потом взяли на работу,второй который стоит на кассе недавно болел ветрянной оспой купил больничный орз диагноз стоял потом еще весь в точечку дней пять.Просто я понемаю с начальником охраны в Днепропетровске друзья.!

2. 29 июля 2014

Отвратительная компания,во главе с руководством,скотство по отношению к сотрудникам,мизерная зарплата,желаю чтобы компания как можно быстрее загнулась и сгнила ….

3. 27 июля 2014

@+++++++, ЦІлком згоден. Лапшу вони вішати моуть на всі 100%.

4. 25 июля 2014

Varus нужно обходить стороной. Там кучка сгорорщиков чтобы прикрыть свой зад и свалить свою недалекость на других тупо НЛПшит людей. А сами ворюжки творят что угодно. Куда смотрит руководство?

Согласен на 100% а руководство само рыльце в пушку………….

5. 25 июля 2014

О смотрю как дело касается прокуратуры,так сразу зашивелились, а вы думали то Вы нас дураками можете выставлять, бумажке дали ход, так что теперь держитесь

6. 23 июля 2014

@Елена, вы бы для начала грамотно писать научились бы

7. 23 июля 2014

Аноним :
    Уберите управляющую с Варуса номер 38 (г.Днепропетровск,ул Братьев Трофимовых)
    Хамит работникам,многие из-за неё уходят.
    Разберитесь!!

Повсей вероятности это какая-то ошибка,управляющая Алёна Михайловна очень хорошая как человек так и работник,обращаясь к ней всегда выслушает и поможет советом.Эти слова не могут быть адресованы к ней,скорей к другому работнику этого магазина…

8. 19 июля 2014

9. 17 июля 2014

@Гость, и я за это чтоб туда люди не и шли ро ботать, полный обман там, на часах дурят, и на деньги кидают. Вот где справедливость мать одиночке её же деньги и не вы платили!так как она уволилась ей не положено, бред седой кобылы, себе в карманы положили и бред несут, а девочка ребёнку на школу собирала! И надеялась что отдадут ей остальные деньги, а они ещё и смеются в ВАРУСЕ 44 том, над этой девочкой, что ей наивной дуре не кто не чего не вы платят! И как там можно тогда работать.

10. 17 июля 2014

слава богу что ушла сэтои помоики здесь в варусе 35 что накирова вся система построена на штрафах причем диких не советую вообще в варусах работать!!!!!!

11. 16 июля 2014

да эта вонючка когда она здохнет вместне со всем а шостак в первую очередь пусть проживет на зарплату то что он платит людяям

12. 10 июля 2014

Уберите управляющую с Варуса номер 38 (г.Днепропетровск,ул Братьев Трофимовых)
    Хамит работникам,многие из-за неё уходят.
    Разберитесь!!

13. 4 июля 2014

я у вас очень прошу уберите управляющую с варуса №20, как с ней можно работать , она же сама настаящая дура

14. 4 июля 2014

В этой организации вообще кто-то слышал о корпоративной культуре? Такая вообще присутствует? На стажировке меня специалиста с высшим образованием тети, которые на первый взгляд вчера еще торговали на стихийном рынке, называли Машутка. Не Мария, а Машутка!!! И вы супермаркет европейского уровня? — Сомневаюсь :)

15. 3 июля 2014

хочу пожалыватся на варус 20, на упровляющю этого варуса на каком основание на работнеков налаживают штрафы от 100-300 гривен люди пришли туда зарабатывать деньги а не на неё работать , и просит что б ей деньги ложиыли на стол(с кого сдерают с бедных рабочих), на рабочих облаживает матюками, общаться нормальн не может, списание все забирает дамой, это нормально???????хотя в других магазинах раздают всем работникам, преймите меры или меры будит принемать прокуратура, лучше не злите, я в полне серьезно, без шуток!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

16. 2 июля 2014

ВАРУС 27 г, Новомосковск СПАСИБО за работу ВСЕМ отличное обслуживание. Очередей практически нет-кассиры умници. Администратор Колесник Виктория грамотный специалист у нее всегда порядок СПАСИБО ЗА РАБОТУ

17. 28 июня 2014

А про их методику удержания специалистов вообще ходят легенды :) Вас, пардонС, обосе*?т перед потенциальными работодателями и будут всячески пытаться забить самооценку. Мол, ты стоишь гроши. БББББРрррррррр БББББРЕДД, а не кантора.

18. 27 июня 2014

МАГАЗИН ХОРОШЫЙ А ДИРЕКТОР ПРОСТО УЖАС НЕ УРАВНОВЕШЕНЫЙ ВЕДЕТ СИБЯ НЕ АДЕКВАТНО С ПОКУПАТЕЛЯМИ КАК ТАКИХ ИЩЕ ДЕРЖАТ Я НЕ ЗАЮ ПРОСТО УЖАС

19. 26 июня 2014

И еще просто интересно как набирают охранников старший смены Поплентаный работая в атб уволили за воровство,работает нормально, охранник который стоит на кассах без бейджика Валера полгода не работал сколько раз ловили свои же за воровство,потом взяли на работу,второй который стоит на кассе недавно болел ветрянной оспой купил больничный орз диагноз стоял потом еще весь в точечку дней пять.Просто я понемаю с начальником охраны в Днепропетровске друзья.!!!!!!!!!!!!!!!!!

20. 25 июня 2014

@Гость, Виталий, дай свой контакт — вместе «достанем»

21. 25 июня 2014

директор елена петровна кончений директор с людьми не умеет работать гнать таких деректоров в шею нада по больше ей проверок как она относиться к колективу всех тупо увольняет админ оля

22. 24 июня 2014

Привет,всем! Увольняюсь с этой гнилой конторы, и этому безмерно рада!!!
    Проработала совсем немного,пару тройку месяцев, а соки выжали до упора! Не ценят своих сотрудников! Не налаженная система, неорганизованная работа склада и так далее…
    Я всё сказала!!! Одни эмоции и не цензура моего языка!!!!!!

23. 19 июня 2014

Граждане работаю в Варусе 502 управляющая Елена Петровна Умная ! Замечательный Руководитель !
    Продукция как в зале так и на кулинарии Супер !
    Рыбы гниет с головы не забываем так что пока у нас Хороший руководитель пока будет все хорошо ,но не забываем что в нашей стране хороших людей не ценят ! Очень жаль. Надеюсь что это хорошее не кончится !

24. 17 июня 2014

А для меня главное хороший колектив.Варус 501 отличный директор,а вот с зарплатой нестыковочка,ещё неполучала,а пора бы уж давно.Отработала 12 смен,и пока денег НОЛЬ.

25. 10 июня 2014

Хотя-бы зарплату хорошую платили, чтобы можно было на нее прожить, а не существовать, а потом в рабочих было-бы другое мнение о работе. И еще вы говорите о качестве? Вы даже списать ничего не хотите ,а перерабатываете вонь которую сами не брали никогда.До свидание.

26. 10 июня 2014

Я работаю в Варусе, но это такой дурдом. Буду увольнятся а вы пляшите дальше.

27. 5 июня 2014

V Varus работникам угрожают физической расправой. Угрожают. Жесть. Уволился оттуда. Из той клоаки) и РАД!!!!!!!

28. 20 мая 2014

«Варус» предлагает фасовку канцелярских товаров (сборка ручек и расфасовка в фирменные пакетики). Требуют заключение договора с предоплатой 95 грн. Кто-то уже сталкивался с такой ситуацией? Оплачивают ли надомную работу?

29. 19 мая 2014

@Гость, привет, меня зовут Ира, я в таком же положении, в отпуске по уходу за ребенком до 3х лет, получила аналогичное письмо по поводу увольнения, не могли бы Вы со мной связаться 0969410442

30. 14 мая 2014

@Лидия, Что за бред,что нет того кто оторвал бы ему руку,попробовал бы он на меня прыгнуть там бы и лёг

31. 12 мая 2014

Варус выкупил супермаркет Перекресток со всеми его долгами. Киев и Киевская обл. Я нахожусь в декрете, приходит письмо якобы с Перекрестка где сообщают мто сеть приостанавливает свою деятельность (юредически такого понятия не существует) и просят меня написать заявление на увольнение прошу заметить ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ. В декрете мне находится еще2,5 года. И это по вашему отличная сеть. Юридически проконсультировавшись я теперь знаю свои права, и они не имеют права меня уволить по этой статье. Максимум сокращение. Но я так понимаю что они не хотят оплачивать это все. Нет так нет. Значит будем судиться.

32. 30 апреля 2014

Руководство Варус 28! Я наблюдаю за перепиской с самого начала, прошу вас отдайте этой зависливой особе эти списания, мне кажется что это является основной причиной недовольствия. Дайте немного овощей, молочных продуктов, пускай на майские праздники стол гостям хоть накроет!А вы «ГОСТЬ» займитесь чем то серьезным, а то пока вы тут беспокоитесь о людях которых «травят» У вас в реальности все шансы на нормальную жизнь улетят! с ув. Анатолий

33. 29 апреля 2014

@Адольф, А я считаю что Михоль не хорошая начальница. Икра то уходе

34. 28 апреля 2014

Я конечно не эксперт но…
    Немного для понимания:
    До покупки Варусом, сеть «Перекресток» била дочкой российской компании ИКС 5 груп.
    Уровень зарплаты: средне-рыночный, по Киеву в ритейли.
    Вид дохода: 100% белый, с полным соблюдением трудового законодательства Украины (зарплата, отпускные/отпуск, больничные и т.п.).
    Мотивация: фиксированная ставка + премиальный фонд от 20% и выше в зависимости от должности.
    Уровень текучести персонала: средний по киевскому ритейлу.

После того как Варус купили Перекресток, мы начали наблюдать интересны шаги нового руководства. Первое — начали создавать условия при которых, ни один нормальный человек работать не будет. У людей посрезали все что только можно было срезать из зарплаты — только голая ставка. Сказали — везде все плохо, поэтому кроме ставки ничего не получите. Где то месяц назад, отдел персонала, под подпись всех сотрудников заставил подписаться под приказом о том, что уровень зарплат с 1 июня 2014 г. опускается до уровня минимальных зарплат в Украине. И большинству намекнули, что в них компания Варус не нуждается. В управлении вообще непонятно что происходит, ежедневно принимаются какието решения, как понимаю часто противоположное вчерашнему — проблемы в учете, в поставках, в ассортименте, в продажах, везде ! Персонал убегает толпами ! При этом всем расказали, что Варус компания с черными зарплатами, и забудте о белых зарплатах и бывших ставках, все будет как в Днепропетровске, где «за 1.500 грн люди в очередь за работой стоят!». Начался набор нового персонала (т.к. работа фактически развалена). Но им лгут о уровне зарплат, не говорят о условиях и правилах работы, где на каждом шагу штрафы, удержания и недоплаты. Спасибо нам хоть немного «радостей работы» расказали сотрудниками Варуса. Одним словом — кто хочет работать за еду — Варус отличное место!

35. 27 апреля 2014

варус варус варус…купили перекресток… господа начальники. вы вообще видите, кого вы принимаете, кого нанимаете? или разбираетесь только в том, кто кого тра*ает? ХШ (далее харьковское шоссе) директор, ушанева светлана, Вы реально не вилите или тупите кого вы берете? человек работая на ДМ (детском мире) имела 16 карточек не работающих сотрудников. получала вместо них ЗП (заработную плату) это раз.
    второе, на том же ХШ до сих пор подобная практика применяется. ну крышевала тогда ее москва, а сейчас что? крышует варус?
    человек не адекватен в своих дествиях, никогда ни в чем не признается, заказала тонну свинины на пасху- встряла, но никто не знает что с ней делать.
    на сегодняшний день она заставляет нас, как персонал торгового зала, выкупать просроченный товар, а деньги полученные делит между собой и начальником СБ. и всем насрать. а моменты когда она специально насчитывала ЗП (зарплату) бодьше чем человек получал а потом подходила и говорит — верни разницу тебе больше насчитали, и человек отдавал, а она ложит в карман — это нормально? варус — раздуплись, вы наши новые хозяева, а все так же ведетесь на на**ки! спасибо за внимание.!

36. 24 апреля 2014

Уважаемый Виктор Ш.Хочу Вам сказать,что по стандартам Варуса все списание выбрасываеться в мусорные баки.А если Расточилов С.Ю.горит желанием помочь,то пускай купит нормальный товар,а не продает вам списание просроченное и привезет ребятам.Вы правильно пишете,что врать это грех.Вот и не врите.Грядки вы не вскапываете и уборкой возле Варуса не занимаетесь.Для этого есть дворник-картонщик.Да помилует Вас Господь.

37. 23 апреля 2014

Першотравенск Центр реабилитации 22 Апрель 2014 Уважаемый,Гость, из Першотравенска. Хочется сказать Вам огромное спасибо за Ваше сочувствие к тем обездоленным которые «травятся» списанными продуктами «проданными» Расточиловым В.Ю. Хочу Вас успокоить за все время в которое мы забираем списание ни одного случая отравления или хотя-бы расстройства системы пищеварения ни у одного человека на ребцентре не было.Еще могу Вас успокоить все списание мы забираем БЕСПЛАТНО. Более того можно сказать огромное СПАСИБО за то что в супермаркете «ВАРУС» хорошо следят за качеством продукции,а продукты которые утратили товарный вид не пытаются впарить (извините за выражение) покупателям. Кстати,часто продукты утратив товарный вид- качеств своих не утратили и именно эти продукты для нас имеют огромную ценность. Знаете в нашей стране наркоманы,пьяницы,бомжи никому не нужны да и государственных программ для восстановления и реабилитации людей которые захотели изменить свою жизнь нет,а значит нет и помощи. И знаете можно сказать СПАСИБО Расточилову В.Ю. и всему супермаркету «ВАРУС» за ту помощь которую нам оказывают.Эта помощь дает нам возможность еще большему числу людей оказавшихся в беде помочь. По поводу платы за продукты мы (ребцентр) стараемся всех хоть как-то отблагодарить по Вашему заплатить-уборкой или тем что вскопаем клумбы,правда так-же мы поступаем когда нас просит больница, или милиция, или просто жители нашего города. Моё имя Виктор мой тел.0507535191 позвоните мне и все что написано выше Вам подтвердят парни из Центра. Просьба не нужно лгать ведь неправда т.е. ложь это грех. Да помилует Вас ГОСПОДЬ. С уважением! Виктор Ш.

38. 22 апреля 2014

39. 20 апреля 2014

Начальник СБ Варус-28 Расточилов С.Ю.продает списание молочного и овощного отделов реабилитационному центру церкви Новое поколение г.Першотравенск.Просьба к вышестоящему руководству уволить урода который травит людей.Если не примите меры,то отравление людей будет на вашей совести.Да и управляющую вместе с ним нужно уволить.Потому-что она в доле.

40. 1 апреля 2014

Из-за того, что в Варусе введена система штрафов (кстати немаленьких), то каждый сотрудник старается изо всех сил насолить другому, чтобы себя выгородить.Охрана смотрит только за работой сотрудников, а ловить воров дело второе.Объяснительными всех забрасывают (не жалко им столько бумаги)

41. 31 марта 2014

В варусе-28(Першотравенск)Упровляющая поднимает руку на сотрудника,почти при всём колективе!!!!

42. 28 марта 2014

Просто становится страшно!Не знаю с чего начать и думаю насколько это серьезно воспримется.Все наверно в курсе по-поводу того что ВАРУС зашел в Киев.Так-вот нас выкупили все находятся в (легком) ШОКЕ,Но и это не самое главное-до-этого служба СБ была не на уровне.Камеры не работали -теперь вроде включили.Но вместо того что-бы поменять полностью всю охранную систему у нас в магазине идет просмотр за работниками маркета ,но не как не за покупателями.Раньше главный СБ ТП АВРОРА и ДЕТСКИЙ МИР-торговал просроком тортов(утиллизация),сухари производство (списание)с помощью зав.склада,(к слову не просто слова-есть заснятое видео как у меня-так и у управляющего одной из площадок.Приезд регионального директора Наталии Александровны на площадку с проверкой и пожеланиями,вылилось в водопад вопросов.ПОЧЕМУ никого не интересует-КАК и ЗА ЧЕЙ счет эти площадки еще как-то функционирует.Все лавры достались директору,который не то-что чем-то руководит,вообще дупля не-отбивает о рабочем моменте.С КВЕЛОМ (уборка площадки)У них роман(выгодно решать вопросы половыми качествами)В зал выходим только для того что-бы Матом подать свои неадекватные пожелания.Но когда дело доходит до проблемных вопросов он уходит внесознанку и начинает прикидываться дурачком.А по уходу рег.директора-издеваясь соглашается с тем что он крассавчик -отмазался за счет админа.зав.отделами и производством.КАК не поднялся ПЕРЕКРЕСТОК с колен,ТАК с таким подходом к кадрам а особенно Упровляющие и СБ -ВАРУС не изменит не чего.Люди уже 2-месяца пашут и тянут по три отдела а у компаний сплошная экономия по зарплате-премии только снились.

43. 25 марта 2014

Устроилась на работу в магазин Varus на ул.Братьев Трофимовых продавйом-консультантом.Магазин начал свою работу совершенно недавно,но мне уже хватило с головой.Каждый человек,хоть раз в жизни был недовольный своим начальством,но поверьте,такой администратор как у нас вам и в ужаснейшем кошмаре не снился.»Уважаемая» Лиля Анатольевна при первой встрече кажется милейшим человеком,но чем дольше с ней общаешься,тем больше хочется бежать с работы.Это очень высокомерный и неприятный человек.Такое чувство,что унижать и оскорблять персонал магазина ей приносит удовольствие.Может таким образом она залечивает свои комплексы?Весь коллектив с предпраздничным чувством ждёт того момента,когда она обратно уедет в свой Кривой Рог.Но к сожалению она оставит за собой неприятный мусор в лице администратора «Юрьевича».Так сказать,свой гнидозаменитель,который к слову не против «пропустить» рюмашку-вторую.В рабочее время.Коллектив в принципе хороший,не считая некоторых особей.И атмосфера приятная,дружеская.Но сколько протяну с таким начальством не знаю.Уже подыскиваю новую работу.

44. 24 марта 2014

Наблюдала за развитием предприятия. Была в восторге от масштабов развития предприятия, казалось , что руководящий состав это знающие уверенные в себе люди. НО как всегда НО. Пришла оформляется на работу и увидила столько хамства. Отношение к стажорам., как к средневековым рабам. Стажёр на должность, совсем не уборщицы, а администратора торгового зала. ВАРУС предприятие европейского образца. И что? Опять видишь перед собой совковое лицо тети Мани с грязными руками. Данные сотрудники не делают чести европейскому лицу. Я просто представила, как такой сотрудник решает конфликты или просто отвечает на вопросы среднестатистического покупателя, который приносит прибыль предприятию? Все люди, которые ниже еге подиума для неё ничто. И так, кто же это величие? Администратор торгового зала ТЕРРА Тополь? С таким подбором персонала в Европу мы долго не попадем.

45. 20 февраля 2014

устроился на работу в «Varus» в городе Кривой Рог на 5-ом заречном парковщик-ом (рабочие обязанности собирать тележки и корзины) наобещали целую гору всего
    зарплату 1400 а платят 1350 и в трудовую идёт только 1218 на чистую карточку а на грязную остальные
    рабочий день 13 часов а записывается 11 часов
    и оплачиваемую стажировку … отработал три полных рабочих дня…
    и что вы думаете звоню в отдел кадров с просьбой рассчитаться со мной за три дня
    мне сказали ,» извините но так как вы не были трудоустроины вам никто не заплатит»
    простите но что это за иерархия, перед кем я тогда работал три дня выслуживался…
    просто так спасибо что поработал и всё досвидания?
    видел лохотроны … но такого ещё не видел …

P.S. Компании «VARUS» : я найду к кому обратиться и через кого вас достать чисто из ради принципа… тут суть не в зарплате за три рабочих дня каких то 250-300 грн. хотя и они на земле не валяются…

46. 16 февраля 2014

Работаю в Варусе 27 Новомосковск,такого начальника (если его так можно назвать)еще надо» поискать»…Нестерук Н.-это ПОЗОР службы безопасности компании VARUS.Кроме того как забрасывать кассиров обьяснительными и по поводу и без,и по 150 раз пересматривать тетрадь ануляций он ничего и не делает.Если кого и словит то это по наводке продавцов.Честно говоря его не уважают как начальника СБ,о чем можно поинтересоваться у всего коллектива.Просто это никому и не надо.Вечеринской выгодно это.
    Читаешь отзывы о других Варусах и завидуешь белой завистью что есть же такие руководители которыми восхищаються и уважают,чего не могу сказать о Варусе 27.Вечеринская + Нестерук=полное отсутствие управленческих качеств и полное безразличие к магазину(интерес появляеться только когда едет проверка) …

47. 13 февраля 2014

Якi вiдгуки…
    В Варусi 20 всi кохають один одного i навiть не приховують цього. Ось приклад на який необхiдно рiвнятись… Охорона найкраща!

48. 13 февраля 2014

В Варусе 26 скоро ни кого классного не останется , так как руководство этого магазинчика думает только о своей заднице , что бы не дай бог их с должности не сдвинули, о своих подчиненных не беспокоятся, лишь бы себе карманы побольше набить.

49. 13 февраля 2014

Да это правда зарплату в супермаркетах Варус при увольнении не отдают, ее себе забирает управляющая, ей по ее просьбе бухгалтерия ЦО сбрасывает на ее карточку. И потом ничего никому не докажешь. Очень обидно когда отработал как лошадь , а деньги получает начальство , которое и так получает очень большую зарплату.

50. 11 февраля 2014

Знаете, ЦО сидит в тепле, крысятничяют там, нормально себя чувствуют и им все равно к рабочим, потому что нас не 10 человек, нас тысячи(им что делать нечего, чтобы на нас тратить свое время, пусть сидят, а нам нужно только время и терпение)..
    Если на офисе и есть нормальные люди (а такие есть, поверьте), то они даже не будут знать о всех дискуссиях, которые происходят, потому что под ними стоят совсем нелюди, которым на руки скрыть информацию.
    Изначально надо начинать с офиса. Например: Коршенюк Елена — пока не спелась с управляющей В-27 Вечеринской С.В, была вполне нормальной(еще раз повторюсь-каждый прикрывает свою задницу), а сейчас — это нечто: в магазине не висит номер Михальевой(когда едет проверка, сразу же номер вывешивают, а потом опять снимают,нравится наверное бегать туда-сюда) ; люди по 3 раза пишут заявления на отпуск, потому что Коршенюк постоянно теряет их(в итоге захотел в мае, пошел в августе, ну так получилось); по поводу «приведи друга» — пол года бегать за ней как-то не интересно было спрашивая, где деньги, на что она отвечала: «будут, будут», в итоге друг проработал 7 месяцев, а денег не видно; прорабатывают планы по поводу увольнения-увольнять собрались всех по очереди( например, человек отработал смену, а ему уже в конце дают заявление ничего не обьясняя), я даже знаю следующих кандидатур на вылет, это люди, которые отдаются полностью работе и вполне адекватные.
    План управляющей магазина таков: уволить всех, кто работал до нее!!!!
    Но я вам скажу: » Серьезное лицо не говорит о наличии ума» в данном случае, это касается Вечеринской С.В. В-27( торговля-не ее русло..она должна быть примером для всех, а она просто тупит))
    Я уже молчу о Нестерук Н.В.(сторож)- ну как таких можно вообще допускать к работе, он боится людей задерживать; из своей коморки не вылазит, когда людей надо ловить; продавцам говорит, чтобы они задерживали и вели людей к нему в так называемый кабинет; всех воров, которых ловила охрана писал на себя(конечно зачем мотивация?). Ну кепчик у него конечно смешной)) один от него плюс-можно понасмеиваться только с одного его виду.
    Если бы кто-то занялся этим, хоть раз собрал бы по отделам без управляющей, а лучше в лице Михальевой и выслушал бы, что на душе у работников, хоть на какое то время не считать нас роботами. Спасибо!!!

1. 7 марта 2012

Я поддерживаю всех граждан, которые отрицательно высказываются о руководстве супермаркетов «Варус», испытала также на себе, проработала только один день и ушла из-за хамского отношения управляющей магазина, вот уж поистине «из грязи — в князи» на лице написано, откуда она «поднялась» на эту должность.Даже укажу причину — за то, что отказалась убирать со стола после обеда за другими сотрудниками. Я тоже в долгу не осталась, посоветовала ей сначала научиться общаться с персоналом и желательно посетить тренинги по психологии. Мой совет держитесь подальше от «Варусов».

2. 30 августа 2012

Огромное спасибо за такой хороший магазин Варус,отличное обслуживание и всегда недорогой и свежие продукты.Всегда с удовольствием покупаю на мясном отделе,большой ассортимент и всегда свежий товар.И самое главное проверено на качество,а не так как на рынке-можно купить непонятно что и откуда.Все сотрудники магазина приветливы и всегда дадут консультацию.Продавцы овощного отдела всегда помогут упаковать и взвесить товар,а это редко встретить сейчас.Хочу и дальше видеть в вашем магазине ту доброжелательную атмосферу и внимательное отношение к покупателям.СПАСИБО!!

Инженер по техническому надзору 1
Уборщица 1
Управляющая 1

Добавьте зарплату в компании Варус

Добавить отзыв о работодателе Варус

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Варус?