Ваши двери

Ваши двери

ООО «Ваши двери» официально представляет белорусскую производственную компанию «Халес».

Отзывы о работе в Ваши двери, зарплаты

1. 28 июня 2019

Первый раз напишу отзыв о работодателе и он положительный. Проработала в компании около года… О негативных отзывах-складывается впечатление, что люди работали где-то в другом месте. Не скажу, что эта работа предел всех мечтаний, но эта одна из лучших компаний где мне приходилось работать. В силу специфики своей работы, коммуницировала со всеми сотрудниками и отделами компании, начиная от продавцов, заканчивая высшим руководством. Могу сказать одно, все явно негативные отзывы, это боль обиженных сотрудников, причем подозреваю, что в своей боли они виноваты сами. В адекватности руководства я не сомневаюсь, если сотрудник был уволен, значит было за что. Руководство с уважением относится к своим сотрудникам, если есть вопросы или просьбы они всегда решаются. Коллектив отличный, все конечно бывает, но как говорится в «семье не без урода», компания большая и не могут быть все идеальны. Условия труда хорошие, отношения человечные, зарплата конкурентная и выплачивается без больших задержек. Если вы хорошо выполняете свою работу и вносите вклад в компанию-существуют премии. О штрафах не слышала. Если они и есть, значит есть за что. О руководителе розницы-не знаю почему у людей не сложились взаимоотношения, абсолютно лояльный руководитель и позитивный человек. Главная задача-работать и показывать результаты. Резюме таково-никого не слушайте, идите и пробуйте, а получится или нет будет зависит от вас.

2. 12 июня 2019

Решила также оставить отзыв, так как проработала в этой компании 3 года. Работала менеджером с продаж. Коллектив очень хороший, со стороны руководства всегда была поддержка, даже если ты ошибся где-то, никогда не отказывали и помогали решить проблему в макс.быстрые сроки чтобы клиент остался доволен. По условиям оплаты, что было озвучено на собеседование то и было.
    Можно очень хорошо зарабатывать, если быть активным в продажах и всегда найти нужный подход к клиенту и не отпустить его))))
    Вообщем кто хотел, тот работал и зарабатывал.
    Всегда проходили разные обучение от разных производителей, иногда отправляли даже на фабрику посмотреть производство ))!
    ЗП выдавали раз в месяц иногда были небольшие задержки, ну думаю это встречается и на других предприятиях, ну никогда не отказывали в авансе если было необходимо.
    Не жалею что проработала там 3 года, пришлось уйти в связи с переездом.
    Получила очень хороший опыт и знание ну хороших друзей)

На счет того что большая текучка, это правда. Но извините, очень много ребят идут без опыта и когда они видят объем информации которую нужно выучить и делать просчеты разной сложности для клиентов. Быть очень внимательным ведь в этом деле размеры (до мм) играют очень большую роль.
    Спустя пару недель или месяц, поняв что это не для них или не дается информация и многое не понятно — они уходят.

3. 27 сентября 2017

Всем здравствуйте!
    Проработав в компании почти пять лет, не могу не оставить свой отзыв о «Ваши Двери» , как о работодателе.

Цель: подсказать людям, которые сейчас находятся в поиске, что их ждёт, если они начнут свою трудовую деятельность в «Ваши Двери”

1. На собеседовании, конечно же, всё будет в лучшем свете ! HR проводит собеседование в салоне-магазине . Задумайтесь, менеджер, который подбирает весь персонал работает в салоне , где продавцы продают двери, и руководит им начальник продавцов. Несущественная деталь, правда, казалось бы ? Ну , читайте далее.

2. Если вы собираетесь работать в офисе, то вам обязательно расскажут, какие там все злые стервы и могут сожрать, поэтому «стажировать» вас будут в салоне продавцы, а в частности старший продавец. ( Это заключение сделано со слов новых людей, которые уже в офисе рассказывали о своей стажировке в салоне )
    Вопрос, почему обучение и стажировка на должность, например, менеджера по закупке или логиста происходит в магазине? Где логика, что всем рабочим процессам обучает человек, который ничего этого не делает и занимается продажами? Логики нет, а то что, начальник продаж не знает процессов транспортной логистики, не понимает затрат, которые несёт фирма и которые копятся годами, а всё потому что нач. продавцов будет действовать только в интересах продавцов, соответственно, в своих интересах , продал на сумму – получил ЗП, а то, что логистика или закупка забирает всю выгоду , а то и более – это не учитывается
    Ни для кого ни секрет, что человек, обучающий кого-то, должен иметь хоть какой-то опыт той работы , которой он пытается кого-то обучить . Хотя нет, ошибаюсь, есть люди для кого неведомы эти простые истины!
    Салон -Петровка, а именно туда вас скорее всего отправят- это » империя «, которая всех кормит ( так обучают на стажировке ) и , если видят, что человек с ясным умом и здоровыми амбициями, двумя словами » не затычка » во всех местах, то он автоматически не подходит!
    Но , если у вас хорошо развиты «лизательные»‘ функции, то Вам добро пожаловать, причём остальные Ваши данные, как ,например, опыт работы или банальное присутствие логики значения не имеют.

Далее немного о самой работе :
    Ничего о особенного, обязанности, которым вас обучат обычные девочки из офиса, ЗП без задержек, но только имейте ввиду, что выдача происходит ВСЕГДА после шести и Ваше личное время в этой компании ценится не будет НИКОГДА, так как вы, ставая на этот путь должны жить дверьми днём и ночью, а в особенности «ночью» так как руководящий состав на работе может быть только вечером и все собрания происходят примерно с шести до …. и до часу ночи бывало!

3. Взаимодействие с продавцами:
    Будьте готовы, что продавцы в этой компании главные, а офис — обслуживающий персонал ( это слова генерального директора, сказанные давно, которые передаются от менеджера к менеджеру. Кстати , за 4.5 года работы в компании этих менеджеров на разных позициях сменилось человек 30 ( всего в офисе около 25 чел) вот вам текучка, бесконечная, это говорит о том, что неправильное выстроена политика управленческая, но, к сожалению, директор считает, что ему не везёт с персоналом, ещё он считает , что видит людей, читает их души , знает их изнутри и советуем им «правильные «вещи «, ну почти как Бог , причем вас особо посвящать в дела великие не будут , просто поставят вам диагноз, им- то Богам оно же виднее))

Это так, лирическое отступление, далее об обязанностях. Если вы пришли работать в компанию логистом, а через месяц вам сказали, теперь вы менеджер по рекламациям — не удивляйтесь. Это норма. Вы универсальный работник, повторюсь днём и ночью дышете компанией и её заботами, и обязанности у вас могут быть разные) И , по мнению руководства – это правильно , что и есть самое ужасное и абсурдное!

Если вы пришли в отдел закупки, то распределение обязанностей меняется примерно раз в месяц, так что свои примерно 3000 наименований номенклатуры можете не учить, так как через день всё может кардинально поменяться.

4. Мотивация. Здесь много писать не придётся. Сначала да, Ваши пожелания могут выслушать и даже согласиться, повышение ЗП, как обещают каждые полгода нет, но… если просите, то идут навстречу, но просить нужно очень аккуратно, в нужной форме и под настроение, чтобы Боги не разгневались, иначе эффект может быть обратным.
    Сам уровень ЗП ниже рыночного, ( на сегодня значительнее ниже) ,но обещают премии и повышения, но опять же на незначительные суммы

5. О руководящем составе:

Я бы сказала , что это салон Петровка)) во главе со старшим продавцом .. но нет ( пока вроде нет))

Генеральный директор. Он во всех видит врагов и ждёт подвоха, а у себя под носом ничего не видит. А ведь женщины, они такие коварные!
    В компании, кстати, работают только девушки , исключение склад и водители , так как нежная мужская психика такого «маразма» не выдерживает, а женщины, они такие, сильные, здоровые, морально устойчивые, как говорится «коня на скаку остановят и т.д , да и платить им меньше можно.
    Директора, мы с девчонками называли «Его величество Султан- Сулейман Великий! ( и не только потому что в офисе был гарем)

Итак, далее…

Начальник розницы ( потешим её смолюбие и отнесём к руководящему составу)
    Пока подчинённая структура будет давать возможность иметь нормальный «левак» — в уши директора будет вкладываться нужная информация ( благо такой талант есть наряду с фантастическим двуличием) ну впрочем, это можно понять, потому что терпеть импульсивность ,капризы и эмоциональную неустойчивость руководителя тяжело за просто ЗП! ( на неё в этой компании не разживёшься)
    А жадность, жажда власти и набивание собственных карманов свойственно нашему народу, то ничего удивительного в этом нет!А люди » неугодные», много видящие , понимающие не нужны, поэтому их нужно полить деликатно грязью , и желательно слить!

Что касается коммерческого директора — ее бездарность в управлении процессами поражала даже в ее спокойном пофигизме!
    Неосведомленность в делах компании и постоянное отсутствие, как результат – неналажена нормально работа с поставщиками снаружи и полностью неналажена работа внутри, но ..
    главное продавцы, если они продают, то всё норм. остальные процессы можно решить одним письмом » разберись»

Кстати, если вы пришли работать продавцом- не обольщайтесь, там тоже огромная текучка, так как старший продавец будет скидывать всю грязную работу, которую ей поручит директор, а если вдруг отказ , то вы » Тупая курица » и более не являетесь сотрудником компании.

О директоре..

Повторюсь, не видит ничего у себя под носом, подвержен влиянию, считает что все кругом враги, мало кого уважает, очень непунктуален, капризен, но… есть много, да, много плюсов, как и всегда директора я уважала, несмотря на совсем нелестное описание , но » лесть «- не мой конек, так как и работа с персоналом — не конек директора, просто нужно посадить наемного руководителя, который рабочий день будет проводить в офисе и требовать с него, а директор по продажам должен руководить продавцами, директор по закупкам – закупщиками и т.д
    В такой немаленькой компании должен быть какой-то бюджет, прописанный по отделам, обучение, развитие, аналитика, налаженные бизнес процессы …структура НОРМАЛЬНАЯ!
    Руководители должны быть руководителями, а не секретарями на побегушках ( пример , оптовый отдел)
    Самый ценный ресурс компании – это персонал! Весь персонал в целом.
    Ой-ой … понесло))) Нет, здесь другой мир, он особенный! Здесь другие правила

Итог….

При дальнейшей существующей политике компании , всё будет стремиться к логическому нулю, т .е, кому нужно обогатится , а остальные разбегутся
    Ведь , как говорится , самые верные подданные- всегда предатели!

Весь этот отзыв, написанный в шуточной форме — это моё субъективное мнение. Хотите проверить- устройтесь в эту компанию и проверяйте )

НО МОЙ ВАМ ИСКРЕННИЙ СОВЕТ- НЕТ, НЕ РАБОТАЙТЕ В ЭТОЙ КОМПАНИИ , ВАШ ТРУД НЕ ОЦЕНЯТ, ЛЮДИ ТАМ ЗАБЫЛИ, ЧТО ТАКОЕ «ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ» ,И «АДЕКВАТНОСТЬ» СВОЕ ВРЕМЯ НУЖНО ЦЕНИТЬ, СЕБЯ УВАЖАТЬ, ВЕДЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ МОЖЕТ БЫТЬ ПОСЛЕДНИМ .

P.S из компании меня уволили с объяснениями » некорректно себя ведёт » ) , фух. . а то я сначала распереживалась в своей компетенции! Рискую этим своим рассказом стать врагом для компании, которой я посвятила почти пяти лет жизни, а этого бы мне хотелось меньше всего, но…как говориться наказание было , а преступления не было. Вывод относительно меня сделали. Вот мой вывод относительно компании!

Я очень надеюсь, что это всё будет воспринято правильно и благоразумно, так как несмотря на банальную, да, человеческую обиду , буду рада видеть процветание компании и хорошие отзывы как о работодателе так и о компании в целом.

Кстати при приёме на работу вас попросят написать заявление об увольнении без даты и, то что вам пообещали оформить ещё не значит, что вас оформили, проверьте это обязательно после ИС , так как затянуть могут на несколько месяцев , а то и не оформить вообще ( я лично была свидетелем нескольких таких случаев )
    И последнее, спустя месяц после моего ухода с компании уволилось ещё 5 человек и увольнения продолжаются……

4. 28 июля 2017

Пришла на стажировку, просидела день вроде нормально все. Потом сказали договор трудовой подписывать, он у них не правильный!!! И там работает лысый пень который мол должен учить, говорит одно потом другое выходит!!!

5. 6 марта 2017

Странно, но Катя в 2015 не работала в нашей компании, так что не нужно вводить людей в заблуждение. Зарплата выплачивается своевременно, а насчет отсутствия стратегии — странно, как при ее отсутствии и отсутствии маркетинг плана компания все время растет? )) Поэтому очевидно что это написали конкуренты, но нас это радует — когда у людей все хорошо — таким не занимаются ))

6. 28 декабря 2016

Работала в этой конторе в 2015 году…мне ничего там не понравиось. Нет стратегии и маркетинг плана, все очень хаотично, отделы плохо скоординированы между собой нет единой команды. Руководство с обеда работает и до… как им надо(тяжело решать вопросы), а все должны пахать и пахать на ОЧЕНЬ маленькие з.п. как для Киева и тянуть бушенные нагрузки. Внимание!!! Черная з.п.- захочет руководство-выплатит, а захочет снимет штрафы))). И еще меня добила выдача з.п. : все как на поклон стоят и ждут в коридоре когда же им выдадут некоторые по нескольку раз ходят за кровными)))).

7. 16 ноября 2015

Хочу поделиться своими впечатлениями о работе в компании Ваши Двери. Это первый раз, когда я пишу положительный отзыв. Я работала в разных компаниях, где руководство обещало золотые горы, а в итоге не сдерживали своих обещаний…где люди просто исполняли свои обязанности и получали за это деньги. Тут же все намного интересней. Любой сотрудник действительно может проявить себя. Все открыто, каждый может просчитать свою зарплату. Коллектив отличный! Руководитель всегда прислушивается к мнению каждого, а это, поверьте, большая редкость!Когда у меня были проблемы со здоровьем, компания предложила свою помощь, и это при том, что я не проработала на тот момент и года! Я работала почти 2,5 года. При этом начинала в небольшом магазине, а в декрет уходила уже из нового большого салона. Хочу выразить огромную благодарность компании! Надеюсь, что в скором времени вернусь))

8. 13 ноября 2015

@Гость, Фу, по вашему отвратительному отзыву понятно каким гнилым человеком вы являетесь…желать людям болезней и горя может только , как вы пишите «скотина»!!!
    Не удивительно, что вас погнали от туда, а вы теперь не захлебнитесь своей желчью)))

9. 14 августа 2015

Работаю в компании около 3 лет. За 3 года работала в разных салонах, в офисе.. Работа действительно требует полной отдачи. Но всегда есть стимул. Если совсем накипело, можно обратиться к руководству и тебя услышат. Я первый раз сталкиваюсь с тем, как руководство работает над развитием. Я пришла в компанию, когда самым большим салоном был салон на Гетьмана, а сейчас развивается новая сеть Центр Дверей, компания продает уже давно не только двери, но и мебель, полы, стеновые панели и т.д. За эти годы продукция под одноименной маркой Ваши Двери стала флагманом рынка. Когда работаешь в компании, которая так стремительно развивается, понимаешь, что завтра будет только лучше и пытаешься стать частью этого успеха.

10. 7 декабря 2014

Работа в компании Ваши Двери радует. Оплачиваемая стажировка, после — официальное трудоустройство, отпуск, больничный также оплачиваются. Приятно удивило то, что в первый месяц работы зарплату выплатили на 1.75% больше ( поощрили за активность :-). Выходных в месяц 8 дней, которые свободно планируешь заранее сам. Хороший коллектив встретит теплым приемом и всегда помогут в трудной ситуации. Продукции много, у каждой серии дверей есть свои нюансы, которые надо знать. Но после 2-3 месяцев «тяжкой праці» влюбляешься в эту компанию.

11. 31 октября 2014

компания скотов!ха.ха!!!!!!чтобы все то,что вы творите с людьми,вылезло вам болезнями,горем!!!!никому не рекомендую!обходите стороной!иначе пожалеете.

12. 29 июля 2014

Олена, підтримую вас на 100% і ожу підписатись під кожним словом! Дійсно достойна компанія з позитивним колективом і гарною зарплатою.

13. 14 июля 2014

В компании предоставлены все условия для карьерного роста. Четко продумана система работы, как в офисе, так и в салонах-магазинах. Хорошая школа и корпоративный дух — залог успеха и развития каждого сотрудника. Конкурентная зарплата и система мотивации — стимул полноценно работать в данной компании. Присутствует и система штрафов, но применяется крайне редко!

14. 29 июня 2014

@Аноним, Насчёт карьерного роста. У нас нет ни одного руководителя пришлого! Все пришли снизу. Да, и Спасибо за «подозрительно милый коллектив» Мы такие J…

15. 14 июня 2014

@Аноним,
    Такой отзыв может написать только обычный неудачник, который выливает грязь на компанию под ником «аноним». Скорее всего или не профессионал или не влился в коллектив в силу в вот именно того, что он писал и лил грязь. Или и то и другое вместе)

16. 12 июня 2014

@Аноним, у меня кума работает в компании Ваши Двери — у них и в помине нет такого директора (по крайней мере о таком не слышала)… Вы наверное перепутали ВАШИ двери и ВСЕ двери — это две абсолютно разные компании на сколько я знаю

17. 12 июня 2014

Компания Все двери примечательна странным и коронованным директором. Задержка зп, штрафы и котроль всех мелочей-все указанное выше абсолютно верно. В отделах царит хаос, все друг на друга спихивают работу. График загружен до нельзя, обязанности навешивают на совещаниях, на психотренингах промывают мозги.Постоянно недовольная клиентура, задержки с фабрик и многое другое.
    Коллектив подозрительно милый, но после становится понятно почему..

Что касается карьеры-о ней можете забыть.Как только вы проявите инициативу и откроете рот,вам тут же его захлопнут, и скажут,что это не актуально.В идеале на собраниях лучше помалкивать и кивать с умным видом головой.Так вы не схлопочете штраф или грозный вид Божка-директора…….

Кого такие факторы не смущают-дерзайте!

18. 6 июня 2014

Работаю в компании почти 4 года, о отзывах в самом низу прочитала, узнав от друзей. Даже догадываюсь, кто писал, гадкие люди. Не буду расхваливать какие мы хорошие)), но более, чем уверена, что все нижние отзывы – это народ который погнали с компании за плохую работу либо, просто, жалкие неудачники!У нас отличная компания, с хорошими отношениями между собой, зарплата нормальная, не за один год работы в компании не когда не было задержек и, особенно неприятно, читать: «канторка», «дыра» — зайдите на наш сайт – посмотрите, сколько каждый год открывается магазинов, вводится новых серий дверей собственного производства, недавно открыли дверной гипермаркет. Мы не стоим на месте — развиваемся!!! Желаем всем так загибаться и тогда у нас в стране всё будет хорошо))

19. 13 мая 2014

Працював майже рік — мене все влаштовувало. Коллектив молодий, умови праці гарні, виплати вчасні. Трішки не зручний графік, але загалом все добре.

20. 26 апреля 2014

Та ладно вам, люди… нормальная компания, все ок!
    Видимо гонят те, кто не хотел работать ну ли не реализовали какие-то свои амбиции.
    Будьте проще! Нормальный адекватный работодатель!!!!

21. 25 апреля 2014

Почитала все отзывы — ощущение что все очень утрируют!!! Ну, или это, возможно, очень давно было. Работала я в Ваших Дверях — нормальная адекватная контора. То что есть требования к качественной работе — это да, и при этом на уступки тоже идут и очень лояльны. Много смотрю пишут что з/п задерживают, штрафуют — это бред. Сколько работала з/п если и задержали то один раз и на 2 дня, штрафа ниодного. Как по мне на рынке труда есть куда похуже работодатели, а в дверях мне было комфортно….и не ушла бы если бы не в декрет.

22. 1 февраля 2013

обещаний не сдерживают.оформляют не по факту,а как им захочется.штрафы,высосанные из пальца,хотя,может и не именно из пальца;)(есть подозрения о ориентации «управляющего» начальника))
    генеральный БОГ—сам недавно продавал двери в компании «Двери Белоруссии»,потом кинул ее,отожрал поставщика Халес,на чем и выехал немного.были хорошие времена в этой компании.но они кончились после того,как генеральный БОХ набрал кредитов,купил бэху и т.д.
    писать можно долго и о многом,скажу коротко—РЕБЯТА,ЕСЛИ ВАМ НУ СОВСЕМ УЖЕ НЕКУДА ИДТИ,ИЛИ ЕСТЬ СУДИМОСТИ,ПРОБЛЕМЫ С АЛКОГОЛЕМ,ТО МОЖНО ПОПРОБОВАТЬ ПОРАБОТАТЬ(думаю не более года у вас получится) В ЭТОЙ КОНТОРКЕ,
    но если вы ищете нормальную организацию,где вас будут ценить,уважать и не повесят всех собак на вашу шею,в случае чего..ТО ОБХОДИТЕ ИХ 10ой дорогой!!!!

23. 26 сентября 2012

Добавлю и со своей стороны. Эта компания сплошная черная дыра. Очень жаль, что столь хорошие сотрудники тратят своё время и силы на «диктатора», который никому не доверяет и везде ждёт подставы. Если вы хотите карьерного роста, получать удовольствие от работы-то Вам явно не сюда.
    Если Вы идёте на одну должность, то потом без Вашего ведома Вам могут существенно добавить функционала без, КОНЕЧНО, увеличения з/п. Увольняют там тоже день в день. То ли звезды не так стали, то ли настроение плохое, просто взяли и уволили без предыдущих замечаний или предупреждений.
    Очень надеюсь, что таких работодателей не будет на рынках Украины.

24. 1 июня 2012

@Освобожденный

подтверждаю.

Очень все красиво обещают, но по факту это не так- простая маленькая конторка, в которой можно работать, если тебе не нужны деньги и нужно убить время чтоб дома не сидеть. Находятся в промзоне не очень удобно ездить. Шеф вечно ждет подставы и недоверяет всем, комплекс.

Какой каръерный рост? Вы о чем? Порядка нет, а про штрафы и не выплату то, на что договаривались это факт. Шеф говорит » а я ануллирую всю договоренность с тобой» по зп и отдает пыль пеловеку, который честно работал все это время и разчитывал на определенную зп.» :) Бюджета на зп нет, дают когда хотят.

Не ходите дети в африку гулять, поищите лучше еще пару недель что-то достойное.

25. 11 апреля 2012

Вечные задержки зарплаты на 2 недели. Платят не то, что обещали на собеседовании.Вечные штрафы по 500-1000 грн за вымышленные ошибки, чтоб отбить затраты фирмы. Никаких планов на зп сотрудников нет При увольнении последнюю не выдают и морозятся.
    Начальник розницы Гуля Олег -самое глупое создание на свете, который не умеет даже нормально пообщаться с клиентами , не то, что с персоналом, из за маленького словарного запаса, вечно докладывает руководству неправдивую о его подчиненном информацию, разносит сплетни.
    Директор думает, что все его «кинут», поэтому за всеми лично следит сам и пытается решить любой вопрос, в. тч. и самые мелкие ,даже если это вопрос про «уборку мусора» (к примеру), у него это очень плохо получается и в итоге текучка кадров говорит сама за себя. Все друг на друга спихивают, никакого КЗОТа, никаких компенсаций, задержки зп.и вечная клевета на сотрудников делают свое дело. Ни в коем случае не идите туда работать, даже продавцом. Самая высокая зарплата в компании «простых смертных»- 3500 грн. с учетом всех штрафов, которые сами рисуют с потолка.

1. 27 сентября 2017

Всем здравствуйте!

Далее немного о самой работе :

3. Взаимодействие с продавцами:

5. О руководящем составе:

Итак, далее…

Начальник розницы ( потешим её смолюбие и отнесём к руководящему составу)

О директоре..

Самый ценный ресурс компании – это персонал! Весь персонал в целом.
    Ой-ой … понесло))) Нет, здесь другой мир, он особенный! Здесь другие правила

Итог….

Ведь , как говорится , самые верные подданные- всегда предатели!

2. 16 ноября 2015

Добавьте зарплату в компании Ваши двери

Добавить отзыв о работодателе Ваши двери

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ваши двери?