Vdalo Digital

Vdalo Digital

Ми будуємо новий ринок якісних маркетингових комунікацій. Що ми робимо: SEO-просування PPC (Контекстна реклама) WEB-розробка SMM

Отзывы о работе в Vdalo Digital, зарплаты

1. Бывший сотрудник
    25 февраля 2020

Мулявка, придумай что-то оригинальнее. Тебя г* поносят не конкуренты, а люди, которых ты уже достал в этой жизни по самое не могу, еще и должен денег половине мира. Ты бестактный и не умеющий вести бизнес человек. И то, весь твой бизнес держится на кидалове. Ты делаешь вид, что ты читаешь умные книжки, только что-то они не помогают тебе быть порядочным человеком. Если кто-либо надумает вообще идти работать в эту шарагу — лучше не надо. На деньги потенциально могут обмануть, текучка, развод клиентов на деньги, короче говоря, типичный укрбиз, с которым связываться не стоит.

7 февраля 2020

@Продажник, Дорогие конкуренты, спасибо Вам за внимание к нашей компании. Нам искренне приятно, что Вы тратите свое время на нас. Ждем Вас в гости. Расскажем больше о компании, так как много всего Вы нам еще не приписали.

3. Продажник
    15 января 2020

Текучка, сервис так себе, руководство неадекват, шарага очередная вообщем — мулявкина контора)))

Добавьте зарплату в компании Vdalo Digital

Добавить отзыв о работодателе Vdalo Digital

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Vdalo Digital?