Ваш тренер

ВашТренер — Ваш персональный тренер по фитнесу в Киеве.

Отзывы о работе в Ваш тренер, зарплаты

1. 11 февраля 2023

якщо хочете піти в цей зал за швидким схудненням, наперед відкладайте собі в тричі більше коштів на лікування після.
    прийшла у Ваш Тренер в 2019р, без знань, як правильно худнути, харчуватися, тренуватися, мені видали меню, де список того, що «їсти не можна», був більший за той, «що можна», ну ок. червоні овочі на вечерю? ви що, ні в якому разі. молочна продукція? ні.
    купа гарних відгуків, «ваш результат — наша репутація». ага. дякую «вашому тренеру» за проблеми з: шлунком, гормонами, критичними днями, психікою, травною системою, сном, випадінням волосся тощо.
    коли приходиш в лікарню до гастроентеролога, гінеколога, ендокринолога і розповідаєш, що з тобою, і де ти займався, а тобі відповідають «о, так Ви у нас не перші з цього спорт-залу, до цього ще чоловік 15 точно приходило», і це тільки !одна! лікарня!
    якщо Ви маєте на меті схуднення, знайдіть собі нормального дієтолога, нутриціолога, який буде стежити за Вашим здоров’ям, а не працювати на «результат», як «ваш тренер», заради класних фоток «до-після» в інстаграмі.

2. 9 января 2023

ШАХРАЇ .
    Заплатила кошти. Повернути не можу !!!
    Менеджери постійно розказували що скрутне становище і всі гроші будуть повертати після війни ? А тепер вже розказують, що взагалі повертати не будуть. По факту Горбачевський обікрав людей і втік.

3. 25 июля 2022

@Аня, багато в Києві можна заробити під 50к?
    Звісно до війни, зараз ВТ не працює…

4. 19 июня 2021

@ Гость , Любомир це ти?) Повсюди бачу твій комент)) Чувак, сума вертається протягом 14 днів

5. 9 апреля 2021

аналогичная ситуация, почти месяц не возвращают сумму в размере 3500 грн

6. 22 февраля 2021

@Гость, Навіщо ви розповсюджуєте не правдиву інформацію

7. 6 декабря 2020

Мав необережність звернутись до них за рекомендаціями в харчуванні. Результат-пришліть свої фото,розкажіть,покажіть і т.д. Не почавши від них отримувати «поради»,я відмовився і попросив повернути оплачені кошти в сумі 1350 грн… Пройшов тиждень- грошей нема…! «Шановний» ФОП Горбачевський зареєстрований в Житомирі відмовчується.і присилає безграмотні заяви на повернення коштів… Люди,будьте розважливі,коли надумаєте мати справу з такими …..Надіюсь,ви розумієте,що то за контора…?! «Ваш тренер»—-жадібні аферисти…!

8. 10 августа 2020

Отличный клуб, одним с главных лозунгов- СДЕЛАЙ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ОЖИДАЮТ) Это касается и подопечных, и самих сотрудников) одна большая команда, где царит взаимоподдержка.

9. 10 августа 2020

Работаю у «Ваш тренер» уже 2,5 года и могу сказать только одно, если вы ищите компанию с карьерным ростом, мотивацией персонала, наличием обучение и повышении квалификации — вам однозначно именно сюда! А ещё ежедневно вы получаете заряд позитивной энергии от людей, которые меняются и стройнеют с каждым днём все больше и больше! С «Ваш тренер» вы узнаете, что такое действительно любить свою работу и ходить туда с удовольствием каждый день) Спасибо основателю и всей команде за возможности, что открываете перед нами!

10. 22 октября 2019

@Аня,
    100%
    все правильно написано
    набирают девочек, которым нас*ать на клиентов на самом деле, заучивают фразы наизусть, тренера блин :))))

11. 22 октября 2019

не фонтан…пафос, красивая упаковка (внутри — давай бабло, бабло, бабло, конвейер), а внешне — вроде бы все персонально и индивидуально….ага…конечно…приезжим расскажите….:)

12. 28 сентября 2018

@Аня, ))) Лентяям тут не место

13. 16 июля 2018

Никому не советую тут работать. Во-первых, нет официального трудоустройства. Во-вторых, самый маленький по Киеву с тренировки, с учетом того, что одной тренировкой дело не ограничивается. Еще надо контролировать питание. Рассказывают всякую чушь про команду и саморазвитие. По итогу проведут какой-то тренинг на всю субботу от девочки-припевочки, которая якобы великий коуч.
    Да, плюс в том, что клиентов тренировать дают, а не сам ходишь и ищешь, но кол-во маразмов этот плюс перевешивает

Тренер 1

Добавьте зарплату в компании Ваш тренер

Добавить отзыв о работодателе Ваш тренер

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ваш тренер?