Ваш Час

Ваш Час

Компания «Ваш Час» — надежная перевозка грузов.

Отзывы о работе в Ваш Час, зарплаты

7 декабря 2015

Я работала в компании Ваш Час в конце 2013 года на протяжении 2,5 месяцев. Ушла потому что зарплату приходилось тщетно выпрашивать, постоянно слушать обещания: то во вторник, то в пятницу. В итоге выпросила зарплаты почти за месяц. Такая ситуация меня не устраивала и я ушла. Потом еще я звонила 2,5 месяца выпрашивала честно заработанные деньги. Я их получила, но с каким трудом! На мои звонки часто не отвечали, вызов сбрасывали, а если брали трубку то Иващенко говорил звонить Юлиане, а Юлиана говорила звонить фин. сотруднику и так по кругу. Какой ужас для тех кто остался и за даром работал. А так за небольшой период работы вроди бы коллектив показался нормальный. На Новый год даже был корпоратив за счет компании, правда я не поняла смысла в том корпоративе если зарплату не чем потом платить.

27 ноября 2015

Крышует Наталья Королевская

3. Наташа
    10 ноября 2015

Хоть кто-то добился зарплаты через суд? что за крыша у ваш час такая, теперь еще и благотворительный фонд появился по известному адресу на ул.волынская. Ген. прокуратура отмораживается, а судьи тупят и тоже отмораживаются — никому мы не нужны (

4 ноября 2015

@Гость, Обращаюсь в прокуратуру еще с 2013г — они только бумажки пересылают в труд.инспекцию, а те в суд посылают.

5. Бывшая
    27 сентября 2015

Я уверена,что не вам борис владимирович,что не юльке богдашке,которая светится в фейсбуке,как дура последняя уже мы не нужны!!!!Но МЫ всегда будем приходить к вам ночами нашими усопшими родственниками,которым вы не дали даже на венок

31 августа 2015

Нам хорошо,вот только с Тайланда вернулись как раз все вместе и отдыхали,вся ваша з-та там и осталась!8

Главное не подавитесь,а так нормальненько, вернулись в Уураину,и слава Богу!А там видно будет…..

13 августа 2015

Тема закрыта, собака сдохла)))) а какой лай был

Да! Красиво в итоге обосрались,но как всегда народ кинули.

11 августа 2015

10 августа 2015

зарплаты сотрудников удачно ***@жены, учредителями/владельцами — ходаковским димкой, ходаковским никитой, ходаковской ленкой, богдановой юлькой, ставницким борей и Ко. обещания, понты — все накрылось… как вы жить дальше будете коль вас столько людей прокляло, а?

10 августа 2015

Тема закрыта, собака сдохла)))) а какой лай был

9 июля 2015

Недавно встретил бывших работников офиса на Волынской. Интересную информацию про дирехторов Ваш Час узнал, или как они себя называли *СОБСТВЕНИКИ*))). Так вот директриса Всея ЮБС Юлианна работает в банке в кассе сидит, а второй — собственник Борька, устроился водилой и на Газеле по Киеву молоко развозит)))))

19 июня 2015

Кто даст информацию любую по иваштенко.контакты любые.счета.телефоны.адресса…

А,что уже других(подставных)крайних персон(ответственных,на сегодняшний день нет,кроме иваштенко,или?

А если честно,то Вы ещё бы Царя «Гороха» вспомнили,вроде бы на сегодняшний день и спросить то не с кого? Спрашивайте с Б.В. и с Юлианы и третей особы(которые се-е предприятие приобрело,со всеми его долгами),а за иваштенко и остальных,забудьте-паровоз ушёл!

18 июня 2015

18 июня 2015

Кто даст информацию любую по иваштенко.контакты любые.счета.телефоны.адресса…

Прокуратура! У них всё есть, обращайтесь-не стесняйтесь,или в судах спросите,там тоже знают,если Вам это поможет.

15 июня 2015

26 мая 2015

@Гость, 27 июня 1709 года, под Полтавой, Петр I разгромил шведское войско во главе с их королем Карлом XII.

Умник, шведов под Полтавой это понятно, а что со складом в Полтаве? Звиздец или как?

8 июля 2014

Долбо***чий Ходаковский! ты еще спишь, ходишь-***? ты-***! и твоя ничтожная семейка Ленка-*** ресторанная и сынок Никита-***, оставили сотни людей без средств к существованию украв их зарплаты из ВЧ и ВЧК. Ходи, сучий потрох, и оглядывайся. Думаешь про тебя забыли? Типа страшный разведчик-Ходаковский Дмитрий Маркович. Поц. Твоя явка давно провалена.
    Бывшие сотруденики ВЧ и ВЧК.

7 июля 2014

-оставте координаты, ВСЕМ кому должны, … их ждет и суд и шоу. Нужны координаты, всем кому должен ВЧ, ВЧК, ЮБС+, ЮБС лтд, т.е.Боря Владимирович Ставницкий, Юлианна Григорьевна Богданова , Александр Николаевич Дубина. Всем, кому должны,ПОСВЯЩАЕТСЯ:

Добавьте зарплату в компании Ваш Час

Добавить отзыв о работодателе Ваш Час

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ваш Час?