Ваш Дом

Ваш Дом

Сеть магазинов «Ваш дом» — продажа стройматериалов и товаров для дома.

Отзывы о работе в Ваш Дом, зарплаты

1. 28 августа 2023

А я посещал этот строительный магазин несколько раз и могу сказать, что остался очень доволен.
    При мне стали оскорблять покупателя, вышел директор и матом культурно и спокойным голосом показал свои знания в длинном списке неизвестных мне ранее слов. Всегда приятно зайти в эти магазины чтобы развеяться, почуствовать кайф атмосферы магазина.

2. 28 августа 2023

Начну с главного, работать не кому и оплата стабильная.
    Вы уже начинаете понимать, додумывать?
    БАРДАК ТАКОЙ ЧТО СВО можно ПОСТАВИТЬ НА ПАУЗУ И ЗАНИМАТЬСЯ ДОМОМ.
    Нарушения и по бух-учету налоги не платят и по охране труда(хотя этим вообще никто не занимается уже давно).

1. 17 сентября 2015

Обходите стороной эти магазины. Политика компании такова, чем дольше и лучше работаешь, тем больше ты платишь за инвентаризацию. Причем, товар, за который ты платишь, лежит на складе, его просто не смогли нормально посчитать из-за бешеной текучки кадров. При этом, когда тыкаешь начальство в этот товар, все радуются, но сумма твоего долга за инвентаризацию не уменьшается!

2. 20 апреля 2021

Здравствуйте.
    У нас недостаточно фактов, чтобы прокомментировать данную ситуацию. Директора наших магазинов профессионалы своего дела, очень любят свою работу и получают свою зарплату исходя из оклада и прибыли магазина, никак не отбирая необоснованно ее у своих подчиненных. Нам бы очень хотелось понять истинную причину Вашего недовольства. Для этого просим Вас написать нам в обратную связь компании https://vashdom24.ru/buyers/feedback/ или на почту [email protected]

Продавец-кассир 2
8 000 .. 12 000 руб

Добавьте зарплату в компании Ваш Дом

Добавить отзыв о работодателе Ваш Дом

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ваш Дом?