Ваш Час

Ваш Час

Компания «Ваш Час» — надежная перевозка грузов.

Отзывы о работе в Ваш Час, зарплаты

1. 9 июня 2012

@Ленсон Ленсон
    Поддерживаю у меня со всеми уволившимися расчитались с задержкой но расчитались до последнего пенни. Люди довольны.

2. 8 июня 2012

Контора уважаемый в сельсовете а компания «Ваш час» входит в пятерку крупнейших перевозчиков нашей необъятной родины. На счет зар платы регионы получают вовремя а в Киеве реально отрабатывают свой оклад еденицы . Остальные ковыряются в носу(знаю на сто процентов). И пусть скажут спасибо Никите и Елене что они хоть что то им платят.Потому что старый хозяин давно бы ножки отрубил и сказал бы что так и было.

3. 8 июня 2012

@сотрудник
    трудно назвать умным трудягу пишущего такие вещи на сайте который кстати мониторит руководство компании

4. 8 июня 2012

@николай
    ха-ха-ха, кому эта контора уже нужна? С долгами, наверное не только по зарплате и такой «хорошей» репутацней? Людей жалко, которые там работают и ждут чуда, что им заплатят.

5. 8 июня 2012

я бы не назвал наших руководителей бездарями или не грамотными людьми…скорее наоборот — образования у них хоть отбавляй)..НО,.. они скорее жадные …экономят на спичках , а теряют тысячи, и может и миллионы…НО,.. пока они ПЫТАЮТСЯ организовать работу (есть попытки)- надеюсь получится, я ПЫТАЮСЬ делать вид , что работаю)) …рыба оздоравливается с головы))…
    пи.си.
    умный трудяга найдет себе дополнительный заработок, что мы и делаем в регионах…а если бы жили на ту зарплату которую нам «выплачивают» — прокляли бы всех хозяев)
    толковый руководитель должен понимать — или достойная зарплата, или жесточайший контроль…ни того ни другого нет…поэтому — маемо , тэ що маемо))
    …и не чего тут поливать нас грязью, идите с миром)

6. 7 июня 2012

@Уже бывший…
    Ну если честно и обьективно…. Может фирма и мелкая, может и шарашка, Вам наверное не с чем сравнить… А вот по поводу Новой почты: Да, там нужно РАБОТАТЬ, чтобы получать деньги — РА-БО-ТАТЬ! А судя по работе Вашего часа, 85% сотрудников не хотят этого делать, или не умеют! Если так будете работать на Новой почте, Вам тоже платить не будут — еще и должны останетесь — почитайте отзывы о Новой почте на этом сайте! Да, политика работы с персоналом у руководства не правильная, потому что Вас в Киеве надо гонять как сидоровых коз , потому что в регионах люди пашут не поднимая головы, а Вы даже не знаете принципы их работы. Поэтому регионы получают зар плату во время! Напишите мне хоть один город, где не выплатили зар плату!!!! А в офисе действительно есть толковые люди, их единицы, и их действительно жалко, потому что их тянут вниз все остальные бездари!!!

7. 7 июня 2012

@Ленсон Ленсон
    Отвечу «обычному трудяге» совершенно чесно и обьективно — Ваша контора-просто мелкая шарашка по сравнению с большинством других перевозчиков.Да, на Новой почте работать действительно надо,и условия жесткие-НО, за это платят деньги и реально платят.Пришел работать-работай и получай деньги.А у вас- за все время моей работы-одни разсказы о текущих трудностях,грядущих инвестициях и европейском уровне,при этом бещанных денег реально никто не получает.Абсолютно бездарное руководство.И,знаете,я поверила,что это не ВЫ создали эту компанию,а просто отхватили ее на шару и теперь просто выжимаете с нее то что еще можно выжать.С такими талантами как у моих бывших начальников,такой бизнес не построишь.Будьте здоровы и не кашляйте.Жоль только тех толковых людей кто еще остался работать под управлением ЭТИХ бездарей.

8. 7 июня 2012

@Иван
    БУДЕТ!!!!

9. 7 июня 2012

@Санек
    БЫВШИЙ ХОЗЯИН ЖИВ И ЗДОРОВ! СЛАВА БОГУ!!! А ВОТ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ЧЕТЫРЕ ГОДА НАЗАД ОТОБРАЛИ ФИРМУ,НАРЫЛИ СЕБЕ НА СВОЮ *** БОООЛЬШОООЙ ГЕМОРОЙ! У НИХ МОЗГОВ ХВАТИЛО ОТОБРАТЬ А УДЕРЖАТЬ,ИЗВИЛИНКА ПОДВЕЛА! ВСЕ КТО В СВОЕ ВРЕМЯ ПРЕДАЛ ХОЗЯИНА ДУМАЛИ ,ЧТО НОВЫЙ ЗОЛОТОМ ОДАРИТ,А ПОТОМ ОН ИХ ВСЕХ ВЫКИНУЛ КАК МУСОР НА ПОМОЙКУ! ВСЕ ТЕПЕРЬ БЕГАЮТ И ИЩУТ КАК БЫВШЕГО ХОЗЯИНА,НЕТ ЛИ У НЕГО РАБОТЫ ДЛЯ НИХ! (ВСЕ ЭТО ЗНАЮ ЛИЧНО,САМ В СВОЕ ВРЕМЯ БЫЛ КИНУТ НОВЫМ НАЧАЛЬСТВОМ)

10. 6 июня 2012

@Сотрудник пока еще…
    Почитайте отзывы о Новой почте на этом сайте!Волосы встанут дыбом,Ваш час покажется раем!

11. 6 июня 2012

@Сотрудник пока еще…
    Почему брехня? Реальный человек, пишу реальные вещи! Кому не платят? Где не платят? конкретики хочется! Почему-то мне платят, обычному трудяге Вашего часа

12. 6 июня 2012

@Работал на халяву
    МНЕ РЕГУЛЯРНО ПЛАТЯТ ЗАР ПЛАТУ!!!

13. 6 июня 2012

Вы думаете в прокуратуре не знают, что не платится белая зар плата? все там знают… И в пенсионном , и в налоговой… Только будет ли толк?

14. 6 июня 2012

Ахахах!!! Новая Почта!!!! Компания крупная, стабильная, спору нет! Но там нужно ПАХАТЬ, ковырятся в носу, как на Вашем часе, не придется! Штрафы на каждом шагу, охрана ходит по пятам даже в туалет, грузчик не имеет права даже остановиться,не то чтобы покурить, подходит охрана и сразу сообщает о штрафе! Вот так! Должность таже, зар плата таже, только будут ли вам ее платить? По опыту работы на» Вашем часе» могу сообщить, что работают единицы, все остальные делают вид. А зар плату не платят только в Киеве! Но зато там грузчики испокон веков бухают в рабочее время и пи,,,дят груз по коробкам и было так всегда, даже в лучшие времена, так за что вам платить?

15. 6 июня 2012

контору хотят развалить, потом по дешевке заграбастать, так что «прогресс» понятный

16. 4 июня 2012

новым платят, старых кидают, текучка — «обновление» фирмы)) , только кто по долгам не платит — тот получит «эффект бумеранга» ))

17. 1 июня 2012

Я имел несчастье работать в компании такого урода как никита я не видел белая зп не закрыта досих пор декабрь-апрель подаю в прокуратуру верни мои заработаные деньги МАЖОР!

18. 1 июня 2012

@Ленсон Ленсон
    Брехня полная.Грузчики вообще зарплату не получают и работают только до того момента пока не поймут что денег платить не будут-тогда просто уходят.приходят новые дурачки.И все по кругу.Всем остальным платят по чайной ложке,но общий долг по з.п. постоянно растет.Люди работают,пока не поймут,что шансов получить долги по з.п. с конторы абсолютно мифические.Я это уже поняла. на днях ухожу.буду работать на Новой почте.Должность таже,зарплата таже,только реально платят.А вам счастливо оставаться.Кидалы!!! Только рано или поздно вам всеравно это отрыгнеться.

19. 31 мая 2012

Самое интересное, что все прут на компанию и сидят на своих местах!!! Никто не уходит! За исключением нескольких человек из офиса! Давайте будем честными — регионы получают зарплату ежемесячно, правда с небольшой задержкой . естественно есть текучка с грузчиками, но это всегда было есть и будет! А если кому и не заплатили, значит есть на то причины! У нас уходили грузчики- с ними расчитались до копейки, не сразу — через месяц — но расчитались!

20. 25 мая 2012

спасение утопающих — дело рук самих утопающих)

21. 25 мая 2012

24 мая 2012 года. НЕ трындите про выплаченную зарплату.Еще не закрыт март.Через неделю будут должны уже апрель и май.Задержка -2-2,5 месяца. Положительные отзывы пишет или директор или кто-то по его просьбе (не исключено,что за это ему выплатят зарплату рашьше,чем другим).Обстановка мрачная , уволеные вообще ничего не получают.Никого не интересует как ты живешь без зарплаты.

22. 16 мая 2012

@Почитал и Подумал
    «Выскажите свое мнение о компании, в которой работаете или работали раньше. Черный список работодателей. Отзывы о работе в компаниях, рейтинги работодателей, отзывы работников.» Немного ошиблись с сайтиком!))

23. 16 мая 2012

почитал и понял что пишут тут про ЗП и про разного рода фигню, тут лучше писать про то что вы отправляли и как вы это получили или не получили )))

Знакомый там работает менеджером, просил пользоваться услугами компании, пользуюсь, еще пока ничего не украли, не потеряли и не разбили, вожу через ВАШ ЧАС технику разно габаритную, в общем справляются с работой, одно но когда уже автоматизируют склады, это было б им в плюс, а так компания как и все остальные со своими внутренними проблемами и внешними конкурентами/недоброжелателями !

24. 10 мая 2012

Ребята — это у вас на протяжение 5 лет — такой бардак с зарплатой?

25. 8 мая 2012

gdze ti rabotaesh i gdze tebe daiut zarplatu?
    ia toje tam piati let no zarplata vetam gadu pochti netu v mai isho mart b.davali.a kartochki voobshe ne pachislili

26. 7 мая 2012

начали вроде потихонечку выдавать …но туго … капеццц!!!

27. 28 апреля 2012

я с днепра работал приемщиком с ноября нет зарплаты одна дурильня .
    киев не берет телефон по долгу каждый раз новая история то меняют банк то нет безнала кажется пора в прокуратуру . зато директор покупает машину за 130евро и не забывает про тайланд.свинское отношение!!!!!!!

28. 24 апреля 2012

УЖАС!!! КАК ВЫ ВСЕ ЭТО ТЕРПЕТЕ?????????

29. 20 апреля 2012

Какой ужас, а кто руководит этим БЕСПРЕДЕЛОМ, на их сайте в документах, договора подписывает какой- то Ходаковский М.Д. Раз такая ситуация мой вам совет: пишите в прокуратуру, действует БЕЗ ОТКАЗНО. Пишете заявление в прокуратуру того района где зарегистрирован «Ваш Час» и обязательно копию в прокуратуру г. Киева. В заяве пишете, что я (Ф.И.О.) работал в компании ООО «Ваш Час», указываете период, а также указываете период за который не получили заработную плату. В этом деле вам никто не поможет кроме вас самих. Пишите не опускайте руки. Сейчас отличное время. У вас все получится.

30. 19 апреля 2012

Забрать свое-это не значит воровать и на это то как раз и нужны мозги.Если вы делаете вид что платите,то мы делаем вид что работаем.А вот тупо не платить бабки и морозиться-на это как раз мозгов и не надо.А насчет валить-заберу свое и будь уверен,свалю и ни минуты больше не останусь.А вам сщасливо париться дальше.Да,и еще,с вами при встрече здороваються и улыбаються,но про себя будьте уверены всед вам говорят только матом и ни за умных ни за нормальных вас никто не держит.Вы пыжитесь своей крутизной-а всем смешно.

31. 18 апреля 2012

С деньгами на зарплату всегда трудно…особенно там,где начальство себе не в чем не отказывает,отдыхает круто по 5 раз в году,машины как перчатки меняет,ну а мы,быдло,подождем….пока с голоду не подохнем.Интересно,если мы все в один день свалим с работы,кто грузить,охранять,выписывать и считать будет.Если конешно будет кого и что грузить.Я даже знаю ту крысу,которая положительные отзывы на отстойную контору пишет.Ему кстати тоже контора бабла задолжала.

32. 17 апреля 2012

Работал на фирме 5 лет,знаю руководство, после нового года всегда было трудно, думаю все нормализуется.

33. 17 апреля 2012

каждый труд должен оплачиваться — а «Ваш час» — этим не отличается !!! Работаю в охране — задолженность не закрыли еще за ПРОШЛЫЙ ГОД !!!!!!!!! ИЩУ НОВУЮ РАБОТУ, что греха таить — зарабатываем сами ! ИМ ЖЕ ДОРОЖЕ !!!!!!!!!

34. 14 апреля 2012

Ну да, раньше бабушки на лавочках рассказывали, а теперь эта почетная обязанность перешла к водилам. Реально серьезный водила!!!!! Теперь понятно у кого можно узнавать достоверную информацию по всем интересующим вопросам :) Может он и прогноз погоды предсказывает? А то ужасно надоела эта постоянная смена погоды…

35. 13 апреля 2012

Мне один водила расказывал,что фирму менты держат.Они вообще бабки не платят,только качают себе на карман.Ему вобше больше 100 штук зелени торчат.Они эту фирму на халяву вымутили,а бывшего хозяина толи посадили,толи он за кордон от них свалил.Вобщем его никто больше не видел.Так что бегите пацаны пока не позно.Да и на ментов работать западло.Я их главного видел один раз за бабками видать приезжал.Рыло как у всех ментов ни в одни ворота не пролезет кабан.Разжирел на наших костях

36. 12 апреля 2012

Хочу посмотреть на того парня,которому два года регулярно платят зарплату.Я уволился в феврале,денег не заплатили.Звоню им постоянно.Сначала отговаривались,типа позвони на следующей недели,а теперь вообще делают вид что я у них никогда не работал.Дебилы.Пусть вам мои деньги из задницы поперек вылезут.

37. 10 апреля 2012

прежде чем работать с ними — поговорите с сотрудниками — сразу все станет ясно!!!

38. 9 апреля 2012

Конторе пора закрываться, на чужом горе – счастья не будет……

39. 9 апреля 2012

не платить зарплату — удел неграмотной экономической политики руководства((( , жаль, что «Ваш час» присоединился к когорте таких фирм(((

40. 25 марта 2012

нормальная компания с зарплатой временные трудности

41. 24 марта 2012

вот читаю ето бред и смешно, я работаю там уже 2 года, да согласен, были задержки по зарплате, но ето связанно с открытием новых складов, а сейчас все порядке. зарплата четко

42. 23 февраля 2012

Света, ты видно родственница Елены прекрасной! Может хоть интернет поставит вас на место, у людей семьи!!! Об этом никто не задумывался из руководства! Они зайцами не ездят в транспорте целый месяц, думаю они не тупые, понимают о чем речь! Жалко их бизнес… Только не вешайте лапшу на уши людям!!! Заплатите зарплату всем, кто уже уволился от вас!!!!!!!!!!!!!!!!

43. 15 февраля 2012

Фирма в которой людям тупо не платят зарплату.Можешь работать сколько угодно месяцев-но на шару.Как только начинаешь требовать зарплату-сразу увольняют.Всем кто туда идет работать-поговорите с теми кто уже там работает и узнайте когда и за какой месяц им платили деньги последний раз.

44. 27 января 2012

категорично не раджу

45. 26 января 2012

тупая неорганизованная кантора!!!!
    не советую!!!!!!!!!!!!!!!!1

46. 4 декабря 2011

Света абсолютно права! Единственный реальный отзыв! Рыба гниет с головы..

47. 5 августа 2011

@Света
    Че за бред сивой кобылы????? Все давно изменилось, и зарплата ничего!!!

48. 5 августа 2011

Работаю в компании менеджером, очень довольна , а это все — брехня!!!!!! Кстати, о соучредителях тоже!!!!

49. 8 июля 2011

инфо -устарело, как г.. мамонта !

50. 7 мая 2011

Компания предлагает услуги грузоперевозок по Украине. Представляет собой агломерат трёх учредителей, у каждого из которых есть своя территориальная зона ответственности по Украине. Отношения между учредителями откровенно враждебные — каждый из них стремится насолить другому соучредителю. Территориальные отделения по Украине представляют собой съёмные склады в промзоне, заведуют ими региональные менеджеры. Принципиальная позиция компании — не официальное оформление сотрудников. Как правило в региональных отделениях официально оформляется только начальник с полной материальной ответственностью в качестве козла отпущения. Компания работает с чёрным налом (кроме крупных городов). Из-за этого постоянно возникают конфликты с обвинениями в растрате средств в отношении сотрудников. Зарплаты чрезвычайно низкие, рассказы о процентах и прочих бонусах являются выдумкой, чтобы завлечь персонал

1. 8 июля 2014

Долбо***чий Ходаковский! ты еще спишь, ходишь-***? ты-***! и твоя ничтожная семейка Ленка-*** ресторанная и сынок Никита-***, оставили сотни людей без средств к существованию украв их зарплаты из ВЧ и ВЧК. Ходи, сучий потрох, и оглядывайся. Думаешь про тебя забыли? Типа страшный разведчик-Ходаковский Дмитрий Маркович. Поц. Твоя явка давно провалена.
    Бывшие сотруденики ВЧ и ВЧК.

2. 7 июля 2014

-оставте координаты, ВСЕМ кому должны, … их ждет и суд и шоу. Нужны координаты, всем кому должен ВЧ, ВЧК, ЮБС+, ЮБС лтд, т.е.Боря Владимирович Ставницкий, Юлианна Григорьевна Богданова , Александр Николаевич Дубина. Всем, кому должны,ПОСВЯЩАЕТСЯ:

Добавьте зарплату в компании Ваш Час

Добавить отзыв о работодателе Ваш Час

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ваш Час?