Вау-Шоп Презента

Вау-Шоп Презента

Интернет магазин необычных и оригинальных подарков WOWSHOP.UA

Отзывы о работе в Вау-Шоп Презента, зарплаты

1. Олена
    30 марта 2018

Працюю в компанії 5 місяців ,дуже задоволена роботою.
    Керівник компанії завжди готов зустрітися і вислухати зауваженя ,пропозіції.
    Також ми кожен тиждень з власником компанії аналізуємо роботу і робимо висновки по роботі.
    Я можу розвиватися і вносити «лепку» в роботу компанії.
    Зарплата конкурентна,виплати вчасно,колектив дружній.
    Єдине для мене мінусь,що не розвинута корпоративна культура.(подарунки,корпоративи і т.д)
    Але це все наживне))))

27 февраля 2018

Работал в компании в офисе, получил многоплановый опыт.

Из плюсов: разноплановые задачи, то на что шел в начале по факту было на несколько порядков больше и не совсем то, на что шел. Скилы прокачал хорошо. А еще понял, с каким типом руководителя мне тяжело работать.
    Идет обесценивание достижений при регулярном увеличении задач и их корректировкой (отменой)
    Зарплату платят вовремя. Единственно, если у вас больничный или отпуск нужно ВСЕГДА перепроверять финдира -ошибается постоянно и не в вашу пользу.

Минусы: постоянная смена направления куда бежим, с кем, вплоть до полной отмены задачи проделанной более чем на половину.
    Обесценивание достижений (пишите боевые планы и все фиксируйте) — если не записали, то непонятно, чем были заняты.
    Перекладывание с больной головы на здоровую — вы меня не так поняли, это ваша задача, я что вместо вас работать должен, почему со мной все согласовываете или не согласовываете. Такой диалог возможен по одному и тому же вопросу в течении суток.

Будьте готовы при внешней интеллигентности высшего руководства (собственник и финдир) к хамству и высокомерному отношению к персоналу (финдир) и оскорблениям вплоть до мата (собственник)

10 февраля 2018

@Виктория, А сколько вы работаете в компании?

4. Виктория
    5 февраля 2018

Странные люди пишут негатив… Не получилось влиться в коллектив или найти общий язык с директором, так уйдите молча и не показывайте своей слабости.
    Зарплату платят вовремя, переработок нет, задачи ясны, что еще нужно?

5. Oxana_
    21 декабря 2017

Работала в компании. Все было хорошо. Ушла в связи с переездом.
    Конечно, в каждой работе есть своя специфика, свои нюансы, но на то это и работа!
    Дружный коллектив и нормальная рабочая атмосфера.

6. AlexSh
    21 декабря 2017

Ходила на собеседование — очень располагающий коллектив. Серьезный начальник, который четко знает чего хочет и приветствует инициативность, что немаловажно.
    Надеюсь, возьмут)

27 ноября 2017

Скрипнюк Наташа, неожиданно и искренне не приятно узнать тебя с этой непорядочной стороны.
    Для того, чтобы делать выводы относительно компетенции сотрудников необходимо быть самому знающим специалистом, который уверен в том, что делает и куда идет.
    Будь честной до конца и не перекладывай вину за то, что ты не справилась с поставленными задачами на сотрудников которые остались в компании.
    Никто не может и не должен отвечать за твой страх и неуверенность в себе.
    Особенно позабавил твой комментарий Якщо хочете працювати не піднімаючи голови за спасибі то Вам сюди!- ни разу не видели тебя обедающей за рабочим местом или после окончания рабочего дня, зачем врать?
    Жаль потраченного на тебя времени и сил. Удачи тебе на новых местах работы.

Кандидатам, которые только думают стоит пробовать свои силы или нет в компании Презента, необходимо оценить свои силы и реальное желание зарабатывать, т.к любой труд в компании оценивается пропорционально вашим усилиям, зарплата высокая и стабильная. В самой компании абсолютно здоровая и дружественная атмосфера с корпоративными мероприятиями.

13 ноября 2017

Зарплату платят вовремя, в остальном — все сложно и самое сложное постоянная смена функционала. То на что идешь, по факту увеличивается вдвое или втрое за те же деньги.

8 ноября 2017

Работала в компании более года (потом пришлось переехать). Остались только позитивные воспоминания. Руководитель умный и честный человек, у которого есть чему поучиться. Зарплата своевременная, коллектив нормальный. Получила отличный опыт и удовольствие от работы.

30 октября 2017

Была на собеседовании в данной компании. Менеджер по персоналу странная женщина. Собеседование длилось буквально 10 минут, в течении которого было задано 3 вопроса: причина ухода с предыдущей работы, какую работу вы ищите и что вы делали на предыдущей работе. ВСЕ!!! Это можно было выяснить в телефонном режиме, а не тратить время…

8 сентября 2017

На первый взгляд коллектив в компании очень дружественный, но существует негласная борьба за клиентов между магазинами и это в одной компании , Карл! Наименований товаров очень много , поэтому запасайтесь терпением и толстым блокнотом , потому что вас отправят изучать весь ассортимент товара в добровольно-принудительном порядке в магазины ,вместо того что бы нанять контент менеджера или заставить его , если он есть написать характеристики на сайте. Потому что , то что сейчас в описании это набор прилагательных которое подойдет к любому товару.

12. Оксана (отдел персонала)
    9 августа 2017

@гость ,
    В компании есть определенные стандарты, которым нужно следовать, особенно это касается торгового персонала — лица компании. Уровень зарплат регулярно проверяется на соответствие рынку и примерно раз в полгода пересматривается.

Собственник стимулирует торговый персонал в период спада продаж выплатами премий или бонусов, чтобы доход был на уровне не смотря на снижение дохода.

Ждем к нам в коллектив- с каждым днем мы делаем компанию лучше и привлекательнее для сотрудников.

P.S. За время работы в компании ни одного саентолога, активно вовлекающего в свою секту обнаружено не было :).

Добавьте зарплату в компании Вау-Шоп Презента

Добавить отзыв о работодателе Вау-Шоп Презента

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Вау-Шоп Презента?