Вау-Шоп Презента

Вау-Шоп Презента

Интернет магазин оригинальных подарков WOWSHOP.UA

Отзывы о работе в Вау-Шоп Презента, зарплаты

1. 17 января 2022

Хозяин Олежка *****, у которого из огромной сети осталось пару магазинов. Если не хотите быть облиты матами и грязью- обходите эту контору 10-й дорогой((

2. 23 июня 2021

Нормальная
    Стабильная компания
    Пережила пандемию
    И не один кризис переживет
    Директора заслуга

3. 27 ноября 2020

@Гость, «великий финансист» он такоооой))))) А впрочем, великий не великий, а с мужем сумели удержать бизнес на плаву…

4. 4 августа 2020

@Гость, Конечно управление Компанией на низком уровне — директор Олег Игнатенко любит выпивать, а его жена «великий финансист» только унизать людей.
    Обходите стороной. Там ничего хорошего нет.

5. 30 июля 2020

@Гость, Эльвира Гульмирова или как там? Ты одна из тех ****, кто развозит сплетни и превозносится над другими. *** *** ***. Компания не стабильная. Текучка — башенная. Да и не переспективная.

6. 12 февраля 2020

Что сказать о компании, когда на собеседовании тебя встречает некомпетентный менеджер по персоналу. Если это лицо вашей компании, то о чем может идти речь ? Потраченное время.
    Это было не собеседование , а базар. Такого цирка у меня ещё не было.

7. 7 февраля 2020

Работала в этой компании в 2019 году.
    Что могу сказать, коллектив хороший, перспектива карьерного роста приветствуется, всегда чувствовала поддержку руководства в разных нерешенных ситуациях. Как и везде есть свои + и -. Но для меня эта компания дала очень большие знания как в ведении интернет отдела так и в рознице. Компания будет расширяться, желаю всем успехов.
    Была рада быть частью дружного коллектива.

8. 14 января 2020

Работаю второй год. Ставка, бонус, процент от продаж и премия по итогам года. Есть результат — доход нормальный. Не все остаются после испытательного, а кто проработал три месяца, тот остается. В общем как везде — команда принимает «своих» людей и отбрасывает других. В общем зарабатывать можно, по крайней мере не наказывают на деньги:)

9. 7 января 2020

Прошла испытательный. Считаю, что слишком высокие требования к сотруднику в первые же два месяца. Отдела персонала по сути нет, поэтому многое приходится согласовывать с директором напрямую. Платят вовремя, но мотивация на проценте у меня отсутствует. В общем, если вы любите самостоятельно работать — пробуйте, если ожидаете четкие прописанные обязанности, то лучше ищите другое.

10. 18 августа 2019

Работаю в компании давно.
    Руководитель приветствует активных, инициативных и ответственных — у таких и зарплата высокая. Выплачивается стабильно 2 раза в месяц, отпуск 24 дня и 5 дней больничных оплачиваются. Любую рабочую ситуацию можно обсудить и решить. Условия работы — комфортные. Для меня важна стабильность и надёжность компании и гуманное отношение руководителя — это я получаю. Многим людям с нами не по пути, пожалуйста, проходите.

11. 13 июня 2019

Проработа в компании не много ,не мало
    Повидала тут разное.
    Когда появилась Гогиа Татьяна текучка кадров сошла на нети моральная атмосфера была супер.
    она все время отстаивала коллектив , повышала зарплату ,входила в ситуацию каждого
    Директор Игнатенко все время хотел результат сразу, не получав его он всех увольнял и только Таня могла уговорить его не увольнять .
    Тут никто даже до конца ИС не дорабатывает.
    Как Таня уволилась в компании ушли все сотрудники на ТОП должностях.
    Обходите эту компанию стороной.

12. 22 мая 2019

Проходите мимо этой конторы!

13. 7 декабря 2018

Работаю в компании уже год.
    Пришла сюда на менеджера ,через пол года стала уже руководителем отдела.
    Есть карьерный рост, зарплата всегда во время,24 дня отпускных.
    Я получила много знаний, как от самого собственника,который с радостью обучает свой персонал, так и посещая курсы,которые мне оплатила Компания
    Я рада работать компании Презента.
    Спасибо Олегу Валерьевичу за возможность расти и развиваться в Вашей Компании.

14. 30 марта 2018

Працюю в компанії 5 місяців ,дуже задоволена роботою.
    Керівник компанії завжди готов зустрітися і вислухати зауваженя ,пропозіції.
    Також ми кожен тиждень з власником компанії аналізуємо роботу і робимо висновки по роботі.
    Я можу розвиватися і вносити «лепку» в роботу компанії.
    Зарплата конкурентна,виплати вчасно,колектив дружній.
    Єдине для мене мінусь,що не розвинута корпоративна культура.(подарунки,корпоративи і т.д)
    Але це все наживне))))

15. 10 февраля 2018

@Виктория, А сколько вы работаете в компании?

16. 5 февраля 2018

Странные люди пишут негатив… Не получилось влиться в коллектив или найти общий язык с директором, так уйдите молча и не показывайте своей слабости.
    Зарплату платят вовремя, переработок нет, задачи ясны, что еще нужно?

17. 21 декабря 2017

Работала в компании. Все было хорошо. Ушла в связи с переездом.
    Конечно, в каждой работе есть своя специфика, свои нюансы, но на то это и работа!
    Дружный коллектив и нормальная рабочая атмосфера.

18. 21 декабря 2017

Ходила на собеседование — очень располагающий коллектив. Серьезный начальник, который четко знает чего хочет и приветствует инициативность, что немаловажно.
    Надеюсь, возьмут)

19. 27 ноября 2017

Скрипнюк Наташа, неожиданно и искренне не приятно узнать тебя с этой непорядочной стороны.
    Для того, чтобы делать выводы относительно компетенции сотрудников необходимо быть самому знающим специалистом, который уверен в том, что делает и куда идет.
    Будь честной до конца и не перекладывай вину за то, что ты не справилась с поставленными задачами на сотрудников которые остались в компании.
    Никто не может и не должен отвечать за твой страх и неуверенность в себе.
    Особенно позабавил твой комментарий Якщо хочете працювати не піднімаючи голови за спасибі то Вам сюди!- ни разу не видели тебя обедающей за рабочим местом или после окончания рабочего дня, зачем врать?
    Жаль потраченного на тебя времени и сил. Удачи тебе на новых местах работы.

Кандидатам, которые только думают стоит пробовать свои силы или нет в компании Презента, необходимо оценить свои силы и реальное желание зарабатывать, т.к любой труд в компании оценивается пропорционально вашим усилиям, зарплата высокая и стабильная. В самой компании абсолютно здоровая и дружественная атмосфера с корпоративными мероприятиями.

20. 13 ноября 2017

Зарплату платят вовремя, в остальном — все сложно и самое сложное постоянная смена функционала. То на что идешь, по факту увеличивается вдвое или втрое за те же деньги.

21. 8 ноября 2017

Работала в компании более года (потом пришлось переехать). Остались только позитивные воспоминания. Руководитель умный и честный человек, у которого есть чему поучиться. Зарплата своевременная, коллектив нормальный. Получила отличный опыт и удовольствие от работы.

22. 30 октября 2017

Была на собеседовании в данной компании. Менеджер по персоналу странная женщина. Собеседование длилось буквально 10 минут, в течении которого было задано 3 вопроса: причина ухода с предыдущей работы, какую работу вы ищите и что вы делали на предыдущей работе. ВСЕ!!! Это можно было выяснить в телефонном режиме, а не тратить время…

23. 8 сентября 2017

На первый взгляд коллектив в компании очень дружественный, но существует негласная борьба за клиентов между магазинами и это в одной компании , Карл! Наименований товаров очень много , поэтому запасайтесь терпением и толстым блокнотом , потому что вас отправят изучать весь ассортимент товара в добровольно-принудительном порядке в магазины ,вместо того что бы нанять контент менеджера или заставить его , если он есть написать характеристики на сайте. Потому что , то что сейчас в описании это набор прилагательных которое подойдет к любому товару.

24. 9 августа 2017

@гость ,
    В компании есть определенные стандарты, которым нужно следовать, особенно это касается торгового персонала — лица компании. Уровень зарплат регулярно проверяется на соответствие рынку и примерно раз в полгода пересматривается.

Собственник стимулирует торговый персонал в период спада продаж выплатами премий или бонусов, чтобы доход был на уровне не смотря на снижение дохода.

Ждем к нам в коллектив- с каждым днем мы делаем компанию лучше и привлекательнее для сотрудников.

P.S. За время работы в компании ни одного саентолога, активно вовлекающего в свою секту обнаружено не было :).

1. 13 ноября 2017

2. 27 ноября 2017

Никто не может и не должен отвечать за твой страх и неуверенность в себе.
    Жаль потраченного на тебя времени и сил. Удачи тебе на новых местах работы.

Добавьте зарплату в компании Вау-Шоп Презента

Добавить отзыв о работодателе Вау-Шоп Презента

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Вау-Шоп Презента?