Vdalo Digital

Vdalo Digital

Ми будуємо новий ринок якісних маркетингових комунікацій. Що ми робимо: SEO-просування PPC (Контекстна реклама) WEB-розробка SMM

Отзывы о работе в Vdalo Digital, зарплаты

1. 18 января 2024

Работа на 2 месяца с руководством [вырезано]. Надеяться можете разве что на ставку, никто не заплатит ни за лидов ни за овертайм. Уволят одним днем

2. 12 января 2024

Агенство Клоунів

Голова, Ромчик Мулявко, понабирав дітей, бо кадрів, які могли б дати поштовх цій конторі, за копійки не купити. Пам’ятаю, прийшовши на співбесіду цей «керівник» сів навпроти мене з виразом алкоголіка, і видав «ну шо, питайте!»

Незрозуміло, як цей «керівник» веде бізнес, якщо він навіть співбесіду провести не може. Зате хамити навчився ВДАЛО!

3. 22 декабря 2020

Взяли без досвіду, всьому навчили. Професіонали по роботі і позитивні в колективі.
    Рекомендую як для роботи, так і для співпраці!

4. 10 марта 2020

@Бывший сотрудник, Харооош))) Да, он начитался и насмотрелся Тони Роббинса и корчит из себя такого же, да пипка мулявенькая! Мулявка это мажор, сын мента, международник дипломированный поэтому язык у него длинный и безнаказанный! Мулявка это как мулька , муть, болото. Вдало же))))) http://www.vnutri.org/vdalo-digital/

5. 25 февраля 2020

Мулявка, придумай что-то оригинальнее. Тебя г* поносят не конкуренты, а люди, которых ты уже достал в этой жизни по самое не могу, еще и должен денег половине мира. Ты бестактный и не умеющий вести бизнес человек. И то, весь твой бизнес держится на кидалове. Ты делаешь вид, что ты читаешь умные книжки, только что-то они не помогают тебе быть порядочным человеком. Если кто-либо надумает вообще идти работать в эту шарагу — лучше не надо. На деньги потенциально могут обмануть, текучка, развод клиентов на деньги, короче говоря, типичный укрбиз, с которым связываться не стоит.

6. 7 февраля 2020

@Продажник, Дорогие конкуренты, спасибо Вам за внимание к нашей компании. Нам искренне приятно, что Вы тратите свое время на нас. Ждем Вас в гости. Расскажем больше о компании, так как много всего Вы нам еще не приписали.

7. 15 января 2020

Текучка, сервис так себе, руководство неадекват, шарага очередная вообщем — мулявкина контора)))

Добавьте зарплату в компании Vdalo Digital

Добавить отзыв о работодателе Vdalo Digital

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Vdalo Digital?