Варяг

Варяг

Холдинг предприятий безопасности «Варяг» – является одним из ведущих охранных компаний, имеющих представительства в каждом городе Челябинской области. Учитывая потребности, особенности охраняемых объектов, Холдинг «Варяг» предоставляет максимальный спектр услуг в области безопасности: пультовая и постовая охрана, охранно-пожарная сигнализация, системы видеонаблюдения, мобильное патрулирование, вооруженное сопровождение, системы контроля и управления доступом, аудит безопасности, правовое сопровождение.
Главные принципы работы ХПБ «Варяг»: профессионализм, надежность и добропорядочность. Следуя собственным критериям качества, компания формирует штат сотрудников из квалифицированных и компетентных кадров для гарантии безопасности своих клиентов. Кроме того, охранники Холдинга проходят профильное обучение в собственном Учебном центре, ведь работа в сфере безопасности требует особой ответственности и высоких профессиональных навыков от сотрудников.
Преимуществом компании является и наличие Инженерно-технического центра безопасности «Варяг», специалисты которого занимаются разработкой, тестированием и установкой технических средств охраны. Именно это обеспечивает стабильную работу оборудования и гарантирует бесперебойную защиту на вверенных объектах.
Предоставляя услуги в сфере безопасности с 2000 года, Холдинг предприятий безопасности «Варяг» заслужил признание более 20 000 клиентов. Подробную информацию о компании можно найти на официальном сайте: http://www.variag.ru/.
На данной странице можно ознакомиться с отзывами сотрудников Холдинга «Варяг», задать интересующие вопросы, а также поделиться своим мнением.

Отзывы о работе в Варяг, зарплаты

1. 30 июля 2022

Это ужасная контора, обходите её стороной в плане работы и не вздумайте вообще ими охраняться. Зарплата задерживают постоянно, часто штрафуют за всё подряд. Управляющий мужик с низкой самооценкой и пытается самоутвердиться за счёт других, главный бухгалтер его жена — которая экономит на всём просто в холдинге. За воду которую заказывают в люкс воде списыват с зарплаты, на ДР коллегам тоже с зп списывают, отпускных нет.

2. 9 марта 2021

Руководит конторой человек с кучей комплексов. Придирки и моральное давление- то от чего он кайфует и получает чистое удовольствие. Из за того что сам он закомплексован и не уверен в себе-создаёт атмосферу разногласий и недоверия. Зарплата урезается с первого месяца. Недоплатить 20-40% это обычная практика. Его брат состоит в штате и отвечает за поддержание положительного имиджа, забивает интернет ванильным дер*мом о конторе. Главбух- его гражданская жена. ****. Человек явно с клиникой. Обходите стороной этот чоп.

3. 10 июля 2020

Все отзывы написаны в феврале 2017 года под диктовку жоп*лизов директора. На самом деле весь этот Варяг контора рога и копыта. Продают иллюзию безопасности. Экономят на всём. Машины в гбр на газу (зато директор разбил Лексус и сразу купил другой), с зарплатой обманывают, форму приходится покупать самостоятельно, машины сами себя не возят. Официального трудоустройства нет, зарплата в конверте наличкой. Кто-то пишет про зарплату в 30тр. В варяге чтобы получить 30тр надо жить на работе и постоянно Брать подработки взамен охранников не вышедших на смену. Алкашей хватает. За такую зарплату только алкаши и работают. Зато везде банеров понавесили про безопасность по выгодной цене. Нет там безопастности. Просто деньги плати а обезопасят или нет это отдельный вопрос. Если есть возможность обрулить это болото сделайте это без сомнений. И не важно кем, клиентом или сотрудником.

4. 7 мая 2019

Ужасная компания!устроилась в «Варяг»г.Курган отправили на ж.д.вокзал.Коллектив так себе ,несмотря на старания вести себя нормально. На пятый день работы трое напились и смена прошла ужасно.Решила уйти, достали.Руководитель сказал,что первый месяц мы обязанны работать бесплатно и мне эти смены оплачивать не собираются,чистой воды мошенники и аферисты не связывайтесь с ними.

5. 15 апреля 2017

Лично для меня, существенным преимуществом работы в Варяге,стала поддержка коллектива и уважение руководства. Еще классно,что есть свой тренажёрный зал. Абонементы в качалку сейчас кучу денег стоят, а Варяг позаботился и об этом. В остальном, конечно есть нюансы, которые напрягают (один парень в коллективе, хорошо, что не в моей бригаде), но идеальной работы все равно не найдешь.

6. 14 апреля 2017

Почитал я ваши отзывы ребята такое ощущение что все написаны в офисе под диктовку какая идеальная компания даже смешно я туда устроился без проблем ну и началось пойдём по пунктам 1)сначала отработай 2-е недели за бесплатно мы на тебя посмотрим. 2) потом 1.5 месяца стажировки со сдачей ихнего местного экзамена.3)если дал покупаешь себе форму в интернет магазине который тебе скажут летний костюм 2500 а его реальная стоимость в любом спец магазине 700.4)всё бы нечего но первую зарплату вы получите только на третий месяц но и по расчету зп есть куча вопросов вобщем сделанно всё чтоб вас поиметь на денежки,вот такой дивный варяг. В заключении могу сказать следующее не советую туда даже идти

7. 13 апреля 2017

устроился в Варяг охранником. Не смотря на то, что опыта в данной сфере у меня не было, руководство дало возможность показать на что способен. Сложновато было, но все же работал в бригаде, ребята помогали… Адаптироваться так гораздо проще, никто в свободное плавание не бросает, конечно, тут все серьезно.

8. 11 апреля 2017

Работаю в Варяге охранником-водителем. В целом не хуже и не лучше чем у остальных. Правда, с отпусками бывает тяжко — в том смысле,что не бывает мало работы и трудно выбрать подходящее время. Но здесь руководство, как правило, идет навстречу.

9. 4 апреля 2017

@Влад, Влад, вообще, предпочтение отдается соискателям без вредных привычек. Но лучше, подойдите в офис и уточните все вопросы по трудоустройству.

10. 3 апреля 2017

Подскажите пожалуйста, реально устроиться охранником в Варяг, при наличии вредной привычки (курю сигареты)???

11. 23 февраля 2017

Работаю в компании почти год. Пока уходить не собираюсь. Полностью соблюдаются все обещания, касаемо оплаты, отпусков и тд. Качалка бесплатная. Больше я такого отношения не встречал.

12. 20 февраля 2017

Я в компании работаю уже давно. Заработная плата у меня выше, чем у моих коллег по цеху в других охранных агентствах, при этом платят всегда вовремя! Но попасть сюда не просто-отбор серьезный. Оно и хорошо, работают только профи.

13. 16 февраля 2017

Я отработал в Варяге 3 года в отделе постовиков. За это время много ребят приходило-уходило, но костяк оставался без изменений. За это время мы сдружились с коллегами. Уволился полгода назад из-за смены места жительства, переехали с женой в Екат из-за жилплощади. и теперь когда работаю в другом коллективе понимаю, что такого уровня общения как в Варяге наверное уже не сложится, слишком много мы с ребятами пережили. И трудности в службе, и веселые праздники — тут было все. Надеюсь, скоро Варяг дойдет и до екатеринбурга, я тогда с радостью вернусь к любимой работе!

14. 12 февраля 2017

Отработал в Варяг 8 месяцев, охранял торговый зал. Работа как работа. Сменщики не подводили, оплата была без задержек. Как для кого,а для меня работа в Варяг стала полезным опытом и отличным стартом!

15. 10 февраля 2017

Я работал в филиале в г. Копейске охранником. Отношение нормальное, коллективная работа, зарплата, как для нашего города – отличная. Конечно, как и на любой работе, нужно было работать и просто так денег не дают, но для тех, кто желает попробовать себя в охране – хороший вариант.

Добавьте зарплату в компании Варяг

Добавить отзыв о работодателе Варяг

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Варяг?