Вавилон

Отзывы о работе в Вавилон, зарплаты

1. 30 сентября 2022

Шахраї рідкісні. Вавілон Компані і Гадайчук Олег пообіцяли виготовити меблі і сходи. Недешеве задоволення. При передплаті в 80% від вартості. Це було ще 2021. Досі чекаю. Ані грошей ані замовлення. Постійно брехали, відтягували, але по факту нічого не робилось. Ошукані клієнти звертаються до суду, сподіваючись, що з шахраїв можна щось стягнути. Знайомі ( теж «кинуті») звернулись із заявою до Броварської поліції. Навіть кримінальну справу відкрили по факту шахрайств. Сподіваюсь, поліція їх виведе на чисту воду. Теж заяву напишу на них.

2. 10 февраля 2022

Не верьте никому и ничему из уст владельцкв этой богом забытой деоы.
    У них нет ни человеческих ни моральных принципов.

Обман и эксплуотация всех и вся, пока Вы не возмутитесь, на вас будут зарабатывать…. Возмутитесь, дадут 500 гривен и опять в кабалу.

НЕ ВЗДУМАЙТЕ ТУДА ПОПАСТЬ, потом будете думать что с этим делать. Как забрать ЗАРАБОТАННЫЕ деньги.

3. 10 февраля 2022

Они и есть бардак, за ширмой ЛИН системы….. Расказывают про Таёту, а си кидают всех вподряд…. Ни верьте сказкам, вы не дети!

4. 10 февраля 2022

Дорогие друзья, все те кто хочет потратить своё дорогое время, умения, знания на этой так сказать компании, а по факту ЯМЕ!
    Вас нанимают, только для покрытия долгов собственников этой компании, которых уж поверьте хватит ни на одну Вашу жизнь. ЕслиВы хотите прокормить себя, не говоря уже про семью…. То вам проще соьирать шишки в лесу рядом и продавать их, чем ждать честно, трудом заработанной зароботной платы!

Мало того Вас никто там не оформит официально…. Никто на даст инструмент для работы, никто не предостваит нормальный условия труда, вы для них просто очередной трудоголик за копейки!

Если Вы уже решильсь сходить и переговорить с ними, задайте один простой вопрос:

— А где те, которые проработали с вами пусть, не с начала, а хотябы год???

И второй вопрос, почему о вас так много положительных отзывов?

Не ведитесь на плакаты, на кпасивые речи, на прекрасные условия и счастливых клиентов,на пколичество проектов в работе… мол это в это время круто!!! и у нас работают крутяшки!!! и вы будите крутяшкой!!!. Да, Вы булите окручкееыми и одураченными((((.
    ВСЕ ЭТО ФЕЙК!

Я там был, я это проверил и я Вас предупреждаю! Вам конечно решать, но потом не говорите, что Вы не знали!

5. 3 февраля 2022

В шоке, что они наплаву. Схема простая: берут предоплату, пуская пыль в глаза. Позиционируют себя, как «фабрика». Но любой адекватный человек поймет, что пустое производство не «потомучто монтажи», а потомучто нет работников. Косяки нужно доделывать трехлетней давности. Материала нет, денег на зп нет, что-то рассказывается про «ощадлыве выробныцтво», но экономят ТОЛЬКО на простых рабочих. Унизительно вымаливать деньги. А потом БАЦ!А деньги, оказывается, пошли на отпуск собственников, которые вообще потерянные. Суды, жалобы от клиентов. Но на плаву держутся. за счет клиентов и зп работников. Крайне гадкая компания.

6. 17 января 2022

Забудте о такой компании раз и на всегда.
    Денег нет, труд не оплачивается, тотальная ложь от собственников и офиса.
    Все заказы просрочены, клиентов надо обманывали, работников тупо не оформляли, зарплаты не платили.

Компания ДНО!

7. 15 сентября 2021

Не рекомендую связываться с этим работодаелем — вас ждет разочарование и постоянные зпдержки зарплат. Да и клиентам стоит поискать компанию более надежную для реализации своих проэктов т.к. рискуете на долгое время остаться без обещанного.

8. 7 сентября 2021

На вопрос когда будет зарплата вечный ответ «чекаємо входів». Сотрудников ПОЧТИ нет, денег тоже. Так и не понял юмора в ситуации: когда в компании финансовые проблемы и острый вопрос с существующими клиентами, который должно решить руководство, и вместо решение ВНИМАНИЕ!!!!! РУКОВОДСТВ ВАЛИТ ОТДЫХАТЬ ЗА ГРАНИЦУ и это при том что ЗП не выплачены, на закупку материалов денег нет и клиенты подают судебные иски, а косяков по сборке столько что ужас!!!!

9. 14 августа 2020

Законченные мошенники.Никому несоветую связываться с этими мраз…

10. 9 июня 2020

Не советую связываться с этой конторой, им главное схватить бабки, а потом начнутся истории, то подвели поставщики, то не досчитали до конца цену, потом сроки начинают на месяца уходить, короче НАСТОЙЧИВО НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!

11. 21 марта 2020

Мошенническая компашка

12. 26 февраля 2020

Всем советую обращаться в суд мне отдали согласно решению суда

13. 15 сентября 2019

Мошенн ческая организация.Несоветую обращаться к ним.,из личного опыта

14. 15 сентября 2019

Это мошенническая организация,обманула несчастных людей,которые огромным трудом,и с радикулитом,гнут спину на заводе.Эти подонки,взяли предоплату,и скрылись.

15. 13 сентября 2019

НЕ СОВЕТУЮ ИДТИ В ЭТУ КОМПАНИЮ. ЛЮДЕЙ ОБМАНЫВАЮТ- НЕДОПЛАЧИВАЮТ ДЕНЬГИ И ПРИЧЕМ ПРИЛИЧНЫЕ СУМЫ. КОМПАНИЯ *ОВНО И НАЧАЛЬСТВО В ТОМ ЧИСЛЕ.

16. 21 марта 2019

Руководители неплохие люди, но в войне с бардаком пока что побеждает бардак. И всё вышесказанное, увы, правда. Надеюсь, что компания когда-то исправится.

17. 13 июня 2018

Честно говоря в этой компании есть плюс… Это самый дружный коллектив ребят с производства… Который начал бежать с фирмы… Людям просто не платят зарплату, кормят авансиками по 1000 — 1500 гривен в месяц. Эту б команду да толковому руководителю… У руководства «вавилона» мания величия, ребята будте реалистами. В Катар ездили? Обосрались? Метите на Францию, Италию? Научитесь в сроки делать мебель в Броварах… Не матерьяла, не форнитуры вовремя привезти не способны… Денег на закупки нет… А где вы предоплаты с заказов дели? Закрыли предыдущие заказы… Впариваете дешовое *овно клиентам за космические цены…

18. 13 апреля 2018

Компания Вавилон нах. В броварах коллектив норм но есть куча минусов у топов — тупой нач производства нытик и паникер колхозник в отделе качества и человек кот должен комуницыровать три отдела вообще ничего не делает! По оплате труда ток обещания ничего не платят зато система штрафов на высоте. Компания работает ток с подрядом ну а какой спец уважающий себя сюда пойдет. Простые вещи делать не умеем и самое плохое даже не стремимся. И эти люди ещё хотят работать в сфере линпродакшен т.е. поставлять свою мебель за бугор. Нацелены на комплексных клиентов — бабули срубили и перекрыли свои бока старые а новых никто не считает; короче клиентам советую остерегаться данной компании а соискателем ищущим работу не тратить своё время и нервы.
    С уважением незнайка

19. 3 марта 2017

До каких пор беспросветный тупой хам, косноязычный гуцул с дебильной фамилией вавилон будет пытаться управлять частью жизни нормальных профессиональных людей! Выдающиеся качества Вавилона:
    — Неадекватность в поведении с людьми
    — Отсутствие логики при постановке задач
    — Неспособность принимать оперативные решения
    — Катастрофическое отсутствие системности ведения бизнеса
    — Комплекс Наполеона

Нужно срочно с этим дерьмом делать! Буквосочетание ВАВИЛОН должно стать черной меткой для киевского бизнеса, особенно в системе развития розницы, особенно для торговых центров города.
    Итак, вниманию коммерческих сотрудников торговых центров и проф. риэлторов. Прошу запомнить следующий ряд: Вавилон – пустышка – бесперспективность — кидняк

Сборщик мебели 1

Добавьте зарплату в компании Вавилон

Добавить отзыв о работодателе Вавилон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Вавилон?