Vasko.Ru

Vasko.Ru

Сегодня «Vasko» является официальным партнером крупнейших производителей: Bosch and Siemens, Electrolux, Kaiser, Panasonic, Ardo, Candy, Saeco, Atemi и многих других. Компания не стоит на месте и находится в постоянном развитии: в 2004 году открывается Интернет-проект Vasko.RU.

Отзывы о работе в Vasko.Ru, зарплаты

1. 9 января 2015

Перспективная работа с хорошим заработком и возможностью карьерного и личностного роста. Вступайте в наши ряды, и уже скоро вы станете отличными профессионалами в своем деле!!!

2. 30 декабря 2014

Работал в Vasko около года, в пункте выдачи на Ферганской. Работенка не трудная и зарплата неплохая. К сожалению, пришлось переехать жить в другой город к девушке, и с работы ушел, сейчас скучаю по этой работе.

3. 23 декабря 2014

Очень хорошее место для начала своей работы. Получила уже немало опыта в продажах, есть еще чему поучиться. С зарплатой у нас не тянут.

4. 7 декабря 2014

Эта работа дает мне стабильность и хорошую оплату труда 2 раза в месяц, поэтому работаю уже второй год в компании Vasko.ru и не знаю проблем. Нам даже кризис нипочем!

5. 1 декабря 2014

Люблю свой коллектив. Всегда помогаем друг другу. Хорошее своё, рабочее пространство, ни кто не мешает.Зарплату платят исправно, 2 раза в месяц.

6. 11 ноября 2014

Был только на собеседовании, осталось довольно неплохое впечатление. Довольно строго относятся к подбору сотрудников, нужны люди готовые работать изо всех сил по 10, а то и 12 часов в день.

7. 22 октября 2014

Построил карьеру в Vasko. За 1,5 года стал начальником отдела продаж. Имею уже довольно большой багаж знаний по техникам продаж. На работу не жалуюсь, хотя и минусы есть небольшие, к примеру бывает нехватка работников, особенно в праздничные дни. Покупает огромное количество человек, и испытываешь большую нагрузку. Но есть и плюсы, работа с лихвой компенсируется хорошей зарплатой.

8. 21 октября 2014

Работаю в Воронежском представительстве с недавних пор. Хорошие условия работы, есть рабочее место и все необходимое. Часто проводится учеба и поездки в Москву на тренинги. С зарплатой не тянут, а количество ее уже зависит от самого себя.

9. 16 октября 2014

4й год пошел моей работы в фирме Васко. Есть и положительные стороны и отрицательные, все зависит от загруженности. А вот начальство справедливое и зарплату всегда вовремя дают.

10. 21 сентября 2014

Был только на собеседовании, но осталось очень хорошее впечатление. Ведут отбор людей разбирающихся, а потом делают из них профессионалов. Пробовал туда устроится к жене, к сожалению не получилось. А вот жена уже 2 года неплохо работает и хорошо зарабатывает.

11. 20 сентября 2014

Работаю полтора месяца в Vasko. Хорошее рабочее место, интересный коллектив, з\п выдали без задержки. Если что то измениться, то обязательно напишу сюда.

12. 15 сентября 2014

Работаю уже чуть больше года на доставке товаров. Работенка не пыльная и самое главное в удовольствие. Зарплата хорошая, без задержек. Единственный минус по мне, так это с утра до вечера за рулем, спина устает очень.

13. 20 августа 2014

Потраченное время на работе компенсируется хорошей заработной платой, которую выплачивают регулярно. И это главный плюс компании я считаю!

14. 20 августа 2014

Очень рад что имею возможность работать в компании Vasko. За год работы набрался огромного опыта и имею хорошее рабочее место.

15. 19 августа 2014

Работаю в компании Vasko уже второй год, в Воронежском представительстве. За проработанное время очень хорошо набрался опыта по продажам. Достойная зарплата, хороший соц.пакет и очень дружный коллектив. Минусы конечно тоже есть, для такой работы нужно подходить, ибо работаем изо всех сил и устаётся очень здорово на работе.

16. 18 августа 2014

Компания очень хороша для начала своей работы. Готовят действительно очень хороших специалистов(сужу по собственному опыту), но в какой то момент ты доходишь до потолка и расти уже некуда, тогда остается либо ждать повышения, либо идти в другую компанию. Не хочется уходить только из за дружного и моего любимого коллектива.

17. 17 августа 2014

Не пыльная работенка. Сижу на телефоне, продаю, советую и помогаю, ну и делаю все остальное что связано с работой продавца-консультанта. Рад нашему хорошему коллективу и доброму начальству. А так же всеми условиями для работы и отдыха. Но работать приходиться допоздна бывает.

18. 1 марта 2014

да звонол им буквально недавно и чтобы работать у них нужно свое ип 200000 тр внести налом и подписать довереность на 300000 тр и можно работать так позвольте господа я прихожу работать чтобы зарабатывать а не отдавать кароче на***лово чистой воды…

19. 21 апреля 2013

Хочу рассказать про собеседование с этими лохотронщиками.клюнул на вакансию Водитель-экспедитор

позвонил,пригласили на собеседование на электрозаводскую.там ещё 2 мужика ждали.в общем вышел их транспортник и начал поливать уши сладким мёдом.работаете по доставке бытовой техники из интернет-магазина.всё у них там шоколадно.машина домашняя,экспедитор с вами от фирмы катается.чаевые за подъём техники на этаж ваши.машину можно со временем выкупить для себя.рассказывал как один из их водителей купил себе через год работы volvo?а другой через 2 квартиру.те двое простые русские мужики уши развесили и уже готовы были руки ему целовать.а мне просто захотелось рассмеяться и уйти.но не ушёл.жалко их стало.видно было,что они просто за копейки там работать останутся.один прямо сказал "я согласен,что запонять надо"))))) решил я им не дать вляпаться по уши в этот vasko.в той школе где эти лохотронщики учились я директором был)))) ну и начал я ему вопросы задавать дабы мужикам глаза раскрыть.какой говорю статус должен иметь водитель?ответ — надо оформить И.П.я для мужиков поясняю — то есть я должен на пенсионный,оформление И.П.,налоги,бухгалтера отдать в год 50000 отдать?он недовольно "да".ремонт за чей счёт? — за ваш.ГСМ кто оплачивает? — вы.оплата как рассчитывается? — оплата 2 раза в месяц.может говорю тогда и нал за проданную технику вам 2 раза в месяц сдавать? — нет,каждый вечер.материальная ответственность за товар на экспедиторе? — нет,на водителе.тогда разве это экспедитор? — да,экспедитор.вы гарантируете объём развозов по точкам? — да.то есть свои минимум 20000 через 2 недели я получу на руки?и вот тут он меня сразил наповал!оказывается первое время водитель будет получать на руки только 20000 в месяц!а куда остальное? — ну вы поймите мы доверяем вам дорогую технику и не имеем никаких гарантий,что с этой техникой ничего не случится.поэтому мы за ваш счёт создаём страховой взнос в размере 300 000.как только в полном объёме накопите дальше будете получать отработанное полностью,а 300 000 мы на всякий случай будем держать у себя.как захотите уволиться деньги ваши.мне совсем смешно стало.я ещё подколол его насчёт расписки на 300 000 и страхования взноса в агентстве по страхованию вкладов)))) у него настроение совсем пропало,он видел что я специально давлю,чтобы не дать тех двоих облапошить.но наивные мужики по-моему даже немного недовольны были тем,что я его достаю расспросами.тогда я уже сказал "мы втроём возьмём тайм-аут" и поднял тех двоих.мне ещё раз пришлось на пальцах посчитать им весь расклад на улице.еле втюхал,что пока их на 300 000 не поимеют они будут получать 20000,как раз чтобы месяц бензин в их газели заливать.они ещё немного глазами похлопали и один из них выдал фразу,которая многое говорит о его умственных способностях."лучше бы я на деньги,выброшенные на дорогу,пива попил".я часто поражаюсь сколько же лохов в этой стране!они прямо сами просят "нагните нас".благодаря им лохотронщики-работодатели никогда не исчезнут из Москвы и всегда будут процветать.кстати вакансию эту обновляют постоянно.
    чуть не забыл.пришлось ещё им объяснять,что самый дешёвый volvo стоит 1 100 000.и водиле надо в год на ГСМ и ремонт газели тратить около 350 000.плюс на жизнь самую скромную 350 000.в итоге 1 800 000 он заработал за год минимум.по 150 000 в месяц.про квартиру за 2 года я вообще промолчал.но всё равно осталось впечатление,что они были недовольны тем,что я отбил у них желание к такой перспективной работе.

Добавьте зарплату в компании Vasko.Ru

Добавить отзыв о работодателе Vasko.Ru

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Vasko.Ru?