Ведьма Ольга

Ведьма Ольга

Черная ведьма Ольга — любовная магия, черная магия.

Отзывы о работе в Ведьма Ольга, зарплаты

1. 12 января 2022

@ Алена , @ Светлана , здравствуйте, как можно найти Ведьму Ольгу, все контакты не действующие

2. 27 июня 2018

Хотела бы поблагодарить Александру!!! Сказать, что она мне помогла-ничего не сказать… Я никогда особо не верила в любовную магию (не путать с приворотами это грех!!!!).. думала, что это осталось где то в прошлой эре… пока сама не столкнулась с этим. И никому бы не пожелала пройти через это.. Александра поддержала, подсказала, убрала негатив. В итоге, сразу после снятия мы восстановили отношения. За что я говорю огромное спасибо ей!!! Номер +380 68 12 59 803

3. 19 июня 2018

@Гость, подскажите адрес пожалуйста очень нужна помощь

4. 19 апреля 2018

Отзывы тут пишет похоже один человек… А обращаться к колдунам и магам — вы в ад ходите что-ли? Ольга, покайтесь сами пока не поздно.

5. 5 января 2018

@Гость, я конечно желаю тебе счастья и долгих лет жизни но за такое (привороты) расплата может настигнуть и через десять лет, и через 30 , и в конце жизненого пути. Главное не забудь об этом своем поступке, когда захочется поднять глаза к небу и задать вопрос «Боже, за что?»

6. 16 декабря 2017

@Гость, напишите плиз цену приема ?@Мария, ну а цена вопроса какая ?

7. 24 октября 2017

Уже давно я обитательница сайтов и форумов связаных и Магией, а особенно с темой приворотов. Может кто то посчитает меня глупой.. У меня был брак, по глупости расстались, я бросила его. Осознала ошибку только спустя два с лишним года, но было уже поздно, и очень. я узнала через друзей что он женился снова и у них родился сын. пыталась забить его, были отношения с другими, но ничего не получалось. Он мне снился почти каждую ночь, снилось что мы с ним гуляем, разговаривае, а на яву мысли и воспоминания о нем не покидали меня. Я задалась целью вернуть его, любой ценой. я позвонила, волновалась страшно конечно)) он грубо ответил и попросил не беспокоить его. Тогда у меня осталась надежда на приворот. На поиски мага много времени не ушло, ведь сети интернета переполнены всякими виртуальными магическими салонами и не только. Пока я получила помочь ту которую искала потратила я не одну зарплату. Когда шарлатаны выжали мой кошелек я опустила руки. На форуме попалось мне письмо женщины с котором была проблема моя очень похожа, и по моей просьбе она прислала адрес колдуньи которая помогла ей, и она осталась оч довольна. Я решила рискнуть ещё раз и не ошибась!)) Женщина эта не молодая, приятный человек, а что главное сильный маг. Спустя дней десять после того как приворот заказала у неё, ко мне позвонил мой бывший муж, сам!! И это спустя столько времени, почти три года как мы не вместе! Совпадение? Не думаю. Уже больше полугода мы вместе, сына его на выходные берем, собираемся на отдых скоро, а главное в августе расписатся!!!)) Опять) Попытка номер два) Я счастлива, я живу, я люблю и любима, благодарю от всей души женщину которая сделала все, адрес её пишу для тех кто ищет
    Еe почта: [email protected]
    Ее сайт: http://vedma.pro
    При выборе мага для любой работы будьте внимательны. Пусть Ваш путь к мечте будет короче и не лежит через столько шарлатанов как у меня.

8. 11 февраля 2017

@Борис, прошу ответить как с ней связаться

9. 12 января 2017

Ага))) не смешно? Все разные люди и собрались тут чтобы рассказать о Ольге) бредятина

10. 20 ноября 2016

Как связатся с ведьмой? У меня в жизни нет счастья от постоянного страха. Боюсь что мой же муж меня убьёт… Не одна бабка мне это уже говорила. Пьёт он частенько, а потом совершенно иным человеком становится, избивает. У меня дочь маленькая, помогите, прошу Вас!!!

11. 5 июня 2016

«…ДАААА-А-А почитал я что пишут, варианта 2 (либо ольга сама пишет отзывы, либо люди больные на голову!) адекватный человек не пойдет (в твердом уме и ясной памяти)…»
    ====
    Золотые слова, коллега)

12. 5 июня 2016

Ольк, дать адресок ей, а?)

13. 5 апреля 2016

@Asia,

Asia :
    @Анна Николаевна,
    Анна Николаевна!очень прошу подскажите адрес Ольги !Знаю что Воронежская область,на краю КАКОГО ТО СЕЛА!!!ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОДСКАЖИТЕ АДРЕС!!КРИК ДУШИ!
    [email protected]

Добрый день. Прошу Вас помочь в поиске, как найти ведьму Ольгу.Заранее благодарен.

14. 16 марта 2016

@Анна Николаевна,
    [email protected]

15. 14 января 2016

адекватный человек не пойдет (в твердом уме и ясной памяти) вы только вдумайтесь к «Черной ведьме»!!!! Неужели люди такие неадекватные?? т.е. продать душа дьяволу как нефиг делать?
    Как можно просить помощи у сил Сатаны???????? Расплачиваться будете не только вы, но ваши дети, внуки, правнуки…..

16. 28 декабря 2015

меня парень бросил, а я его любила, думала тогда так что любила. На самом деле нет — увлечения. но тогда никак не хотела его бросить. Поехала к Ольге чтобы она его мне приворожила. Ничего не вышло, не мой он человек оказался, Ольга и отказала и сказала так. И действительно, тогда не поверила ей, но встретила своего. Планируем весной свадьбу. Вот так.

17. 21 декабря 2015

Sima :

Алена :

Тоже были такие неприятности. Надо обращаться к таким как ведьма Ольга и отзывы про которых есть проверенные. Мне ведьма Ольга тоже помогла.

У меня о гаданиях двоякое мнение: вроде бы не верю в это, а с другой стороны, вижу, что это иногда работает! Лично мне ведьма Ольга рассказала, почему у меня так все происходит. И дала рекомендации, которые я выполняю. Надеюсь, что у меня все сложится хорошо. Сказала приехать к ней через 2 года, когда, я так сказать сформируюсь.

18. 17 декабря 2015

По совету знакомой поехал. Скажу сразу: сами слова «черная ведьма Ольга» не впечатлили. Поехал от безысходности. После визита, что-то стало меняться, может, совпадение какое… Но знакомая говорит, что Ольга действительно помогает. Дальше посмотрим.

19. 27 ноября 2015

Алена :

20. 20 ноября 2015

Боялась разных гадалок с юности, когда на площади ко мне цыганка пристала и «волшебным» образом нагадала так, что я осталась без копейки денег. С того дня зареклась ни-ни в эту область. Но как говориться «человек предполагает – Бог располагает». В свои неполные 30 осознала, что жизнь начала рассыпаться по частям: муж ушел, ребенок постоянно болел, на работе проблемы, у мамы тяжелый диагноз. Подруги говорили мне «сглаз-порча», я лишь отмахивалась. Но, тем не менее, задумалась «почему». Выбор для «диагностики» выпадал на ведьму Ольгу. Отзывы про нее почитала, сайт ее love-shops тоже – все это повлияло на выбор. Сначала я с Ольгой консультировалась по телефону, потом приняла решение ехать к ней, т.к. то, что она говорила по телефону была правдой. Сейчас постепенно налаживается все. Муж не вернулся- нет. Это не мой человек. Встретила того, кто был судьбой предначертан. И действительно на мне был негатив, который Ольга проработала. Хоть и негатив, а без него бы моя жизнь не изменилась бы в лучшую сторону.

21. 18 ноября 2015

А я попала к Ольге. Решила почитать и написать свой отзыв, хотя…. Не знаю, действительно ли помогли сеансы общения с ведьмой Ольгой, но именно после этого я восстановила отношения с любимым человеком, с которым по глупости мы расстались 5 лет назад из-за глупейшей ссоры. Теперь я снова самая счастливая в мире, и дело у нас идет к свадьбе!

22. 13 ноября 2015

@Гость, Если она Вам не ответила и не берет вас на обряды — значит ни чем Вам помочь не может.

23. 23 октября 2015

Здравствуйте!
    Скажите, пожалуйста, как связаться с Ольгой.
    Спасибо.

24. 23 октября 2015

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, кто-нибудь: как связаться с Ольгой? Я неоднократно обращалась к Ольге через сайт, но пока безрезультатно. Звонила так же на номер, указанный на сайте и писала на электронный адрес. Спасибо.

25. 22 октября 2015

Ведьму Ольгу всем рекомендую как уникального человека и, не побоюсь этого слова, профессионала. Консультируюсь у нее второй год по семейным вопросам и проблемам бизнеса. И ни разу еще не прогадал, доверяя ее советам! Виктор.

26. 16 октября 2015

@Полина С.,
    Согласна и поддерживаю. Когда обращалась погадать все, что говорили, – как пальцем к небо. Общие фразы. Сложилось так, что нужна была проверенная. Искала в сети, почитала отзывы о ведьме Ольге. И решила поехать к ней. Она рассказала все правильно про мою жизнь, а главное – сказала, как сделать, чтобы муж ко мне вернулся. Прошел месяц, и супруг действительно, пожив год на две семьи, все-таки выбрал нас с сыном.

27. 24 сентября 2015

Хочу поддержат отзыв Полины. Мне давно нужен был кто-то сильный и мудрый. Кто смог бы поддержать и дать ценный совет. Таким человеком оказалась Ольга. Я очень благодарна ей за ее помощь и подсказки по жизни, которая после встречи с ней стала меняться в лучшую сторону.

28. 18 сентября 2015

Уважаемая ведьма Ольга!

Спасибо. Вы были полностью правы насчет него. Я не прогадала, когда обратилась к Вам. Вы предсказали, что через 6 недель он вернется и мне не нужно делать приворот. Ваше пророчество сбылось.

Огромное спасибо за вашу помощь!

С уважением, Полина Сю

29. 15 сентября 2015

Сестра нашла сайт ведьмы love-shops.ru, на котором почитали о черной ведьме Ольге. Но вообще, сначала было даже страшно, когда читала про ритуалы и т.п., но обнадежили меня отзывы про помощь Ольги. Позвонила – записалась. Поехала с сестрой и не жалею теперь ни о потраченных денег, ни о самой поездке. Надо будет приехать еще раз. Чтобы результат был окончательным. Не буду говорить полностью, но суть поездок – семейные проблемы с мужем.

30. 8 сентября 2015

был общий бизнес с корешом, как водиться рано или поздно дошли до точки раздела. Кореш стал грязные методы использовать, типа наезжать. Жена уговорила к ведьме сходить. Не верил, но пошел. У нее и говорить ничего не пришлось. Сама все определила, чем расположила меня. Хотя я верю только в силу денег. Но ее обряд сработал. Кореш все ж извинился и все по мирному решили, без наездов.

31. 22 августа 2015

Теперь точно знаю, что она мне поможет. Потому что, когда обратилась в первой раз, ситуация была ужасная у меня. Ольга ведьма помогла. Жизнь идет как по написанным ею предсказаниям — почти все сбывается. Спасибо Ольга за помощь.

32. 17 августа 2015

Мне черная ведьма Ольга очень помогла, когда муж загулял. Я и по-хорошему с ним пыталась поговорить, и скандалы устраивала, а он все никак от своей зазнобы отлипнуть не мог. Жил, можно сказать, на две семьи. А вот ведьма Ольга разобралась в нашей ситуации, поняла, что причины – в одной старой истории. Муж, оказывается, еще до меня к той женщине бегал, она ему сделала сильный приворот. Но Ольга справилась, помогла нам сохранить семью . теперь все хорошо, ждем второго ребеночка.

33. 10 августа 2015

Так случилось в жизни, что я стала «черной вдовой» — похоронила 2 мужей, а мне еще и 35 не было. Не могла понять в чем дело и почему, ведь и первого, и второго мужа любила. От отчаянья искала ответы на свои вопросы, искала утешение где только могла. Как-то бродила по интернету, нашла сайт ведьмы Ольги love-shops.ru. Решилась. Записалась на прием и поехала. Не знаю как и что, но после нескольких визитов к ней появился у меня новый любимый и все с ним не так как раньше, душой чувствую, что до конца дней с ним буду. И не одна, а уже с ребенком, от первых мужей бог детей не давал. Вся тяжесть и тоска ушла, вот так помогла мне черная ведьма Ольга.

34. 22 июля 2015

Тут все молодые пишут. А я хочу оставить свой отзыв. Кто бы мне сказал, что на старости лет у меня случится служебный роман – никогда бы не поверила… Но жизнь подчас такие сюжеты выдает – куда там всей женской прозе… В общем, я, жена с многолетним стажем, мать, и даже уже дважды бабушка просто голову потеряла. Пришел к нам в коллектив новый сотрудник, в годах мужчина, вдовец. Сначала стал мне маленькие знаки внимания оказывать, а потом – понеслось! Просто крышу нам обоим снесло. Мужу моему донесли доброжелатели, как водится; невестки откуда-то узнали, рассказали сыновьям… Дома наступил ад. И только муж мой ничего не говорил, ни слова, просто смотрел глазами, как у больной собаки… Старшая невестка ополчилась на меня, разговаривать перестала. А вот младшая решила помочь. Сватья рассказала ей об известной черной ведьме Ольге, их семья не раз к этой самой сильной ведьме в России обращалась и всегда получала действенную помощь. Потащила меня невестка на прием. Я, чтобы окончательно отношения не испортить, согласилась. И вот эта встреча с ведьмой Ольгой перевернула мою жизнь! Уж не знаю, как ей удалось, но образумила она меня, заставила посмотреть на ситуацию под другим углом, оценить то, что имею. Вернулась я домой другим человеком. Как будто дурной сон вычеркнула. И стали мы жить дальше, бережем теперь то, что у нас есть. И семья опять дружная и сплоченная. Низкий поклон от нас ведьме Ольге!

35. 15 июля 2015

А моя история стара, как мир. После 13-х лет прекрасного и безоблачного, как мне казалось, брака меня бросил муж. Причем самое обидное – даже не счел нужным поговорить, объясниться, просто, в конце концов, попрощаться по-человечески… Первые три дня я рыдала, не переставая, так, что даже голос сорвала… А потом увидела испуганные глаза сына, взяла себя в руки и решила: нужно что-то делать. Рассказала о своей беде близким подругам. Естественно, не одна я оказалась с таким горем. И по цепочке нашли мне координаты знаменитой черной ведьмы Ольги, я и отзывы на о ней в Интернете прочла, ее узнала, кому помогла ведьма Ольга с love-shops. Словом, все, что узнала, показалось мне убедительным, я записалась на прием и поехала. Знаете – меня просто потрясла действенная сила этой потрясающей женщины! Не понимаю, как, но она реально помогает! От меня, сказала черная ведьма Ольга, требуется пересмотреть свое отношение к мужу и нашему браку; а сама она пообещала сделать все остальное. Так и случилось. Я четко следовала советам и рекомендациям ведьмы Ольги. Кстати, это было поводом мне пересмотреть всю свою жизнь… И однажды вечером, придя с работы, обнаружила чемодан мужа в прихожей, а его самого – смотрящим вместе с сыном мультики… Вот так благодаря черной ведьме Ольге, наша семья родилась заново…

36. 7 июля 2015

Хочу поделиться, как нам помогла ведьма Ольга. Мы с мужем решили начать собственный, семейный бизнес. И вроде все делали правильно – а дела все никак не шли. То один поставщик подведет, то другой обманет, то доллар скачет. Просто в отчаянии уже были. Хотели закрывать предприятие, но ведь столько семейных денег потрачено, столько сил! И тут свекровь прослышала где-то о чудодейственных способностях знаменитой ведьмы Ольги. Нам терять нечего было, записались на прием. И знаете – сколько жить буду, столько добром вспоминать нашу спасительницу. Не знаю уж, как, да и неважно это, – но с помощью каких-то своих методов, ритуалов, способностей спасла черная ведьма Ольга наш бизнес! Больше скажу: теперь, если какая-то важная сделка предстоит, или нужно принять правильное решение, и не только по бизнесу, но и вообще по жизни, – обязательно к ней обращаемся. И ни разу еще ведьма Ольга не подвела, всегда благодаря ей все происходит, как надо. Спасибо ведьме Ольге за наше благополучие!

1. 24 октября 2017

Еe почта: [email protected]
    Ее сайт: http://vedma.pro

Добавьте зарплату в компании Ведьма Ольга

Добавить отзыв о работодателе Ведьма Ольга

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ведьма Ольга?