Vchasno

Vchasno

, , , ,

Компания «Вчасно персонал» успешно существует на рынке труда с 2015 года. Мы предлагаем широкий спектр услуг в сфере HR.

Отзывы о работе в Vchasno, зарплаты

1. 18 апреля 2019

работаю на заводі. пока платять. Важко стоять 12 часов на ногах, но луче чим в Польші.

2. 4 сентября 2018

Рабатол от них несколько раз на Ватсонс в Виннице. Деньги заплатили.

3. 7 августа 2018

Хорошие люди и всегда помогут с вариантами работы. Дочку пристроила к ним на подработку к ним на выкладку товаров. Конечно работа иногда не легкая и управляющие магазинов те еще женщины, но для дочки это первый опыт работы. Теперь будет знать как это зарабатывать деньги

4. 5 июля 2018

Работал через них на рыбном заводе… Все хорошо!!!! Платят вовремя!!! А на заводе кормят!!!

5. 18 июня 2018

Працюю в них вахтою на заводі, роботи до біса… Але дівчата дуже приємні та підтримують у складні хвилини. Гроші виплачуються стабільно.

6. 21 апреля 2018

Предлагали работу работника торгового зала, сразу не согласилась. Но потом вышла на работу, потому что близко под домом работа, да и график гибкий. Пока все нравится )))

7. 2 апреля 2018

Роботаю у них в Днепре, на складах. Иногда конечно задерживают зарплату, но потом все честно выплачиваюют.

Оператор производственной линии 1

Добавьте зарплату в компании Vchasno

Добавить отзыв о работодателе Vchasno

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Vchasno?